Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 31 по 40 из 40

Тема: Дарите ли вы свои работы?

  1. #31
    Реморта ака Гриффин
    Гость
    Если рисую специально в подарок, то дарю, но лишь иногда, чаще обещаю сосканировать, напечатать и подарить уже копию, но за этим и забывается, отправляясь в нижний ящик шкафа. А показываю только самым близким людям, и то не всегда. Они не часто понимают меня и мои работы.

  2. #32
    Фанат Симс Аватар для Лучиэнь
    Регистрация
    08.01.2004
    Адрес
    Китай
    Сообщений
    816
    Спасибо
    я - 219; мне - 10
    Я дарю рисунки только
    - когда человеку рисунок ЖУТКО нравится, а мне кажется что галимовато;
    - очень близким людям.
    Всем остальным я делаю цифровые и ксероксные копии. (благо есть МФУ)

  3. #33
    Модератор, Лидер "Клуба художников", "Клуба фотографов"
    Самый полезный участник раздела "Музыка" 2010, Второй создатель года 2010
      Самый активный автор. Февраль, Май 2008, "Фотограф лета 2008: второе место (выбор участников), третье место (выбор жюри)", "Самый активный автор. Август 2008, Ноябрь 2008", Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года". Самый полезный участник раздела "Музыка" 2008, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2008, Кошачий художник 2009 - 1 место, Лучший модератор раздела "Спорт" 2009, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2009, Лучший модератор раздела "Творчество" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Лучший организатор конкурсов и викторин 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009, Второй создатель года 2009, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года", Самый полезный участник раздела "Музы
    Аватар для Tsilya
    Регистрация
    29.11.2006
    Адрес
    россия , санкт-петербург
    Сообщений
    9,214
    Записей в блоге
    115
    Спасибо
    я - 203; мне - 292
    я очень часто дарю. бывает специально для подарка рисую. муж правда просит сканировать нам на память. раньше иногда даже копию делать заставлял, когда не было сканера.

  4. #34
    Художник
    Кошачий художник 2009 - 2 место
      "Фотограф лета 2008: второе место (выбор жюри), третье место (выбор участников)", "Новогодний художник 2007". Новогодний художник 2008. Кошачий художник 2009 - 2 место
    Аватар для Атрам
    Регистрация
    28.11.2006
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    199
    Спасибо
    я - 4; мне - 7
    А я все раздаю... только недавно стала сканировать себе на память.

  5. #35
    artoil-a
    Гость
    Подарил библиотеке 190 г. Москвы коллекцию своих работ. Теперь у меня постоянная экспозиция в муниципальном учреждении.

  6. #36
    Модератор, Лидер "Левшей миХея"
      Лучший Художник - 2 место. Весна 2009
    Аватар для Lidi
    Регистрация
    14.09.2006
    Адрес
    London, UK
    Сообщений
    1,160
    Спасибо
    я - 176; мне - 41
    Я дарю на дни рождения своим близким людям, но заранее спрашиваю что бы они хотели. И в зависимости от желаемого сюжета начинаю плясать. Есть одина работа за которую меня до сих пор ругают, я сделала на ткани Анубиса, подарила сестре, она собирает изображения древнеегипетских богов, но именно этого не было, потому что не продают, да и не удивительно, очень суеверно люди к таким вещам относятся. Он очень красиво получился, но всё равно все наши родственники меня осуждают за такой подарок

  7. #37
    Группа удаления Аватар для K0rv1n's_girl
    Регистрация
    29.04.2008
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    222
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    мне не жаль. разве что очень редко. иногда сами просят нарисовать что-то
    кстати в подарок я рисую старательнее)
    увидимся в Аду, неудачники!


    все дураки.

  8. #38
    Художник
    Отаку
      Серебряный художник-романтик
    Аватар для раковка
    Регистрация
    13.12.2003
    Адрес
    Elven Village
    Сообщений
    1,118
    Спасибо
    я - 3; мне - 0
    дарю, если рисую спец для какого-то человека)) а вообще, в последнее время от сердца-то и отрывать не приходилось, ибо, в большнстве случаев, рисовалос все на компе)

    людей по категориям дарения не распределяю) т.к ето может быть и запланированная работа в презент) и спонтанный подарок=)

    дарите людям добро! =D
    ай да йа!
    property of Lar4i

  9. #39
    Художник
    Кошачий художник 2009 - 2 место
      "Фотограф лета 2008: второе место (выбор жюри), третье место (выбор участников)", "Новогодний художник 2007". Новогодний художник 2008. Кошачий художник 2009 - 2 место
    Аватар для Атрам
    Регистрация
    28.11.2006
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    199
    Спасибо
    я - 4; мне - 7
    раньше очень часто дарила - любила рисовать цветы акварелью. причем не букеты - а один цветок. потом свои попыткив суми-э пристраивала )) но не насильно, сами просили подарить. было приятно, но всегда билась мысль, что "было бы что дарить" - у меня какая то болезненная самокритика... чесс слово... ))

  10. #40
    Модератор, Лидер "Клуба художников", "Клуба фотографов"
    Самый полезный участник раздела "Музыка" 2010, Второй создатель года 2010
      Самый активный автор. Февраль, Май 2008, "Фотограф лета 2008: второе место (выбор участников), третье место (выбор жюри)", "Самый активный автор. Август 2008, Ноябрь 2008", Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года". Самый полезный участник раздела "Музыка" 2008, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2008, Кошачий художник 2009 - 1 место, Лучший модератор раздела "Спорт" 2009, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2009, Лучший модератор раздела "Творчество" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Лучший организатор конкурсов и викторин 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009, Второй создатель года 2009, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года", Самый полезный участник раздела "Музы
    Аватар для Tsilya
    Регистрация
    29.11.2006
    Адрес
    россия , санкт-петербург
    Сообщений
    9,214
    Записей в блоге
    115
    Спасибо
    я - 203; мне - 292
    кстати в подарок я рисую старательнее)
    есть такое дело
    иногда сами просят нарисовать что-то
    вот "что -то" это хорошо , но когда что-то конкретное ..... не люблю конкретные заказы

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. Используете ли вы ВСЕ свои скачанные вещи?
    от Kisaya в разделе The Sims 2: Опросы, голосования, истории, игры
    Ответов: 71
    Последнее сообщение: 13.02.2013, 15:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •