Страница 17 из 44 ПерваяПервая ... 789101112131415161718192021222324252627 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 255 из 651

Тема: Глюки и проблемы в The Sims 2: Nightlife

  1. #241
    Magggy
    Гость
    Я NL недавно только купила. Пиратка на DVD 3 в одной от кого ни где не написано. Пыталась симу моему быссен построить, ну чтобы веселее, а лето... жара... Так у меня трамплин к этому бассейну лепится нормально, а лестница ни в какую. Пыталась в дома заходить, где уже бассейны есть там лестница на месте вроде, но только стоит ее с места сдвинуть, все... обратно ужо никак. Помогите,а...
    Ну, а если не туда написала... уж простите... До этого у меня простые Симы были тоже DVDвая пиратка... так там все нормально было

  2. #242
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,467
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,282
    magggy, с кодом moveobjects не пробовала?

  3. #243
    Marygan
    Гость
    У меня была такая проблема, как и у многих. После установки NL не появлялось ничего из закаченного. А если разрешить предметы и перезапустить игру, то не грузяться лоты.
    Что я сделала. Почитала форум. Скачала Clean Installer(последнюю версию) и все почистила - и красное и розовое
    Разрешила предметы, перезапустила игру - никакого толку!!! Тогда создала новую папку Downloads и разархивировала туда некоторые вещи заново. Все заработало. Стала по-тихоньку добавлять проверенные старые файлы из старой Downloads. Пока только половину проверила. В связи с тем возник вопрос, неужели Clean Installer не видит некоторых битых файлов?
    Теперь вот боюсь официальный патч ставить

  4. #244
    Модератор, Лидер "Клуба поклонников Дж.Р.Р.Толкина"
    Легенда miXei.ru
      "Юбилейный реальщик", «Самый полезный участник раздела «Культура» 2005», «Самый полезный участник раздела «The Sims» 2005»
    Аватар для knopa
    Регистрация
    12.06.2002
    Адрес
    Гондолин, третий дворец нап
    Сообщений
    3,687
    Спасибо
    я - 97; мне - 112
    Marygan, а в его обязанности и не входит проверка битых файлов!
    В его обязанности входить распаковка, классификация файлов по признакам скины/объекты/полы и пр.
    Красые - патчи он тебе показал. Розовые - совершенно безобидные файлы, т.к. это просто дубли.

    Что могу посоветовать - проверяй дальше. Можно даже не распаковывая новый файлы, просто убери из своего Downloads половину, если рабочай, в сторонку, другу половинку, ищи врага, который тебе всю малину портит. Просто, врагов может быть больше одного.
    Орки, стой, раз-два! По поляне рассыпаться, цветочки нюхать!
    Эх, ну чем мы не эльфы...

  5. #245
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    У меня проблема, которая напрягала меня ещё в оригинальной The Sims 2, и с установкой Nightlife она никуда не исчезла. Суть в том, что очень трудно превратить младенца в тодлера. В нужное время у Симов периодически появляется действие «Help With Birthday», но через какое-то время оно исчезает. Когда сим держит ребёнка на руках – та же история. Сим ничего не делает с ребёнком. Часто они даже просыпаются (если спят) берут ребёнка на руки, держат его, а потом действие просто исчезает. Такое безобразие может продолжаться один, два, а то и три симских дня. Потом каким-то чудом они всё же помогают младенцу вырасти. Патчей в игре нет никаких. С этим безобразием можно как-нибудь бороться?

    Marygan, Clean Installer не видит некоторых патчей. Возможно, что и не все битые предметы ему видны.

  6. #246
    Группа удаления
      Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Общий" 2007, Сердцеедка I, Самый полезный участник раздела "Общий" 2008, "Бронзовый творец Spore-существ. Осень 2008"
    Аватар для Ольга Краш
    Регистрация
    01.02.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,138
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 19; мне - 91
    Marygan, Zveryuga, хочу вас разочаровать - Clean Installer не только некоторых, он вообще никаких битых файлов не видит! Он совсем для другого предназначен. Вон knopa выше объяснила. Битым - обычно называют файл порченый, с брачком, а прога эта показывает патчи и хаки (выделяя их красным), которые вовсе не являются плохими, а просто могут не подходить к данному аддону. А розовым выделяются повторы.
    На данный момент программы, способной распознать битые файлы, не существует!
    * никогда не говори "никогда" *

  7. #247
    Модератор, Лидер "Клуба поклонников Дж.Р.Р.Толкина"
    Легенда miXei.ru
      "Юбилейный реальщик", «Самый полезный участник раздела «Культура» 2005», «Самый полезный участник раздела «The Sims» 2005»
    Аватар для knopa
    Регистрация
    12.06.2002
    Адрес
    Гондолин, третий дворец нап
    Сообщений
    3,687
    Спасибо
    я - 97; мне - 112
    С этим безобразием можно как-нибудь бороться?
    Думаю, это это не глюк, а авторы так задумали.
    Купи торт, тащи дитё к нему, превращается в тоддлера сразу и безо всяких задержек, правда, нужно обождать, пока все симы на лоте соберуться, но если у них убрать действите поедания пирога, то и того раньше дитей превратиться в тоддлера.
    Торт я потом, с помощью кода, продаю
    Орки, стой, раз-два! По поляне рассыпаться, цветочки нюхать!
    Эх, ну чем мы не эльфы...

  8. #248
    Marygan
    Гость
    knopa
    ну в смысле не битые, а патчи. Да, их там было побольше, чем два=) Красные - понятное дело, удаляла все. Розовые - просто чтоб не было повторов. Значит он видит не все патчи!
    А как ты говоришь - сначала пополам все файлы, потом еше попалам - так всегда и делала. Помогает. Только уж очень долго=)

  9. #249
    Модератор, Лидер "Клуба поклонников Дж.Р.Р.Толкина"
    Легенда miXei.ru
      "Юбилейный реальщик", «Самый полезный участник раздела «Культура» 2005», «Самый полезный участник раздела «The Sims» 2005»
    Аватар для knopa
    Регистрация
    12.06.2002
    Адрес
    Гондолин, третий дворец нап
    Сообщений
    3,687
    Спасибо
    я - 97; мне - 112
    Значит он видит не все патчи!
    Он видит все патчи, просто ты и Clean Installer, наверное, понимаете под этим разные вещи
    Ведь он видит именно патчи, а предметы с редактированными функциями - это уже не патчи.
    Просто, нужно было с самого начала не сваливать всё в одну кучу, а такие вот хитрые предметы и патчи класть в отдельную папку, а то мучайся при выходе каждого эддона
    Орки, стой, раз-два! По поляне рассыпаться, цветочки нюхать!
    Эх, ну чем мы не эльфы...

  10. #250
    Группа удаления
      Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Общий" 2007, Сердцеедка I, Самый полезный участник раздела "Общий" 2008, "Бронзовый творец Spore-существ. Осень 2008"
    Аватар для Ольга Краш
    Регистрация
    01.02.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,138
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 19; мне - 91
    С выходом NL вообще появилась новая возможность раскладывать абсолютно всё по папкам, даже одежду, косметику, волосы, скинтоны и проч. Что крайне удобно и полезно .
    * никогда не говори "никогда" *

  11. #251
    Marygan
    Гость
    Просто, нужно было с самого начала не сваливать всё в одну кучу
    ты права! это все лень, теперь сама жалею=(
    раскладывать абсолютно всё по папкам
    Теперь у меня все по папкам - все рассортировала. Старшно сказать, было около 10000 файлов=\

  12. #252
    Модератор, Лидер "Клуба поклонников Дж.Р.Р.Толкина"
    Легенда miXei.ru
      "Юбилейный реальщик", «Самый полезный участник раздела «Культура» 2005», «Самый полезный участник раздела «The Sims» 2005»
    Аватар для knopa
    Регистрация
    12.06.2002
    Адрес
    Гондолин, третий дворец нап
    Сообщений
    3,687
    Спасибо
    я - 97; мне - 112
    Старшно сказать, было около 10000 файлов
    Это не старшно
    А вот 16000 - это жуть жуткая
    Орки, стой, раз-два! По поляне рассыпаться, цветочки нюхать!
    Эх, ну чем мы не эльфы...

  13. #253
    MAD FRED
    Гость
    У меня нет экрана на настенном телике когда ро вырублен. Может кто нибудь сказать, как касяк устранить?

  14. #254
    Настюська
    Гость

    Несчастье ПОДСКАЖИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!

    у меня был симс 2. дополнение юниверсити я решила не покупать, посчитав что скоро выйдет новое дополнение. Недавно попросила у подруги найтлайф. установила позавчера, и туууут...пошло - поехало...
    сначала решила ночной центр города не создавать(при первом включении игры) , решила просто по совету подруги проверить все ли грузится. грузилось все. открываю семью, купила машинку, смоталась на машинке в обычный центр города, все, короче, клево. выхожу из игры, а когда в следующий раз прихожу...мама, дарагая.
    проблема такова. я создала ночной центр города(ну, там где стоят небоскребы, свет льется в небо...),и у меня в familybin было несколько семей, которые можно было там поселить. беру одну семью, сажаю в дом, ну, и захожу. и тут начинается самое интересное. зеленый значок(которые висит над тем кем сейчас играешь) - его вообще ни над кем нет. я могу кликнуть на любой предмет, заказать любое действие, но выполнять его никто не собирается. все стоят как столбы и не дышат даже! смотрю на время - батюшки! оно вообще не движется - как стоит на 8:00утра, так и никуда, хотя игра не на паузе, а в обычном режиме. все.
    пробую дальше. думаю, надо создать семью и сразу ее вселить - можт получится...создаю. вселяю. появляется, как обычно, окно, где в маелком окошечке показана сама семья, а вокруг - значки. все как обычно. бегает эта полоска. пробежала туда обратно, вроде сейчас должна семья загрузиться. не тут то было. хотя, признаков что он завис нету. ест признаки что он работает. например указатель мышки превращается в песочные часики и наоборот. но... минут 15 стоял, так и не загрузился.
    я его попробовала переустановить, но проблема осталась!
    я не знаю, чего с этой проблемой елать! добрые люди - ПОДСКАЖИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ЭТОЙ ЕРУНДЫ!

  15. #255
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    Настюська, для начала можно попробовать переустновить игру. Если не помгает, то попробовать поставить английскую версию. Очень часто пираты переводят переменные скриптов, что и приводит к ошибкам.

Страница 17 из 44 ПерваяПервая ... 789101112131415161718192021222324252627 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Глюки и проблемы в The Sims 2: University
    от Рюдзаки в разделе The Sims 2: Решение технических проблем
    Ответов: 466
    Последнее сообщение: 30.05.2017, 22:32
  2. Глюки и проблемы в The Sims 2: Pets
    от Good Child в разделе The Sims 2: Решение технических проблем
    Ответов: 599
    Последнее сообщение: 24.11.2013, 23:03
  3. Глюки и проблемы в The Sims 2: Bon Voyage
    от Akulina в разделе The Sims 2: Решение технических проблем
    Ответов: 669
    Последнее сообщение: 30.09.2011, 00:53
  4. Глюки и проблемы в The Sims: Pet Stories
    от Peta в разделе The Sims: Stories
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 09.04.2009, 07:00

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •