Страница 7 из 44 ПерваяПервая 1234567891011121314151617 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 105 из 651

Тема: Глюки и проблемы в The Sims 2: Nightlife

  1. #91
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    Не знаю, глюк у меня или нет, но с простыми Sims 2 такого не было. Суть в том, что иногда симы вместо обычной хотьбы начинают бегать. Везде, где надо идти - они бегают. Радует, что не все сразу. Начинается внезапно, заканчивается тоже неожиданно. Это новая фича или глюк?

  2. #92
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Игра у меня лицензионная, проблема со скаченными объектами встала сразу же, буду исправлять, спасибо, в теме подсказали как:-)) Есть еще один глюк... В Даунтауне я не могу купить продукты, холодильники и прилавки не активны оказались...правда пробовала один только раз пока, возможно исправится само, и все-таки такой факт есть.
    По-поводу синих квадратиков желаний и страхов...такое у меня случалось уже давно, когда я еще без аддонов играла...немного поиграть и желания появятся вновь:-))

  3. #93
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,401
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,277
    Elen
    У меня интересно инсталировалась NL В папке The Sims2_Nightlife оказалась еще папка The Sims2 Nightlife, а в ней почти те же вложенные папки, но в некоторых файлы отличаются размерами и датой создания, а некоторых файлов и папок вообще нет или наоборот есть то, чего нет в The Sims2_Nightlife. Вот как раз в папке RES в The Sims2 Nightlife не было папки FONT, я её туда добавила и всё заработало.
    Хочу спросить, а как у вас? Нормально ли такое двойное вложение??
    Ничего в этом особо интересного нет, это совершенно нормальный и обычный способ установки для пиратки, хотя и идиотский конечно. Внешняя папка - это оригинальная игра, внутренняя - аддон. В лицензии они ставятся по отдельности (если игрок сам не выберет иного, конечно), но папки Fonts в NL все равно нет, так что это, похоже, норма, а не глюк. Я наоборот не могу понять, где ее берут те, кто кричит про исправление в ней шрифтов. Я уже писала здесь, что срабатывает исправление файла FontStyle.ini от Универа, если стоит таковой, или от оригинальной игры, если Универа нет.

    Про проблемы с установкой - давайте-ка в соответвующую тему, господа.

    Про код разработчика - совет верный, только очень сильно сомневаюсь, что проблема может быть от предмета. От патча - да, а предметы не работают, пока не выберешь с ними взаимодействие, хоть сто раз будь они неподходящими к аддону. Но ошибки, к сожалению, могут быть и в родных игровых скриптах.

    Еще к разговору о малопонятных глюках без папки Downloads. В NL, как и в предыдущих версиях, имеет свойство портиться файл Objects.package. В Uni следствием этого были пустые иконки работы, воспоминаний, ну и еще кое-что. Здесь я точно не знаю всех последствий, но они в любом случае могут быть малоприятны. Так что проверяйте свой файл, господа, сравнивайте с тем, что находится на диске. В лицензии это второй диск, архив Compressed.zip, насколько я помню. В пиратке пока не знаю, но гляну. Если размер и дата не совпадают, заменяйте файл и ставьте на него атрибут "Только чтение".

  4. #94
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    На MTS2 говорят о том, что если позволить Миссис Крумблеботтом (или как там её?) стать вампиром, то это приведёт к порче файла Objects.package и к краху игры. Рекомендуют поставить на этот файл атрибут "Только чтение". Хотелось бы узнать, это действительно потенциальный баг или всего лишь единичные случаи? Я вообще не понимаю, как эту бабульку можно становить: к ней ведь ни на какой козе не подъедешь.

  5. #95
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,401
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,277
    Zveryuga, все правильно. Да, это потенциальный баг, об этом рассказал MaxoidTom - работник из Максис, который тусуется на MTS2 и делится с народом полезной инфой. Укусывание бабульки может, конечно, произойти без желания игрока, в этом случае рекомендуется заменить Objects.package на новый с диска и поставить на него атрибут "Только чтение".
    Мальвинка, вот, знаешь, золото, мне тоже долго тебе отвечать по новой. Это вопрос не просто был, а был сто раз. В соответствующей теме, разумеется - теме про проблемы с установкой. Я его там для всех разжевала и пережевала, но для тех, кому долго туда пойти и почитать, большего сделать уже не в состоянии.

  6. #96
    Лерика
    Гость

    Сообщение

    У меня практически вся игра построена на глюках, не знаю как можно их исправить. Подскажите, пожалуйста, если знаете как это разрешить.
    Во-первых, симы не хотят ездить в город ни за покупками, ни просто развлекаться, ни на свидания. Такси появляется, сим садится, но как только загружается лот, он почему-то появляется в режиме строительства. Во-вторых, как тут уже говорили, симы отскакивают от своих дел. Я не поняла каким образом этот глюк можно исправить. Еще не отображаются стремления и время течет ооочень медленно. Возможно ли хоть что-то из этого исправить?

  7. #97
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    Лерика, что-то мне подсказывает, что корень твоих глюков кроется в пиратской русификации. У меня английская версия и такие проблемы мне не ведомы. Разве что караоке глючит.

  8. #98
    Лерика
    Гость
    Ну, у меня действительно пиратка, но там обе версии и русская, и английская. Какую бы я не поставила, глюки одни и те же.

  9. #99
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,401
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,277
    Лерика, а скачанное есть у тебя? Все отскакивания и часто торможение тоже вызываются скриптовыми ошибками.

  10. #100
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Лерика Мне от режима строительства на общественном лоте помогла переустановка НЛ. Причем аддон у меня скачанный, английский. Слышала на западном форуме, что глюк такой хоть редко, но встречается даже в лицензионках. Попробуй сохранить свои соседства, убрать скачанное и переустановить НЛ.

  11. #101
    Scarlet_Rose
    Гость

    Злость

    Игра не сохраняется!!
    Сохранения с универа, стерла, эксэшник для sims2 оригинальный поставила, а Nightlife все равно не сохраняется!!
    Как это исправить??

  12. #102
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,401
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,277
    Рыжая, разве что комп купить помощнее. А куда ты так уж торопишься? Займись во время сохранения чем-нибудь другим.
    Scarlet_Rose, а при чем тут оригинальный ехе-шник для Симс 2? Если у тебя НЛ, то старые ехе-шники вообще никак не участвуют в процессе, хоть удали их, разницы никакой. А вот чтобы НЛ могла не сохраняться - такое я слышу в первый раз. Расскажи-ка поподробнее, какая у тебя игра и что происходит.

  13. #103
    Группа удаления Аватар для mAlinka-sun
    Регистрация
    01.07.2005
    Сообщений
    29
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от Рыжая
    Всем привет,я новенькая! Мой ник Рыжая. У меня такая проблема:когла я сохраняю игру, она это делает очень долго.Что делать?
    У меня тоже такое было, только с sims2 помогла дополнительная оперативка,мегабайт на 256!

  14. #104
    Scarlet_Rose
    Гость
    Дюкаша Кнопка сохранения есть, сохраняеися. но когда выключаешь игру , и входишь снова, все что сохраняла, того нет.

  15. #105
    Группа удаления
      Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Общий" 2007, Сердцеедка I, Самый полезный участник раздела "Общий" 2008, "Бронзовый творец Spore-существ. Осень 2008"
    Аватар для Ольга Краш
    Регистрация
    01.02.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,138
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 19; мне - 91
    Цитата Сообщение от Scarlet_Rose
    Кнопка сохранения есть, сохраняеися. но когда выключаешь игру , и входишь снова, все что сохраняла, того нет.
    Scarlet_Rose, помнится у кого-то была подобная фигня: если сразу с лота из игры выходишь, то не сохраняется, а если сначала в район выйти, а потом уже из игры - то сохраняется. Попробуй, может поможет.
    * никогда не говори "никогда" *

Страница 7 из 44 ПерваяПервая 1234567891011121314151617 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Глюки и проблемы в The Sims 2: University
    от Рюдзаки в разделе The Sims 2: Решение технических проблем
    Ответов: 466
    Последнее сообщение: 30.05.2017, 22:32
  2. Глюки и проблемы в The Sims 2: Pets
    от Good Child в разделе The Sims 2: Решение технических проблем
    Ответов: 599
    Последнее сообщение: 24.11.2013, 23:03
  3. Глюки и проблемы в The Sims 2: Bon Voyage
    от Akulina в разделе The Sims 2: Решение технических проблем
    Ответов: 669
    Последнее сообщение: 30.09.2011, 00:53
  4. Глюки и проблемы в The Sims: Pet Stories
    от Peta в разделе The Sims: Stories
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 09.04.2009, 07:00

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •