Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 70

Тема: Изготовление вещей и аксессуаров

  1. #31
    Журналист miXei.ru Аватар для Glare
    Регистрация
    02.07.2003
    Адрес
    Эстония
    Сообщений
    603
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    ZZZлocть, да, это я знаю, но по бокам - внутри или снаружи? Т.е. чтобы ручка шла изнутри или снаружи?
    Ты понимаешь о чём я?

  2. #32
    Kaily
    Гость
    И на ручку можно и белых пуговиц нашить, кстати

    изнутри лучше

  3. #33
    Журналист miXei.ru Аватар для Glare
    Регистрация
    02.07.2003
    Адрес
    Эстония
    Сообщений
    603
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Да, хорошая идея. А подкладку для сумки ты делаешь? Если да, то как? Я просто как бы карман пришиваю под размер сумки и всё.
    Ты понимаешь о чём я?

  4. #34
    Kaily
    Гость
    Девочка с хвостиками,
    я, в общем-то, этим только увлекаюсь, то что сделала - никогда не носила. Мне просто нравится проводить так время. Может, когда нибудь что-то и получится)

  5. #35
    Журналист miXei.ru Аватар для Glare
    Регистрация
    02.07.2003
    Адрес
    Эстония
    Сообщений
    603
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    А я вообще люблю сумки и свою первую работу ношу до сих пор. Мне всё равно, как отреагируют на это другие. Мне нравится и это главное!
    Ты понимаешь о чём я?

  6. #36
    Kaily
    Гость
    Кстати, ты уже что-то сделала? Получается? Я тут тоже решила что-то сделать, нарыла плотную черную ткань, что-то буду щас делать. Кстати, лучше стучись в аську 179767497, так проще будет)))

  7. #37
    Elink@
    Гость

    Несчастье хочу научиться шить вещи с фотоизображениями

    народ подскажите как шить вещи с фотоизображениями, очень нужно!!!!

  8. #38
    )(o3яЙKa TadbY
    Гость
    Elink@, вообще - то, чтобы получилась вещь с фотоизображением, сначала шьется непосредственно вещь, а затем в специальном месте(магазин) на ткань в нужном месте наносят рисунок, каринку, фото. Иначе, насколько я знаю, никак.

  9. #39
    Старожил Аватар для Lenusik
    Регистрация
    07.02.2004
    Адрес
    столица
    Сообщений
    1,446
    Спасибо
    я - 5; мне - 9
    Elink@, я где-то видела салоны, в которых на майку могут фото нанести, но точно уже не помню где, но это в Москве...

    Так, что касаемо себя насчет hand made: в детстве занималась бисероплетением, вышиванием (несколько вышитых картин даже висят у меня дома). Делала разные аксессуары, кошельки, маленькие сумочки, салфетки вязала крючком, но потом это все кому-нить дарила
    Один раз свои старые джинсы приукрасила (сделала их клешеными - вшила клинья из плотной ткани), но носить так и не стала, стремно все-таки такое на работу одеть, где-то в шкафу валяются
    moscow never sleeps

  10. #40
    Журналист miXei.ru Аватар для Glare
    Регистрация
    02.07.2003
    Адрес
    Эстония
    Сообщений
    603
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Господа юные дизайнеры!
    где взять вдохновение? у меня полно материала, из которого можно что-либо сотворить, однако не знаю - что! помогите)))
    Ты понимаешь о чём я?

  11. #41
    Pep.si
    Гость
    Я тоже люблю всем этим заниматься, получаю от этого огромное удовольствие. Раньше вязала салфетки (все маме раздарила). Вышивала. Сейчас шью чехлы (мешочки) для сотовых (из джинцы, потом расшиваю бисером), также кошелечки или сумочки.

  12. #42
    Журналист miXei.ru Аватар для Glare
    Регистрация
    02.07.2003
    Адрес
    Эстония
    Сообщений
    603
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Когда вы шьёте сумки, сколько отделений делаете внутки, делаете ли карманы снаружи?
    Ты понимаешь о чём я?

  13. #43
    Журналист miXei.ru Аватар для Glare
    Регистрация
    02.07.2003
    Адрес
    Эстония
    Сообщений
    603
    Спасибо
    я - 1; мне - 0

    Бусы из косточек



    Такие подарки примечательны и замечательны своим растительным происхождением. В ход идут яблоки, арбузы, дыни, рябина и другие фрукты и ягоды. Ожерелье можно сделать из всего, что нанизывается на нитку. Подойдут даже маленькие ракушки спиральной формы.
    Чтобы бусы сохранились долго и не были съедены, как мои черничные, желательно подобрать жесткие "бусинки". Например, яблочные косточки.

    Сразу после поедания фрукта собери косточки и протри их тряпочкой - тогда они не будут скользкими. Чтобы проколоть семена и нанизать их на нитку, тебе понадобится иголка.

    Вдень в иголку нитку и завяжи узелок. Лучше, если нить капроновая, - бусы будут прочнее. Разложи семечки на ткань или другую шершавую поверхность (чтобы не скользили) и, придерживая указательным и большим пальцами, проколи каждую иголкой.

    Высыхать семечки будут уже на нитке. Со временем, когда наберется достаточное количество "бусин", кончики нитки свяжи в узелок и для прочности покрой бусы прозрачным лаком.

    Скорее всего, такой подарок по достоинству оценит девочка, нежели взрослая женщина (мама, тетя). С другой стороны, яблочными или рябиновыми бусами можно очень порадовать бабушку. Пожилые люди умеют ценить подарки, сделанные детскими руками. Это я знаю по собственному опыту.



    Катерина Дмитриева
    Ты понимаешь о чём я?

  14. #44
    marina_sh
    Гость

    Hand Made как средство самовыражения и не только

    Что такое hand made и зачем это нужно
    Как мы любим детские рисунки, непосредственные, яркие и наивные, без правил и каких-то ограничений. А это, можно сказать самый настоящий, чистый и первый hand made.
    В наше время обезличенной массовой продукции все популярнее становятся вещи сделанные вручную. Hand Made или «сделано вручную» - это вещь которая является уникальной в своем роде, отражает индивидуальность того, кто ее создал. Такие вещи несут в себе заряд творчества, любви и созидания, а возможно озорства и оригинальности. В доме hand made предмет интерьера (абажур, подушка, картина, и т.п.) может создать уютную обстановку, подчеркнув индивидуальность тех, кто в нем живет. А если это hand made одежда, аксессуар или украшение, оно создает определенный имидж и настроение своему обладателю. Так как вещи сделанные вручную несут в себе сильный положительный заряд, то они помимо своих основных функций (подушка – чтобы спать, сумка – чтобы носить и т.п.) делают еще два незаменимых дела. Во-первых, украшают своего владельца, а во-вторых, помогают ему и приносят удачу, выступая в своем роде как обереги.


    Где и как рождается hand made
    Как правило, hand made появляется на основе народных ремесел и промыслов. Либо же основа изделия берется из модных журналов, последних разработок дизайнеров по одежде, аксессуарам и интерьеру. Все вышеперечисленное можно назвать дровами, которые подкидывает окружающий мир человеку. А огнем является огонь души, которая жаждет реализации. Человек в обычной жизни следующий нормам и правилам современного мира ищет возможность для самовыражения, он хочет творить и создавать что-то своими руками. И тогда рождается настоящий hand made. Маленькая изюминка, необычный взгляд, творческая находка,- все это идет из глубины души человека, поэтому так ценно. И в результате домой приходят друзья, знакомые, родственники и уходить не хотят, потому что все так уютно, красиво и необычно.

  15. #45
    Smell of fortune
    Гость
    Я вот почитала по поводу сумок.Лучше вставить что-нибудь твёрдое в дно и бока.Сумка всегда будет держать форму.Можно дно и бока сделать двойными,потом вставить какую-нибудь пластмаску и зашить.

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как назначить свою иконку для аксессуаров в CAS или игре
    от Feyona в разделе The Sims 2: Изготовление скинов и предметов
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 19.04.2009, 17:59
  2. О перекрашивании одежды, волос, аксессуаров с аддоном Pets
    от Jasana в разделе The Sims 2: Изготовление скинов и предметов
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 26.02.2007, 23:04
  3. Изготовление штанов в бодишопе
    от Alafia в разделе The Sims 2: Изготовление скинов и предметов
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 06.07.2005, 14:24
  4. О прикреплении аксессуаров к одежде и некоторых проблемах с skn
    от Лель в разделе The Sims 1: Изготовление скинов и предметов
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 09.08.2003, 16:30

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •