Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 27 из 27

Тема: "Мастер и Маргарита" - в разное время и в разных театрах

  1. #16
    Старожил Аватар для LIDenec
    Регистрация
    14.11.2002
    Адрес
    Москва, Строгино
    Сообщений
    3,452
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Мне мама сказала, что она читала в газете, что вроде английский постановщик везет свой спектакль в Россию!
    Все в наших руках,поэтому нельзя их опускать! (Коко Шанель)

  2. #17
    Футбольный болельщик Аватар для Svetisha
    Регистрация
    17.07.2004
    Адрес
    Old Trafford
    Сообщений
    703
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    я когда смотрела спектакль,просто откровено разачаровалась.если и вправду это лучшая постановка питерская была.как нам сказали,то это жуть
    I am a dreamer but when I wake,
    You can't break my spirit - it's my dreams you take

  3. #18
    Консультант Клуба Аватармэйкеров
    Заслуженный модератор
      "Animation Avatarmaker Лето 2005", "Avatarmaker Осень 2005", "The Best Animation Avatarmaker Осень 2005", "Avatarmaker", "The Best Animation Avatarmaker", "The Best Animation Avatarmaker", Реальный Октябренок 2006, "The Best New Year Avatarmaker", "New Year Animation Avatarmaker", "Аниманьяк-2007"
    Аватар для Strazzz
    Регистрация
    08.07.2005
    Адрес
    Город разводных мостов :)
    Сообщений
    1,975
    Спасибо
    я - 1; мне - 8
    Ходила в ДК Выборгский. Безумно понравилось.
    Знаете вместо декораций были просто металлические пластины, но как умело они были использованы, освещение, музыка, все супер.
    Игра актеров оч. понравилась. Такое впечатление на меня произвело

  4. #19
    Модератор, Лидер клуба футбольных болельщиков Аватар для Isabel
    Регистрация
    04.01.2004
    Адрес
    Москва, СЗАО
    Сообщений
    1,984
    Спасибо
    я - 31; мне - 34
    Вчера сходила на МиМ на Таганку...Боже мой....это просто кошмар. Пошлятина и бред, от Булгакова ничего. Убожество и бредовые шутки. Просто чудовищно....Слава Богу, я безумно люблю этот роман, и вот ЭТО о нем моего мнения, конечно же, не испортит...
    Letters become words. Words become sentences. Sentences become lies. Lies become YOU. (c) U2

  5. #20
    Группа удаления Аватар для AngelInHell
    Регистрация
    27.01.2008
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    46
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    В нашем городе неоднократно была постановка романа. Видела только одну из них, причем это был лишь небольшой отрывок, сюжетная линия которого касалась лишь Мастера и Маргариты, но ничего важного из этой линии упущено не было. Приезжала к нам питерская труппа с постановкой всего романа. Откровенно говоря, не ушла через 20 минут лишь потому, что было жаль денег, потраченных на билет!

  6. #21
    Писатель
    Лучший блоггер miXei.RU 2010
      Почетный сериал-мэйкер Осень 2006, "Любовь вопреки всему" - Золото. Выбор зрителей и жюри", "Серебряный творец Spore-существ. Осень 2008", "Проза 2008. Позднее некуда. Бронза. Выбор участников", "Лучшая Spor'ная зверушка. Осень 2008", Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009, "Проза 2008. Позднее некуда. Серебро. Выбор жюри", "Проза, зима 2009. Бронза",Литературный критик 2009
    Аватар для Донна Анна
    Регистрация
    27.02.2004
    Сообщений
    3,202
    Записей в блоге
    48
    Спасибо
    я - 647; мне - 397
    А я один раз была на студенческом спектакле в ЛЭТИ. Всего две сцены увидела. Первая - это был хрестоматийный разговор на скамейке. А во второй Мастер почему-то спускался с балкона по канату. И навернулся он с этого каната, причем навернулся сильно. Вызвали "Скорую", увезли студента. Говорят, режиссер доигрывал вместо того актера-любителя. Его и понять можно, но... в общем, впечатление осталось от той ситуации "глубокое".

  7. #22
    Группа удаления
    Регистрация
    09.05.2008
    Адрес
    Rossiya
    Сообщений
    48
    Спасибо
    я - 4; мне - 3
    Я мечтаю о кино-мюзикле "Мастер и Маргарита". Причем с спец эффектами!!
    Как бы не была мала мысль - она способна заполнить всю жизнь!

  8. #23
    Новый участник Аватар для Marinaki
    Регистрация
    17.06.2008
    Сообщений
    22
    Спасибо
    я - 9; мне - 1
    Я была на спектакле в театре На Таганке. Мне очень понравилось - очень не стандартно. Мне кадется, это и есть настоящий Булгаков. А то, что ездит по разным провинциальным городам - это просто ужас. Просто деньги с народа собирают. А про сериал, который по телевидению шел вообще молчу...

  9. #24
    Сестренка Но
    Гость
    Станиславского смотрела, шикарно! Хотя не всегда - раз на раз не приходится...

  10. #25
    Старожил
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Новогодний костюмер 2011
      "Новичок 2006" , Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2006, Народный модератор 2006, Народный лидер клуба 2007, Лучший модератор раздела "Творчество" 2007, Лучший консультант 2008, Народный лидер клуба 2008, Лучший модератор раздела "Творчество" 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование" 2009, Лучший консультант 2009, Лучший модератор раздела "Творчество" 2009, Душка форума 2009, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование"2010, Лучший блоггер miXei.RU 2010, Лучший модератор раздела "Творчество" Проза 2011. Проницательное око
    Аватар для Оладушка
    Регистрация
    05.03.2006
    Адрес
    Первопрестольная, улица Ср
    Сообщений
    7,802
    Записей в блоге
    36
    Спасибо
    я - 1,215; мне - 1,167
    Сестренка Но, не могла бы ты чуть-чуть уточнить, что ты имела в виду?

  11. #26
    Сестренка Но
    Гость
    Я просто была там много раз)) Они очень, очень много импровизируют, меняют, а еще там огромное количество составов. Каждый спектакль - другой, все отличаются. И составы мне не всегда нравятся, и атмосфера, и импровизации. Но положительного опыта больше, и он произвел более сильное впечатление =) Такое, что еще долго пребывала во вдохновенном восхищении..

  12. #27
    Старожил
    Лучший фотограф. Весна 2011
      Детская фотография 2010. Второе место
    Аватар для smb.
    Регистрация
    11.02.2003
    Адрес
    Москва, ЮАО
    Сообщений
    1,228
    Спасибо
    я - 21; мне - 9
    потрясающая постановка в театре на Таганке. 3 раза смотрела, ВОЛШЕБНО! 11 из 10.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Стройматериалы (разное)
    от СЕРЕБРО в разделе The Sims 3: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 87
    Последнее сообщение: 05.07.2019, 12:55

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •