Страница 11 из 44 ПерваяПервая ... 23456789101112131415161718192021 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 165 из 651

Тема: Глюки и проблемы в The Sims 2: Nightlife

  1. #151
    Старожил Аватар для SilJuno
    Регистрация
    05.11.2001
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    385
    Спасибо
    я - 253; мне - 62
    А то, что у симов нет воспоминаний о круто (Rockn' ) проведенном времени с друзьями в городе, это глюк? О свиданиях есть воспоминания, а о встречах друзей (For outing) нету.
    Еще как-то странно у меня вчера одна такая встреча проходила: приехали всей компанией в ресторан, расселись за столами, пока я думала, как заказ делать - всем разное или всем одно и то же заказать, официантка принесла еду (всем разную) ... Когда все поели, шкала встречи вдруг исчезла (времени было больше 2 часов еще), все встали и разошлись.

  2. #152
    Группа удаления
      "Лучший симс-дизайнер комнаты отдыха", "Лучший симс-дизайнер лета 2006", Лучший Симс-архитектор "Общежития" Осень 2006
    Аватар для liluchka
    Регистрация
    01.04.2004
    Адрес
    Lithuania
    Сообщений
    1,179
    Спасибо
    я - 0; мне - 294
    После установки NL у меня стали пропадать то почтовый ящик, то мусорное ведро. Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой? У меня лицензионка. Причем в начале все хорошо и здорово, а потом вдруг - пустое место. Помогите кто-нибудь!!!

    У меня тоже проблема с неприезжающими машинами, однажды машина, на которой сим должен был ехать на работу, почему-то остановилась на границе участка, и не двигается и не исчезает оттуда, а действие "Go to work" с ней пропадает, если я пытаюсь отправить его на работу. Такси тоже приезжает и замирает.
    Чтобы справиться с этими проблемами - читайте здесь:
    http://www.modthesims.info/download.php?p=698928
    http://www.modthesims.info/download.php?t=79045
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 06.07.2019 в 10:26.
    Все, что ни делается, все - к лучшему!

  3. #153
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350
    Цитата Сообщение от Ольга Краш
    Marusilda, игру без Downloads запускают для того, чтобы узнать, как она поведёт себя без скачанности. Если всё будет нормально, значит твои глюки вызывает что-то из этой папки. Если глюки сохранятся, значит надо будет ещё думать.
    Запустила без Downloads, все осталось по прежнему. И что характерно, первые дни ведь играла со скачанным, и все было в порядке, а после установки официального патча для NL пошли глюки. Тут недавно доставка раза четыре подряд приезжала, пока у симов деньги не кончились . А холодильник то забит под завязку. Неужели все-таки в патче дело И что теперь, ждать официальный патч, который лечит официальный патч .
    Господа, ставившие этот патч, а у вас как, без глюков? У меня у одной что-ли?

  4. #154
    Сэнсэй
    Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2010
      Симс2-модельер, лето 2005: женские повседневные наряды, женские пижамы, Симс2-модельер, зима 2006: женские повседневные наряды, мужские повседневные наряды, детские вечерние наряды, Симс2-модельер, весна 2006: женские повседневные наряды и белье, Sims2-модельер, "Лучший симс-дизайнер детской комнаты", "Симс2-модельер, осень 2006: свадебное платье, платье подружки невесты, повседневная одежда для мужчин", Почетный симс-реальщик, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2006, Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Мастер Колоризации. Лето 2007", "Мистер Sims 2" зима 2008, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Лучший симс-дизайнер интерьера Осень 2008 - Детская комната", Лучший симс-мейкер 2008, Лучший Sims2 - дизайнер (кухня, столовая, спальня, детская) 2010
    Аватар для KateK
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,424
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 244; мне - 421
    ООО! Почему так, одно лечишь, другое ломается??? Теперь такая ерунда - вызываю хедмастера, он приезжает, только выходит из машины, как сразу сообщает, что моя сесья не подходит для частной школы и уезжает Чем ему семья не нравится - не понимаю. Дом большой, трое детей (три девочки, одна тинка и две - дети), машина, муж работает, жена - домохозяйка... Новый патч я не ставила Как это вылечить? Хочется в частную школу...
    Хотите узнать, что можно отдать за любовь?
    А принарядить своих симов?

  5. #155
    Участник Аватар для nayada
    Регистрация
    02.08.2004
    Сообщений
    176
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Zveryuga
    что-то мне подсказывает, что тебя просят выбрать стремление сима. Попробуй выбрать и после этого закончить с созданием.
    В том-то и дело, что при создании сима я делаю все до конца, как положено. Что с игрой не понимаю!
    В общем, удалила я НЛ, теперь и Универ не пашет, даже после переустановки. Даже в район зайти не могу - вылетает.
    Что дела-а-ать? ((
    Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть этот мир прогнется под нас.
    А.Макаревич

  6. #156
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    nayada, что делать? Переустановить всё подчитую.

  7. #157
    Участник Аватар для nayada
    Регистрация
    02.08.2004
    Сообщений
    176
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Это как?
    Я уже дважды удаляла оба аддона, ставила их и на разные диски, и на один диск с Сим 2, и с папкой Даунлод и без нее. Мозги кипят!!!
    Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть этот мир прогнется под нас.
    А.Макаревич

  8. #158
    Apl-SEED
    Гость
    А у меня ещё баг такой: поехала моя симка в город, стала танцевать, как вдруг остановилась вся анимация....часы не шли....что делать?

  9. #159
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    nayada, а саму папку "The Sims 2" из "Мои документы" удаляла?

    Apl-SEED, а у меня однажды сим сделал предложение симке и от радости его заклинило. Голову развернул, глазки сощурил и сидит не двигается. Все вокруг ходят, невеста с ним поговорить хочет, а он не двигается. Уж и показатели все на нуле, а он всё сидит. Пришлось выходить

  10. #160
    Старожил Аватар для SilJuno
    Регистрация
    05.11.2001
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    385
    Спасибо
    я - 253; мне - 62
    Ann Nau
    подскажите, пожалуйста, что можно сделать, если при запуске игры постояно пишется, что есть предметы- инвалиды, а потом, в игре, они появляются синими и мигают.. пробовала удалять папку downloads, размещала потом туда скаченные файлы по одному,пробовала устанавливать патч CEP 3, но ничего не помогает... уже просто не знаю что делать
    я видела здесь, что у кого-то были подобные проблемы, но к сожалению так и не смогла понять как они решались..
    пожалуйста, если не трудно, помогите решить эту проблему...
    По-моему тут сложно не понять, уже разжевали все много раз. При запуске, когда "пишется, что есть предметы- инвалиды" надо поставить галочку напротив enabled, после загрузки выйти из игры и зайти снова, все должно работать. Чтобы окно с "предметами- инвалидами" больше не вылезало, надо зайти в игровые опции и отключить.

    Zveryuga
    а у меня однажды сим сделал предложение симке и от радости его заклинило. Голову развернул, глазки сощурил и сидит не двигается. Все вокруг ходят, невеста с ним поговорить хочет, а он не двигается. Уж и показатели все на нуле, а он всё сидит. Пришлось выходить
    Когда у меня такое случается, помогает код разработчика, опция fors error

  11. #161
    Группа удаления Аватар для Nireyna
    Регистрация
    04.05.2005
    Адрес
    Украина, Днепропетровск
    Сообщений
    126
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    кстати были у меня недавно проблемы у меня выбивало что то вроде приложение повалилось теперь я на сто процентов уверена что дело все в диске С:\ ведь у меня папка симс в документах весит 3Гб а на диске С свободно 2Гб вот ему и розвернутся некак

  12. #162
    Фотограф Аватар для Ilya Skuratov
    Регистрация
    11.03.2004
    Сообщений
    492
    Спасибо
    я - 0; мне - 4
    Вообще папку Мои документы можно без болезненно перенести в любое место на компе.

  13. #163
    Сэнсэй
    Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2010
      Симс2-модельер, лето 2005: женские повседневные наряды, женские пижамы, Симс2-модельер, зима 2006: женские повседневные наряды, мужские повседневные наряды, детские вечерние наряды, Симс2-модельер, весна 2006: женские повседневные наряды и белье, Sims2-модельер, "Лучший симс-дизайнер детской комнаты", "Симс2-модельер, осень 2006: свадебное платье, платье подружки невесты, повседневная одежда для мужчин", Почетный симс-реальщик, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2006, Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Мастер Колоризации. Лето 2007", "Мистер Sims 2" зима 2008, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Лучший симс-дизайнер интерьера Осень 2008 - Детская комната", Лучший симс-мейкер 2008, Лучший Sims2 - дизайнер (кухня, столовая, спальня, детская) 2010
    Аватар для KateK
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,424
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 244; мне - 421
    Filippok , я один раз попробовала это сделать... пришлось игру заново ставить

    Apl-SEED, у меня тоже так было... пришлось семью из дома выселять. Посмотри может у тебя какое0нибудь зеркало для переодевания тоддлеров скачано, или еще что в таком же духе... у меня из-за него было
    Хотите узнать, что можно отдать за любовь?
    А принарядить своих симов?

  14. #164
    Фотограф Аватар для Ilya Skuratov
    Регистрация
    11.03.2004
    Сообщений
    492
    Спасибо
    я - 0; мне - 4
    Ну у всех разные системы и компы, у меня прошло все без болезненно, кстати ответ на этот вопрос есть на форуме.

  15. #165
    Game from hell
    Гость
    у меня проблема...кроме даунтауна и плезантвью никакие районы не загружаются просто зависают и всё...((музыка играет играет и ничего...

Страница 11 из 44 ПерваяПервая ... 23456789101112131415161718192021 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Глюки и проблемы в The Sims 2: University
    от Рюдзаки в разделе The Sims 2: Решение технических проблем
    Ответов: 466
    Последнее сообщение: 30.05.2017, 22:32
  2. Глюки и проблемы в The Sims 2: Pets
    от Good Child в разделе The Sims 2: Решение технических проблем
    Ответов: 599
    Последнее сообщение: 24.11.2013, 23:03
  3. Глюки и проблемы в The Sims 2: Bon Voyage
    от Akulina в разделе The Sims 2: Решение технических проблем
    Ответов: 669
    Последнее сообщение: 30.09.2011, 00:53
  4. Глюки и проблемы в The Sims: Pet Stories
    от Peta в разделе The Sims: Stories
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 09.04.2009, 07:00

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •