Страница 10 из 18 ПерваяПервая 123456789101112131415161718 ПоследняяПоследняя
Показано с 136 по 150 из 261

Тема: Все о вампирах в The Sims 2: Nightlife

  1. #136
    Game from hell
    Гость
    ну ничего себе...все так стремятся вампирами стать...а мой сим между прочим вампиром стать не стремился а стремился семью создать
    ,отправился в боулинг поиграть и был совершенно нагло укушен вампиршей!вот так у меня полгорода стали вампирами

  2. #137
    Местный даунёнок
    Гость
    Ekseithne
    Да я так и делаю.

  3. #138
    Marie-Darlie
    Гость
    Почему то все утверждают, что вампиры не могут днем находиться в комнате с окнами, тк очень быстро снижаются показатели..
    Как ни странно, моя вампирская семейка днем бодрствует, на улице хоть и начинает кипеть, но на окна вообще никак не реагирует, потребности у них почти не снижаются! Это конечно удобно,но помимо этого я не могу днем загнать их в гробы, они сразу же вылезают!
    Может кто нибудь знает, как вернуть их к "полноценной" вампирской жизнедеятельности?

  4. #139
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    Ekseithne, в том и дело, что крыша исчезает технически. Нас из-за этой особенности лишили смены погоды, которая в бета-версии игры была.

    Marie-Darlie, значит патч поставился. Есть такой.

  5. #140
    Marie-Darlie
    Гость
    Zveryuga
    Не патч, однозначно.
    На днях я переустанавливала игру и случайно удалила все даунлоадсы, с тех пор ни одного патча не скачивала..

  6. #141
    Модератор, Консультант по пирсингу
    Вице-мисс форума Весна 2008
      "The Best Pet" Award Spring 2004, "The Best Plant" Award Spring 2005, Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2005, Лучший модератор раздела "The Sims" 2005, Лучший лидер клуба 2006, Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший старший модератор 2006
    Аватар для Ekseithne
    Регистрация
    05.05.2003
    Адрес
    Уфа, Башкортостан
    Сообщений
    4,067
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 64; мне - 31
    Zveryuga, точно-точно, именно поэтому когда устанавливаешь себе в игру дождь, он капает прямо по этажам... и вправду нет смысла удалять окна.
    Marie-Darlie, ну, например, когда симу-вампиру даешь какую-нибудь команду, он без труда может пройтись по улице (предположим, заставила ты его газету в дом принести), когда светит солнце, и при этом он не будет ни дымиться, ни шипеть. Точно так же и в доме. Быстро снижаться потребности будут в том случае, если сим будет неподвижно стоять. Может, это недоработка такая... Выпрыгивать из гроба могут либо потому, что ты укладываешь их спать раньше 7 часов или потому, что энергия быстро к ним возвратится. Может, их посторонние предметы будят?

  7. #142
    Местный даунёнок
    Гость
    Ekseithne
    Та же проблема, переехал воампир в другой дом днем, я его быстро в гроб, оны выспался и встал в середине дня!И теперь его туда не загнать, вылазиет сразу!как быть?

  8. #143
    Модератор, Консультант по пирсингу
    Вице-мисс форума Весна 2008
      "The Best Pet" Award Spring 2004, "The Best Plant" Award Spring 2005, Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2005, Лучший модератор раздела "The Sims" 2005, Лучший лидер клуба 2006, Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший старший модератор 2006
    Аватар для Ekseithne
    Регистрация
    05.05.2003
    Адрес
    Уфа, Башкортостан
    Сообщений
    4,067
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 64; мне - 31
    Dark Serg, так правильно, они же высыпаются. Я делаю это кодом Режима разработчика. Примерно в 6:50 или около того, я перемещаю графу с энергией к минимуму. Когда пробивает 7:00, укладываю спать в гроб. Так как энергия была на минимуме, восстановится она только к 16 часам (+/- час), но даже когда энергия будет на максимуме, сим не вылезет из гроба, а будет спать ровно до 19 часов вечера, после чего и просыпаются.

  9. #144
    Поклонник Манги и Аниме Аватар для Werewolfka
    Регистрация
    15.03.2004
    Адрес
    Хрустальный Токио
    Сообщений
    338
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    А у меня вампы на общественных лотах залипают и я не могу с ними взаимодействовать. Потом еще эта чертова цыганка кого-попало подсовывает я на нее уже штук 200 угрохала! А я хочу вампира! Ну что мне с ними делать со всеми?!

  10. #145
    Модератор, Консультант по пирсингу
    Вице-мисс форума Весна 2008
      "The Best Pet" Award Spring 2004, "The Best Plant" Award Spring 2005, Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2005, Лучший модератор раздела "The Sims" 2005, Лучший лидер клуба 2006, Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший старший модератор 2006
    Аватар для Ekseithne
    Регистрация
    05.05.2003
    Адрес
    Уфа, Башкортостан
    Сообщений
    4,067
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 64; мне - 31
    Sweet(u), если тебе до безумия хочется стать вампиром, воспользуйся кодом Режима разработчика. Скачай яд, скачай контролирующее зеркало, в конце концов. Есть уйма вариантов для того, чтобы не остаться нормальным симом, если не получается сделать это "по-честному". А цыганка и не "подсунет" тебе NPC-вампира, насколько мне известно.

  11. #146
    Симс-модератор
    Legacy Challenge: Apocalypse Hero
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Diabolis
    Регистрация
    14.12.2004
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    491
    Спасибо
    я - 35; мне - 238
    Чтобы вампиры спали весь день, с 7 утра до семи вечера, даже если энергия заполнена, есть хак на MTS2, вот здесь.
    Ссылка на него есть на форуме, вот в этой теме
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 28.06.2019 в 13:45.

  12. #147
    Marie-Darlie
    Гость
    Ekseithne
    Насчет шума от посторонних предметов действительно не подумала , пыталась уложить вампиров спать в комнате с включенным муз.центром. Но, дело наверное всё таки не в этом, они бы тогда демонстрировали свое раздражение, а так просто молча встают как ни в чем не бывало.
    Недоработка наверное, и правда..
    Хак, конечно, дело хорошее, но вдруг в один момент потребуется, чтобы сим не спал- а он уляжется против воли игрока..
    Лучше уж пусть вообще не спит

  13. #148
    Местный даунёнок
    Гость
    Ekseithne
    Ну и как тогда выжить честным образом?!

  14. #149
    Модератор, Консультант по пирсингу
    Вице-мисс форума Весна 2008
      "The Best Pet" Award Spring 2004, "The Best Plant" Award Spring 2005, Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2005, Лучший модератор раздела "The Sims" 2005, Лучший лидер клуба 2006, Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший старший модератор 2006
    Аватар для Ekseithne
    Регистрация
    05.05.2003
    Адрес
    Уфа, Башкортостан
    Сообщений
    4,067
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 64; мне - 31
    Dark Serg, получается, никак. Ну разве что ждать, пока потребность в энергии не востребуется естественным образом, т.е. мотыляться по дому в дневное время, пока сим не захочет спать. Как только полоска начнет краснеть, быстренько загоняешь его в гроб спать и ждешь до 19 часов, пока он не проснется. Элементарно.
    Marie-Darlie, ни один сим не заснет ни под включенный телевизор, ни под муз. центр. Так что дело очень даже в этом.

  15. #150
    Местный даунёнок
    Гость
    Ekseithne добагался по дому пока мой вампир ноги не протянул... Вся моя честность закончилась скачиванием патча чтобы спать днем вамрпиром, даже если энергия на высоте.

Страница 10 из 18 ПерваяПервая 123456789101112131415161718 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Глюки и проблемы в The Sims 2: Nightlife
    от Persephone в разделе The Sims 2: Решение технических проблем
    Ответов: 650
    Последнее сообщение: 07.09.2013, 21:27
  2. Машины в The Sims 2: Nightlife. Строительство гаража
    от Cathy в разделе The Sims 2: Ночная жизнь (NightLife)
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 05.05.2010, 21:54
  3. Свидания в The Sims 2: Nightlife
    от AlSandra в разделе The Sims 2: Ночная жизнь (NightLife)
    Ответов: 271
    Последнее сообщение: 22.02.2009, 00:06
  4. Официальный японский (тайский?) Bonus CD к The Sims 2: Nightlife
    от Beshka в разделе The Sims 2: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 06.07.2007, 12:20
  5. The Sims 2: Nightlife - анонсирован второй официальный аддон к The Sims 2
    от Дюкаша в разделе The Sims 2: Ночная жизнь (NightLife)
    Ответов: 238
    Последнее сообщение: 15.09.2005, 04:37

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •