Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 66

Тема: Уход за кожей рук

  1. #16
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535
    Масло Johnson's baby
    Я вот уже очень давно собираюсь такое купить, только не знаю, оно как-то отличается по типам кожи, и т.д?
    Про спрей не знала, буду искать теперь именно спрей

  2. #17
    Консультант Клуба Аватармэйкеров
    Заслуженный модератор
      "Animation Avatarmaker Лето 2005", "Avatarmaker Осень 2005", "The Best Animation Avatarmaker Осень 2005", "Avatarmaker", "The Best Animation Avatarmaker", "The Best Animation Avatarmaker", Реальный Октябренок 2006, "The Best New Year Avatarmaker", "New Year Animation Avatarmaker", "Аниманьяк-2007"
    Аватар для Strazzz
    Регистрация
    08.07.2005
    Адрес
    Город разводных мостов :)
    Сообщений
    1,975
    Спасибо
    я - 1; мне - 8
    Цитата Сообщение от Tamija
    Я вот уже очень давно собираюсь такое купить, только не знаю, оно как-то отличается по типам кожи, и т.д?
    Как я поняла абсолютно не отличается по типам кожи. Знаю, что зеленое с алоэ, желтое с ромашкой, розовое вроде как без всего...
    И еще обратила внимание на то, что с ромашкой самое дорогое...
    Ксати еще появилось с лавандой "перед сном":



    А спрей хорошая наверное штука, у меня было масло-спрей от Avon с оливками. Очень удобно.

    "Масло-спрей очень удобно в использовании, так как может наноситься на сухую кожу, равномерно распределяется и моментально впитывается. Благодаря нежирной увлажняющей формуле масло-спрей сохраняет намного больше влаги, чем обычные лосьоны и кремы. Легкое масло-спрей не оставляет жирного блеска, не закупоривает поры и не создает питательной среды для микроорганизмов. "
    Источник:www.mama.ru



    ----------------------------------------------------------
    Детское масло JOHNSON'S® baby- это 100%-ное минеральное масло высокой степени очистки. Оно является прекрасным увлажняющим средством, идеально подходит для детского массажа, способствует поддержанию водно-липидного баланса кожи и сохраняет в 10 раз больше влаги, чем другие лосьоны и кремы, наносимые на сухую кожу*. Именно поэтому масло рекомендуется наносить на влажную кожу. Оно обладает высокой транспортной активностью и легко переносит молекулы воды с поверхности внутрь кожи. Благодаря этому уникальному свойству масло прекрасно впитывается, не оставляя жирной пленки, и не закупоривает поры, способствуя естественному дыханию кожи. Однако следует помнить, что в связи с высокой способностью масла к транспортировке веществ в более глубокие слои кожи его не рекомендуется наносить под подгузник. После нанесения на кожу масло не подвержено процессу окисления и поэтому не создает благоприятных условий для размножения микроорганизмов. Гипоаллергенно.
    Источник:www.mama.ru

  3. #18
    Группа удаления Аватар для Ete
    Регистрация
    26.03.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,470
    Спасибо
    я - 2; мне - 4
    Приобрела сегодня масло-спрей Johnson's baby (с алое),кожа теперь,как у младенца
    ..Love is all around us..

  4. #19
    Консультант Клуба Аватармэйкеров
    Заслуженный модератор
      "Animation Avatarmaker Лето 2005", "Avatarmaker Осень 2005", "The Best Animation Avatarmaker Осень 2005", "Avatarmaker", "The Best Animation Avatarmaker", "The Best Animation Avatarmaker", Реальный Октябренок 2006, "The Best New Year Avatarmaker", "New Year Animation Avatarmaker", "Аниманьяк-2007"
    Аватар для Strazzz
    Регистрация
    08.07.2005
    Адрес
    Город разводных мостов :)
    Сообщений
    1,975
    Спасибо
    я - 1; мне - 8
    Цитата Сообщение от Dasha
    Ой, я вычитала в журнале такую фишку оболденную! Если нужно срочно сделать ручки бархатными, то: просто обильно смазываете руки кремом перед сном (естесстно после очищения скрабом) и одеваете перчатки на ночь (ну, там х/б какие-нибудь, ну имеется ввиду не коданые и т.д.) И наутро руки оболденно мягкие!
    стати говоря мне такая идея как-то в голову стукнула Я даже думала, что сама придумала сей способ
    Но способ классный, реально помогает

  5. #20
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Я вообще взяла за привычку мазать кремом руки не толкьо на ночь, но и после улицы зимой. Для этих целей приперла на работу второй тюбик крема. Иногда и летом им пользуюсь, когда хочется

  6. #21
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Стиль, Мода, Красота" 2010
      "Победитель конкурса детских фотографий 2005", "Самый полезный участник раздела Жизнь 2004", "Лучший модератор раздела Жизнь 2004", "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009
    Аватар для Tanya
    Регистрация
    26.08.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,044
    Спасибо
    я - 18; мне - 31
    Купила вчера крем для рук от Sally Hansen "Radiant Hands Nails & Cuticles Creme". Один раз только попробовала пока что, но в принципе крем понравился.

  7. #22
    Группа удаления Аватар для Yummy*
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    In the middle of nowhere
    Сообщений
    452
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Мне сейчас очень нравится крем "Special" от Kamilla. Он оч хорошо впитывается, сразу мягко и приятно! Мррр!
    Ангел во плоти в платье.
    PR-акция "Хочу заметку" Великий тык продолжает свое существование.

  8. #23
    Девушка на миллион
    Гость
    А я вот уже несколько лет взяла за правило смазывать руки кремом каждый день перед выходом на улицу. Так что «на людях» у меня всегда нежная кожа рук.

  9. #24
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535
    Статья по сабжу. 25 советов по уходу за кожей рук:

    (c) ELLE

  10. #25
    Гуру
      Стотысячный автор (Сообщение №2 300 000)
    Аватар для Miyu
    Регистрация
    30.10.2006
    Адрес
    планета Солнце
    Сообщений
    1,092
    Спасибо
    я - 61; мне - 28
    Цитата Сообщение от Ete Посмотреть сообщение
    Приобрела сегодня масло-спрей Johnson's baby (с алое),кожа теперь,как у младенца
    А я лавандовое люблю. От него не только ручки, но и всё тело мягонькое. Иногда перед сном ванну принимаю, добавляю чуть-чуть в воду. Эффект успокаивающий

    (главное потом в не подскользнуться в ванной с маслом )

    ~У меня просто голова от интереса отваливается! Ой, держите ее!.. ~

    Симс-сериал "Проклятая"
    Симы, симки и симята by me

  11. #26
    Старожил Аватар для LIDenec
    Регистрация
    14.11.2002
    Адрес
    Москва, Строгино
    Сообщений
    3,452
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я как-то только зимой пользуюсь всякими кремами, т.к. кожа становится очень сухой. Летом этого не чувствую. Пользуюсь Ив Роше Арника и Бархатные ручки увлажняющим.
    Все в наших руках,поэтому нельзя их опускать! (Коко Шанель)

  12. #27
    Гуру Аватар для Magnolia
    Регистрация
    11.05.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,791
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 20; мне - 6
    Стараюсь регулярно пользоваться кремом для рук. Кожа сохнет от частого контакта с водой.
    You are the shaper of your own destiny

  13. #28
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535
    У меня такая необходимость возникает осенью и весной, в такое переходное время года, когда можешь снять перчатки и забыться, холода не чувствуешь (потому что не так уж и холодно), а потом со временем замечаешь, что кожа на руках суше стала. Я на ночь увлажняющим от Garnier мажу. На утро - нежные и мягкие.

  14. #29
    Фанат Симс Аватар для nefigasebe
    Регистрация
    17.12.2008
    Сообщений
    351
    Спасибо
    я - 253; мне - 14
    Посоветуйте какой-н. крем, чтобы увлажнял хорошо и впитывался. Спасаюсь только средством на основе нашатыря и глицерина из аптеки за 10 рублей но хотелось бы какой-нибудь и крем чтобы был, вроде как женщине положено руки кремом мазать. А мне, сколько крема не пробовала, ничего так и не подошло.

  15. #30
    Гуру Аватар для Марика
    Регистрация
    12.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,167
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 20; мне - 37
    Цитата Сообщение от nefigasebe
    Посоветуйте какой-н. крем, чтобы увлажнял хорошо и впитывался.
    Из тех, которые испробованы и одобрены мной:
    1) Dove " Восстановление и уход" - темно-синий тюбик. Оооочень хороший крем, у фирмы Dove вообще все средства отличные. Увлажняет и питает, для очень сухой кожи.
    2) Клубничный крем из The Body Shop (в круглой баночке - название не помню, т.к. наклейку содрала) - хорошо увлажняет, быстро впитывается, единственное - достаточно специфический стойкий запах, не каждому понравится.
    3) Lush "Dream Cream" - мой фаворит. Универсальный крем для тела. Как говорится, "лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать"

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •