Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 70

Тема: Изготовление вещей и аксессуаров

  1. #1
    Старожил Аватар для IRISKA
    Регистрация
    04.02.2004
    Адрес
    Ля Рошель, Франция
    Сообщений
    402
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Круто Изготовление вещей и аксессуаров

    а как можно джинсовый браслет сделать?
    моя мечта, у меня правда руки растут не из того места, но я постараюсь, вы мне только хелпните с подробной инструкцией...
    какие могут быть варианты? может с бисером.. вобщем у кого есть диз. способности - пишите

  2. #2
    Bakteria
    Гость

    Идея

    1) береш кусочек джинсы шириной см.5 и на бахрому(если хочеш)по 1 см. с каждой стороны, и длинну мереешь по своей руке.
    2) делаешь бахрому и пришиваешь липучки
    3)мереешь на руку, если все в норме придумай чем можно его украсить, я например с одной стороны блестками вышила свое имя а с другой стороны маркерами написала свой ник...вот...

  3. #3
    Группа удаления Аватар для Chertenka
    Регистрация
    28.08.2003
    Сообщений
    46
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    А на оборот кто нибудь знает? Что бы не выводилось, не смывалось и не расплывалось от стирки? Малому метки на одежде просили писать; пишу шариковой ручякой - и расплывается, и смывается быстро...

  4. #4
    Участник Аватар для Zюka
    Регистрация
    30.03.2004
    Сообщений
    124
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Chertenka, мне в свое время тоже приходилось на одежде сынули фамилию писать.
    После всех экспериментов с красками, я плюнула на это дело и просто решила вышить
    фамилию нитками для вышивания. Немного дольше повозилась, зато все получилось.
    Не линяет, одежда не пачкается. Есть же стежки, которые с лицевой стороны ткани не
    видно. Попробуй. Может тебе этот вариант подойдет?

  5. #5
    Журналист miXei.ru Аватар для Glare
    Регистрация
    02.07.2003
    Адрес
    Эстония
    Сообщений
    603
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Salamandra, расскажи, пожалуйста, про сумки и игрушки!
    Ты понимаешь о чём я?

  6. #6
    Группа удаления
      "Юбилейный реальщик"
    Аватар для Salamandra
    Регистрация
    03.09.2004
    Адрес
    In Nowhereland
    Сообщений
    329
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Про сумки-игрушки ты хотела сказать Тут все проще пареной репы

    Сумка- мартовский Кот
    Нужны темно синие или черные джинсы клепки ленты и все что тебе нравистя... Берем джинсы...там где штанина шире выкраиваем голову кота (как ХеллоКитти круг с ушками) 2 штуки сшиваем.... из штанины кроим тельце сумочки- важно чтобы один конец был уже- шея а один толще- попа сумки делаем донышки для нее ..в дне(то место которым ставишь на пол) прорезаем 4 небольшие дырки ровной форму (просто разрез как по линейке см-1-3) шъем из джинсы лапы (грушевидной формы, я делала их с пальцами - напибвала ватой а сверху прошивала на машинке мальчики)... вставляем их в дырки зашиваем делаем подкладку вставляем молнию... во второом донышке (более толстом донышке 9где попа) делаем дырку шьем хвост вставляем в дырку...... а потом полный полет фантазии мона купить глазки в магазине можно их вышить можно сделать кошечку можнокота варианты зависят от вашей

    А ты про сумки-игрушки Да все проще некуда...

    Сумка Мартовский кот

    1) берем темные джинсы еще лучше черные (если нет красим любые главное чтобы потрертые и поношенные
    2) отрезаем штаину там где уже - будет шея, где шире, пардон, попа...
    3) приделываем донышки с двух сторон, раскраиваем шов под молнию...
    4) в дне (которым мы будем ставить на поверхности) делаем 4 разреза
    5) шьем из кусочков лапки, набиваем (но не полность так, чтобы низ лапки был обьемным а верх (сантиметров 5-7 были вообще пустыми) делаем пальчики, прошиваем на машинке прямо сверху по набитому простым швом, нитками более темного цвета... получаются пальчики... пришиваем приклеиваем когти- у меня это кусочки бывшей белой перчатки(джинсы черные) если джинсы более светлые то когти мона черные сделать..
    6) вставляем ненабитую часть лапки (1- 1,5см) в прорези и зашиваем...
    7) делаем прорезь в донышке где попа вставляем туда сшитый хвост... зашиваем...
    8) делаем подкладку и молнию...
    9) теперь самое важное.. шьем голову.. можно выпендриться и найти выкройку для головы а мона сделать как у меня голова в стиле хеллоу китти..две половинки состоящие из круглой башки с ушами...сшиваем набиваем ...пришиваем к тонкому концу и пошло поехало- полет фантазии.. глазки можно купить можно вышить.. У меня кот-бандит, глаза вышитые гладью зеленые с желтым рот тоже вышитые ошеренный, на одном глазу пиратская повязка... усы из толстой лески (предварительно окрашенной черным лаком) в ошейнике с клепками (бывшие перчатки плюс заклепки) на хвосте бинт, на боках вышитые надписи в стиле граффити- BadCat HuLiGan ToMcAt и пр... а вообще изгалятся мона как хошь..просто тертая черная джинса создает эффект грязной колочкастой шерсти
    Я вернулось...ТрепещитеНу потрепещите чуть-чуть пожалуйста!Разговоры Ни О Чем
    Стихи-Хихи


  7. #7
    Журналист miXei.ru Аватар для Glare
    Регистрация
    02.07.2003
    Адрес
    Эстония
    Сообщений
    603
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Salamandra, надо же, интересный вариант! Только, оказывается, джинс у меня и нет(.
    А как к такой сумочке приделать ручку? Или её просто в руке носить?
    Ты понимаешь о чём я?

  8. #8
    Группа удаления
      "Юбилейный реальщик"
    Аватар для Salamandra
    Регистрация
    03.09.2004
    Адрес
    In Nowhereland
    Сообщений
    329
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Да запросто можно!!!!!!!!!!!! Ручку мона любую сделать- на коте у меня джинсовая мохреная ручка с заклепками )) У меня еще есть сумка мишка с заплатками розовыми (розовая кожа с рисунком), сумка бабочка с вышивкой бисером и блестками много всего))
    Я вернулось...ТрепещитеНу потрепещите чуть-чуть пожалуйста!Разговоры Ни О Чем
    Стихи-Хихи


  9. #9
    Журналист miXei.ru Аватар для Glare
    Регистрация
    02.07.2003
    Адрес
    Эстония
    Сообщений
    603
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Salamandra, а ты ткань покупаешь? Если покупаешь, то в специальных магазинах?
    Ты понимаешь о чём я?

  10. #10
    Группа удаления
      "Юбилейный реальщик"
    Аватар для Salamandra
    Регистрация
    03.09.2004
    Адрес
    In Nowhereland
    Сообщений
    329
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    когда как чтото в магазинах покупаю но это редко в основном на вещи - юбки шью брюки и вообще много чегоа если всякую мелочь то это из того что под рукой есть
    Я вернулось...ТрепещитеНу потрепещите чуть-чуть пожалуйста!Разговоры Ни О Чем
    Стихи-Хихи


  11. #11
    Журналист miXei.ru Аватар для Glare
    Регистрация
    02.07.2003
    Адрес
    Эстония
    Сообщений
    603
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    У меня ткани много, вот именно, мелкой, и неплотной. Из неё только для куклы и шить одежду. Не посоветуешь, что с этой тонкой тканью можно сделать ещё?
    Ты понимаешь о чём я?

  12. #12
    Группа удаления
      "Юбилейный реальщик"
    Аватар для Salamandra
    Регистрация
    03.09.2004
    Адрес
    In Nowhereland
    Сообщений
    329
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    нууу......если есть красивая шелковистая ткань можно сделать клевую сумку в стиле печворк то есть по лоскутной технике плюс подкладка построже вот ткань уже и плотная

    можно поизгаляться у меня есть сумка лоскутная из розовых- не гладких и белых шелковых кусочков так я на нее поналепила свернутой в трубочку ткани много много рулончиков получилось забавно... шьешь из того что есть потом берешь кусочки "чего бог послал" складываешь пополам сворачиваешь в трубочку- по возможности как можно менее аккуратно и неровно прихватываешь ниткой и пришиваешь к сумке и так много раз....пока всю сумку не ушьешь так чтобы не было промежутков!!! Главное пришивать сгибом ткани вверх чтобы торчащие кусочки не мохрились внизу бутоны можно оплести на манер сетки лентой можно нашить в серединки пуговиц развелкайся фантазируй!
    Я вернулось...ТрепещитеНу потрепещите чуть-чуть пожалуйста!Разговоры Ни О Чем
    Стихи-Хихи


  13. #13
    Журналист miXei.ru Аватар для Glare
    Регистрация
    02.07.2003
    Адрес
    Эстония
    Сообщений
    603
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    А из ситца что сделать можно? У меня небольшой кусок красивой оранжевой с чёрными горохами ткани, размером 100*50 см. На маленькую сумочку-то хватит, но т.к. я себе уже однажды жила сумку из оранжевой ткани, нужна новая идея.
    Ты понимаешь о чём я?

  14. #14
    Группа удаления
      "Юбилейный реальщик"
    Аватар для Salamandra
    Регистрация
    03.09.2004
    Адрес
    In Nowhereland
    Сообщений
    329
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    вот то что я напимсала запросто будет такая летняя веселая сумочка
    Я вернулось...ТрепещитеНу потрепещите чуть-чуть пожалуйста!Разговоры Ни О Чем
    Стихи-Хихи


  15. #15
    Журналист miXei.ru Аватар для Glare
    Регистрация
    02.07.2003
    Адрес
    Эстония
    Сообщений
    603
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Я так понимаю, что ты уже на ГОТОВУЮ сумку пришила эти "рулончики" ткани? Я чего-то запуталась.
    Ты понимаешь о чём я?

Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как назначить свою иконку для аксессуаров в CAS или игре
    от Feyona в разделе The Sims 2: Изготовление скинов и предметов
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 19.04.2009, 17:59
  2. О перекрашивании одежды, волос, аксессуаров с аддоном Pets
    от Jasana в разделе The Sims 2: Изготовление скинов и предметов
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 26.02.2007, 23:04
  3. Изготовление штанов в бодишопе
    от Alafia в разделе The Sims 2: Изготовление скинов и предметов
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 06.07.2005, 14:24
  4. О прикреплении аксессуаров к одежде и некоторых проблемах с skn
    от Лель в разделе The Sims 1: Изготовление скинов и предметов
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 09.08.2003, 16:30

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •