Страница 42 из 44 ПерваяПервая ... 32333435363738394041424344 ПоследняяПоследняя
Показано с 616 по 630 из 651

Тема: Глюки и проблемы в The Sims 2: Nightlife

  1. #616
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Не факт, кстати, что в названии будет слово default. Лучше смотреть Клин Инсталлером или Органайзером шкурки.

  2. #617
    Helllya
    Гость
    действительно, так и есть, файл пока не нашла, убрала папку downloads и заработала нормальная вампирья кожа, спасибо за совет буду искать дальше

  3. #618
    Модератор, Консультант по немецкому языку
    Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010
      Лучший модератор раздела "Музыка" 2007, Знаток Grammy '08, Sims.miXei.RU: Окно в Европу,"The Best Plant" Award 2009
    Аватар для Ms. Ariadna
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    Д-ф
    Сообщений
    5,098
    Записей в блоге
    26
    Спасибо
    я - 650; мне - 703
    симы ни в какую не могут посетить даунтаун. давно уже, ещё до бонвояжа и фритайма это началось. в Стрейнджтауне они ещё через раз туда попадали, в новом районе -никогда. участок грузится и грузится и никогда не загружается... что характерно, на участок, принадлежащий симу и являющийся частным бизнесом (в том же даунтауне), они поехать могут. так что посещаем один ресторан и 1 магазин.
    можно с этим как-то бороться?
    Alle Kunst strebt kontinuierlich den Zustand von Musik an
    Sims.miXei.Ru
    Default Replacements для Симс 2

  4. #619
    Старожил Аватар для server ne naiden
    Регистрация
    02.06.2004
    Адрес
    InтЕр.net
    Сообщений
    653
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Подскажите пожалуйста что это у меня за окошко появляется каждый раз когда я начинаю игру? :
    BoСп0mИnаНuя

    В прошлом Sleepy

  5. #620
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Цитата Сообщение от server ne naiden Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста что это у меня за окошко появляется каждый раз когда я начинаю игру?
    Если ты ставила игрушку сама, но не знаешь, что это, значит у тебя пиратка, и запускаешь ты батовский файл, который перед загрузкой игры монтирует в виртуальный диск демона загрузочный образ для запуска игры без лицензионного диска в дисководе.
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  6. Пользователь сказал cпасибо:


  7. #621
    Старожил Аватар для server ne naiden
    Регистрация
    02.06.2004
    Адрес
    InтЕр.net
    Сообщений
    653
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Tauc совершенно верно. это у меня пиратка.
    А это не страшно? просто сама игра запускается через раз, и то сейчас пришлось переустанавливать из-за того, что она перестала запускаться вообще.

    это кошмар. какой-то. переустановила я игру, первый раз зашла нормально. Потом вышла, добавила скаченые объекты и всё, она опять не включается. Подскажите, пожалуйста, с чем это может быть связано. так обидно. только вчера диск купила... =(
    BoСп0mИnаНuя

    В прошлом Sleepy

  8. #622
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Цитата Сообщение от server ne naiden Посмотреть сообщение
    Tauc совершенно верно. это у меня пиратка.
    А это не страшно? просто сама игра запускается через раз, и то сейчас пришлось переустанавливать из-за того, что она перестала запускаться вообще.
    Думаю, не страшно. Но по мне - так лучше процесс самой контролировать. Я всегда запускаю exe-шник последнего аддона, а не какой-то там лончер, который лезет непойми куда. Так что ничего тебе не мешает перед запуском монтировать образ диска в демона самой. Это если у тебя последний аддон - NL. Потом, насколько я понимаю, без танцев с бубнами с одним образом в виртуальном диске игра уже не запускалась. А с последними аддонами даже танцы с бубнами не особо помогали - проще было заменить запускающий файл последнего аддона на ломаный. Если действительно хочешь разобраться, что у тебя там происходит, советую почитать первое сообщение вот в этой теме.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 25.06.2019 в 10:43.
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  9. #623
    Старший Sims-модератор
    За вклад в развитие форума 2010
      Стотысячный автор (Сообщение #2200000), Народный модератор 2009, Душка форума 2009, Главный доброволец Sims-раздела 2009, Подпольный активист mixei.ru 2010, За вклад в развитие форума 2010
    Аватар для KuriXarya
    Регистрация
    07.01.2006
    Адрес
    Россия, Уфа
    Сообщений
    4,639
    Спасибо
    я - 2,422; мне - 5,736
    Цитата Сообщение от server ne naiden
    переустановила я игру, первый раз зашла нормально. Потом вышла, добавила скаченые объекты и всё, она опять не включается.
    После установки скачанного такое бывает. Попробуй перед запуском игры удалить Groups.cache, который находится в Мои документы\EA Games\The Sims 2.

  10. #624
    Old Duke
    Гость
    Запускаю аддон Nightlife, начинается ролик и после него глючит и выскакивает: "Сбой программы. Приложение завершит работу". Что делать?

  11. #625
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Old Duke
    Идти в тему по проблемам запуска игры и детально описать происходящее.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 25.06.2019 в 09:12.

  12. #626
    Kukl
    Гость
    А у меня вот такая проблема.
    Сим приезжает с работы домой и привозит с собой друга (выводится сообщение об этом). Но из машины "друг" не выходит, и с тех пор ему нельзя позвонить по телефону - его нет в записной книжке. Таким образом невозможно улучшать отношения с ним.
    Складывается впечатление, как будто привезённый с работы сим находится где-то на участке. Например, если нажать на караоке "петь вместе", высвечивается имя привезённого с работы сима, который сообщает, что петь он не будет. Хотя его даже нет в доме.
    Пробовала приглашать по телефону членов его семьи с расчётом, что они придут не одни, а с изчезнувшим. Но приходит всегда кто-то другой.
    Пробовала приглашать просто кого попало, и затем прощаться не с кем-то конкретно, а со всеми с расчётом что исчезнувший "покинет участок". Ничего не вышло.
    Пробовала продавать машину, на которой приехал сим и привёз это горе. Бесполезно.
    Теперь вот такие "исчезнувшие" накапливаются в доме и пропадают из записных книжек. Уже не знаю что делать, скоро буду бегать по дому и орать "изыди!!!".
    Возможно, это какой-то глюк с работой либо с транспортом. При этом же у меня наблюдаются такие мелкие глюки, как отсутствие сообщений о том, что сим пришёл с работы, заработал деньги, повышен, уволен и т.д. Выходя из служебного авто, он чуть заметно отскакивает от него. Был глюк, что если кто-то залезает в машину потрахаться, он выходит из неё обратно сразу же как сел (там что, воняющий труп приглашенного с работы друга? ). Со второго приглашения садится нормально. Если посмотреть поближе, он сидит внутри как-то не на месте. Хозяин же машины сидит нормально. Было один раз замечено, что машина отскакивает от сима на 1 клетку. Но это уже куда-то само собой делось.

    В инете нигде не нашла подобного. Помогите, а?
    P.S. Простите, что так много букф.

  13. #627
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Kukl
    Такое происходит в одной семье или во всех? Хаки есть?

  14. #628
    Kukl
    Гость
    У меня лицензионные симс и лицензионные симс найтлайф.
    Накачано много всякой хрени вроде причесонов и трусов. Почти всё относится к внешности сима. Из скачанного всё работает.
    Видимо просто игру засрала. Но удалять всякие штуки не хочется. (
    Вообще пока только в одной. До этого и другие ездили на работу, было нормально всё. Надо будет попробовать кем-то другим съездить на работу.
    У меня ещё был глюк с иконками (они пропали в воспоминаниях и в некоторых действиях), довольно распространённое явление, уже исправила. Поменяла только objects.package.
    Вчера после этого симка вернулась домой с работы, притащила нового друга, который вышел из машины и далее вёл себя как положено (!), вывелось сообщение о заработанных деньгах.
    С другом этим потом попрощалась, он помахал ручкой и ушёл, после чего ему стало можно даже разговаривать по телефону. Но при этом, если кликать на караоке, он, как и предыдущие, как будто бы находится на участке. Плюс с двумя предыдущими ситуация не улучшилась, звонить им нельзя и они тоже "дома".
    Так что проблема почти решена, если бы не грёбаное караоке и двое давно приехавших и пропавших без вести.

  15. #629
    Почетный участник
    Почетный SimsЛингвист 2010
      Почетный SimsЛингвист 2009
    Аватар для Little Black Kitten
    Регистрация
    13.05.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    638
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 337; мне - 136
    Kukl, может что-то не так с самим участком? Переселить не пробовала?

  16. #630
    Kukl
    Гость
    А история семьи и всякие там отношения не теряются?
    Да и жалко дом, он у меня обжит, обставлен и все дела...
    Нужно как-то по-другому это исправить, я думаю это возможно, но вот не знаю как...

Страница 42 из 44 ПерваяПервая ... 32333435363738394041424344 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Глюки и проблемы в The Sims 2: University
    от Рюдзаки в разделе The Sims 2: Решение технических проблем
    Ответов: 466
    Последнее сообщение: 30.05.2017, 22:32
  2. Глюки и проблемы в The Sims 2: Pets
    от Good Child в разделе The Sims 2: Решение технических проблем
    Ответов: 599
    Последнее сообщение: 24.11.2013, 23:03
  3. Глюки и проблемы в The Sims 2: Bon Voyage
    от Akulina в разделе The Sims 2: Решение технических проблем
    Ответов: 669
    Последнее сообщение: 30.09.2011, 00:53
  4. Глюки и проблемы в The Sims: Pet Stories
    от Peta в разделе The Sims: Stories
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 09.04.2009, 07:00

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •