Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 31 по 38 из 38

Тема: Полезная информация по Фэн-Шуй

  1. #31
    Фанат Симс
      Любитель мультфильмов - Зима 2006, Орден Мерлина Второй Степени
    Аватар для Elen
    Регистрация
    26.04.2004
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    223
    Спасибо
    я - 14; мне - 1
    Вот именно такие и были на фотографии Ещё бы найти, где они продаются

  2. #32
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Elen, если подойдет интернет-магазин, то вот только часть тех, что я нашла (поскольку не знаю, где ты живешь), то и Москва и Питер:
    http://www.di-do.ru/info.php?id=132 - как я поняла 55 р. один конверт (дороговато будет)
    http://www.mirpodarka.ru/in-dex.html?d_4639.htm - 6 штук 100 р. И вообще много всяких штучек-дрючек по фэн-шую
    http://www.happythings.ru/item.php?iid=591 - конверт за 45 р.

  3. #33
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Советы женам:
    Во-первых, будьте осторожны с водными символами. Они замечательны для активации удачи процветания, особенно когда вы используете такие символы, как водопады, аквариумы и маленькие пруды с рыбками. Но будьте аккуратны в размещении этих объектов. Например, нельзя помещать водные символы справа от входной двери. Это может стать толчком для развития у мужа любовных интересов вне брака. Правая сторона означает – справа от вас, когда вы стоите в дверях, лицом наружу.

    Вместо этого водные символы должны размещаться слева от двери. Эти указания применимы независимо от того, находятся символы внутри дома или вне его. Водные символы, расположенные в пределах видимости из вашей парадной двери, всегда принесут больше богатства, если их расположение совпадает с восточной, юго-восточной или северной частью вашего сада. Но если вы располагаете свои водные символы в этих трех направлениях и вынуждены размещать их справа от входной двери, то лучше вам не иметь их вовсе, поскольку процветание не принесет вам пользы, если вы потеряете мужа! Это не приносит изобилия, а создает множество неприятностей и несчастья.

    Семьи, имеющие бассейны, должны особенно тщательно продумывать их расположение. Если бассейн лежит справа от входной двери (глядя из двери наружу), очень высока вероятность возникновения проблем, связанных с неверностью.

    Во-вторых, будьте очень осторожны с цветами, находящимися в спальне. Цветы в спальне означают наличие в вашей жизни многих женщин, как в старые времена, когда у одного мужчины было много жен и наложниц. Не соглашайтесь вешать в спальне картины с цветами или так называемые художественные изображения обнаженных женщин. Если ваш муж на этом настаивает, повесьте эти картины в кабинете или другой части дома, но не в спальне.

    Еще менее желательным, чем присутствие цветов, является присутствие зеркал, в которых отражается супружеское ложе. Зеркала (или любые отражающие поверхности), обращенные к кровати, приводят к тому, что третьи лица создают проблемы между супругами. Например, существует опасность измены со стороны обоих членов супружеской пары. Если зеркало в вашей спальне не отражает кровати, оно не создает проблем. Поэтому зеркала, помещенные на той же стене, что и изголовье кровати, приемлемы с точки зрения фэн-шуй.

    Зеркала и другие отражающие поверхности, вроде экранов телевизоров, также могут разлучать супружеские пары на некоторое время. Это не означает обязательно развод или разъезд как перерыв в брачных отношениях. Разлуки могут происходить из-за деловых или служебных обязательств. Если вы не хотите, чтобы ваш супруг часто уезжал в командировки, и хотите сохранить уверенность в том, что ваш брак не подвергается опасности со стороны смазливой юной особы, нацелившейся на вашего мужа, уберите все зеркала, обращенные прямо на вашу кровать.

    Зеркала, помещенные внутри шкафов и скрытые из виду, когда дверцы шкафа закрыты, не создают такого негативного эффекта. Зеркала, укрытые за занавесками, также не приносят вреда. Но зеркала, отражающие кровать с потолка, создают множество неприятностей для супружества и серьезных любовных отношений.

    Сайт

  4. #34
    Денис2009
    Гость

    Вопрос Фэн-шуй на кухне

    Интересует стиль фэн-шуя на кухне, есть ссылочки или рекомендации??

  5. #35
    Ares
    Гость
    я бы вам порекомендовал бы статейку "Идеальная кухня: огонь, вода, общение и еда"
    Но помните, что кухня традиционно считается центром дома, его сердцем. Ведь именно в кухне теплится домашний очаг. В современных квартирах она зачастую выполняет не только роль помещения для приготовления пищи, но и столовой, гостиной. Здесь мы собираемся всей семьей, ведем задушевные разговоры с друзьями. Эргономичность, функциональность, уют - хочется, чтобы кухня сочетала в себе все эти составляющие.

  6. #36
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Самый распространенный факт из фен-шуя касательно кухни - разделять две стихии - воду и огонь, то есть нельзя ставить рядом плиту и мойку.

  7. #37
    Участник Аватар для sellenna
    Регистрация
    03.11.2014
    Адрес
    Россия, Самара
    Сообщений
    236
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Не особо верю в весь этот феншуй, но люблю, чтобы вокруг все было гармонично.

  8. #38
    Забанен
    Регистрация
    09.04.2016
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    19
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    очень интересно

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •