Показано с 1 по 12 из 12

Тема: Игра в Пигмалиона?

  1. #1
    Фанат Симс Аватар для Turner
    Регистрация
    07.09.2003
    Адрес
    дома
    Сообщений
    186
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Игра в Пигмалиона?

    Привет. Хочу посоветоваться, так как сама уже вообще ни черта не понимаю.

    Я периодически встречаюсь с парнем (исключительно по моей инициативе), время от времени остаюсь у него жить на 4-5 дней,на большее не получится, он иностранец.

    Я на 100 процентов уверена, что ему на меня глубоко наплевать. Он тоже мне прямо сказал что никаких отношений со мной не хочет. Кроме дружеских, хотя они с его стороны тоже весьма странно выглядят.То есть никакой инициативы. Это мне все понятно и в комментариях не нуждается.

    А может мне кто объяснит, какого черта, каждый раз, когдя я приезжаю, он сажает меня на здоровую диету, пичкает пищевыми добавками, пристает с тем, чтобы решать мои психологические проблемы, читает лекции о том, как мне следует себя вести, чтобы вскружить мужчинам голову, учит сексу (я полное бревно) и при этом мелет какой-то идиотизм про то, что все это делать ля него важно?

    Я вообще не понимаю, а зачем ему это надо? Он что, Шоу начитался и теперь решил театр двух актеров устроить?

  2. #2
    Группа удаления Аватар для fanatka3103
    Регистрация
    28.03.2005
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    1,186
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Turner,а как он тебя учит сексу?вы практикуетесь вместе?
    а вообще он же сам сказал,что хочет с тобой дружить.так разве все его поступки нельзя объяснить тем,что это всего навсего дружеская помощь?разве друзья не советуются друг с другом как вскружить голову проивоположному полу и что нужно,чтобы хорошо выглядеть?
    Лишь бы мы проснулись с тобой в одной
    постели...

  3. #3
    Фанат Симс Аватар для Turner
    Регистрация
    07.09.2003
    Адрес
    дома
    Сообщений
    186
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Нет, не только сексу. Еще психологии, здоровому образу жизни, манере поведения в европейских странах, шведскому и готовить... я абсолютно не против его воспринимать как друга, но все общение идет по моей инициативе, например, когда я в России, если я ему не напишу, причем раза 3, он даже не подумает ответить. У меня об общениии и дружбе немного другие понятия. А как только я приезжаю, то начинается все, что я выше описала. Ничего не понимаю все равно.

  4. #4
    Группа удаления Аватар для fanatka3103
    Регистрация
    28.03.2005
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    1,186
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    ну может он просто не успевает быстро ответить или что еще?может даже если бы ему написала 1 сообщении и подождала подольше,он бы все равно ответил.
    Лишь бы мы проснулись с тобой в одной
    постели...

  5. #5
    Фанат Симс Аватар для Turner
    Регистрация
    07.09.2003
    Адрес
    дома
    Сообщений
    186
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Сомневаюсь. Я так пробовала. Он может и по 3 месяца не отвечать, если его не дергать. А как только я, скажем, говорю, что в Суоми собираюсь, сразу начинается что ой здорово, мы пойдем туда, а давай не бронируй отель остановись у меня, а давай в Швецию поедем... Ну не знаю я, как мне себя с ним вести. Странно все.

  6. #6
    Группа удаления Аватар для fanatka3103
    Регистрация
    28.03.2005
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    1,186
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    так я собственно даже не понимаю суть проблемы.тебе просто не нравится,что он проявляет к тебе равнодушие или ты хочешь быть с ним?или тебя просто не устраивает его поведение?
    Лишь бы мы проснулись с тобой в одной
    постели...

  7. #7
    Фанат Симс Аватар для Turner
    Регистрация
    07.09.2003
    Адрес
    дома
    Сообщений
    186
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Да, я хочу быть с ним. Но из-за того, что я не понимаю, как он себя ведет, я не знаю, как мне себя с ним вести. И сильно прошу совета.

  8. #8
    Группа удаления
      Знаток живописи. Зима 2005, Знаток классической музыки, Лучший знаток живописи. Зима 2006
    Аватар для Ина
    Регистрация
    03.02.2004
    Адрес
    далеко далеко отсюда
    Сообщений
    777
    Спасибо
    я - 5; мне - 0
    Поставь себе конкретный вопрос "А хочет ли он быть с тобой?" , одного твоего желания мало!
    Или воспринимай все как есть, терпи все его выходки, навязывайся - зато ты с ним!
    Не тратишь ли ты свое время зря, может стоит оглядеться вокруг?!

  9. #9
    Фанат Симс Аватар для Turner
    Регистрация
    07.09.2003
    Адрес
    дома
    Сообщений
    186
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Ина? да проще пареной репы понятно, что не хочет. А насчет того, чтобы оглядеться вокруг, да, ты абсолютно права, я это не раз пыталась сделать. Иногда почти удается, мне начинает кто-то другой нравится, и тут этот чертов чухонец появляется опять, как чертик из коробочки, снова морочит мне голову и опять месяца на 4 исчезает. А дело уже, как говорится, сделано.

  10. #10
    Группа удаления
    "Вице-мисс форума" Осень 2007
      "Юбилейный реальщик", "Мисс форума Осень 2005", "Выпускница 2005", "Вице-мисс форума Весна 2006"
    Аватар для Blood
    Регистрация
    11.05.2004
    Адрес
    Там, где бабочки пархают...
    Сообщений
    1,240
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Очень запутанные отношения, поначалу кажется, что он из дружеских побуждений заботится о тебе, но там где есть секс настоящей дружбе места нет. Ты не пробовала напрямую поговорить с ним?
    Я всё прощу, но не забуду. (с)
    Дневник.

  11. #11
    Фанат Симс Аватар для Turner
    Регистрация
    07.09.2003
    Адрес
    дома
    Сообщений
    186
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Он завтра будет звонить. Хотя не факт, у него есть такая манера обещания нарушать. И именно об этом мы говорить и собирались. А мне сказать просто нечего. Точнее,наоборот, я много чего могу сказать, и закончится это как всегда моей смертной обидой на несколько дней иистериками в телефонную трубку. Я просто не представляю, что сделать, чтобы хоть один раз как цивилизованные люди поговориить. Я про Юсси, он про Юрки. А самое важное что хочу чказать вообще делает вид, что не слышал.

  12. #12
    Группа удаления
      Знаток живописи. Зима 2005, Знаток классической музыки, Лучший знаток живописи. Зима 2006
    Аватар для Ина
    Регистрация
    03.02.2004
    Адрес
    далеко далеко отсюда
    Сообщений
    777
    Спасибо
    я - 5; мне - 0
    Скорей всего, такое положение вещей его очень устраивает. Если ты говоришь о финском парне или мужчине, то могу тебе сказать с уверенностью, что они не торопятся жениться сразу (впрочем, как все мужчины, наверное), у них так не принято. Они могут жить вместе много лет, иметь общих детей, а регистрироваться только тогда, когда дети уж повырастают. Потому то и говорю - реши для себя "Что ты хочешь?". Терпеть или оборвать все, и искать другое.

Похожие темы

  1. Игра! На тот берег
    от Shinshi в разделе Разговоры, знакомства, игры, поздравления
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 04.07.2021, 03:15

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •