Страница 2 из 44 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 651

Тема: Глюки и проблемы в The Sims 2: Nightlife

  1. #16
    Старожил
      Вторая вице-мисс "Симс 2" Лето 2005
    Аватар для Катюховна
    Регистрация
    02.03.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,171
    Спасибо
    я - 56; мне - 50
    Я всё мучаюсь со свиданиями...шкала появляется только когда "заказываешь" кого-то у свахи, в даунтауне никого нельзя пригласить на свидание...никого!!! Я уже замучалась, ну просто нет опции с вопросами (см. вложение)...она опять же есть только у тех кто от свахи...причём нет опции и у тех кого впервые вижу и у длительных возлюбленных...
    И ещё...я почему-то не могу воспользоваться духами...как ими пользоваться? Я пользовалась пока что только возлюбленной мекстурой, может с духами та же фигня? Ими может можно пользоваться только если свидание от свахи?...Отчего это происходит?...

  2. #17
    Старожил
    Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
      «Самый полезный участник раздела «Отношения» 2005», Лучший модератор раздела "Отношения" 2006
    Аватар для Persephone
    Регистрация
    03.06.2003
    Адрес
    Coruscant aka Stuttgart
    Сообщений
    1,843
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 78; мне - 163
    Катюховна слушай у тебя же даже нет функций влияния Уни! У тебя явно что-то не так... ты бы почистила папку даунов от патчей, если таковая и таковые имеются.
    А духами - жмешь на сима, предварительно купив духов побольше желательно, и там будет функция "побрызгаться духами" ну что-то вроде этого. И жмешь.

  3. #18
    Фотограф
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1", Мистер "Симс 2" Осень 2005, Мисс Форума - Весна 2005, Мисс "Симс 2" Лето 2006
    Аватар для Tristesse
    Регистрация
    05.02.2003
    Адрес
    Toronto, Canada
    Сообщений
    1,173
    Спасибо
    я - 0; мне - 11
    Катюховна, после того, как ты все деактивируешь (или активируешь, в зависимости от ситуации) надо тут же перезагрузить игру, что бы все изменения зафиксировались.
    (там написано в стартовом сообщении)

    Я тоже сначала, просто нажала на Disable Custom Content, и тут же ждала, что все скачанное исчезнет, очень удивилась, что все отсталось. А потом дочитала сообщение
    I won't kill you, but I don't have to save you...

  4. #19
    Tatinka
    Гость
    А я хочу сказать про караоке. Обещали что симы будут смешно петь - обхохочешься! У меня никто не поет, только музыка играет и они кривляются стоят! У кого-нибудь также? Или только у меня?

  5. #20
    Группа удаления
      Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Общий" 2007, Сердцеедка I, Самый полезный участник раздела "Общий" 2008, "Бронзовый творец Spore-существ. Осень 2008"
    Аватар для Ольга Краш
    Регистрация
    01.02.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,138
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 19; мне - 91
    Катюховна, ведь много раз говорилось, что чтобы узнать возникают ли проблемы именно от скачанности, надо на время убрать папку Downloads, да и вообще поиграть сначала без неё, чтобы опробовать все возможности игры, а потом понемногу добавлять скачанность.
    * никогда не говори "никогда" *

  6. #21
    Участник Аватар для Лилата
    Регистрация
    04.10.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    159
    Спасибо
    я - 18; мне - 5
    Сорри, если не по теме.
    А у меня в городе Даунов исчезла в телефоне опция доставки продуктов на дом. Так надо или это глюк??? И ещё в режиме сохдания сима, во втрой вкладке Change Heads, все тоже напрочь отсутствует. Раньше все было.
    ЗЫ: Сами симсы и уни - лицензионные. NL - скачанный.

  7. #22
    Старожил
    Реальный Октябренок 2006
      Вице-мисс форума Осень 2005, Вице-мисс форума Зима 2006
    Аватар для Daisy Berkowitz
    Регистрация
    29.09.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,726
    Спасибо
    я - 82; мне - 216
    у меня вот имикрофон виден...но голосов не слышно
    еще у меня глюк довольно неприятный... когда в даунтауне сима в машины сажаешь, если он находится напротив нее, но между ним и машиной стена, то он начинает ходить туда-сюда и никак его не остоновишь... отмена действия не действует (пардон)...приходится выходить через меню...

  8. #23
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Караоке - это лицензионный глюк, разработчики обещали скоро его исправить.

  9. #24
    Группа удаления
      Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Общий" 2007, Сердцеедка I, Самый полезный участник раздела "Общий" 2008, "Бронзовый творец Spore-существ. Осень 2008"
    Аватар для Ольга Краш
    Регистрация
    01.02.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,138
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 19; мне - 91
    Цитата Сообщение от Cathy
    у меня почему-то все зеркала в игре глючат, не отражают ничего, белые какие-то, причем все и из игры и скаченные, у вас такого нету?
    У меня после установки аддона NL все игровые установки встали на минимум: зеркала не отражали, изображения были размыты, особенно одежда, края объектов зубчатые, соседства и декорации на лоте не видны. Всё это я исправила в настройках, поставив всё на среднее значение или на "ON".
    * никогда не говори "никогда" *

  10. #25
    Модератор
      Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2007
    Аватар для Медея
    Регистрация
    28.06.2005
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    958
    Спасибо
    я - 47; мне - 209
    Кто-нибудь сталкивался с похожим:нет звука во время беседы симов.Отсутствует только речь, всё остальное озвучено.Что можно сделать?Заранее спасибо.

  11. #26
    Почетный участник Аватар для NiFigaSe
    Регистрация
    26.10.2004
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    730
    Спасибо
    я - 7; мне - 3
    Цитата Сообщение от grayrat
    Глюк или особенность реализации?
    Из Downtown'а симы могут ездить в общественные лоты всех даунтаунов и самого города, но не могут ездить в колледжи - а из колледжа могут ездить куда захотят...
    Вот меня интересует, из самого города то можно поехать в Даунтаун... Просто я не видела данной функции Даже когда сим сидел в машине, предложиле прокатится просто в район, а вот в Даунтаун не предлагали

  12. #27
    Группа удаления
      Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Общий" 2007, Сердцеедка I, Самый полезный участник раздела "Общий" 2008, "Бронзовый творец Spore-существ. Осень 2008"
    Аватар для Ольга Краш
    Регистрация
    01.02.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,138
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 19; мне - 91
    Цитата Сообщение от Пакость
    А с помощью чего можно патчи поудалять? а то у меня дайнлоадов туева хуча
    Пакость, вот тут описана всем давно известная прога. Патчи в ней выделятся красным.
    Цитата Сообщение от Леди СИМ
    А Найтлайф глючный жутко=))) У меня копия лицензионки вроде как, но глючит...
    Леди СИМ, ну если уж ты там что-то заметила, так расскажи подробно, чтобы мы все были к курсе.
    Вот я, например, заметила такой глюк в NL: мою симку друг пригласил на свидание, выбрала я лот (название конечно не запомнила), где были карточные столы, бильярд и барная стойка за которой можно было и поужинать, и выпить. После ужина усадила симку поиграть в карты, она позвала своего друга и вскоре к ним подсел случайный NPC (очень симатичный темнокожий чел с волосами до плеч и в красной олимпийке). Потом захотела дать симке другое задание, отменила ей игру в карты, но она стала неуправляемой, сидит, следит за игрой, головкой вертит, но из-за стола не выходит, уже все нужды красные стали, а она всё сидит. Пока этот симпатичный NPC не вышел из-за стола, она так и не смогла встать, залипла видать.
    * никогда не говори "никогда" *

  13. #28
    Группа удаления
      Legacy Challenge: Love Machine
    Аватар для Selleo
    Регистрация
    27.03.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    176
    Спасибо
    я - 9; мне - 0
    У меня глюк тоже в Даунтауне случился: на свидании моя симка с приятелем сидели в ресторане, но часть взаимодействий вроде "украсть кусочек" работали, а другие ("кидаться едой" и "воздушный поцелуй") вызывали у моей симки нешуточный ступор... Приходила в себя спустя симской полминуты, а потом опять начинала "думать", в следствие этого свидание она, конечно, завалила...

    Кстати, караоке у меня нормально звучит - с голосами. Очень забавно. Вряд ли это лицензионный глюк, как здесь писалось... Ну, или пираты исправили. :-)))

    И у меня вопрос: вроде ведь можно сделать так, чтобы с участка были видны соседние дома, как это сделать? Я что-то так и не нашла...

  14. #29
    Paiper
    Гость
    И у меня вопрос: вроде ведь можно сделать так, чтобы с участка были видны соседние дома, как это сделать? Я что-то так и не нашла...
    А ты зайди в опции и там будет написано вкл./выкл. вид соседних домов,и щелкни включить.

  15. #30
    Paiper
    Гость
    M-lle Это в ИГРОВЫХ опциях!!!!Посмотри повнимательнее!!!Там написано вид соседей вкл/выкл.

Страница 2 из 44 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Глюки и проблемы в The Sims 2: University
    от Рюдзаки в разделе The Sims 2: Решение технических проблем
    Ответов: 466
    Последнее сообщение: 30.05.2017, 22:32
  2. Глюки и проблемы в The Sims 2: Pets
    от Good Child в разделе The Sims 2: Решение технических проблем
    Ответов: 599
    Последнее сообщение: 24.11.2013, 23:03
  3. Глюки и проблемы в The Sims 2: Bon Voyage
    от Akulina в разделе The Sims 2: Решение технических проблем
    Ответов: 669
    Последнее сообщение: 30.09.2011, 00:53
  4. Глюки и проблемы в The Sims: Pet Stories
    от Peta в разделе The Sims: Stories
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 09.04.2009, 07:00

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •