Результаты опроса: Сапоги летом это:

Голосовавшие
28. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Я тащусь

    0 0%
  • Отлично смотрится

    10 35.71%
  • Ничего

    5 17.86%
  • Ужас

    13 46.43%
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 76

Тема: Сапоги, полусапожки

  1. #16
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535
    Я встречала очень мало девушек, которые бы могли носить сапожки на тоненьком каблучке.
    А по-моему наоборот удобнее на таком, низеньком как на последней фотографии. У меня такие же только полусапожки. "Бегать" на них в универ и т.д - очень удобно. Сапоги на массивных каблуках мне тоже не нравятся. Привыкла, наверное уже просто к другим.

  2. #17
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Я встречала очень мало девушек, которые бы могли носить сапожки на тоненьком каблучке.
    На самом деле все зависит от привычки и строения ноги. Я лично и зимой, и весной, и осенью ношу сапоги на высоких шпильках. В остальных сапожках нога неуютно себя чувствует.

  3. #18
    Группа удаления Аватар для Мона Лиза
    Регистрация
    09.06.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    758
    Спасибо
    я - 4; мне - 3
    А по-моему все зависит от колодки, если она удобная то форма каблука не важна, но мне вот эти модные не нравятся, какие-то они некрасивые, не люблю такой каблук. Я или совсем на низком хожу или на шпильке. Вредно, правда, ногам. Прыгать так.

  4. #19
    Группа удаления Аватар для miss Vampyrus
    Регистрация
    15.08.2005
    Адрес
    [RnD]
    Сообщений
    368
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Достаточно равнодушна к сапогам... Предпочитаю ботинки такой длины как полусапоги.
    Хотя не отказалась бы от сапог длиной по колено на низком каблуке... Но... Не люблю выкидывать много денег на то, что потом практически не будет носится...
    И люди заставляют демонов краснеть (с) Фернандо, "Испанцы", Лермонтов

  5. #20
    Старожил Аватар для Инок
    Регистрация
    02.12.2004
    Адрес
    Финляндия
    Сообщений
    675
    Спасибо
    я - 8; мне - 4
    Люблю и шпильку, и низкий каблук. Кстати, на шпильке бегать вполне можно, часто ношусь до автобуса

    Первые мои любимые черная кожа, полусапожки, невысокие, немного побыше щиколотки, на шпильке средней высоты, с острым носом.
    И недавно себе купила: возьмите верх от сапожек на второй картинке первого поста и приклейте к низу третей картинки. Ну и на шнуровке они, с мехом, черные. Люблю
    "Слишком много людей ломаются, даже не подозревая о том, насколько близки к успеху они были в тот момент, когда упали духом."

  6. #21
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Вот я хочу купить себе сапоги типа таких, только чтобы мех был не сверху донизу, а сверху до середины. И меня мучает вопрос. Сапоги хочу взять на повседневку, ну естественно не каждый день, но чтобы можно было их носить. И у меня вопрос - с чем их носить? Джинсы я не ношу, мини - очень-очень редко и не на работу. Так с чем же их носить?

  7. #22
    Фанат Симс
      Любитель мультфильмов - Зима 2006, Орден Мерлина Второй Степени
    Аватар для Elen
    Регистрация
    26.04.2004
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    223
    Спасибо
    я - 14; мне - 1
    Люблю и сапоги и полусапожки. На шпильке конечно женщина всегда выглядит элегантно, но по гололёду так трудно на них передвигаться Поэтому зимой предпочитаю совсем маленький каблук.

  8. #23
    Почетный участник Аватар для aqua
    Регистрация
    31.10.2003
    Адрес
    Эстония
    Сообщений
    592
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    PAMELLA насколько я знаю, их носят в основном с джинсами.. Или покупаю специальные не расклешенные или сами заправляют свои джинсы под них..Чтобы сапоги были сверху. Не думаю что они будут хорошо смотреться с юбкой.. А если носишь длинные юбки,то лучше купить какие нибудь динные сапоги всё таки..
    Just a little more peace
    I'm too sexy for my love too sexy for my love.Love's going to leave me.And I'm too sexy for this song
    ptaxa2003@msn.com -MSN

  9. #24
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    лучше купить какие нибудь динные сапоги всё таки..
    Да есть у меня такие, и не одни. Мне просто захотелось меховые. Мда...мини и джинсы я не ношу, но сапоги все равно куплю, потому что они мне нравятся. Пусть стоят в шкафу

  10. #25
    Почетный участник Аватар для aqua
    Регистрация
    31.10.2003
    Адрес
    Эстония
    Сообщений
    592
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    PAMELLA попробуй с джинсами поносить=))) Я заметила что всем идёт=)
    Just a little more peace
    I'm too sexy for my love too sexy for my love.Love's going to leave me.And I'm too sexy for this song
    ptaxa2003@msn.com -MSN

  11. #26
    Группа удаления Аватар для Ete
    Регистрация
    26.03.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,470
    Спасибо
    я - 2; мне - 4
    PAMELLA
    Унты хочешь? Мне тож такие нравятся, я видела в магазине, но не мой размер, жаль я бы купила, не смотря даж на то что они были модны прошлой зимой
    ..Love is all around us..

  12. #27
    Старожил Аватар для |Dragon's Child|
    Регистрация
    02.01.2003
    Адрес
    Иzраиль
    Сообщений
    204
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Унты не нравятся однозначно. По крайней мере, себя я в них никак не представляю. А вообще, страшно люблю сапоги, украшенные пряжками, либо со шнуровкой. Имеются одни с 20сантиметровыми каблуками. Красивые, но долго в них не походишь
    Если вы смотрите телевизор, то вы, должно быть, уже заметили, что хорошие парни побеждают плохих всегда, кроме девятичасовых новостей.
    ----------------------------------------------
    [url]http://vdol

  13. #28
    Старожил Аватар для Poupée
    Регистрация
    05.07.2003
    Адрес
    ...beyond the sky...
    Сообщений
    1,122
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Унты не люблю, кажется, мода на них прошла, все ходили в них прошлой зимой. Нравятся классические полусапожки с острым или круглым носом на каблуке/шпильке. Не люблю высокие сапоги, шнуровку, заклепки и прочую дребень.
    как фарфоровый дым, там уносится боль,
    там пролиться сквозь пальцы не страшно песку...
    дорогая, мы просто любовь и любовь,
    мы — тоска, что глядит на другую тоску.

  14. #29
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535
    А мне ещё очень нравятся сапоги и полусапожки, чем-то напоминающие сапоги-ковбойки. Нравится такой каблуки, но только в сочетании с соответствующим верхом, на простых сапогах или полусапожках он смотрелся бы не очень, наверное. Такие сапожки хорошо смотрятся и с юбкой, и со штанами.

    Читать дальше...
    Весна/лето 2006


  15. #30
    Aliska
    Гость
    Я люблю любую обувь марки "ecco". Спортивная, удобная и неубиваемая обувь

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •