Страница 1 из 18 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 261

Тема: Все о вампирах в The Sims 2: Nightlife

  1. #1
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,027
    Спасибо
    я - 13,738; мне - 22,261

    Все о вампирах в The Sims 2: Nightlife

    Speed, я вроде читала, чтоб стать вампиром и получить от него укус, надодь с ним задружить.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  2. #2
    Симс-модератор
    Legacy Challenge: Apocalypse Hero
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Diabolis
    Регистрация
    14.12.2004
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    491
    Спасибо
    я - 35; мне - 238
    Kleo Scanti, судя по скринам, у тебя уже есть вампиры, а посему вопрос, который так давно меня аолнует к тебе. У вампиров бледная кожа и красные глаза. Они меняют цвет после укуса и у всех одинаковы? Что, даже негры такие бледные получаются? И это означает, что как бы я не изгалялась с генетикой, допустим пользовательские глаза и кожа станут такими вот дефолтными?
    А то я очень люблю всяких экзотических симов, так обидно будет их потерять! Ведь вампиров тоже хочется...

  3. #3
    Фотограф
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1", Мистер "Симс 2" Осень 2005, Мисс Форума - Весна 2005, Мисс "Симс 2" Лето 2006
    Аватар для Tristesse
    Регистрация
    05.02.2003
    Адрес
    Toronto, Canada
    Сообщений
    1,173
    Спасибо
    я - 0; мне - 11
    MAD FREDесли при помощи кода разработчика с нажатым шифтом нажать на сима, то моявится функция "make vampire", я еще сама не пробовала, но думаю, что так можно полгорода вампирами сделать, причем ьез особых усилий=)
    I won't kill you, but I don't have to save you...

  4. #4
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Информационные Технологии" 2010
      "Мистер форума" Осень 2006, Лучший модератор раздела "Информационные Технологии" 2007, Лучший модератор раздела "Информационные Технологии" 2009
    Аватар для Speed
    Регистрация
    30.01.2002
    Адрес
    in the Network
    Сообщений
    1,463
    Спасибо
    я - 19; мне - 105
    Akulina
    Speed, а в вампирах еще че-нидь интересное есть, окромя того, что они летать могут и кусать? Какие-нидь качества, кот. нет у других симов
    Как кусать другова сима я еще непонял.
    Днем если задержатся на улице то сим начинает дымиться и показатели все начинают резко падать.

  5. #5
    Старожил Аватар для VMS
    Регистрация
    02.11.2004
    Адрес
    г.Новосибирск
    Сообщений
    159
    Спасибо
    я - 21; мне - 1
    Цитата Сообщение от Speed
    Кто нить разобрался как кусать других симов если сам вампир?
    Вампиры не будут стареть. Для того, чтобы быть укушенным, нужно достаточно много очков отношений, а также иметь навыки Логики или быть симом, стремящимся к Знаниям, для которых снижается это требование. Вампиров можно игнорировать. Стоит позволить укусить одного играбельного сима, и вампиризм автоматически распространится по крайней мере на 10% горожан. NPCs из обслуживающего персонала будут сгенерированы заново, если они станут вампирами, поскольку они не смогут работать днем. Вампиров нельзя уморить голодом или утопить, а также нельзя сфотографировать.

  6. #6
    Старожил Аватар для coffeetango
    Регистрация
    20.02.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,205
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    В общем, так. Рассказываю, что произошло с моим симом, по порядку:
    Сначала я заинтересовалась, что это за цыганка такая, ну и вызвала ее по телефону (связь с ней доступна через "Service"). Вот она. Вот еще, протирает губкой свой волшебный шар, ха-ха-ха. "Короче, говорит, чего хочешь-то, милок?" Ну, мой сим (далее Дэниел) и ответил, что неплохо бы утолить голод его истосковавшегося по любви сердца, то бишь девушку найти. "А сколько готов за нее отвалить?" "Чего-о-о?" Тут и у меня, и у Дэниела глаза на лоб полезли. Нет, ну вы только подумайте! Ей уже заплатили, а она еще хочет! Да еще сколько. И говорит, что, мол, выбирай цену, только помни, что цель оправдывает средства. "Наглость - второе счастье", подумал Дэниел и отстегнул ей максимально возможную сумму - 5000 (причем честно заработанных). Ну да ладно. Он уже хотел поинтересоваться, а где же, собственно, обещанная ему дама, как тут с неба упала (слава Богу, не на моего сима) эта самая дама... Что, уже страшно? Э-э-э, нет, самое страшное еще впереди. Кстати, небольшое лирическое отступление. Я на всякий случай купила у цыганки и бутылочки с каким-то снадобьем... Что-то там про вампиров. Думала, что это какой-то особый парфюм для привлечения жаждущих испить человеческой кровушки нелюдей. Ан, нет, но это позже. Итак, с дамой у Дэниела началось свидание. Господи, что там они вытворяли, словами не передать - ну, как дети, ей-Богу. А вот и логическое завершение. Впрочем, не совсем. На следующий день мне стало крайне любопытно, и я пригласила вампиршу домой, то есть не к себе, конечно, а к Дэниелу. В общем, дело дошло до того, что он предложил ей остаться на ночь, и она согласилась. Я подозревала, что вся нечисть пробуждается обычно после полуночи и, как оказалось, не ошиблась. Вот результат того, что моего бедного Дэни околдовали и нагло укусили в шею. А потом он предстал в новом облике (весьма отвратительном, надо заметить). Я тут же пожалела о своем стремлении сделать из него вампира. И тут я вспомнила о волшебных флакончиках, что купил Дэни у колдуньи. Оказалось, что это некое противоядие, которое превращает сима-вампира обратно в человека. Но у вампиров есть свои преимущества и недостатки: до наступления темноты они должны прятаться от солнечного света (это и улица, и просто окна в доме), иначе настроение будет быстро падать. (А когда показатели упадут до достаточно низкого уровня, сим превратится в человека, насколько я поняла). Зато после наступления темноты их показатели не падают вообще. Да, а еще они не стареют. А чтобы пережить дневное время, есть какой-то там специальный предмет, я не проверяла, правда. Вот так вот. А своего сима я превратила обратно в человека, а то уж больно страшный он в облике вампа.

    Вот еще скрины:
    Вуухуу в машине (она отрывается от земли)
    Бар (а в окне видны колесы той же оторвавшейся от земли машины =))
    Бонусный предмет для изменения Turns Ons и Turns Off
    Симка подарила моего Дэниелу розы после отличного свидания
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 25.04.2022 в 16:22.

  7. #7
    Старожил Аватар для coffeetango
    Регистрация
    20.02.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,205
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Tauc, я уже писала о том, что можно из вампира стать обратно человеком, выпив специальный эликсир, который продается у старой цыганки.

  8. #8
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Tauc Без твоего ведома никого в вампира не превратят, не переживай.

  9. #9
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Вот тут есть мышка:
    http://www.sims2community.com/showpo...18&postcount=2

  10. #10
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Информационные Технологии" 2010
      "Мистер форума" Осень 2006, Лучший модератор раздела "Информационные Технологии" 2007, Лучший модератор раздела "Информационные Технологии" 2009
    Аватар для Speed
    Регистрация
    30.01.2002
    Адрес
    in the Network
    Сообщений
    1,463
    Спасибо
    я - 19; мне - 105
    В.В.К.
    И как вампирша на второй этаж летит? И ошейник у мыши есть?
    На 2 этаж она летит через дверь по лестнице..
    От сама мышка =)
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 25.04.2022 в 16:19.

  11. #11
    Старожил
      Вторая вице-мисс "Симс 2" Лето 2005
    Аватар для Катюховна
    Регистрация
    02.03.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,171
    Спасибо
    я - 56; мне - 50
    Torie, а что, по моему она очень милой вампирессой стала

  12. #12
    Старожил
    Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
      «Самый полезный участник раздела «Отношения» 2005», Лучший модератор раздела "Отношения" 2006
    Аватар для Persephone
    Регистрация
    03.06.2003
    Адрес
    Coruscant aka Stuttgart
    Сообщений
    1,843
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 78; мне - 163
    В.В.К. Насчет ошейника не знаю, не посмотрела как летит... тоже пока не знаю, так как она со второго в свой склеп и летела.. но думаю и на второй может.

    А как же главного вампира то зовут??

    Дальнейшие приключения моей симейки с мамой вапиром. Доча, которой и приходят пиьма и цветы, решила полезть в гроб к спящей мамуле через команду Peak at, так же можно заставить и еще кого-то сделать такое. Ну вот она лезет. А потом видит как мамуля просыпается и пугает ее. А она визжит как ненормальная. А мама спокойно спит себе дальше. Так же разрыв сердца получить можно!

  13. #13
    Фотограф
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1", Мистер "Симс 2" Осень 2005, Мисс Форума - Весна 2005, Мисс "Симс 2" Лето 2006
    Аватар для Tristesse
    Регистрация
    05.02.2003
    Адрес
    Toronto, Canada
    Сообщений
    1,173
    Спасибо
    я - 0; мне - 11
    Torie, главный - Count Renaud Fuchs
    У меня выглядит вот так

    Только я ему лицо машинкой для пластических операций поправила, а то он был такой урод...
    Найти его очень просто. При помощи кода разработчика, с нажатым Shift'ом нажать на почтовый ящик => Make NPC => Grand Vampire
    И он сам придет к тебе на лот.
    Моя симка кстати с ним обвенчана
    I won't kill you, but I don't have to save you...

  14. #14
    Симс-модератор
    Legacy Challenge: Apocalypse Hero
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Diabolis
    Регистрация
    14.12.2004
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    491
    Спасибо
    я - 35; мне - 238
    И еще, я так и не поняла что с вампирами? Тут на скринах я видела вампов по крайней мере с двумя разными оттенками кожи. Они изначально были разных цветов? (например негр и белый, простите за грубость). А симы с пользовательской кожей тогда всегда одинаковые будут, как у Torie на скринах (вроде у ее симки как раз пользовательская. Или это только грим на лице?)?
    Заранее благодарю за удовлетворение любопытства. Надеюсь завтра сама доберусь до игрушки!

  15. #15
    Группа удаления
      Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Общий" 2007, Сердцеедка I, Самый полезный участник раздела "Общий" 2008, "Бронзовый творец Spore-существ. Осень 2008"
    Аватар для Ольга Краш
    Регистрация
    01.02.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,138
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 19; мне - 91
    Цитата Сообщение от Kakaula
    а в гробе можно вухуу делать?
    Kakaula, ну конечно нет, ведь гроб - это по сути односпальная кровать, а в ней ВуХу делать нельзя.
    * никогда не говори "никогда" *

Страница 1 из 18 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Глюки и проблемы в The Sims 2: Nightlife
    от Persephone в разделе The Sims 2: Решение технических проблем
    Ответов: 650
    Последнее сообщение: 07.09.2013, 21:27
  2. Машины в The Sims 2: Nightlife. Строительство гаража
    от Cathy в разделе The Sims 2: Ночная жизнь (NightLife)
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 05.05.2010, 21:54
  3. Свидания в The Sims 2: Nightlife
    от AlSandra в разделе The Sims 2: Ночная жизнь (NightLife)
    Ответов: 271
    Последнее сообщение: 22.02.2009, 00:06
  4. Официальный японский (тайский?) Bonus CD к The Sims 2: Nightlife
    от Beshka в разделе The Sims 2: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 06.07.2007, 12:20
  5. The Sims 2: Nightlife - анонсирован второй официальный аддон к The Sims 2
    от Дюкаша в разделе The Sims 2: Ночная жизнь (NightLife)
    Ответов: 238
    Последнее сообщение: 15.09.2005, 04:37

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •