Страница 1 из 44 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 651

Тема: Глюки и проблемы в The Sims 2: Nightlife

  1. #1
    Старожил
    Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
      «Самый полезный участник раздела «Отношения» 2005», Лучший модератор раздела "Отношения" 2006
    Аватар для Persephone
    Регистрация
    03.06.2003
    Адрес
    Coruscant aka Stuttgart
    Сообщений
    1,843
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 78; мне - 163

    Внимание Глюки и проблемы в The Sims 2: Nightlife

    Примечание модератора:
    Уважаемые участники и гости!
    Эта тема посвящена глюкам и проблемам The Sims 2: NightLife. Убедительная просьба обсуждать в ней только проблемы и глюки, связанные непосредственно с аддоном.

    Пожалуйста, НЕ НУЖНО обсуждать здесь:
    • технические проблемы и глюки общего характера, даже если они появились у вас только после установки аддона (установка, запуск, вылеты, зависания, неотображение скачанного и т.п.). Для этого есть отдельные темы, которые можно найти по Путеводителю. Исключение могут составить некоторые ситуации, абсолютно точно связанные именно с аддоном, но более желательно обращаться с ними в соответствующие темы.
    • вопросы о том, как сделать что-то, относящееся к обычным возможностям аддона, если вы просто не знаете, как это сделать. Если вы знаете, как это делать, но у вас соответствующая функция не работает, тогда, возможно, у вас действительно глюк, с которым следует обращаться в эту тему. Для других вопросов по аддону существует отдельная тема.
    • глюки, относящиеся к оригинальной игре и предыдущему аддону, которые продолжают существовать после установки на нее The Sims 2: NightLife или установки ее одновременно с The Sims 2: NightLife. Ищите описания этих глюков и способы борьбы с ними в соответствующих темах из Путеводителя. Если вы ничего подобного найти не можете, просьба обращаться в соответствующие темы. Если вы не можете подобрать подходящую к вашей проблеме тему, просьба обращаться сюда.

    ----------------------------------
    Итак пожалуй моя очередь. Попробовала и сделал снимки на скорую руку, так как был очень расстроена. Почему? Отвечу. Конечно же игра встретила меня знаменитым уже окном касающимся скачанных обьектов. ну я и пожелала чтоб они работали. Но они исчезли. После снимков я вышла из игры и зашла в папку даунлодс, там все еще лежит 2 тысячи с чем-то файлов. Я все выделила и скопировала туда же. И ни разу не был задан вопрос "Заменить?" странно не так ли? Потом посмотрю что из этого выйдет. Кстати после установки многие даже стандартные вещи стали синими... И не работает код разработчика. надо переставить будет
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 06.07.2019 в 10:31.

  2. #2
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Torie
    По идее после перезапуска твои скачанные объекты должны вернуться на свои места. У меня во всяком случае было именно так.

  3. #3
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Мне, кстати, одну семью выселить пришлось, тоже игра подвисала. Но после поселения в новый дом все пошло хорошо.

  4. #4
    Фанат Симс
      Симс2-модельер, весна 2006: повседневные наряды для бабушек
    Аватар для Lexy
    Регистрация
    19.03.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    278
    Спасибо
    я - 4; мне - 2
    Цитата Сообщение от Torie
    А у меня все семьи зависают, я уже переустановила даже игру, все было нормально пока я не поставила свою папку Даунлодс туда. Теперь опять зависает! Что же мне делать?((( я же не могу играть без скаанного,что делать???(((((
    каждый фаил из доунлоадс проверить. Видимо какой-нить из них к аддону не подходит.
    У меня так было пока все файлы не проверила и не нашла тот единственный который глючил. Потом все заработало.

  5. #5
    Художник Аватар для Надин
    Регистрация
    07.11.2004
    Адрес
    Большая деревня
    Сообщений
    97
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    проблемы, у всех наверно. что делать все обьекты которые я скачала для симс универ и симс 2, не появились в игре,, и еще тормозит довольно игра... а так вроде не че

  6. #6
    Художник Аватар для Надин
    Регистрация
    07.11.2004
    Адрес
    Большая деревня
    Сообщений
    97
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    с предметами поудаляла патчи (жалко) но все ок стало, не надо быдо заного все переустанавливать... я имею виду про папку Downloads. Все ок стало
    Но одно жалко что терь вся игра на инглишь.... будем ждать руссификатор для второго аддона

  7. #7
    Старожил
    Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
      «Самый полезный участник раздела «Отношения» 2005», Лучший модератор раздела "Отношения" 2006
    Аватар для Persephone
    Регистрация
    03.06.2003
    Адрес
    Coruscant aka Stuttgart
    Сообщений
    1,843
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 78; мне - 163
    УРА наконец-то решила проблему свою! И все обьекты скаченные у меня появились! Рассказываю как:
    Скачала код разработчика и проверила его в действии, я говорю про файл, который выложил Shy. Как я сказала код работает. Потом вернула свою папку даунлодов, правда изрядно почищенную но все равно до селе не работающую.
    Как посоветовал один американец на sims2community, после нажатии кнопки Enable нужно перезапустить игру. Так я и сделала. Затем опять вошедши пришлось нажать эту кнопку, пошла я в семью и поскольку код разработчика работает, он показал ошибку, я нажимала на delete ровно столько раз сколько требовал код, тоесть три, после чего вошла в игру и увидела там свои предметы.
    кстати в уни у меня была такая проблема, но поскольку я и так была там при коде разработчика я все время жала на это delete при входе в семью или какой-то лот даже, и привыкла к этому. Меня это не напрягает. Если кто-то знает способ лучше, супер, но моя проблема со скачанными предметами и невозможностью захода в семью решилась именно так.

  8. #8
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Torie, у меня такая проблема. Я ставила НЛ на чистую версию игры и универа - без папки даунлоадс. Теперь решила вставить свою папку и район. Так у меня игра загружается (когда это окшко с полоской идет и написано СиМС НЛ) - и все. Дальше не идет. Музон играет, а игра зависает. Ты патчи все удалила? Или оставила? И какие именно предметы ты удаляла? Точнее как ты выбирала те, которые нужно удалить?

    PS: у меня не выскакивает никакого окошка при запуске игры с предложением про предметы, а просто идет загрузка.

  9. #9
    Старожил
    Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
      «Самый полезный участник раздела «Отношения» 2005», Лучший модератор раздела "Отношения" 2006
    Аватар для Persephone
    Регистрация
    03.06.2003
    Адрес
    Coruscant aka Stuttgart
    Сообщений
    1,843
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 78; мне - 163
    PAMELLA думаю даунлодсы можно было пока туда пихать а вот район не надо было наверно((( попробуй без района это сделать, так как я когда снимала НЛ в очередной раз, снимался и уни в каком-то смысле, тоесть когда я поставила НЛ насчет уни тоже шли всякие типы и трюки. Как буд-то только поставила. Но в моей папке даунов видимо давно что-то такое лежит так как таким способом я заходила еще в уни в районы свои. Попробуй удалить район и поставить все как было только уни и НЛ, потом код разработчика на всякий случай, ну и дальше сделай ак как я говорила выше, может поможет...

  10. #10
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,401
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,277
    PAMELLA, а почему бы тебе не почитать прикрепленную тему про код разработчика? Сразу все станет ясно. Код разработчика, так же как и несколько других кодов, не обязательно вводить с консоли, его можно вписать в файл userStartUp.Cheat для постоянной работы. А кому лень вписывать самому, тот может скачать готовый файл с вписанным туда кодом в вышеупомянутой теме. Это и есть типа патч. А официальный патч тут глубоко не при чем.

    Torie, использование кода разработчика - это вообще первый совет при любом зависании семей на загрузке, только зачем же мучиться и каждый раз по новой удалять с лота глючные файлы, если можно просто один раз найти их и удалить из игры? Если глюк происходит давно и при каждой загрузке семьи, то скорее всего это старые карьеры, их можно найти и удалить при помощи S2PCI. Но для того, чтобы точнее разобраться, надо посмотреть файл с сообщением об ошибке, генерящийся в папке Logs.

  11. #11
    Художник Аватар для Надин
    Регистрация
    07.11.2004
    Адрес
    Большая деревня
    Сообщений
    97
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    скаченых мной домов не один не всуеться в игру найтлайф... какие-то у них убогие дома.( в меню) а свои как назло не ставятся

  12. #12
    Старожил
    Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
      «Самый полезный участник раздела «Отношения» 2005», Лучший модератор раздела "Отношения" 2006
    Аватар для Persephone
    Регистрация
    03.06.2003
    Адрес
    Coruscant aka Stuttgart
    Сообщений
    1,843
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 78; мне - 163
    PAMELLA скачать его можно в теме от Shy про него, там он выложил архив. В текстовом файле инструкция, можно попробывать. Но думаю надо каждый раз запустить сначала при установке, тоесть установила уни - запустила, вышла. Потом установила найтлайв, запустила вышла, впихнула код разработчкика куда сказано и папку даунлодс, нажала enable и вышла, запустила заново все и посмотри, если ошибки будут показываться жми на delete, может и выйдет все.

    Дюкаша вот именно что сначала я не могла понять в чем дело, пока не догадалась наконец-то ввести этот код, а проблема именно в професии, так как окно ошибки показывает Science-teen, athletick-elder..." и тому подобное. Я все почистила этой програмой, но проблема осталась. Даже уже не знаю что еще удалять...
    Кстати ты не знаешь куст и садовый патч от симолоджикал не будет глючить? А то они мне нужны, у меня сильном ного цветов и дома обставлять заново не люблю очень...

  13. #13
    Фотограф
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1", Мистер "Симс 2" Осень 2005, Мисс Форума - Весна 2005, Мисс "Симс 2" Лето 2006
    Аватар для Tristesse
    Регистрация
    05.02.2003
    Адрес
    Toronto, Canada
    Сообщений
    1,173
    Спасибо
    я - 0; мне - 11
    Как только я удалила к ЧМ все старые соседства, и начала играть "с нуля", то все закачанные предметы появились=) Только игру стало глючить... Нельзя никому свиданье назначить, и у цыганки ничего нельзя купить=(( Проверила все S2PCI, удалила все!!! хаки, посмотрим, что выдет.
    I won't kill you, but I don't have to save you...

  14. #14
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    у меня почему-то все зеркала в игре глючат, не отражают ничего, белые какие-то, причем все и из игры и скаченные, у вас такого нету?

  15. #15
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    Cathy, включи в настройках графики "отображение" или "reflections".

Страница 1 из 44 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Глюки и проблемы в The Sims 2: University
    от Рюдзаки в разделе The Sims 2: Решение технических проблем
    Ответов: 466
    Последнее сообщение: 30.05.2017, 22:32
  2. Глюки и проблемы в The Sims 2: Pets
    от Good Child в разделе The Sims 2: Решение технических проблем
    Ответов: 599
    Последнее сообщение: 24.11.2013, 23:03
  3. Глюки и проблемы в The Sims 2: Bon Voyage
    от Akulina в разделе The Sims 2: Решение технических проблем
    Ответов: 669
    Последнее сообщение: 30.09.2011, 00:53
  4. Глюки и проблемы в The Sims: Pet Stories
    от Peta в разделе The Sims: Stories
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 09.04.2009, 07:00

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •