Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 46 по 49 из 49

Тема: Муж не хочет ребёнка

  1. #46
    Группа удаления Аватар для sevo444ka
    Регистрация
    06.01.2005
    Адрес
    г.Челябинск
    Сообщений
    152
    Спасибо
    я - 12; мне - 0
    Ну вот. Я своего добилась - беременность уже 27 недель. Только не знаю - радоваться теперь или горевать. Малышу я конечно безумно рада, а вот всё остальное... Со здоровьем в начале беременности были большие проблемы. Да и с любимым человеком отношения стали ужасные. Может он и боится отцовства и ещё что-нибудь, но ему даже обнимать меня неприятно. Всё время ко мне придирается. Я предлагала расстаться, обьясняла что ребенку не будет лучше оттого что мы живем вмсесте, но как кошка с собакой... Он отказываеся уходить. О регистрации брака даже не заговаривает. А мне кажется что во время беременности семья наоборот должна становиться крепче, это же такое счастье! Но видимо не мой случай.

  2. #47
    Старожил
    Заслуженный модератор, "Мисс форума" Зима 2009
      Самый полезный участник раздела "Культура" 2004, Лучший модератор раздела "Человек и Общество" 2006, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2007, Лучший модератор раздела "Человек и Общество"2007, Лучший модератор раздела "Отношения" 2007, За вклад в развитие форума 2007, Лучший модератор miXei.ru 2007, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший модератор miXei.ru 2008, Душка форума 2008, Лучший модератор раздела "Отношения" 2009
    Аватар для Изменившаяся
    Регистрация
    04.01.2004
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    3,697
    Записей в блоге
    67
    Спасибо
    я - 84; мне - 179
    sevo444ka
    ты, главное, не падай духом.

    При самом худшем раскладе нужно будет помнить: мужчины приходят и уходят, а твой ребенко будет с тобой всю жизнь.


    Цитата Сообщение от sevo444ka
    Может он и боится отцовства и ещё что-нибудь
    Возможно.. но раз он отказывается с тобой расставаться, значит, ты ему нужна.

    наверняка он волнуетсЯ, нервничает... его сейчас должны противоречивые чувства мучать.

    Главное - как он себя поведет после рождения ребенка (кстати, тут изменения могут не мгновенно произойти. Когда моя мама была беременна мной, папа загулял и они фактически расстались. Через некоторое время после моего рождения ему стало любопытно, он приехал посмотреть на меян и так и остался. Через 10 лет родители все равно развелись, но сам факт изменения отнощений после рожедняи ребенка зафиксирован Хотя мама рожала не для этого, а просто хотела ребенка).

    А кто будет, еще не знаешь? мальчик? девочка?
    Пожалеешь розгу - испортишь ребёнка.
    Дневник
    Я же Офелия, я же Криста. Не пугайтесь. И называйте как хотите.

  3. #48
    Группа удаления Аватар для sevo444ka
    Регистрация
    06.01.2005
    Адрес
    г.Челябинск
    Сообщений
    152
    Спасибо
    я - 12; мне - 0
    Будет сын. Он вроде рад этому. А по поводу отношений - я считаю он должен понять что мне сейчас очень необходима моральная поддержка. У меня и так куча волнений из-за малыша, а я ещё и из-за семейных отношений переживаю.

  4. #49
    Группа удаления Аватар для Леонела
    Регистрация
    20.04.2007
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    336
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Тут всякие были предположения, мол он ребёнка от ТЕБЯ не хочет. А может, он от СЕБЯ не хочет? Дети ведь - наше продолжение... А если человек недоволен самим собой, захочет он себя продолжать? (Я вот двоих родила, а стоило ли?) А может, у него наследственное что-то в семье, и он боится, а жене не говорит? А если посмотреть на окружающий мир, как человечество уничтожает свою планету и себя на ней, так и вовсе не захочется, чтобы твои потомки принимали в этом участие. Так может, правы они, которые детей не хотят?

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •