Страница 8 из 44 ПерваяПервая 123456789101112131415161718 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 106 по 120 из 651

Тема: Глюки и проблемы в The Sims 2: Nightlife

  1. #106
    Группа удаления
      Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Общий" 2007, Сердцеедка I, Самый полезный участник раздела "Общий" 2008, "Бронзовый творец Spore-существ. Осень 2008"
    Аватар для Ольга Краш
    Регистрация
    01.02.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,138
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 19; мне - 91
    Цитата Сообщение от Лана
    Такой глюк: могу пригласить на вечеринку только 2 симов. Как лечить?
    Лана, помнится в Патчевом в теме про Вечеринки был патч , позволяющий пригласить побольше народа, но вот не знаю, обновился ли он под Nightlife? Это надо на его сайте смотреть.
    А ещё есть специальный код для этого:
    intProp maxNumOfVisitingSims n - позволяет изменить максимальное число гостей, которых разрешено пригласить на вечеринку у вашего сима дома. Актуально для тех, у кого на вечеринку можно пригласить лишь очень небольшое число гостей (например 2-х). Вместо n нужно ввести желаемое число гостей, но при введении числа большего, чем 8, код не работает. Использовать код нужно тогда, когда вы находитесь на общем виде района.
    Но этот код тоже не опробован для Nightlife, попробуй и нам расскажешь, работает или нет .
    * никогда не говори "никогда" *

  2. #107
    Симс-модератор
    Legacy Challenge: Apocalypse Hero
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Diabolis
    Регистрация
    14.12.2004
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    491
    Спасибо
    я - 35; мне - 238
    Цитата Сообщение от Beshka
    после установки НЛ в районе Университета, на всех лотах общежитий, перестали пропадать предметы в комнатах студентов НПС
    И у меня такое было. Причем мне это сильно игру подпортило, т. к. эту общагу я полностью переобустраивала и каждая комната содержала в себе кучу предметов, в основном скачанных. Что-то вроде элитного общежития . Я с расстройства выселила своих симов и поселила в другую общагу. А там все нормально, как ни странно. Тогда я их вернула в элитную - и, о чудо, там все нормализовалось. Вся мебель на месте, даже картины, нарисованные ранее студентами, со стен не исчезли. Так что, если проблема еще актуальна, переселяй своих симов заново.
    Цитата Сообщение от Zveryuga
    иногда симы вместо обычной хотьбы начинают бегать. Везде, где надо идти - они бегают
    У меня такое бывает, когда у сима очень хорошее настроение. Если я указываю ему идти куда-то, то он бежит. Но у меня это еще со времен универа, а то и раньше, точно не помню. А вот если они бегут, когда ты им взаимодействие с объектом назначаешь, то это странно. Но и такое у меня бывало, в основном как у Донны Анны, после "удачного" взросления

    И еще хочу поделиться списком хаков, которые оказались несовместимыми.
    1. payatbox, чтобы симы сразу же оплачивали счета, как получают. Если он будет установлен, симы не смогут получить любовные письма
    2. Inteenimater, и наверное, любой хак для тинского вуху и беременности, как было и в первом аддоне. Но они вроде уже обновленные существуют, надо поискать.
    3. К чудовищной ошибке привели файлы от Christianslov с MTS2 (могу ошибаться в написании), которые позволяли купить в дом плиту универского типа, к которой приходил повар, выполняющий функции всевозможной обслуги - убирал дом, ухаживал за садом, ну и готовил конечно. Название хака было что-то типа All-in-one-NPC. При нем у меня игра не могла сгенерировать NPC для ресторанной стойки, ресторанных поваров, диджеев, и черт ее знает кого еще. Вампов кажется тоже. Основной симптом - в телефонной книге появилась куча симов, на иконках которых изображено только серое лицо, как у манекена из бодишопа, а волос и одежды у них не было (у меня стоит хак, чтобы можно было позвонить кому угодно, даже незнакомым), а если включен код разработчика, то при загрузке лота предметы, к которым эти NPC привязаны, плюются ошибками, которые снимаются только удалением. А ехать в клуб без музыки или в ресторан без еды, как вы понимаете, удовольствие ниже среднего
    Надеюсь, что помогла кому-то в поисках несовместимостей

  3. #108
    Группа удаления
      "Лучший симс-дизайнер комнаты отдыха", "Лучший симс-дизайнер лета 2006", Лучший Симс-архитектор "Общежития" Осень 2006
    Аватар для liluchka
    Регистрация
    01.04.2004
    Адрес
    Lithuania
    Сообщений
    1,179
    Спасибо
    я - 0; мне - 294
    intProp maxNumOfVisitingSims n - позволяет изменить максимальное число гостей, которых разрешено пригласить на вечеринку у вашего сима дома. Актуально для тех, у кого на вечеринку можно пригласить лишь очень небольшое число гостей (например 2-х). Вместо n нужно ввести желаемое число гостей, но при введении числа большего, чем 8, код не работает. Использовать код нужно тогда, когда вы находитесь на общем виде района.
    У меня тоже появилась проблема с приглашением гостей после установки аддона. А с введением кода проблема решилась. Так что этот код в НайтЛайф работает. Только нужно не забывать вводить его в соседстве.
    Все, что ни делается, все - к лучшему!

  4. #109
    Старожил Аватар для SilJuno
    Регистрация
    05.11.2001
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    385
    Спасибо
    я - 253; мне - 62
    У меня лицензионка.
    В семьях, где есть машина, дети и тины не идут на школьный автобус, т.е. если на автобус кликнуть, то идут, а так, я даже не вижу иногда, что он приехал

  5. #110
    olly55
    Гость
    После установки NL у меня стали пропадать то почтовый ящик, то мусорное ведро. Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой? У меня лицензионка. Причем в начале все хорошо и здорово, а потом вдруг - пустое место. Помогите кто-нибудь!!!

  6. #111
    Команда проекта Sims.miXei.ru
    Легенда
      Лучший симс-дизайнер комнаты отдыха. Лето 2006, Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2007, За вклад в развитие форума 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Народный модератор раздела "Симс Игры" 2008, Sims.miXei.RU: Bronze Sims 3 creator. Август 2009, За вклад в развитие форума 2009, Лучший организатор конкурсов и викторин 2009, Выдающийся трудоголик Sims.miXei.RU, 2009Sims.miXei.ru: Silver Sims 3 creator, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Fantasy
    Регистрация
    17.05.2003
    Адрес
    Israel/Jerusalem
    Сообщений
    2,865
    Спасибо
    я - 249; мне - 1,277
    SilJuno посмотри вот этот патч Stop Skill Building and Go To Work/School

  7. #112
    Старожил Аватар для Natally
    Регистрация
    20.05.2002
    Адрес
    Россия, г.Москва
    Сообщений
    134
    Спасибо
    я - 85; мне - 5
    Никто не сталкивался с такой проблемой:
    Сим уезжает на своей машине в город, а вернуться на ней уже не может, машина недоступна! Приходится вызывать такси, а на свой участок сим приезжает опять на своей машине

  8. #113
    Группа удаления
      Legacy Challenge: Love Machine
    Аватар для Selleo
    Регистрация
    27.03.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    176
    Спасибо
    я - 9; мне - 0
    У меня не столько проблема, сколько некоторое неудобство игры: когда я переселяю семью в другой дом, предварительно запихав в инвентарь кровать, шкаф и кучу тумбочек (все свое ношу с собой! ), то на новом месте периодически мебель не желает вставать рядом со стенами, а только через одну клетку. Причем бывает так, что в какой-то конкретной комнате к трем стенам не встает, а вот к одной оставшейся - пожалуйста! С чем это вообще может быть связано?

  9. #114
    Старожил Аватар для Natally
    Регистрация
    20.05.2002
    Адрес
    Россия, г.Москва
    Сообщений
    134
    Спасибо
    я - 85; мне - 5
    Цитата Сообщение от KateK
    Кошмар!!! У меня симы перестали садиться в служебные машины и дети в автобус!!! Уже даже и на своей машине не могут уехать, а еще вызываю хедмастера, а он не приходит и не приходит, хоть 20 раз звони! Глюки начались после того как симка забеременела и я ее переодела с помошью коллекции... родила 2!!! девочек! Как с машинами быть? Уж больно не хочется выселять их, я такой дом построила Игра лицензионная

    Кать, у меня тоже так стало после переодевания беременной симки так и пришлось переселять семью в другой дом Теперь уже беременные симки у меня в родной одежде ходят и все работает

  10. #115
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,409
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,279
    Ну зачем же сразу переселять в другой дом? Для начала можно попробовать ресет лота - эффект в принципе тот же. Файл для ресета в FAQ'е, в соответствующей теме. Ну а если уж все-таки выселять, так есть же предмет от Inge Jones для оставления в доме всей обстановки.

    olly55, отлетания - это не чудеса, а скриптовые ошибки, кодом разработчика поймать можно и посмотреть. А ящик и мусорку можно купить, они должны быть в той же коллекции, что погода, тема про погоду в разделе "Объекты и патчи, изменяющие функциональность игры".

  11. #116
    nik20
    Гость
    В симс 2 найт лайв при создании своей симьи или при входе или заселении новой из предложенных начинается загрузка и так эта картинка и остаётся. музыка играет. низнаю что делать. может кто нибуть подсказать как устранить этот глюк?

  12. #117
    igrek_2005
    Гость
    Вот еще наверное глюк. Если убить всех симов на лоте, то ни выйти, ни сохраниться не получается. А смерть тем временем смотрит телек и пьет алкоголь из бара Просто у меня все старые семьи сдохли с установкой NL, посему пришлось новые заводить. А исходные так надоели, что желание с ними было сделать только одно - умерщвить самым жестоким способом. Только вот начав с того, что спалил Готтов, я получил вышеписанный глюк

  13. #118
    VIPduimovochka
    Гость
    Я скачала найт лайф с торрента, который тут в форуме давали, и столкнулась с таким глюком. Заказывая китайскую еду либо пиццу на дом, беру ее у доставщика, снимаются деньги и в этот момент она(еда) исчезает. И сим довольный топает делать другие дела...

  14. #119
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,409
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,279
    nik20, скачанное есть?
    igrek_2005, залипания кнопок сохранения и выхода при смерти симов, даже и не всех на лоте, - глюк старый и давно известный, мы его не раз обсуждали в других темах, в частности "Неактивны кнопки сохранения, выхода в район..". Однако, если у тебя это только при зверских массовых убийствах происходит, то сочувствовать не буду. Мешающие семьи легко удалить безо всяких смертей, если так уж мешают, а садизма в симах я не терплю, уж что хотите со мной делайте.
    VIPduimovochka, можно попробовать поймать там ошибку кодом разработчика, но не факт, что я скажу, как ее исправить. А у тебя есть скачанное?
    Эвита, не поняла, как твой вопрос относится к теме.

  15. #120
    Byter
    Гость
    Симы начали "западать" друг на друга при безобидном предложинии научить чему-нибудь (с помощью карьерных наград). Ни в оригинале, ни в универе этого не было. С этим можно что-нить сделать?

Страница 8 из 44 ПерваяПервая 123456789101112131415161718 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Глюки и проблемы в The Sims 2: University
    от Рюдзаки в разделе The Sims 2: Решение технических проблем
    Ответов: 466
    Последнее сообщение: 30.05.2017, 22:32
  2. Глюки и проблемы в The Sims 2: Pets
    от Good Child в разделе The Sims 2: Решение технических проблем
    Ответов: 599
    Последнее сообщение: 24.11.2013, 23:03
  3. Глюки и проблемы в The Sims 2: Bon Voyage
    от Akulina в разделе The Sims 2: Решение технических проблем
    Ответов: 669
    Последнее сообщение: 30.09.2011, 00:53
  4. Глюки и проблемы в The Sims: Pet Stories
    от Peta в разделе The Sims: Stories
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 09.04.2009, 07:00

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •