Результаты опроса: Сапоги летом это:

Голосовавшие
28. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Я тащусь

    0 0%
  • Отлично смотрится

    10 35.71%
  • Ничего

    5 17.86%
  • Ужас

    13 46.43%
Страница 1 из 6 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 76

Тема: Сапоги, полусапожки

  1. #1
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535

    Сапоги, полусапожки

    Было бы интересно узнать, какие сапожки и полусапожки предпочитаете? Из какого материала, какой длинны и на каком каблуке?

    Мне нравятся, ставшие уже классическими, сапожки с острым носом. В универ бегаю в сапожках и полусапожках на очень низком каблучке, ибо устаю очень, но вообще мне нравится, когда есть высокий, тонкий каблук. Не очень люблю сапоги на шнуровке, и за колено.
    Когда сапоги такие "высокие", имхо это не очень красиво смотрится. Мне не нра...
    Ещё нравятся "объёмные", замшевые или с мехом, которые носят поверх джинс, например. Собираюсь купить себе такие на зиму, чтобы не мучаться на каблуке. Они чаще всего без каблука бывают...
    Читать дальше...



  2. #2
    Старожил
      Реальный Октябренок 2006, Народный лидер клуба 2006, Самый полезный участник раздела "Музыка" 2007, Лучший модератор раздела "Спорт" 2007
    Аватар для Ния
    Регистрация
    30.06.2003
    Сообщений
    3,494
    Спасибо
    я - 26; мне - 20
    Каблуки я не люблю, прошлой зимой у меня были замшевые сапоги цвета и высоты как на второй фотке самые левые, но как я уже сказала без каблука. Без шнурочков всяких, просто с молнийе сбоку. простенько и со вкусом, мне нравиться, надеюсь к этйо зименечто похожее купить)

  3. #3
    Группа удаления Аватар для Zaraza
    Регистрация
    13.12.2004
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,694
    Спасибо
    я - 15; мне - 1
    А мне нравятся или в спортивном стиле-с шнуркками, с подошвой почти плоской, и с длинным носом-правда они у меня быстро сбиваются... Очень люблю замшевую обувь, но с нашими погодными условиями, они ОЧЕНЬ быстр пачкаются. Никогда не беру обувь на зиму на шпильке-боюсь ноги поломать Сильно высокие тоже не люблю, для меня максимум-это немного выше колена...Очень нравится белая обувь...

  4. #4
    Консультант "Стилиссимо" Аватар для Katarina
    Регистрация
    14.03.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,440
    Спасибо
    я - 3; мне - 5
    На зиму обычно приобретаю какие-нибудь полусапожки на средней платформе или на невысоком каблуке,на шпильках я по зимним дорогам ходить не умею Замше предпочитаю кожу.

  5. #5
    Старожил
    Мисс форума" Весна 2009
      Вице-Мисс форума весна 2004, Мафия: Карлеоне, Почетный сериал-мейкер "The Sims 1", "Мисс форума Весна 2006", Мафия 3: блистательный садовник, "Мисс форума" Осень 2006, "Мисс форума" Лето 2007, "Мисс форума" Осень 2007"
    Аватар для Whisper*
    Регистрация
    02.09.2003
    Адрес
    The parallel world
    Сообщений
    1,744
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 3; мне - 9
    каблуки не ношу потому что высокая)
    люблю
    Ещё нравятся "объёмные", замшевые или с мехом, которые носят поверх джинс, например. Собираюсь купить себе такие на зиму, чтобы не мучаться на каблуке. Они чаще всего без каблука бывают...
    хочу приобрести такие)

    или очень хочется адидасовские боксеры)
    по вечерам она читала молитвы и плакала в подушку...
    а днем...
    она ломала людям жизнь

  6. #6
    Селен@
    Гость
    У меня текстильные...на высоком каблуке...Высокие...Черные... очень облегают ногу....Воть такие вобщем и люблю!

  7. #7
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Мне очень нравятся замшевые сапожки, на шпильке, даже зимой такие ношу)) Не люблю всякие закллепки, шнурки и т.д., когда их очень много. Очень нравятся сапожки с меховой окантовкой, как на картинке, которую дала Tamija (вторые в первом ряду), но только гладкие, без шнуровки, и полоска меха чтобы шире была, а не такая узенькая - на зиму самое оно

  8. #8
    Старожил Аватар для LIDenec
    Регистрация
    14.11.2002
    Адрес
    Москва, Строгино
    Сообщений
    3,452
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У меня осенне/весенние замшевые сапожки на шпильке (9 см). Странно, но ту весну я вообще их не снимала. Сейчас же после двух дней добирания до института, поняла, что моим ногам это не нравится . Собираюсь приобрести на плоской подошве.
    Все в наших руках,поэтому нельзя их опускать! (Коко Шанель)

  9. #9
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Стиль, Мода, Красота" 2010
      "Победитель конкурса детских фотографий 2005", "Самый полезный участник раздела Жизнь 2004", "Лучший модератор раздела Жизнь 2004", "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009
    Аватар для Tanya
    Регистрация
    26.08.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,044
    Спасибо
    я - 18; мне - 31
    Люблю как полусапожки, так и сапоги. Предпочтение отдаю больше узконосым и на тонком каблучке (шпильке) - это очень женственно. Вчера приобрела себе сапоги на осень из замши как раз с узким носом и на шпильке.

  10. #10
    Старожил Аватар для Plutonium
    Регистрация
    25.10.2003
    Адрес
    Западный Урал
    Сообщений
    237
    Спасибо
    я - 1; мне - 1
    я сейчас хочу приобрести сапоги демисезонные. очень нравятся замшевые, но я боюсь что если в них походить в слякоть, то они превратятся в неизвестно что. Обладатели замшевой обуви, скажите, что бывает, когда носишь замшу в слякоть пожалуйста...
    А если уж покупать кожаные, то я люблю высокие со шнуровкой. Не люблю острые носы, к тому же я в них выгляжу как кот в сапогах почему-то %). Люблю оч короткий ровный закругленный носик. И каблук чтоб был 5-6 см, не больше, а форма... обычная но не слишком грубая) например чтобы не был просто широкий параллелепипед.

  11. #11
    Группа удаления Аватар для Ete
    Регистрация
    26.03.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,470
    Спасибо
    я - 2; мне - 4
    У меня на осень есть полусапожки замшевые, на молнии и липучках, а на зиму хочу меховые унты
    ..Love is all around us..

  12. #12
    Модератор, Лидер УоМ
      «Самый полезный участник раздела «Жизнь» 2005»
    Аватар для Ms Happiness
    Регистрация
    20.04.2004
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,441
    Спасибо
    я - 49; мне - 11
    Люблю сапожки и полусапожки из замши или кожи.
    Этой осенью ношу джинсовые на низкой спортивной подошве и шнуровке.
    Замшевые предпочитаю не носить, так как они очень быстро пачкаються, особенно зимой, от снега остаються белые пятна...

    В универ ноше кожанные со впортивной подошвой, на шнуровке.
    Нравиться круглый носок, острый уж как-т надоел. Слишком долго его носят...

    В этом сезоне модный такой вот каблук (и платформа):
    Мне очень нравиться!
    _____
    Читать дальше...



    На фотках особенно понравились две первые пары сапожек.

  13. #13
    Консультант форума "Путешествия и туризм"
    "Мисс форума" Лето 2010, Лучший Путешественник miXei.ru.Весна 2010
      "Участник первоапрельского конкурса 2005", Пасхальная композиция 2005, "The best New Year tree" Award 2006, "Мафия-2: Пэрис Хилтон", "Оказавшаяся в Раю - 2!", Лучший модератор раздела "Отдых" 2006, Лучший Путешественник miXei.ru.Весна 2010, "Мисс форума" Лето 2010
    Аватар для Igrushka
    Регистрация
    02.01.2004
    Адрес
    Аэропорт. Cockpit. Небо
    Сообщений
    2,735
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 5; мне - 5
    А вот мне нынешняя мода на такие каблуки, как показала Анна, не нравятся..брр.. отдаю предпочтения вот тем что ниже в Читать дальше..
    Без своей стратегии попадёшь под влияние чужой тактики.

  14. #14
    Модератор, Лидер УоМ
      «Самый полезный участник раздела «Жизнь» 2005»
    Аватар для Ms Happiness
    Регистрация
    20.04.2004
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,441
    Спасибо
    я - 49; мне - 11
    А вот мне нынешняя мода на такие каблуки, как показала Анна, не нравятся..брр.. отдаю предпочтения вот тем что ниже в Читать дальше..
    В плане удобства, особенно если каждый день приходиться очень много ходить, так лучше более широкий каблук.
    Я встречала очень мало девушек, которые бы могли носить сапожки на тоненьком каблучке.

  15. #15
    Участник
      "Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1"
    Аватар для Etta
    Регистрация
    16.11.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    457
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Loreley если правильно ухаживать за замшей, т.е с помощью спец. спреев, губок там специальных, то всё будет нормально. Сапоги ношу только замшевые. И всё хорошо.
    Терпеть не могу сапоги с треугольными, длинными "носами".
    Люблю сапожки с круглым, либо прямоугольным носком
    И на небольшой шпильке.

Страница 1 из 6 123456 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •