Страница 10 из 15 ПерваяПервая 123456789101112131415 ПоследняяПоследняя
Показано с 136 по 150 из 222

Тема: Hellsing / Хеллсинг

  1. #136
    Консультант Манги и Аниме
    Отаку
      "Знаток Манги и Аниме", "Победитель "Игровой Угадайки". Третье место"
    Аватар для DeDaL
    Регистрация
    17.10.2004
    Адрес
    Мир Грез и Надежд
    Сообщений
    469
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Посмотрел первую овашку...
    *под впечатлением...*
    8)

    Ну, ребята, те кто не читал манги - черта с два что поймут, а вот счастливые читатели, наверное будут восторгатся не по детски. Я отношусь ко вторым.

    Посмеялся над сценой пробуждения Селес. Стиль рисунка там...прямо как у Хирано...

    Алукард...шарм непередаваем словами(хотя улыбка больно натянута, словно через силу), а вот сама Селес сделана этакой глупышкой, с задатками боевой машины.

    С Интегрой художники схалтурили - лицо слишком перекошено. Уолтер же выглядит таким себе старым замучанным демоном, который еще вполне может сжечь полмира...

    Александр...комок сумасшествия. Больше сказать нечего.

    В общем, пропущено много маленьких сцен, которые были бы критичны для того, кто не читал мангу, но картина в целом целостная(простите за каламбур), и пропущенное не слишком обращает на себя внимание.

    Но, думаю, это все-таки не то, что нам обещали...все-таки журавль все еще в небе, а жаль..
    ["Mentally Unstable..." :
    No comments...

  2. #137
    Старожил
    Отаку
      Photo-designer
    Аватар для ImDRUNK
    Регистрация
    22.07.2002
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    2,323
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    DeDaL
    сцены пропущены потому что это не ОВАшка, а превьюшка...
    в ОВАшке будет 50 минут =)

    [я все еще не посмотрела даже превьющку]впрочем ходят слухи что уже 10го числа будет выйдет вся ОВАшка
    "Follow me, and I will give you your heart's desire. Worship me, and I will make you a god." (c) Namaru, Demon: the Fallen


  3. #138
    Сонный Кот
    Гость
    Привет всем поклонникам Хельсинга. Недавно посмотрел все 13 серий мульта, теперь есть дикое желание прочитать мангу. Огромная просьба - укажите сайт на котором можно ее найти. Большинство сайтов указанных вами уже не доступны. Заранее благодарю.
    P.s. - никто не пробовал прочитать имя Алукарда наоборот(сразу появиться ответ кто он и откуда такие способности)?

  4. #139
    Художник Аватар для Louly
    Регистрация
    27.03.2005
    Сообщений
    328
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Сонный Кот его имя уже давно все знают и это сто раз обсуждалось)) А сайт с мангой вот -
    http://hellsinguniverse.ru/hellsing/manga/archive.php

    Im DRUNK у меня уже давно ОВА полностью есть))

  5. #140
    Сонный Кот
    Гость
    Алукард (или Дракула, как больше нравиться), извини если повторился, я здесь новичок, а сайт существует давно, просто хотелось поделиться. Спасибо, за адресок, обязательно туда зайду.
    Ещё раз прошу прощения.

  6. #141
    Художник Аватар для Louly
    Регистрация
    27.03.2005
    Сообщений
    328
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Сонный Кот пожалуйста)) Но советую в дальнейшем читать все-таки темы, чтобы не было таких проблем.

    *все, все, больше не флужу...*

  7. #142
    Художник Аватар для Louly
    Регистрация
    27.03.2005
    Сообщений
    328
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Да, про Хеллсинг я действительно много знаю. Музыку? Она есть на этом же сайте Хеллсинг, на который я давала тебе ссылку. Ну вот прямая - http://hellsinguniverse.ru/hellsing/anime-tv/sound.php чтобы не искать.

  8. #143
    Сонный Кот
    Гость
    ОГРОМНОЕ спасибо за ссылочку. Надо мне тот сайт получше просмотреть, а не терроризировать тебя своими вопросами. Раз ты про Хельсинга знаешь много, то наверно в курсе последних новостей. Я то в Net вылазию по карточке и то не каждый день. Собственно в чем вопрос - Не собираются ли там выпустить продолжение Хельсинга? Хотца посмотреть, что будет дальше.

  9. #144
    Художник Аватар для Louly
    Регистрация
    27.03.2005
    Сообщений
    328
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Сонный Кот продолжение? Есть ОВА, но это не продолжение, а по манге. Поэтому если ты читал мангу, то посмотри ОВА Хеллсинг. А просто продолжения нет.

  10. #145
    Сонный Кот
    Гость
    Ну я сначала посмотрел ОВА, а потом решил прочитать мангу. Я првда не уверен вся ли это ОВА, там ведь 13 серий? Да кстати насчет саундтреков, с того сайта: я их скачал, но както половинчато. Они отигрывают до середины и все, хана. Не подскажешь в чем дело? И еще один вопросик - тебе коме Хельсинга, еще что - нибудь нравиться?

  11. #146
    Художник Аватар для Louly
    Регистрация
    27.03.2005
    Сообщений
    328
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Сонный Кот OVA - Original Anime Video (кажись так пишется), а значит по манге. 13 серий в TV-сериале, а не в OVA. Это не то... Не по манге практически. Саундтреки у меня все пошли, незнаю в чем проблема. У меня играют полностью. Хеллсинг... ну это мое любимое, а так мне еще нравится Gravitation, Trinity Blood и естественно Ди: Жажда Крови. Но это немного не по теме)))

  12. #147
    Сонный Кот
    Гость
    Яснеько, чтож будем искать ОВА. Насчет саундтреков - скорее всего у меня чтото с менеждером закачек, не до конца скачал. А насчет увлечений я спросил, чтобы было о чем пообщаться, а то я про Хельсинга не больно много знаю. Так, что зайди на этом сайте к Ди, может там от тебя, узнаю что нибудь новое и интересное. Кстати, а ОВА она большая(по количеству серий, времени)? Да и спасибо!

  13. #148
    Художник Аватар для Louly
    Регистрация
    27.03.2005
    Сообщений
    328
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Сонный Кот так, не поняла, мне зайти к Ди? В тему что ли? =))
    ОВА не сделана еще до конца. Имеется пока что одна серия 50 минутная. Хирано не дорисовал мангу (гад), поэтому и закончится ОВА не может. Вышла она совсем недавно. Скачать можно на том же Хеллсинг Юниверс.

  14. #149
    Сонный Кот
    Гость
    Алукард, ты издеваешся?! У меня скорость соединения 31.2 kbit/сек, представляешь сколько времени у меня займет закачка. Я смогу, пока фаил будет закачиваться, сходить в институт и вернуться, он как раз закачается.
    А насчет ОВА - это даже хорошо, что не закончена, можно самому придумать, у нас ведь соображалка всегда хорошо работала.

  15. #150
    Kvant
    Гость
    Хорошо, что рисовка манговская. Очень и очень неплохо, но, не особо я люблю столь стримительное развитие сюжета (даже если знаешь его наизусть).

Страница 10 из 15 ПерваяПервая 123456789101112131415 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •