Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 46 по 54 из 54

Тема: Ваше отношение к Фэн-Шуй

  1. #46
    Гуру Аватар для Val
    Регистрация
    30.07.2003
    Сообщений
    1,482
    Спасибо
    я - 2,009; мне - 1,144
    Хорошее отношение к фэн-шуй, он действительно влияет на жизнь.
    У меня тетя спросила, "перепроверь еще раз где у нас какая зона, главное, где точно зона богатства, я перепроверила, "и вправду в прошлый раз ошиблась, зона богатства маленькая, треугольник небольшой и он в туалете", она смеётся "теперь верю, недели не прошло как мы туалет отремонтировали, а сегодня мне выдали премию, дополнительную".
    Другой пример, один знакомый давно не мог устроиться на работу, а потом на него почти буквально свалились немалые деньги, вернее почти на всю семью, а мне и говорят, "это случилось как только мы перекрасили входные двери и на входе установили фонарики... Как это объяснить с Фэн-Шуй?", "Свет привлекает жизненную Ци"
    Не обязательно все переделывать, чтобы точно соответствовать правилам, достаточно что бы было чисто, в меру светло, красиво. Есть грубые нарушения по Фэн-Шуй, вот их желательно исправлять.
    Если заходишь в офис, а ощущение будто попал в сартир (недостаточно света, плохой ремонт, отсутствие вентиляции), то не нужно быть гуру Фэн-Шуй, что бы с уверенностью сказать, что дела в таком офисе не очень хорошо идут))

  2. #47
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    Это ересь для нехристей. Православным грешно увлекаться китайскими религиозными забавами.

  3. #48
    Забанен
    Регистрация
    27.06.2008
    Сообщений
    3,820
    Спасибо
    я - 1,148; мне - 547
    А нам не до феншуя, не хотелось бы, чтоб сосед продал комнату в обход нас. Он не убирает, коммунальный унитаз и прочее не чистит, за газ и свет так ни разу и не платил. И еще мы за ним будем убирать, платить, чтоб он продал комнату, кого попало водил пока нас нет дома?! В данном случае беспорядок играет нам только на руку. К сожалению консенсуса в этом вопросе можно не ждать.

  4. #49
    Гуру Аватар для Val
    Регистрация
    30.07.2003
    Сообщений
    1,482
    Спасибо
    я - 2,009; мне - 1,144
    Хранитель кошачей мяты, много случаев таких когда соседи не хотели что бы комнату продавали, мешали по всякому, но это бесполезно, долго будет продавать и все, а хорошие люди могут не позариться на такой бардак, подумают еще что им продают комнату по соседству с алкоголиками... Вам же лучше, что бы комнату нормальные люди купили, а не непонятно кто, как ваш сосед-разгильдяй. Да и на мой взгляд лучше убираться даже за таким соседом, чем терпеть беспорядок

    Zveryuga, глупо и не по христиански назвать чужую религию ересью, да и Фэн-Шуй не религия к тому же.

  5. #50
    Забанен
    Регистрация
    27.06.2008
    Сообщений
    3,820
    Спасибо
    я - 1,148; мне - 547
    Val, понимаешь, эта коммуналка украла здоровье моих близких, да и сосед имеет несколько квартир и спекулирует на нашей проблеме. И этот лицимер еще иконки носит. Знает, что плохо поступает, прячется в своей комнате и делает гадости. Мне даже иногда кажется, что спички и туалетная бумага пропадают не просто ни в куда. ВОТ ВЕДЬ ГНИДА. А пару дней назад обнаружила свою мочалку на полу возле его тазика...нет можно подумать, что просто бабушка уронила, но неприятно жуть.

  6. #51
    Новый участник Аватар для Дарованная небом
    Регистрация
    10.11.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от Хранитель кошачей мяты Посмотреть сообщение
    Val, понимаешь, эта коммуналка украла здоровье моих близких, да и сосед имеет несколько квартир и спекулирует на нашей проблеме. И этот лицимер еще иконки носит. Знает, что плохо поступает, прячется в своей комнате и делает гадости. Мне даже иногда кажется, что спички и туалетная бумага пропадают не просто ни в куда. ВОТ ВЕДЬ ГНИДА. А пару дней назад обнаружила свою мочалку на полу возле его тазика...нет можно подумать, что просто бабушка уронила, но неприятно жуть.
    Почитала вашу историю... Держитесь, сил вам и терпения! Все непременно наладится, от души желаю вам счастья!

  7. #52
    Фанат Симс Аватар для Midday
    Регистрация
    20.06.2012
    Адрес
    Город на Иже
    Сообщений
    349
    Записей в блоге
    5
    Спасибо
    я - 173; мне - 173
    Моё отношение такое - лично мне как-то лень обдумывать любую перепланировку дома, комнаты под фэн-шуй А вот мама моя задумывается и соблюдает

  8. #53
    Постоялец Аватар для lusikaj
    Регистрация
    31.03.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    93
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Особо в феншуй не верю, хотя пыталась соблюдать: рыбки в ванной и дерево на кухне...

  9. #54
    Новый участник Аватар для Klarra
    Регистрация
    20.03.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Иногда фэншуевские правила мне нравятся, но чаще - бред полный. Беру во внимание только то, что мне подходит).

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •