Страница 6 из 44 ПерваяПервая 12345678910111213141516 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 90 из 651

Тема: Глюки и проблемы в The Sims 2: Nightlife

  1. #76
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,157
    Спасибо
    я - 13,772; мне - 22,318
    Цитата Сообщение от marsia
    Krassi, у меня тоже самое и плюс к этому, у меня то окно, которое у нормальных людей появляется только один раз при первой загрузке игры (ну, про загружаемые предметы) появляется при каждой загрузке и еще каждый раз нужно заново устанавливать вид соседства. Короче, создается впечатление, что моя игра каждый раз грузится как впервые.
    marsia, окно, кот появляется при загрузке игры можно и убрать . Зайди в настройки, там где выставляешь вид соседства, в верхнем правом углу поставь галочку, чтоб окно не появлялось. А вот чтобы вид соседей оставался - эт я тоже не знаю , как сделать. Каждый раз выставляю заново. Но ведь это не трудно, Бог с ним.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  2. #77
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,408
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,279
    Да, его можно убрать, а без этого оно и должно появляться при каждой загрузке, так что переживать тут не из-за чего, это абсолютно нормально. Мне лень его убрать, я каждый раз его созерцаю.

  3. #78
    Группа удаления
      Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Общий" 2007, Сердцеедка I, Самый полезный участник раздела "Общий" 2008, "Бронзовый творец Spore-существ. Осень 2008"
    Аватар для Ольга Краш
    Регистрация
    01.02.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,138
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 19; мне - 91
    Цитата Сообщение от Sandstorm
    Люди, хелп! Установила найтлайф и теперь когда я захожу или заселяю сима на лот все симы сразу умирают! У кого нибудь была такая проблема и как с ней бороться?
    Sandstorm, причина может быть в каком-то патче, не подходящем к NL, временно убери папку Downloads и запусти игру без неё, если проблема исчезла, значит ищи бяку в той папке.
    * никогда не говори "никогда" *

  4. #79
    Группа удаления
      Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Общий" 2007, Сердцеедка I, Самый полезный участник раздела "Общий" 2008, "Бронзовый творец Spore-существ. Осень 2008"
    Аватар для Ольга Краш
    Регистрация
    01.02.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,138
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 19; мне - 91
    Цитата Сообщение от spring_twister
    ... у меня и игра, и аддоны - лицензионные. В пятницу купила Nightlife - после установки графика почему-то потеряла четкость. Вместо нормальных ладоней с пальцами - у симов варежкообразные обрубки...
    spring_twister, у меня была похожая ситуация: после установки Nightlife вся одежда и макияж на симах стали расплывчатыми, размазанными. Про "варежкообразные обрубки" ничего не скажу - не заметила, но когда вошла в настройки изображения в игре (где мониторчик изображён), то там всё было на минимуме. Отрегулировала всё по своему вкусу и изображение сима обрело былую чёткость .
    * никогда не говори "никогда" *

  5. #80
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,408
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,279
    Lenusik, вот просила же не писать таких фраз:
    все описанные на форуме советы были опробованы и толку не дали...
    Я же не знаю, какие именно советы были тобой опробованы, как прикажешь после этого советовать тебе что-то еще? Если виснет прямо на загрузке игры, а не при входе в семью, совет тут, в принципе, один: метод половинного деления. Или даже не половинного, а по частям, соответствующим типу файлов. От скинов такое вряд ли может быть, от перекрасок тоже, так что, если патчей нет, первое подозрение падает на предметы. У тебя в игре все кучей лежит или по папочкам? Если первое, то при помощи S2PCI удобно по категориям раскидывать. Раскидываешь все по папочкам (кроме скинов, которые в папочки класть нельзя, хотя их можно держать в SavedSims при желании), убираешь папочку с предметами. Если помогло, начинаешь делить ее пополам и добавлять половину, потом еще половину из оставшегося и т.д., пока не начинает виснуть. Как только начало виснуть, делишь пополам последнюю добавленную часть и убираешь половину, пока не начало опять грузиться. Таким способом сокращаешь подозрительную часть, пока не выловишь нужный файл. Нудно, но достаточно эффективно. Если же с самого начала виснет и без предметов, то убираешь по одной другие категории файлов, пока не найдешь, какая портит дело.

  6. #81
    Группа удаления
      Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Общий" 2007, Сердцеедка I, Самый полезный участник раздела "Общий" 2008, "Бронзовый творец Spore-существ. Осень 2008"
    Аватар для Ольга Краш
    Регистрация
    01.02.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,138
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 19; мне - 91
    Цитата Сообщение от Filippok
    Что это такое и как с этим бороться:
    Эх, Filippok, Filippok, ну никак ты темы читать не хочешь . Как только у первых счастливцев появился аддон NL, то сразу же возник вопрос по поводу этого окна. Итак повторю. В аддоне есть возможность использовать свои ранее скачанные объекты, вот в этом окне тебя и спрашивают, хочешь ли ты этого или будешь играть без скачанности, если хочешь, то ставишь галку в нижнюю строчку (enable) и перезапускаешь игру. В дальнейшем от этого постоянно выскакивающего окна можно отделаться, отключив его в настройках самой игры.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 23.04.2022 в 16:10.
    * никогда не говори "никогда" *

  7. #82
    Новый участник Аватар для volshebnica
    Регистрация
    08.02.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    39
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Elen , Дюкаша писала, не помню где, а вот текст есть под рукой:

    Невидимость строчек с названиями лотов убирается в известном уже файле TSData\Res\UI\Fonts\FontStyle.ini. Открываем его Блокнотом и поиском находим там строчку:
    GenButton = "ITC Benguiat Gothic", "13", "bold|aa=bg|linespacing=3", 0x4a809919
    Это примерно в середине файла. Исправляем "13" на "12". Исправление остальных телефонно-текстовых проблем, как и раньше, делается в строке
    PhoneBooksListBox = "ITC Benguiat Gothic", "15", "aa=bg", 0x8de3d64f
    Она почти в самом конце файла. Меняем "15" на "12", хотя я все время подозреваю, что можно и не так сильно уменьшать... Но это надо проверять.

    я вот так все делала, получилось.

  8. #83
    Старожил Аватар для Marin@
    Регистрация
    03.12.2004
    Адрес
    Россия,Москва
    Сообщений
    656
    Спасибо
    я - 461; мне - 81
    А у меня глюк или не глюк ,не знаю...
    Играю с кодом разработчика.Симсы усе лицензионные с Озона.
    После установки Найтлайф во флирте появилась функция Cheak out..(как то так),при нажатии на нее код выбрасывает следующее -
    Object id: 622
    name: N001_User00362 - ALAN
    Stack size: 14
    Error: Animation name is empty string.

    Симы отскакивают друг от друга и все.Пара семейная,отношения 100/100.
    Кто нибудь с этим сталкивался? И что вообще должно происходить во время этой команды?

  9. #84
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    Marin@
    Cheak Sim out - это действительно функция оценивания другого сима, на предмет совместимости. Никаких взаимодействий она не предполагает.

    Ошибка проявляется только с одним симом или для всех? В случае одного сима, можно предположить ошибку в файле сима. Если ошибка присутствует во всех, то или у тебя что-то криво установилось, или конфликтуют патчи (что наиболее вероятно).

  10. #85
    Старожил Аватар для Sterva18
    Регистрация
    21.02.2005
    Адрес
    Australia Sydney
    Сообщений
    400
    Спасибо
    я - 41; мне - 3
    У меня при просмотре видео movies изображение вверх ногами как настроить подскажите плизззз...это не глюк???

  11. #86
    Val-san
    Гость
    Прощу прощения за беспокойство, но просто хотелось бы поподробнее описать проблему - может быть все-таки кто-то с таким сталкивался...
    Так вот - все желания и страхи представляют собой просто синие окошечки - это я уже писала. Но вот что еще - симы теперь вообще не могут ничего делать - ни есть, ни смотреть телевизор, в общем, ничего, что бы могло удовлетворить их потребности. Они начинают что-то делать, а потом оказываются стоящими рядом. И переключение времени перестало работать совершенно - сим вроде бы двигается в три раза быстрее, но время на часах еле-еле ползет. Кошмар какой-то, короче.
    Папки Downloads при этом нет совсем - снесла я ее от глубокого горя. Не помогло.
    Кстати, хотела бы задать еще один вопрос - в какой последовательности и куда (я имею в виду в какой папке все должны находиться - может все в разных, а может все в одну типа в NL надо слить) устанавливать оригинал и аддоны? Может проблема в том, что стоит все как попало? Тогда хоть переустановить попробую...
    Пожалуйста, помогите, люди добрые! Уже год читаю форум и всегда все исправлялось, патчилось и устанавливалось с вашей помощью, а сейчас вот не так что-то сделала и найти проблему не могу...

  12. #87
    rostovchanka
    Гость
    Цитата Сообщение от Fantasy
    что именно тебя интересует в патчах?
    Это я уже от безысходности. Не знаю просто что мне сделать с этой установокй. Я нашала проблему я думаю, но не пойму как ее решить. Дело в том что у меня не распоковывается до конца архив потому и глюк. Но не пойму почему не распаковывается, что за ошибка, причем на обоих дисках (у меня есть два диска с найтлайфом). На архиве есть ключ но знаю что ему нужно cd-key или что.
    Такой чисто техничный вопрос можно ли скопировать одну папку из архива а не все.
    Заранее благодарна

  13. #88
    Сэнсэй
    Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2010
      Симс2-модельер, лето 2005: женские повседневные наряды, женские пижамы, Симс2-модельер, зима 2006: женские повседневные наряды, мужские повседневные наряды, детские вечерние наряды, Симс2-модельер, весна 2006: женские повседневные наряды и белье, Sims2-модельер, "Лучший симс-дизайнер детской комнаты", "Симс2-модельер, осень 2006: свадебное платье, платье подружки невесты, повседневная одежда для мужчин", Почетный симс-реальщик, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2006, Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Мастер Колоризации. Лето 2007", "Мистер Sims 2" зима 2008, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Лучший симс-дизайнер интерьера Осень 2008 - Детская комната", Лучший симс-мейкер 2008, Лучший Sims2 - дизайнер (кухня, столовая, спальня, детская) 2010
    Аватар для KateK
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,424
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 244; мне - 421
    У меня трагедия!!! Любимая симка родила бэбика, устроила праздник по поводу дня рождения, пришли гости, ребенок превратился в тоддлера и... ВСЕ зависло! т.е. симка говорила по телефону - замерла на ходу с ним, гости, все замерло! Часы стоят, независимо от того переключаю я скорости игры или нет. Выключала, перегружалась - тоже самое Игра лицензионная, из хоков всяких - только зеркало для переодевания тоддлеров и коллекция для переодевания беременных! Что делать?
    Хотите узнать, что можно отдать за любовь?
    А принарядить своих симов?

  14. #89
    Команда проекта Sims.miXei.ru
    Легенда
      Лучший симс-дизайнер комнаты отдыха. Лето 2006, Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2007, За вклад в развитие форума 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Народный модератор раздела "Симс Игры" 2008, Sims.miXei.RU: Bronze Sims 3 creator. Август 2009, За вклад в развитие форума 2009, Лучший организатор конкурсов и викторин 2009, Выдающийся трудоголик Sims.miXei.RU, 2009Sims.miXei.ru: Silver Sims 3 creator, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Fantasy
    Регистрация
    17.05.2003
    Адрес
    Israel/Jerusalem
    Сообщений
    2,865
    Спасибо
    я - 249; мне - 1,277
    KateK я же в теме в патчах про тоддлеров тебе говорила,что зеркло не обновлено! Хаки ,которые не обновлены для NL лучше удалять из игры! И проверь все остальные хакнутые предметы и патчи.

  15. #90
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    KateK Зайди на лот с кодом разработчика. Если там какой-то хакнутый объект, тебе вылетит ошибка. Нажмешь Delete, и время пойдет.

Страница 6 из 44 ПерваяПервая 12345678910111213141516 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Глюки и проблемы в The Sims 2: University
    от Рюдзаки в разделе The Sims 2: Решение технических проблем
    Ответов: 466
    Последнее сообщение: 30.05.2017, 22:32
  2. Глюки и проблемы в The Sims 2: Pets
    от Good Child в разделе The Sims 2: Решение технических проблем
    Ответов: 599
    Последнее сообщение: 24.11.2013, 23:03
  3. Глюки и проблемы в The Sims 2: Bon Voyage
    от Akulina в разделе The Sims 2: Решение технических проблем
    Ответов: 669
    Последнее сообщение: 30.09.2011, 00:53
  4. Глюки и проблемы в The Sims: Pet Stories
    от Peta в разделе The Sims: Stories
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 09.04.2009, 07:00

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •