Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 31 по 33 из 33

Тема: Уничтожение животных

  1. #31
    Консультант по английскому языку
    Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2010
      Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2009
    Аватар для HacTpoeHue
    Регистрация
    09.09.2007
    Адрес
    IN
    Сообщений
    5,228
    Записей в блоге
    63
    Спасибо
    я - 88; мне - 125
    В Америке все животные стерилизованные. Это тоже не слишком приятно. Отлавливают кошек, стерилизут, сожают в клетку и пытаются продать за 90 баксов - у них такие глаза грустные. Все котята и щенки на продажу только стерилизованные и кастрированные, которые потом обязательно растолстеют и вообще просто лишают владельца любой возможности своих собственных животинок разводить. Никаких средств для некастрированных животных в продаже нет, как в России, например, травяные настойки для кошек - тут только стерилизация вся помощь, которую они могут оказать.
    Так что в Америке перегиб в абсолютно другую сторону.

  2. #32
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    Цитата Сообщение от PAMELLA
    Вот мне интересно, почему в стране не введут стерилизацию бездомных животных, чтобы они просто не плодились.
    Потому что стерилизованые тоже могут заразиться бешенством, к примеру.
    Цитата Сообщение от PAMELLA
    Ведь убивать их бесчеловечно.
    Бесчеловечно их на улицу выбрасывать. А усыплять - обычная практика во всех странах.

  3. #33
    Участник Аватар для надеждочка
    Регистрация
    16.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    101
    Спасибо
    я - 0; мне - 4
    а если эти бездомные животные начинают кусать прохожих, то что от того что они стерилизованные

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •