Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 25 из 25

Тема: Животные и вода

  1. #16
    Гуру
    Легенда КВМ, Реальный Октябренок 2006
      "The Best Avatarmaker", Самый Активный Автор 2004, Вице-Мисс Форума 2004 (Весна), "Фотограф лета 2005. Лучшая идея", "Фотограф лета 2005. Лучшее исполнение", Вице-мисс Форума Лето 2005 , "Юбилейный реальщик", За вклад в развитие форума 2005, "Фотограф Весны 2006. Лучшее исполнение. Второе место", "Фотограф осени 2005. Лучшая идея"

    Регистрация
    07.02.2003
    Адрес
    в Москве
    Сообщений
    2,576
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    а я буду оригинально, не про собаку буду говорить, а про птыцов моих =))
    у меня два волнистых попугая, и мы периодически наливаем им такую специальную ванночку. Одна замечательно купается (это очень забавно выглядит), а второй боится
    When all are one and one is all
    To be a rock and not to roll. (c)

    меня здесь нет =) давно.

  2. #17
    Группа удаления Аватар для @nn@_b
    Регистрация
    10.09.2004
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    865
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Poisoned Heart
    Одна замечательно купается
    какая прелесть!
    А мы кота не моем. Претпринимали попытки несколько лет назад и были в мясо исцарапанны.
    Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее
    Мой дом
    Я Bin...

  3. #18
    Группа удаления
    Регистрация
    25.10.2004
    Сообщений
    90
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Обе овчаки абажают воду в природных условиях, хлебом не корми, дай поплавать, а вот в ванной та же фигня, не хотят!
    Кошки реагируют на воду в классическом варианте (когда мою, одеваюсь в ватник и все такое)

  4. #19
    Mariann
    Гость
    Когда у меня была добермяша, то мы ее никак не могли приучить к открытым водоемам. Боялась и все! Помогла случайность: мы с сестрой поплыли на другой берег озера (небольшая такая лужица ), а собака решила, что с хозяевами что-то случилось и поплыла нас спасать. Перепугались жутко! Думали, что потонет. Но зато потом ее из воды вытащить было невозможно! Представьте: осень, доберман (собака не сибирская, шести-то нет почти), который с радостным лаем кидается в речку!
    Кот моется только с моего командирского голоса.
    Морскую свинку еще не купали

  5. #20
    Группа удаления
    Регистрация
    25.10.2004
    Сообщений
    90
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    А младшая овчарка у меня вообще ныряет!
    Я когда в первый раз увидела, думала все, кранты, надо спасать!!!
    А потом вынырнула, все нормально, довольная такая)))

  6. #21
    Группа удаления Аватар для Тара
    Регистрация
    05.10.2005
    Адрес
    Рига, Латвия
    Сообщений
    402
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Мой такс тоже ныряет! Прикольно наблюдать, как он вообще плавает, т.к. снаружи из воды впереди башка, глаза квадратные, а где-то далеко позади головы торчит хвост, который виляет! Ныряет за камешком на глубину до полуметра, как он под водой именно этот камешек находит - не понимаю. По запаху что-ли? Ну да, хозяин-то - дайвер.
    Я часто раскаивался в том, что говорил, но редко сожалел о том, что молчал. Фома Аквинский

  7. #22
    Левша миХея Аватар для Pepsi
    Регистрация
    15.01.2005
    Адрес
    Около ШоКоЛаДнОй ФаБрИкИ :))
    Сообщений
    988
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Моя кошка отличный плавец, хотя просто ненавидит воду. Особенно после того, как я стала ее выгуливать После прогулки(которую она тоже ненавидит) я мою ей лапы и хвост. Она орет и вырывается, но т.к. я сильнее, ей приходится стоять смирно, зато потом она на меня обижается.
    "Какова цена твоей жизни, смешанной с грязью, потертой временем? Ничего..."

  8. #23
    Левша миХея
      "Серебряный Остроумец форума"
    Аватар для Kiseki
    Регистрация
    28.07.2004
    Адрес
    UK
    Сообщений
    731
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Моя кошка очень боится воды. Раньше, ещё как-то можно было её засунуть в воду...а щас боится...я думаю это из-за того, что она провалилась в унитаз у нас просто крышка видимо скользкая, вот она и не устояла...чуть не потонула

  9. #24
    Конь в пальто Аватар для Illuminati
    Регистрация
    12.05.2005
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    92
    Спасибо
    я - 2; мне - 36
    хехе, мой младший кошак Тима в доме получил прозвище ИхтиМандр, ибо стоит кому-то пойти чистить зубы, в раковине под струей воды тут же оказывается его лопоухая голова =)
    Остальные кошки к воде равнодушны

  10. #25
    Старожил
    Лучший знаток физики, Участник викторины по мифологии
      Миниатюрист, «Участник литературной викторины. Лето 2006», "Знаток литературы. За волю к победе. Осень 2006"
    Аватар для KISA Ванская
    Регистрация
    05.10.2003
    Адрес
    В поисках смысла
    Сообщений
    2,561
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 321; мне - 86
    Наши коты воды не любят. Если мамин еще лапы моет, то мой просто боится панически. Но до этого был кот, который очень любил купаться: у нас еще на улице стояла страя ванна, после дождя кот все время в неё забирался.
    "Излишняя эмоциональность дурно влияет на умственные способности"©

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •