Страница 13 из 15 ПерваяПервая ... 3456789101112131415 ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 195 из 222

Тема: Hellsing / Хеллсинг

  1. #181
    Художник Аватар для Louly
    Регистрация
    27.03.2005
    Сообщений
    328
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Сонный Кот эм... можно просто Юки))) Я все-равно ник поменяю... так что бесполезно запоминать)))

    Так, по теме если... Сейчас ссылочку отыщу...

    Вот здесь есть немножко: http://gendou.com/amusic/?cols=11111...ilter=Hellsing

    Хотя на ХеллсЮни больше((

  2. #182
    Сонный Кот
    Гость
    Да-а-а, недаром говорят, что женщины любят меняться, передо мной живой пример. За ссылочку спасибо, обязательно загляну. А с ХелЮн, у меня не ладиться только 20%-30%, мелодии закачивается и всё.

  3. #183
    Художник Аватар для Louly
    Регистрация
    27.03.2005
    Сообщений
    328
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Сонный Кот пожалуйста)) вообще тот сайт очень хороший. Куча всякой аниме-музыки. Хеллсинга там было больше раньше, кажется...

    ПыСы: ты бы знал как я поменялась за последнее время))


    Все, не оффтопим.

  4. #184
    Старожил
      Отаку, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005
    Аватар для Baast
    Регистрация
    21.02.2004
    Адрес
    Arkan
    Сообщений
    2,821
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Оффтоп будет подчищен и удален.
    Просьба, в дальнейшем удерживаться от нарушения правил форума и подфорума в целом.
    С уважением модератор данного раздела Baast

  5. #185
    Почетный участник
      Самый полезный участник раздела "Отдых" 2006
    Аватар для none
    Регистрация
    20.07.2004
    Адрес
    [on_line]
    Сообщений
    892
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Прочитал наконец-таки мангу и посмотрел овашку. Теперь обо всем и сразу.
    ТВ.
    Пониммаешь какая же это все-таки гадость после прочтения манги. Нужно было назвать "худший аниме сериал".
    Манга.
    Ничего так, мне понравилось. Кровь, мясо.
    Характеры всех персонажей в манге понравились намного больше (промолчим о том, что в ТВ вообще половину персонажей убрали).
    Интегра в манге просто супер. Улыбается даже.
    ОВА.
    Прорисовка обалденая.... мне только в Технолайзе прорисовка больше нравится.
    А вообще именно для Хеллсинга если брать, это супер!

    Кто в курсе когда вторая сения овашки?
    i've got no criteria for sex or race
    i just want to hear your voice
    i just want to see your face. (с)

    [click smile]

  6. #186
    Художник Аватар для Louly
    Регистрация
    27.03.2005
    Сообщений
    328
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    none ну в ТВ-сериале много ошибок и вообще... Но мне больше он и понравился. ОВА - не очень задела прорисовкой. Много ошибок, но маленьких и незаметных практически. Радует, что в ОВА все шевелится, да движется - оставляюет приятные впечатления. Ни одно кадра нет, где хоть бы что-то не шевелилось.

    Манга - шедевр, но Хирано опять много ошибок допускает. Особенно раздражает, когда он не нарисует какую-нибудь часть тела. Чаще всего это глаза. Пофиг что стиль такой у него))) Мне не нравится только это.

    Эх... я вообще в последнее время не вкурсе что там с Хеллсингом происходит....

  7. #187
    Группа удаления Аватар для Sofia
    Регистрация
    24.04.2006
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    121
    Спасибо
    я - 2; мне - 1
    Я смотрела... Мне понравилось, хоть там и кровище - мясище, но всё таки. Мангу не читала. Может скачаю как-нить, да почитаю, но наврятли я это сделаю...
    He is happy that things himself so... счастлив тот, кто считает, что он счастлив

  8. #188
    Natali Wood
    Гость
    Ооо! Одно из моих любимых анимэ! Алукард-это персонаж с большой буквы. Несмотря на кровавость Hellsing я могу пересматривать несколько раз.
    Мангу читала. Надо сказать анимэ очень к ней приближена, даже помню с какой страницы тот или иной кадр. Правда в анимэ Алукард все же симпотичней!

  9. #189
    Старожил
    Отаку
      Photo-designer
    Аватар для ImDRUNK
    Регистрация
    22.07.2002
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    2,323
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    ___
    ___
    ___
    "Follow me, and I will give you your heart's desire. Worship me, and I will make you a god." (c) Namaru, Demon: the Fallen


  10. #190
    Сонный Кот
    Гость
    ВСЕМ привет!Слухайте, я тут давно не был. Картинки откуда? Из второго? И вопросик один возник давно, все как-то забывал задать, извиняюсь если повторюсь. В сериале Алукард время от вроемени превращается в собаку, это просто так или связанно с древней Грецией, конкретно с цербером.

  11. #191
    Старожил
    Отаку
      Photo-designer
    Аватар для ImDRUNK
    Регистрация
    22.07.2002
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    2,323
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Сонный Кот
    скриншоты это их трейзера, который нарезвн по всем ОВАшкам, там вплоть до битвы в Лондоне...
    с собакой, это ни с чем не связано и у Цербера было 3 головы ;D
    "Follow me, and I will give you your heart's desire. Worship me, and I will make you a god." (c) Namaru, Demon: the Fallen


  12. #192
    Сонный Кот
    Гость
    Аааааа! А я подумал, что если Инкогнетто вызывал Сета, то и Алукард, тоже имеет отношения к мифологии.Недавно пересмотрел сериал и еще вопросик возник - Алукарда поймал отец Интегры или еще до него?

  13. #193
    Старожил
      Отаку, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005
    Аватар для Baast
    Регистрация
    21.02.2004
    Адрес
    Arkan
    Сообщений
    2,821
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Сонный Кот я думаю, что Алукарда поймал еще отец Интегры. Потому что он еще вел все эти эксперементы =)

  14. #194
    Сонный Кот
    Гость
    Яасненько, пасибо, что просветили. Теперь со спокойной душой буду пересматривать сериал.

  15. #195
    Левша миХея
    Новогодний Коллаж - 2009
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007
    Аватар для Графиня Татарская
    Регистрация
    06.10.2006
    Адрес
    Татарстан, Казань
    Сообщений
    1,385
    Спасибо
    я - 31; мне - 60
    Фильм, несомненно, хороший. А вам не кажется, что присутсвует дискриминация: вампиры лучше людей во всех отношениях, люди не доросли до вампиров. Обидно становиться за человечество.
    Очень нравиться различие между первичными и остальными вампирами. А полицейская, Виктория кажется, не вписывается в картину. У неё слишком большие глаза, при том, что у остальных они нормальные.

Страница 13 из 15 ПерваяПервая ... 3456789101112131415 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •