Страница 10 из 44 ПерваяПервая 1234567891011121314151617181920 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 136 по 150 из 651

Тема: Глюки и проблемы в The Sims 2: Nightlife

  1. #136
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    У меня такое повышение показателей случается почти всегда, когда я какие-то патчи ставлю или что-то в SimPE меняю, разве что у меня время может быть любое. Посторонних на лоте не замечала, правда, некоторые симы оказываются дома, если должны быть на работе, и им прогул засчитывают. Но поскольку я играю в режиме разработчика всегда, я просто подгоняю потребности как мне надо вручную.

  2. #137
    Группа удаления
      Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Общий" 2007, Сердцеедка I, Самый полезный участник раздела "Общий" 2008, "Бронзовый творец Spore-существ. Осень 2008"
    Аватар для Ольга Краш
    Регистрация
    01.02.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,138
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 19; мне - 91
    Цитата Сообщение от Obry
    У меня такая проблемка: в игре не появляется ничего скачанного. Пробовала изменить это при запуске игры, когда появляется окно про объкты-инвалиды. Я ставила что можно разрешить и ничего! Только семьи теперь не загружаются и всё.......
    Obry, уже много раз здесь говорили, что когда появляется то окно и ты ставишь галочку в окошке enable, то после этого надо сразу выйти из игры и зайти снова. Делается это только один раз, а потом это окно отключают с настройках игры. А вот, что семьи не грузятся, так это похоже на проблемы со скачанностью. Попробуй без папки Downloads поиграть.
    * никогда не говори "никогда" *

  3. #138
    Группа удаления
      Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Общий" 2007, Сердцеедка I, Самый полезный участник раздела "Общий" 2008, "Бронзовый творец Spore-существ. Осень 2008"
    Аватар для Ольга Краш
    Регистрация
    01.02.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,138
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 19; мне - 91
    Цитата Сообщение от KateK
    Кошмар!!! У меня симы перестали садиться в служебные машины и дети в автобус!!! Уже даже и на своей машине не могут уехать, а еще вызываю хедмастера, а он не приходит и не приходит, хоть 20 раз звони! Глюки начались после того как симка забеременела и я ее переодела с помошью коллекции... родила 2!!! девочек! Как с машинами быть? Уж больно не хочется выселять их, я такой дом построила Игра лицензионная
    Цитата Сообщение от Natally
    у меня тоже так стало после переодевания беременной симки так и пришлось переселять семью в другой дом Теперь уже беременные симки у меня в родной одежде ходят и все работает
    Цитата Сообщение от marsia
    У меня и с беременной так было - поудаляла нафиг всю коллекцию и в другой дом переехала - больше никогда ничем таким пользоваться не буду. Вот сделает Максис возможность переодевать беремменных - тогда буду, а нет, так нет.
    Девочки, я тут поэкспериментировала с этой стойкой и переодеванием и тоже получила нежелание симов ехать на работу, но после рождения малыша вылечила всё это ресетом лота (файлом от Shy) , как и советовала Дюкаша, без всяких нежелательных последствий .
    * никогда не говори "никогда" *

  4. #139
    Фанат Симс Аватар для marsia
    Регистрация
    03.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    798
    Спасибо
    я - 69; мне - 41
    Ольга Краш, это конечно все хорошо - ресет лота и все такое, но ведь это временное решение, не будешь же ты каждый раз это делать после того, как твоя беременная симка переоденется. Я бы, например, не стала - пусть лучше ходит в чем есть, это ведь недолго. Больше вообще никакими патчами без крайней нужды пользоваться не буду - у меня даже после официального возникли некоторые проблемы со звуком в игре.

  5. #140
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350
    Ольга Краш Ресет не делала, игру без Downloads не запускала, а вот официальный патч ставила . Неужели от него такая ерунда И чего теперь делать
    Kleo Scanti А я режимом разработчика и SimPE не увлекаюсь. Мне так не интересно

  6. #141
    Группа удаления Аватар для Nireyna
    Регистрация
    04.05.2005
    Адрес
    Украина, Днепропетровск
    Сообщений
    126
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от Ольга Краш
    **KAZA**, а в чём проблема? Купи диски с аддоном University и установи. Аддоны можно ставить в любом порядке.
    не получается установить универ на НЛ выбивает мол не удается заменить файлы... Вопрос - можно устанавливать любые диски друг на друга или токо от одного и тогоже производителя? А что если отдельно создать две игры а потом всунуть в одну? или непойдет?

  7. #142
    Группа удаления
      Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Общий" 2007, Сердцеедка I, Самый полезный участник раздела "Общий" 2008, "Бронзовый творец Spore-существ. Осень 2008"
    Аватар для Ольга Краш
    Регистрация
    01.02.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,138
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 19; мне - 91
    Marusilda, игру без Downloads запускают для того, чтобы узнать, как она поведёт себя без скачанности. Если всё будет нормально, значит твои глюки вызывает что-то из этой папки. Если глюки сохранятся, значит надо будет ещё думать.
    * никогда не говори "никогда" *

  8. #143
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Marusilda И зря. Они придуманы не только для читерства, но и для лечения глюков.

  9. #144
    Участник Аватар для nayada
    Регистрация
    02.08.2004
    Сообщений
    176
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У меня пиратский диск. Играть вообще невозможно. Мало того, что желания и страхи отсутствуют вообще (пустые окошки), любые манипуляции с симами помимо дома невозможны (игра вылетает). При создании нового сима, в самом конце, появляется окошко с какой-то белибердой и в итоге сим не принимается.
    Как вы думаете: это сам диск такой или что-то еще?
    Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть этот мир прогнется под нас.
    А.Макаревич

  10. #145
    Участник Аватар для Адель
    Регистрация
    10.07.2003
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    215
    Спасибо
    я - 2; мне - 1
    Что возможно сделать если нет фенкции "позванить по сотовому телефону" также естественно "поиграть на карманной приставке" и нет функции "влиять на"!Я уыеренаа тут не в патчах дела.Просто когда все адоны друг на друга саптишь все миняеться.Была одно время все функции взаимодейсвия между симами(флирт,поговорить и т д )на русском потом я переустановила Универ опять на наглийском стала.От сотового телефона ещё хоть как то можно отказаться.Но жалко ачки Влияния вообще в пустую пропадают

  11. #146
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    nayada, что-то мне подсказывает, что тебя просят выбрать стремление сима. Попробуй выбрать и после этого закончить с созданием.

  12. #147
    Группа удаления
      Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Общий" 2007, Сердцеедка I, Самый полезный участник раздела "Общий" 2008, "Бронзовый творец Spore-существ. Осень 2008"
    Аватар для Ольга Краш
    Регистрация
    01.02.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,138
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 19; мне - 91
    Цитата Сообщение от Леша
    Ольга Краш
    Код не работает. Проверяла с папкой DownLoads и без нее.
    Леша, а вот здесь liluchka говорит, что у неё всё нормально работает. Может ты неправильно его вводишь?
    * никогда не говори "никогда" *

  13. #148
    Новый участник Аватар для Акварель
    Регистрация
    15.06.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Установила ночную жизнь(лицензия) и не могу включить коды. Нажимаю ctrl+shift+c и ничего. Как решить эту проблему?
    И ещё подскажите тему про SimPE- как работать с этой прогой. Спасибо.

  14. #149
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,408
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,279
    Адель, вообще-то от того, что установлены все аддоны, ничего в игре пропадать не должно. Функция звонка по мобильнику может отсутствовать, если нет самого мобильника, они после установки НЛ пропадать могут. А "мистика" с русским-английским тоже сама по себе случиться не может, значит или патчи используешь, или пиратки недопереведенные какие-нибудь.
    Акварель, все известные проблемы с консолью перечислялись в теме про коды. А про SimPE тема в Путеводителе, а вообще основная часть обсуждения работы с ней - в Мейке (разделе "Изготовление скинов и предметов"). Это очень многофункциональная прога, но больше мейкерская.

  15. #150
    Фанат Симс Аватар для Lenusha
    Регистрация
    29.01.2003
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    749
    Спасибо
    я - 195; мне - 133
    Цитата Сообщение от Ольга Краш
    Леша, а вот здесь liluchka говорит, что у неё всё нормально работает. Может ты неправильно его вводишь?
    Нет, я сделала, как написано. Но заметила еще одну странную вещь: у некоторых симов есть опция "устроить вечеринку", а у некоторых нет. Возможно, что дело еще и в этом.

Страница 10 из 44 ПерваяПервая 1234567891011121314151617181920 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Глюки и проблемы в The Sims 2: University
    от Рюдзаки в разделе The Sims 2: Решение технических проблем
    Ответов: 466
    Последнее сообщение: 30.05.2017, 22:32
  2. Глюки и проблемы в The Sims 2: Pets
    от Good Child в разделе The Sims 2: Решение технических проблем
    Ответов: 599
    Последнее сообщение: 24.11.2013, 23:03
  3. Глюки и проблемы в The Sims 2: Bon Voyage
    от Akulina в разделе The Sims 2: Решение технических проблем
    Ответов: 669
    Последнее сообщение: 30.09.2011, 00:53
  4. Глюки и проблемы в The Sims: Pet Stories
    от Peta в разделе The Sims: Stories
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 09.04.2009, 07:00

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •