Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 54

Тема: Ваше отношение к Фэн-Шуй

  1. #1
    Старожил Аватар для Chery
    Регистрация
    09.02.2003
    Адрес
    в Риге
    Сообщений
    316
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я в фэн шуй в принципе верю, но серьёзно не отношусь. Висяту меня в комнате колокольчики от злых духов и на этом всё. Еще книгу собираюсь купить

  2. #2
    Украинский миХеевец
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1"
    Аватар для Disappointed
    Регистрация
    15.04.2003
    Адрес
    UA
    Сообщений
    647
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Ну не знаю... Сколько следовала этому, никаких изменений особо не вижу... Но польза есть. Например, колокольчики на двери всегда сообщат мне, что кто-то входит. А еще я освободила свою комнату от ненужных вещей, чтобы не препятствовать распространению энергии)) а раньше руки не доходили)
    The time is gone...

  3. #3
    Старожил
      Bare Grace Misery
    Аватар для Dark Lordess
    Регистрация
    01.07.2001
    Адрес
    Spira
    Сообщений
    2,601
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Моя мама недавно познакомилась с Фен-Шуй и просто балдеет от него. Все пятирублёвые монеты у меня отняла и разложила в нужных местах Я сама таких экспериментов не проводила, но хочу купить Ловца Снов - такая красота, я в магазине видела.
    Nothing to say anymore.

  4. #4
    Старожил Аватар для [Lies]
    Регистрация
    05.06.2002
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    824
    Спасибо
    я - 1; мне - 1
    Моя мама недавно познакомилась с Фен-Шуй и просто балдеет от него
    моя мама тоже)) у неё всякие "зоны богатства", "зоны счастья" млин, квартиру на зоны всякие поделили!
    [ВАНКУВЕР 2010!!!]
    гоооод!)

  5. #5
    StraZa
    Гость
    Я как то не очень в это верю, но мне нравится! Кучу всякой фигни накупила! Типа колокольчики там всякие...

  6. #6
    Шпионк@
    Гость
    Я недавно несколько книг про Фен-Шуй прочитала. Мне понравилось. Всю квартиру разделила на эти сектора, как надо оформила. Воть в ожидании чуда (правда несколько уже случилось ).

  7. #7
    Tristania
    Гость
    Да-с, я наверное никогда к этому не прийду. Руки не доходят, да и желания нет. , уж слишком все наморочено. К тому же всякие эти японские-китайские штучки не уважаю. Меня, дай Бог, дизайнерским вкусом не обделили, так что квартиру обставляю по своему вкусу, все удобства для души и тела имеются и без всяких там фень-шуев.

  8. #8
    Прозерпина
    Гость
    Шпионк@ГЛАВНОЕ ВЕРИТЬ В ЧУДЕСА, А САМОЕ ГЛАВНОЕ УЖЕ СЛУЧИЛОСЬ. ТЫ НОРМАЛИЗИРОВЛА ВСЕ ПРОСТРАНСТВО И В КВАРТИРЕ СТАЛО КАК-Т СВЕТЛЕЕ, НЕ ТАК ЛИ?

  9. #9
    Старожил Аватар для Энери
    Регистрация
    07.04.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,907
    Спасибо
    я - 3; мне - 9
    Мне кажется я никогда не запомню столько условностей это ставить сюда-это туда Это как в мультике про варежку у них там девица ходила по квартире с вечной книжкой в руках Наверно, по фен-шуй как раз сверялась Вообще, если в квартире уютно и мне, и всем-разве надо что-то менять? Тем более, когда уже все подобрано и сделано, так как нравится мне...Это итак уже душевно успокаивает

  10. #10
    Писатель Аватар для Eveliness
    Регистрация
    27.11.2003
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    249
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Да , тонкостей там и впрямь много! Я как то захотела этим всерьез занятся , да только не получилось.Все путаю , все забываю...

  11. #11
    Прозерпина
    Гость
    Штучк@я для того, чтобы ничего на забыть всерасписаа, и онодневно все устроила...

  12. #12
    Шпионк@
    Гость
    Dafna-Sim да! Но все-таки мне еще полквартиры переделать надо чтоб все было как надо.( Аж стих вышел )
    А кто-нибудь знает магазинчики Фен-Шуй в Москве. Чтоб там можно всякие штучки-дрючки купить.

  13. #13
    Прозерпина
    Гость
    Шпионк@
    я и в совем городе не знаю, где причиндалы от фен-шуя продаются, а вообще главное желание и можно создать свой собственный фен-шуй

  14. #14
    Шпионк@
    Гость
    Dafna-Sim ты в смысле самим что-нибудь слепить или нарисовать?

  15. #15
    Прозерпина
    Гость
    Шпионк@ можно и так..но я имела в виду, что необязательно покупать в спец. магазинах. Свое последнее приобретение - колокольчик удачи, я купила на барахолке. Почти такие же я видела в магазине но стоимость за них ...ого-го. А с моими они вообще ничем не отличаются. Только что названием...А вот чтобы самим сделать,то тут сложнее ...моя сестра (благо она имела худ.образование) сама сделала ловца снов - посмтрела в магазине как выглядит и смастерила. я же на такой щаг не решусь...я не только сны отгоню но и потенциальных гостей

Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •