Страница 13 из 44 ПерваяПервая ... 34567891011121314151617181920212223 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 195 из 651

Тема: Глюки и проблемы в The Sims 2: Nightlife

  1. #181
    Старожил Аватар для Сибирская
    Регистрация
    18.12.2003
    Адрес
    Северск Томской обл.
    Сообщений
    521
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    С мисс Крумплеботтом есть взаимодействие - "проделка" или как-то так переводится. Однако при его выборе сим ничего не делает, но старуха сразу начинает его ругать. Удаление папки Downloads проблему не решило.

  2. #182
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    Unit, удаление папки ничего и не решит. Это не проблема, а фича. У этой бабульке много функций, но она умеет только ругаться и драться. Она однажду увидела как мой сим симку за попу лапает, так сразу его сумкой отметелила. Вот такая вот блюстительница нравственности.

  3. #183
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,482
    Спасибо
    я - 6,459; мне - 3,438
    Цитата Сообщение от Kleo Scanti
    LeeLoo
    У меня то же самое творится, причем даже с тинами.
    Тины тоже??? У меня просто пока детки маленькие, я думала, хоть когда вырастут этого не будет.
    Что делать то будем? Меня это, честно говоря бесит уже.

  4. #184
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Крутить амурные дела за закрытой дверью. И ждать патча какого-нибудь. Своим деткам отменять взаимодействие и уводить в другую комнату побыстрее. Вчера на тине такое получилось, отношение упало только со 100 до 80.

  5. #185
    Фанат Симс Аватар для Moonbeam
    Регистрация
    31.10.2003
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    130
    Спасибо
    я - 116; мне - 13
    У вас тины и дети, а у меня симка взрослая тоже начала с ума сходить как увидела моих целующихся симов , совершенно до этого не знакомая с ними - одна из пришедших с 12.00 для знакомства при переезде.
    Тоже после устновки официального патча

  6. #186
    Группа удаления Аватар для sevo444ka
    Регистрация
    06.01.2005
    Адрес
    г.Челябинск
    Сообщений
    152
    Спасибо
    я - 12; мне - 0
    У меня такой приятный глюк! Моя симка вышла замуж, муж (его тоже когда то создавала я) вселился к ней. И принес с собой 4,780,451$, это явный глюк, так как я бы замучилась коды вводить чтоб стырить такую сумму!

  7. #187
    PlatinumGirl
    Гость
    У меня не лечится глюк с пропавшими объектами. Т.е., я установила НЛ, включила опцию "enable custom content", перезагрузила игру, но все-равно ничего НЕТ из ранее скаченного!!! Клин Инсталлером проверяла файлы, пачтей в папке даунлоадс вообще нет. Что делать? Помогите советом!

    Только что проверила, оказывается у меня не появляются только косметика, волосы, одежда. Мебель, предметы декора, различные деревья все это есть. Блин, че делать? =(

  8. #188
    Белочка
    Гость
    Цитата Сообщение от sevo444ka
    У меня такой приятный глюк! Моя симка вышла замуж, муж (его тоже когда то создавала я) вселился к ней. И принес с собой 4,780,451$, это явный глюк, так как я бы замучилась коды вводить чтоб стырить такую сумму!
    круто! ты видать обстановочку не самую дешевую ему сделала и дом скорее всего был трёхэтажный и огроменный В общем обычно, когда один сим переселяется к другому, на их уже общий счёт падает сумма не только наличности вселяемого сима, но и стоимость всего его имущества...

    Цитата Сообщение от Olenque
    А у меня значит такая странная проблема появилась.
    Жила у меня Симка. Она значит замуж вышла, и пригласила Сима жить к себе. Ну тот недолго думая перебрался. Но вот в чём не задача, поев, Сим не может взаимодействовать с грязной тарелкой. Тоесть пишет, что действий доступных нет. Автоматически, он её тоже не уберает. А взаимодействовать с тарелкой, может только Симка.
    В чём проблема и как можно вылечить такую беспомощность Сима? У меня игра девственно чиста.
    У меня просто комп поменялся, и у меня ещё даже нет папки доунлоудс.
    у меня когда пиратка была, тоже такое было, НО только на определённом обеденном столе. Как только стол меняла, проблема исчезала... название стола не помню, он уже был в игре (не скаченный).

  9. #189
    Squall
    Гость
    Установила TS2+NL пиратский. Перед этим снесла TS2 и Uni и папочку EA Games, то есть начистую NL устанавливала. В игре не могу войти ни на один лот, ни в режим создания симов, короче никуда, все зависает всерьез и навсегда.
    Никакой папки Downloads, понятно, у меня нет.
    При включенном коде разработчика при попытке захода на лот пишет: «An error occurred in object: N001_user00008_Brandi»#2 – Bad Gosub tree number.
    Понажимала Delete три раза – не помогло.
    Что делать, куды бечь?!
    PS. Для начала переустановила раз пять. : )

  10. #190
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,455
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,282
    Squall, какая версия, от кого? Русскую ставишь, английскую не пробовала? Лог с ошибкой полностью покажи.
    KISA, не возьмусь судить, не понимаешь ли ты ничего или только что-то, но одного точно не понимаешь: все проблемы по установке и совмещению аддонов обсуждаются не здесь, а в теме про проблемы с установкой.

  11. #191
    Гуру Аватар для Лучик Света
    Регистрация
    27.08.2005
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,414
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 252; мне - 154
    помогите,когда я вызывала гадалку,у неё были опции,типа,купить зелье,а теперь нету этих опций,есть только "разговор..."!что делать,кстати,это во всех районах и семьях!

  12. #192
    Симс-модератор
    Legacy Challenge: Apocalypse Hero
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Diabolis
    Регистрация
    14.12.2004
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    491
    Спасибо
    я - 35; мне - 238
    LeeLoo, Kleo Scanti, Куалькуа
    Что-то мне очень и очень не нравится эта проблема с детьми\тинами\и_иногда_даже _взрослыми. У меня недавно тоже самое приключилось - девочка прям таки в истерике билась, увидев целующихся родителей. Раньше такое бывало, если один из родителей целуется с "чужим" симом, ребенок плакал и отношения падали. Но это только с чужими происходило. И только с детьми - с тинами уже все нормально было. У меня официальный патч стоит, но было ли это до него - сказать не могу, тогда у меня в районе детей и тинов не было. Мне тут пришла в голову бредовая мысль - а вдруг это очередная "уступка" тому чокнутому юристу, который обвинял Максис в растлении малолетних? Ведь цензуру они попытались намертво к игре привязать (не вышло правда ), так может это из той же серии явление? Надеюсь, я ошибаюсь. Сейчас пойду чистую игру запущу, посмотрю чего будет. И еще хорошо бы, чтобы для статистики по этому вопросу написали отзывы другие участники. Особенно те, которые еще не ставили патч. Не верится, что такое только у нас творится.

  13. #193
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    Малая, проверяй скачанное и удаляй патчи. На Инсиминатор обрати внимание, у меня после его установки напрочь пропала функция "Try For Baby"

    Diabolis Maxis не обещала идти на уступки этому юристу. Да и на цензуру это не похоже, ведь игрок может найти для своего сима укромное место и грешить там.

  14. #194
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,455
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,282
    Может и не обещала, однако цензуру вырезали и в NL, и в пропатченном Uni именно после его выступлений.

  15. #195
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    Дюкаша, какую цензуру вырезали? Я что-то не заметил, что у меня симы скромнее стали.

Страница 13 из 44 ПерваяПервая ... 34567891011121314151617181920212223 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Глюки и проблемы в The Sims 2: University
    от Рюдзаки в разделе The Sims 2: Решение технических проблем
    Ответов: 466
    Последнее сообщение: 30.05.2017, 22:32
  2. Глюки и проблемы в The Sims 2: Pets
    от Good Child в разделе The Sims 2: Решение технических проблем
    Ответов: 599
    Последнее сообщение: 24.11.2013, 23:03
  3. Глюки и проблемы в The Sims 2: Bon Voyage
    от Akulina в разделе The Sims 2: Решение технических проблем
    Ответов: 669
    Последнее сообщение: 30.09.2011, 00:53
  4. Глюки и проблемы в The Sims: Pet Stories
    от Peta в разделе The Sims: Stories
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 09.04.2009, 07:00

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •