Показано с 1 по 7 из 7

Тема: 2-ая ступень в отношениях

  1. #1
    Chiqui
    Гость

    Идея 2-ая ступень в отношениях

    У меня есть парень... Пока мы с ним только целовались, но со временем устаёшь от одних банальных поцелуев... Как спросить его перейти на слейдущую ступень отношений и что бы такое новое сделать, чтобы разнообразить наши отнашения... Спасибо!

  2. #2
    Гот
    Лучший модератор раздела "Отношения" 2010
      Лучший модератор раздела "Отношения" 2006
    Аватар для Bittersweety
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    RnD
    Сообщений
    2,114
    Спасибо
    я - 6; мне - 10
    Chiqui насколько я помню ты тут писала на форуме какое то время назад что собиралась к своему парню вгости чтобы лишиться девственности .... он передумал?))
    It's ok, I got lost on the way
    but I'm a supergirl
    and supergirls don't cry...

  3. #3
    Группа удаления Аватар для fanatka3103
    Регистрация
    28.03.2005
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    1,186
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Chiqui,я тоже думаю,что нужно просто действовать.начни первая,а уж я думаю не откажется.кстате,а почему он сам тебе ничего больше,чем просто поцелуи не предлагает.
    Лишь бы мы проснулись с тобой в одной
    постели...

  4. #4
    Группа удаления Аватар для Крошка
    Регистрация
    14.01.2004
    Адрес
    город на Волге
    Сообщений
    723
    Спасибо
    я - 6; мне - 4
    а может стоить получше к нему присмотреться....обычно парниша начинает намекать на что-то большее...а вдруг ты сама начнешь первая, а он испугается и убежит ...может он сам не готов еще к близким отношениям с тобой
    Мы иногда не делаем того чего нам хочется, чтобы другие не поняли, что нам этого хочется

  5. #5
    Старожил Аватар для Chika
    Регистрация
    02.03.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    655
    Спасибо
    я - 8; мне - 6

    У меня есть парень... Пока мы с ним только целовались, но со временем устаёшь от одних банальных поцелуев... Как спросить его перейти на слейдущую ступень отношений и что бы такое новое сделать, чтобы разнообразить наши отнашения... Спасибо!
    Такие парни - редкость в наши дни! Сейчас в основном сразу в постель тащат. Не спеши,не нужно очень агрессивного натиска,а то и правда убежит. Может ты у него первая и он боится? А может не хочет тебя потерять и думает,что ты можешь обидиться? Сколько вы с ним встречаетесь?
    Не учите меня жить!

  6. #6
    Группа удаления Аватар для Kra$$avchik
    Регистрация
    23.11.2001
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    445
    Спасибо
    я - 5; мне - 0
    Chiqui
    Не бойся! Возьми инициативу в свои руки и ... его!

    В любой момент можно остановиться, если кому-то не захочется. Но я практически уверен, что такого не будет!
    Главное не забудьте про предохранение (особенно учитывая маленький личный опыт).

    Все будет хорошо! Пробуй и не бойся быть первой!
    Девушкам, которые жалуются, что парни хотят от них только одного просто нечего больше предложить взамен...

  7. #7
    Planka
    Гость
    Возьми инициативу в свои руки. Пусть все начнется с банальных поцелуев

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •