Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 49

Тема: Муж не хочет ребёнка

  1. #1
    Группа удаления Аватар для sevo444ka
    Регистрация
    06.01.2005
    Адрес
    г.Челябинск
    Сообщений
    152
    Спасибо
    я - 12; мне - 0

    Несчастье Муж не хочет ребёнка

    Я очень хочу ребёнка, а муж нет. Что делать? Расстаться? Но я его люблю! Подскажите как быть!?

  2. #2
    Группа удаления Аватар для Ete
    Регистрация
    26.03.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,470
    Спасибо
    я - 2; мне - 4
    sevo444kaОн его вообще не хочет или хочет попозже?
    ..Love is all around us..

  3. #3
    Группа удаления Аватар для sevo444ka
    Регистрация
    06.01.2005
    Адрес
    г.Челябинск
    Сообщений
    152
    Спасибо
    я - 12; мне - 0
    По-моему вообще. Причём преподносит это так, что заботится обо мне. У меня есть уже дочка отпервого брака, так он говорит: ты и так вечно в детский сад не успеваешь, у тебя и так забот полно, ты будешь сильно уставать и т.д....

  4. #4
    Фотограф
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1", Мистер "Симс 2" Осень 2005, Мисс Форума - Весна 2005, Мисс "Симс 2" Лето 2006
    Аватар для Tristesse
    Регистрация
    05.02.2003
    Адрес
    Toronto, Canada
    Сообщений
    1,173
    Спасибо
    я - 0; мне - 11
    sevo444ka, а может он не "преподносит это так", а действительно заботится о тебе? А сколько твоей дочке лет?
    I won't kill you, but I don't have to save you...

  5. #5
    Группа удаления Аватар для sevo444ka
    Регистрация
    06.01.2005
    Адрес
    г.Челябинск
    Сообщений
    152
    Спасибо
    я - 12; мне - 0
    Моей дочке 5 лет, и она тоже очень хочет братика или сестрёнку. Мне кажется чем старше она будет, тем труднее ей будет смириться, что любят не её одну. Она и так уже привыкла к всеобщему вниманию.

  6. #6
    Старожил
      "The best wedding photo", Мисс Форума Весна 2004, Вице-мисс форума Осень 2004, Лучший модератор раздела "Отношения" 2005, Лучший модератор раздела "Творчество" 2005, "Вице-мисс форума зима 2006", Мисс форума. Лето 2006
    Аватар для Mafk
    Регистрация
    06.07.2003
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    2,817
    Спасибо
    я - 7; мне - 4
    Странное конечно у мужа желание...
    А у него у самого дети есть?

  7. #7
    Группа удаления Аватар для sevo444ka
    Регистрация
    06.01.2005
    Адрес
    г.Челябинск
    Сообщений
    152
    Спасибо
    я - 12; мне - 0
    Цитата Сообщение от Риба
    А у него у самого дети есть?
    Нет, у него детей нет.

  8. #8
    Группа удаления
      "Юбилейный реальщик"
    Аватар для Salamandra
    Регистрация
    03.09.2004
    Адрес
    In Nowhereland
    Сообщений
    329
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    sevo444ka а может быть это его детские страхи??? У моего отца есть сестра...он с детства ее ненавидел потому что ей досталось больше любви...и поэтому после рождения меня тема второго ребенка стала табу...а потом уже и возможности нету... мама с ним как-то поговорила как следует и он сказал- что не хочет для второго ребенка(или для меня) таких же чувств и он прав..я вся в него
    Я вернулось...ТрепещитеНу потрепещите чуть-чуть пожалуйста!Разговоры Ни О Чем
    Стихи-Хихи


  9. #9
    Группа удаления Аватар для sevo444ka
    Регистрация
    06.01.2005
    Адрес
    г.Челябинск
    Сообщений
    152
    Спасибо
    я - 12; мне - 0
    Цитата Сообщение от Salamandra
    а может быть это его детские страхи???
    Я за ним ничего такого не замечала вроде. У него есть брат на 10 лет его старше, но в детстве у них никаких конфликтов не было. Даже наоборот.

  10. #10
    Гуру Аватар для Nika
    Регистрация
    22.05.2003
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    1,047
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    sevo444ka, да многие сначала не хотят, а потом, когда оно всё-таки случается, сами же детей этих любят безумно У меня была ситуация очень похожая на твою - тоже второй брак, у меня от первого брака дочь, муж детей категорически не хотел, говорил, хочу жить для себя и всё такое. Правда, я тоже второго заводить не собиралась. А потом, когда я незапланированно забеременела, муж сам же и начал настаивать на том, чтобы ребенка сохранить, и меня рожать уговорил (хотя, каюсь, сначала я собиралась аборт делать). Сейчас сыну 5 месяцев, муж его просто обожает

    Так что выводы сама сделай
    Любую замечательную идею можно испортить плохим ее воплощением...

  11. #11
    Группа удаления Аватар для sevo444ka
    Регистрация
    06.01.2005
    Адрес
    г.Челябинск
    Сообщений
    152
    Спасибо
    я - 12; мне - 0
    Случайно забеременнеть я не мгу, т.к. пью гормональные таблетки, а втайне от мужа перестать их пить, чтоб забеременнеть, я считаю не чесным, хотя очень хочется.

  12. #12
    Группа удаления Аватар для Мона Лиза
    Регистрация
    09.06.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    758
    Спасибо
    я - 4; мне - 3
    sevo444ka
    Ну если ты сама не можешь решиться, то подожди. Разница между детьми в 5 и выше уже не так важна, вы, наверно, еще недолго живете, и муж хочет побыть только с тобой. А когда захочется дальше некуда и решишься на что-нибудь. По состоянию здоровья доктор "может запретить" прием таблеток.

  13. #13
    Участник Аватар для nayada
    Регистрация
    02.08.2004
    Сообщений
    176
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Дамы, не толкайте sevo444ka на обман, это до добра не доведет!
    Мы же не знаем какой у нее муж!
    sevo444ka а ты сама проанализируй ситуацию. Вот например, возраст твоего мужа. Если ему уже за 30, а он до сих пор не хочет иметь детей - это настораживает. Опять же, долго ли вы живете вместе? Если уже не один год, то стоит задуматься, а нужен ли тебе этот второй ребенок вообще?
    Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть этот мир прогнется под нас.
    А.Макаревич

  14. #14
    Группа удаления Аватар для sevo444ka
    Регистрация
    06.01.2005
    Адрес
    г.Челябинск
    Сообщений
    152
    Спасибо
    я - 12; мне - 0
    Мужу 25. Обманывать в таких вопросах считаю неправильным. А второго ребёнка я хочу до безумия, и обижаюсь на него, и плачу - результат нулевой. Если он меня любит, неужели ему всё равно что я так страдаю???

  15. #15
    Simbast
    Гость
    sevo444ka, 25 для некоторых мужчин - это еще почти "детский" возраст, им еще хочется погулять (не в плохом смысле этого слова )
    Правда мой муж, уж на что иногда дитенок , а ребенка очень хочет, очень волнуется по этому поводу и даже во многие женские "штучки" вникает (уж пришлось, к сожалению)

    Тем более, если один ребенок есть, даже и не родной (генетически), но в семье - это уже для него непросто, ИМХО

    А вообще, желаю тебе удачи в нелегкой "борьбе" с сильным полом, главное - честными методами!

Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •