Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 86

Тема: Мемориальная доска

  1. #46
    Старожил
      Вице-Мисс форума Зима 2005, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года"
    Аватар для Челси
    Регистрация
    08.11.2003
    Сообщений
    4,682
    Спасибо
    я - 28; мне - 16
    Девочки, сочувствую
    меня всегда восхищала самооценка посредственностей и тупиц (c)

  2. #47
    Модератор, Консультант по химии
    "Мафия 9: болтливый мертвец", Сердцеедка II
      Лучший игрок 2007 года "Что? Где? Когда?", Лучший игрок "Что? Где? Когда?". Зима 2008
    Аватар для Sunshine
    Регистрация
    14.01.2005
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    852
    Записей в блоге
    5
    Спасибо
    я - 35; мне - 66
    стихи о кошках - перечитала сейчас, теперь сижу и в голос плачу.
    Знаю, давно, но 13 августа 2005 года у нас умер кот, который появился в нашем доме, когда мне было около года. До сих пор помню, как он болел перед смертью и как умер у меня на руках. Чёрный кот умер 13 числа около 13 по нашему времени.
    Забыть не могу до сих пор: таких умных, преданных и ласковых животных не встречала никогда.

    Сейчас дома живёт кот той же породы - рыжий норвежский лесной красавец. Вроде легче, но временами накатывает...
    They say I must learn to kill before I can feel safe

    Я не могу писать стихов других, чем по ночам мне муза напоёт

  3. #48
    Сэнсэй
    "Мистер форума" Весна 2009, Sims 2 - Новогодняя открытка 2009
      "Мистер форума" Зима 2008, "Мистер форума" Весна 2008, Sims 2 - Новогодняя открытка 2009
    Аватар для Lasky
    Регистрация
    13.10.2007
    Адрес
    Russian Federation
    Сообщений
    3,456
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 740; мне - 758
    У меня пропал кот,с котрым мы жили 9 лет!Надеюсь вернется!!!

  4. #49
    Группа удаления Аватар для Aminochka
    Регистрация
    09.10.2006
    Адрес
    Vladivostok
    Сообщений
    381
    Спасибо
    я - 167; мне - 12
    Цитата Сообщение от Sunshine Посмотреть сообщение
    стихи о кошках - перечитала сейчас, теперь сижу и в голос плачу.
    Спасибо за ссылочку, но теперь и я сижу, плачу в голос. Больше года прошло, как убили мою любимицу, а сердце до сих пор не может успокоиться. Такая умная, такая преданная, защищала меня от врачей, не давала увозить меня. А потом, после возвращения меня домой, она меня лечила, утешала. Как представлю, что она испытывала в тот момент, когда её убивали, и всё, сердце болеть начинает.

    Сестра завела себе другую кошку, принесла с базара. Она совсем другая, не такая, как Люся. И я не могу её принять всем сердцем.

    Lasky, надеюсь, Ваш кот вернётся.
    "Некоторые люди, как имя на песке. Подует ветер - и они исчезнут". (с) Dil Se

    Legacy Challenge: Династия Коннелли

  5. #50
    Группа удаления
    "Юная Мисс форума" Весна 2010
      "Юная Мисс форума" Весна 2010
    Аватар для Минори
    Регистрация
    13.11.2007
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    200
    Спасибо
    я - 95; мне - 50
    В марте этого года убежал кот, наверно, он уже не вернется. Большой, пушистый, черный кот. Герик часто дрался, болел, мы его лечили долго, а он убежал. Я все-же надеюсь, что его кто-то подобрал. А в мае этого же года, умерла кошка. Полинезийская, такая умная и красивая, когда кто-то в семье болел, всегда ложилась рядом. 8 августа ей должно было исполнится 8 лет. Она умерла от язвы желудка, мы не смогли ей помочь, слишком поздно хватились. Конечно, остались еще двое ее детей, и внук, но я до сих пор не могу поверить, что ее больше нет.

  6. #51
    Nast18
    Гость
    Прочла стихи и сижу рыдаю...У меня сегодня в к часу ночи не стало Кешеньки...На даче рано утром перед работой похоронили нашу пташечку маленькую...Нашего любимца.Кажется вот-вот прилетит и сидят на руку, поближе к мышке и клпавиатуре...Очень Кеша уважал щёлканье кнопочек...Мы его "программистом" звали...Умирал очень долго и мучительно, в конвульсиях жутких, чирикал, верещал, просил, наверное, помощи...Ужасно смотреть как умирает твой друг детства и осознавать, что никакие лекарства уже не помогают...Всю сознательную жизнь он со мной. Вместе в школе учились: дневники и тетрадки "проверить" было его священной обязанностью, - проклёванные по краям бумажки теперь напоминают о нашем Кешеньке...Потом и университет мы с ним вместе закончили, - остались лекции с продырявленной "печатью" птишечки моей...И на работе год отработали...12,5 лет вместе были...Вроде бы попугайчик, а такая утрата и боль, даже с работы отпросилась пораньше, глаза от слёз не видят ничего, голова не соображает...Очень тяжело...Пусть земля тебе будет пухом, милая наша птишечка, Кешечка, наш...Соболезную всем...Очень вас понимаю...Вечная память в сердце каждого из нас нашим любимцам...

  7. Пользователь сказал cпасибо:


  8. #52
    Фанат Симс Аватар для Фима Собак.
    Регистрация
    25.09.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    362
    Записей в блоге
    11
    Спасибо
    я - 212; мне - 10
    Nast18
    Прими мои самые искренние соболезнования. Я знаю, что тебе сейчас тебе очень тяжело и черно в душе.
    Меня много собак покинуло на моем жизненном пути и всех их я промню, скорблю и оплакиваю до сих пор.
    Так больно каждому из нас. И неважно, кто был его питомец, крохотная птичка, забавная крыска или огромный кавказец. Они скрашивали нашу жизнь, наполняли ее дополнительным смыслом и весельем, обогащали ее новыми яркими красками.
    Мое любимое произведение "Мост Радуги"
    Читать дальше...
    Зайди ко мне в блог, почитай!

    И я уверена, что у каждого покинувшего нас четвероногого или пернатого друга он есть. Свой Мост Радуги!
    "Мы в ответе за тех,кого приручили" Антуан де Сент-Экзюперu
    С наступающим!

  9. #53
    Nast18
    Гость
    Фима Собак, огромное спасибо за слова поддержки в трудную минуту жизни...

  10. #54
    Фанат Симс Аватар для Фима Собак.
    Регистрация
    25.09.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    362
    Записей в блоге
    11
    Спасибо
    я - 212; мне - 10
    Nast18
    http://video.mail.ru/mail/izy-bony/82/83.html вот ссылка на "Мост" в интернете, потрясающий видеоролик!
    Читать дальше...
    Почему-то у меня не получилось скопировать его в блог на форуме, очень жаль! Я его очень люблю!
    "Мы в ответе за тех,кого приручили" Антуан де Сент-Экзюперu
    С наступающим!

  11. Пользователь сказал cпасибо:


  12. #55
    Группа удаления Аватар для Aminochka
    Регистрация
    09.10.2006
    Адрес
    Vladivostok
    Сообщений
    381
    Спасибо
    я - 167; мне - 12
    Nast18

    Искренне сочувствую.
    "Некоторые люди, как имя на песке. Подует ветер - и они исчезнут". (с) Dil Se

    Legacy Challenge: Династия Коннелли

  13. #56
    Гуру Аватар для lessi
    Регистрация
    14.09.2005
    Адрес
    Западная Сибирь, Омск
    Сообщений
    1,163
    Записей в блоге
    24
    Спасибо
    я - 75; мне - 66
    Lasky
    Сочувствую, сама была в таком положении и поэтому хочу посоветовать, сообщить знакомым соседям о потере кота, описав его приметы. И попросить сообщить другим соседям, с которыми они знакомы.

    Нам помогла найти потерявшуюся кошку соседка, которую я даже и не знала. Она услышала по «сарафанному радио» про нашу беду, и пришла сообщить нам, где сидит кошка похожая по приметам на нашу.

    Так что иногда и «сарафанное радио» бывает полезно. Советую попробовать, а вдруг и Вам это поможет.


    Хочу ещё добавить. Как-то прочитала на подъезде объявление с фоткой о том, что из близлежащего дома потерялась кошка . На следующий день выйдя из дома увидела подходящюю по фото кошку, отловила оную, вернулась и позвонила хозяевам. Хозяйка быстро прибежала, но кошка оказалась не её. Я это к тому рассказываю, что когда она пришла, то сказала, что ребятишки стаскали ей кошек со всего района!

    Может и Вам стоит повесить объявление с фото, пока ещё тепло и ребятишки носятся по улице, глядишь и повезёт!

    С наилучшими пожеланиями. Lessi
    Не пейте на работе по утрам крепкий кофе, а то не уснете до обеда! (с)

  14. #57
    Забанен
    Регистрация
    02.07.2008
    Адрес
    Уэко Мундо
    Сообщений
    1,100
    Записей в блоге
    131
    Спасибо
    я - 32; мне - 35
    У меня буквально полчаса назад умерла моя морская свинка Я не могу. Плакать хочется. И страшно.

  15. #58
    Модератор, Kонсультант по биологии.
    "Всевидящее око 2010", Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2009
      Лучший новичок 2008 года, Всевидящее око 2009, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2009, Стотысячный автор (сообщение под номером 2 500 000), "Всевидящее око 2010". "Поэзия, лето 2011. Бронза"
    Аватар для Mari@Vladi
    Регистрация
    15.01.2008
    Адрес
    Дальний Восток (Хабаровск)
    Сообщений
    3,137
    Записей в блоге
    45
    Спасибо
    я - 330; мне - 226
    Крыска у меня сегодня умерла, вернее крыс Кеша. В ноябре ему было бы три года.

    Лапки отнялись задние месяц- другой назад от опухолей, но сердце здоровое. Клетку выставили на балконе, на окнах сетка. Каждый день убираем. Но мухи гады унюхали пролежни и болячки, и пролезли, и стали вокруг него кружит и яйца в живого откладывать. Личинки ... Он уже умирал, но еще укол сделали, а у нас сегодня годовщина, юбилей, фарфоровая свадьба. Вот посуду помыла, сама пишу и плачу.

    Больше никаких зверей в моей жизни не будет ... :'(


  16. #59
    Гуру Аватар для lessi
    Регистрация
    14.09.2005
    Адрес
    Западная Сибирь, Омск
    Сообщений
    1,163
    Записей в блоге
    24
    Спасибо
    я - 75; мне - 66
    Verbashka, Mari@Vladi Сочувствую.
    Цитата Сообщение от Mari@Vladi Посмотреть сообщение
    Больше никаких зверей в моей жизни не будет ...
    Я тоже так решила, потому, что ужасно смотреть на умирающее существо и понимать, что ни чем не пожешь ему помочь. Уж очень это тяжело и запоминается на всю жизнь.
    Не пейте на работе по утрам крепкий кофе, а то не уснете до обеда! (с)

  17. #60
    Модератор Аватар для Маркса
    Регистрация
    30.09.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,818
    Спасибо
    я - 17; мне - 33
    Сегодня не стало моей девочки...Сердце разрывается...Будто с ней умирла частичка меня...Спасибо ей за то, что эти 10 лет совместной жизни наполнила светом и искреней собачью любовью. Я ее никогда не забуду...


Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •