Страница 13 из 18 ПерваяПервая ... 3456789101112131415161718 ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 195 из 261

Тема: Все о вампирах в The Sims 2: Nightlife

  1. #181
    Старожил Аватар для fanatkadepp
    Регистрация
    21.10.2003
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    524
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Только не пинайте ногами! Так и не поняла как становятся в игре вампирами? Вижу созданные игрой болтаются по улицам, но в семьях никто ими не становился.

    Только не пинайте ногами! Так и не поняла как становятся в игре вампирами? Вижу созданные игрой болтаются по улицам, но в семьях никто ими не становился.

  2. #182
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350
    fanatkadepp, ну ведь правда сто раз обсуждали еще в начале темы . Подружитесь с вампиром и он ранно или поздно во время общения Вас укусит. Вернее сима Вашего

  3. #183
    Старожил Аватар для fanatkadepp
    Регистрация
    21.10.2003
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    524
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Ой простите, что то 2 раза отправилось?
    Модераторы! А не пора новогодние смайлы убрать?

    MarusildaСпасибо! Попробую

  4. #184
    Модератор, Лидер "Клуба поклонников Дж.Р.Р.Толкина"
    Легенда miXei.ru
      "Юбилейный реальщик", «Самый полезный участник раздела «Культура» 2005», «Самый полезный участник раздела «The Sims» 2005»
    Аватар для knopa
    Регистрация
    12.06.2002
    Адрес
    Гондолин, третий дворец нап
    Сообщений
    3,683
    Спасибо
    я - 97; мне - 112
    Цитата Сообщение от fanatkadepp
    Модераторы! А не пора новогодние смайлы убрать?
    Модераторы не могут убрать смайлы, только админ, можешь написать ему приватку, иль сказать об этом в Работе форума.
    Орки, стой, раз-два! По поляне рассыпаться, цветочки нюхать!
    Эх, ну чем мы не эльфы...

  5. #185
    Ассоциация критиков
    "Почетный реальщик 2008"
      Поэт - Приз читательских симпатий. Лето 2006, "Серебряный поэт. Лето 2007. Выбор жюри", "Золотой поэт. Лето 2007. Выбор участников"
    Аватар для Митриэль
    Регистрация
    05.06.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,064
    Спасибо
    я - 22; мне - 34
    Цитата Сообщение от Marusilda
    Подружитесь с вампиром и он ранно или поздно во время общения Вас укусит. Вернее сима Вашего
    Если конкретно, то укусит, когда отношения будут не меньше чем 50/50 Еще можно заставить вампира укусить кого-то другого, использовав функцию "Повлиять на.../укусить за шею.../имя сима". Разумеется, функция доступна только в том случае, если у сима имеется достаточно очков влияния.

  6. #186
    luchela
    Гость

    Внимание глюк при вызове вампира

    У меня стоял уни +ночная жизнь, установила сверху ночную жизнь+ рождество. В реестре сделала нужные исправления, пред. Игру не удаляла. Все запускается, но!!!
    При нажатии c shift на почтовый ящик после включения в игре режима разработчика После меню сделать вампира
    появляется много ссылок: $ Private string: 0 .
    Методом проб при нажатии на одну из них Удалось вызвать вампира (Вампир-граф?) ,но он именуется счет Джефф маза. Может быть что-то с почтовым ящиком?
    До установки последней н.жизни+рождество такого глюка не было. И во время игры в правом верхнем углу у меня есть надпись: V 1.2.0.312.
    Что нужно предпринять??? Luchela

  7. #187
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    luchela, это у тебя такой чудесный перевод. Слово Count переводится и как "счет", и как "граф", а поскольку переводят машиной и не проверяют полученное, к тебе приходит счет по имени Джефф.

  8. #188
    luchela
    Гость

    Идея глюк с почт. ящиком

    Что делать, где взять правильный перевод? До установки новой ночной жизни и крисмас все было норм. Предыдущую игру я не удалила , может что-то извлечь из нее и заменить в папке с новой игрой?

  9. #189
    Squirrel
    Гость
    Кто знает как можно Выпить Сима??У меня у сына вампиров появилось такое желание у него с одной симкой отношения плохими стали,ну и появилось Drink Tosha,там написано,что-то вроде того,что нужно какое-то растение и с его помощью можно выпить энергию из этого сима.Кто знает,как это сделать??

  10. #190
    Essmeralda
    Гость
    Цитата Сообщение от Митриэль
    Если конкретно, то укусит, когда отношения будут не меньше чем 50/50 Еще можно заставить вампира укусить кого-то другого, использовав функцию "Повлиять на.../укусить за шею.../имя сима". Разумеется, функция доступна только в том случае, если у сима имеется достаточно очков влияния.
    А у меня один раз вампир кусанул сима, с которым были отношения по нулям. Вот с дочкой этого сима у вампира была любовь, ее он тоже один раз укусил, но у него сразу появилось желание, чтобы она вылечилась от вампиризма. Я ее и вылечила.

  11. #191
    Essmeralda
    Гость
    Я сегодня для эксперимента пригласила сестру-вампиршу на вечеринку днем. Я думала не придет, но она пришла и не дымилась. Правда постояла немного у ворот и сказала, что солнце и ей надо уходить.

  12. #192
    Участник Аватар для Cutedead
    Регистрация
    25.11.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    323
    Спасибо
    я - 7; мне - 6
    А можно что-нибудь сделать, чтобы макияж у вампиров не был синевато-голубоватых оттенков? Тут уже спрашивали, но я это почему-то упустила (наверно, тогда еще с этим не сталкивалась)?

  13. #193
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Му-муня, разве что скачать кожезаменитель, который уберет синеву в принципе.

  14. #194
    Участник Аватар для Cutedead
    Регистрация
    25.11.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    323
    Спасибо
    я - 7; мне - 6
    Жалко, хочется чтобы и вампиры были настоящие и чтобы макияж был красивый! Значит, выберем одно их двух...

  15. #195
    Старожил Аватар для В.В.К.
    Регистрация
    13.03.2004
    Адрес
    г.Светлый ул. Строительная
    Сообщений
    619
    Спасибо
    я - 0; мне - 89
    Му-муня
    есть некоторый макияж, который выделяется. Например помада фиолетового цвета.

Страница 13 из 18 ПерваяПервая ... 3456789101112131415161718 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Глюки и проблемы в The Sims 2: Nightlife
    от Persephone в разделе The Sims 2: Решение технических проблем
    Ответов: 650
    Последнее сообщение: 07.09.2013, 21:27
  2. Машины в The Sims 2: Nightlife. Строительство гаража
    от Cathy в разделе The Sims 2: Ночная жизнь (NightLife)
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 05.05.2010, 21:54
  3. Свидания в The Sims 2: Nightlife
    от AlSandra в разделе The Sims 2: Ночная жизнь (NightLife)
    Ответов: 271
    Последнее сообщение: 22.02.2009, 00:06
  4. Официальный японский (тайский?) Bonus CD к The Sims 2: Nightlife
    от Beshka в разделе The Sims 2: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 06.07.2007, 12:20
  5. The Sims 2: Nightlife - анонсирован второй официальный аддон к The Sims 2
    от Дюкаша в разделе The Sims 2: Ночная жизнь (NightLife)
    Ответов: 238
    Последнее сообщение: 15.09.2005, 04:37

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •