Страница 9 из 44 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 135 из 651

Тема: Глюки и проблемы в The Sims 2: Nightlife

  1. #121
    Участник Аватар для Адель
    Регистрация
    10.07.2003
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    215
    Спасибо
    я - 2; мне - 1
    У меня у свахи только две функции когда она приходит "поговорить","уволить".А где же найти себе партнера?Для чего её тогда вызывать! А табличка каторая появляеться в самом начале.О том,что надо убрать все скаченные предметы.Она так и не исчезает??

  2. #122
    Группа удаления
      Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Общий" 2007, Сердцеедка I, Самый полезный участник раздела "Общий" 2008, "Бронзовый творец Spore-существ. Осень 2008"
    Аватар для Ольга Краш
    Регистрация
    01.02.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,138
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 19; мне - 91
    Адель, попробуй кликнуть на шар, который у цыганки в руках, ещё должна быть опция покупки зелья.
    Табличка, которая появляется в самом начале игры предлагает либо отключить все скачанные предметы, либо их активировать, чтобы они появились в игре. Чтобы она не появлялась каждый раз при загрузке, в настройках игры надо её отключить.
    * никогда не говори "никогда" *

  3. #123
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    Совсем необязательно кликать именно на шар. При клике на саму цыганку должны быть все функции. В частности, функции разговора, покупки всяких средств и просьбы о свидании. Если их нет, то скорее всего, виноваты какие-то сторонние патчи. Уволить цыганку нельзя, она не наёмный работник.

  4. #124
    Фанат Симс
      Симс2-модельер, весна 2006: повседневные наряды для бабушек
    Аватар для Lexy
    Регистрация
    19.03.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    278
    Спасибо
    я - 4; мне - 2
    Цитата Сообщение от Адель
    А,что за число свиданий в слепую.Просто у меня функция на наглийском непонятное.Там выбрать можно цыфры.При нажатии нечего не меняеться.
    после того как выбираешь свидание вслепую надо выбрать с кем ты хочшь встретиться с м или ж, и потом дать денег цыганке, чем больше денег тем лучше кандидат.

  5. #125
    Группа удаления
      Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Общий" 2007, Сердцеедка I, Самый полезный участник раздела "Общий" 2008, "Бронзовый творец Spore-существ. Осень 2008"
    Аватар для Ольга Краш
    Регистрация
    01.02.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,138
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 19; мне - 91
    Цитата Сообщение от Адель
    Вообщем нечего не получаться.У цыганки.Только две опции поговарить и уволить и все!!!
    Адель, а ты не пробовала игру запускать без папки Downloads?
    * никогда не говори "никогда" *

  6. #126
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,456
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,282
    Адель, без папки Downloads игру запускают, когда она глючит, чтобы проверить, является ли содержимое оной папки причиной глюков. Если без папки все работает нормально, то следует искать среди скачанного то, что мешает игре. Удалять все каким бы то ни было способом тебе абсолютно никто не предлагает.

  7. #127
    Группа удаления Аватар для Nireyna
    Регистрация
    04.05.2005
    Адрес
    Украина, Днепропетровск
    Сообщений
    126
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    уменя такой вопрос - купила пиратку НЛ все вроде работает но - иногда выбивает что то вроде ПРИЛОЖЕНИЕ ПОВАЛИЛОСЬ.... и выбивает игру. И еще на диске есть только НЛ а Универа нет. Как добавить Универ??? Может выбивает изза обьектов которые были в скачаны для Унив. Так вроде все работают и волосы и одежда пол а обьекты работать не хотят оно их даже и не видит. Ни один.

    может, как раньше для универанадо качатьновыеобьекты специально подходящие для НЛ?? Или проблема не в этом??

  8. #128
    Фанат Симс Аватар для Lenusha
    Регистрация
    29.01.2003
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    749
    Спасибо
    я - 195; мне - 133
    Ольга Краш
    intProp maxNumOfVisitingSims n - позволяет изменить максимальное число гостей, которых разрешено пригласить на вечеринку у вашего сима дома. Актуально для тех, у кого на вечеринку можно пригласить лишь очень небольшое число гостей (например 2-х). Вместо n нужно ввести желаемое число гостей, но при введении числа большего, чем 8, код не работает. Использовать код нужно тогда, когда вы находитесь на общем виде района.
    Но этот код тоже не опробован для Nightlife, попробуй и нам расскажешь, работает или нет
    Код не работает. Проверяла с папкой DownLoads и без нее.

  9. #129
    Сэнсэй
    Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2010
      Симс2-модельер, лето 2005: женские повседневные наряды, женские пижамы, Симс2-модельер, зима 2006: женские повседневные наряды, мужские повседневные наряды, детские вечерние наряды, Симс2-модельер, весна 2006: женские повседневные наряды и белье, Sims2-модельер, "Лучший симс-дизайнер детской комнаты", "Симс2-модельер, осень 2006: свадебное платье, платье подружки невесты, повседневная одежда для мужчин", Почетный симс-реальщик, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2006, Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Мастер Колоризации. Лето 2007", "Мистер Sims 2" зима 2008, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Лучший симс-дизайнер интерьера Осень 2008 - Детская комната", Лучший симс-мейкер 2008, Лучший Sims2 - дизайнер (кухня, столовая, спальня, детская) 2010
    Аватар для KateK
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,424
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 244; мне - 421
    У меня игра сегодня вылетела с такой надписью - the aplication has crashed что бы это могло быть?
    Хотите узнать, что можно отдать за любовь?
    А принарядить своих симов?

  10. #130
    Группа удаления Аватар для Nireyna
    Регистрация
    04.05.2005
    Адрес
    Украина, Днепропетровск
    Сообщений
    126
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от KateK
    У меня игра сегодня вылетела с такой надписью - the aplication has crashed что бы это могло быть?
    попробуй освободить больше места на C:/
    у меня было тоже самое, этим профиксила...

    Вопрос: у меня игра НЛ. только она без Универа, есть ли какой-то способ его туда добавить? o0

  11. #131
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350
    Прочитала всю тему, такого не нашла.
    Симы и оба аддона от Софт-клуба. Пару дней после установки NL все было нормально, сейчас при заходе на любой жилой лот время у них около двух ночи воскресенья (независимо от того, что было когда выходила), все симы стоят возле постелей (даже те, кто должен быть на работе), все показатели почти на максимуме. На одному участке залип директор, хотя когда выходила с лота, он уже свалил домой.
    Папку Downloads добавила в первый же день, все скачанное успешно появилось, из хаков - только nofriends, причем он работает. В процессе игры никаких глюков не обнаружила (кроме беготни ), никто никуда не отлетал. Удалила nofriends, такая же фигня осталась.
    Что можно сделать

  12. #132
    Olenque
    Гость
    Не знала куда обратиться со своей проблемой. Это не глюк, но все равно мне не нравится эта проблема...
    Когда строю гараж, одна вертикальная стена и горизонтальная, ставятся нормально. А вот одна вертикальная не ставится ни в какую. Пишет вот что : location out of bones. Хотя за этим каменным полом ещё несколько клеток свободных, да ещё и забор потом....
    Что я не правильно делаю?

  13. #133
    Старожил
    Лучший симс-дизайнер интерьера. Осень 2008
      "Лучший симс-дизайнер интерьера. Осень 2008: Спальня, Кабинет"
    Аватар для Shoukeir
    Регистрация
    04.02.2005
    Адрес
    Бейрут
    Сообщений
    242
    Спасибо
    я - 176; мне - 87
    Даже не знаю, что за фигня. Проблема с "родным" найтлайфовским мешем (вечернее платье с накидкой для пожилой симки). Если выбрать нормальное телосложение, то все в порядке, а вот если выбрать полную фигуру, то меш отображается как каша из полигонов.
    Убирала все накачанное и из "Downloads" и из "Saved Sims" - результат тот же.



    У кого-нибудь еще есть такая проблема?

  14. #134
    Группа удаления
      Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Общий" 2007, Сердцеедка I, Самый полезный участник раздела "Общий" 2008, "Бронзовый творец Spore-существ. Осень 2008"
    Аватар для Ольга Краш
    Регистрация
    01.02.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,138
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 19; мне - 91
    Цитата Сообщение от **KAZA**
    ... у меня игра НЛ. только она без Универа, есть ли какой-то способ его туда добавить? o0
    **KAZA**, а в чём проблема? Купи диски с аддоном University и установи. Аддоны можно ставить в любом порядке.
    * никогда не говори "никогда" *

  15. #135
    Группа удаления
      Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Общий" 2007, Сердцеедка I, Самый полезный участник раздела "Общий" 2008, "Бронзовый творец Spore-существ. Осень 2008"
    Аватар для Ольга Краш
    Регистрация
    01.02.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,138
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 19; мне - 91
    Цитата Сообщение от Marusilda
    ...при заходе на любой жилой лот время у них около двух ночи воскресенья (независимо от того, что было когда выходила), все симы стоят возле постелей (даже те, кто должен быть на работе), все показатели почти на максимуме. На одному участке залип директор, хотя когда выходила с лота, он уже свалил домой.
    Папку Downloads добавила в первый же день, все скачанное успешно появилось, из хаков - только nofriends, причем он работает. В процессе игры никаких глюков не обнаружила (кроме беготни), никто никуда не отлетал. Удалила nofriends, такая же фигня осталась.
    Что можно сделать?
    Marusilda, у меня такое бывает, что симы стоят солдатиками около своих кроватей и все показатели у них зелёные, но не всегда и не на всех лотах. Мне это не мешает. Правда посторонних на лоте не обнаруживается .
    А ты, случайно, ресет лота не делала? А новый официальный патч не ставила? А игру без папки Dowloads не запускала?
    * никогда не говори "никогда" *

Страница 9 из 44 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Глюки и проблемы в The Sims 2: University
    от Рюдзаки в разделе The Sims 2: Решение технических проблем
    Ответов: 466
    Последнее сообщение: 30.05.2017, 22:32
  2. Глюки и проблемы в The Sims 2: Pets
    от Good Child в разделе The Sims 2: Решение технических проблем
    Ответов: 599
    Последнее сообщение: 24.11.2013, 23:03
  3. Глюки и проблемы в The Sims 2: Bon Voyage
    от Akulina в разделе The Sims 2: Решение технических проблем
    Ответов: 669
    Последнее сообщение: 30.09.2011, 00:53
  4. Глюки и проблемы в The Sims: Pet Stories
    от Peta в разделе The Sims: Stories
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 09.04.2009, 07:00

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •