Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 40

Тема: Дарите ли вы свои работы?

  1. #16
    Поклонник Дж.Р.Р.Толкина Аватар для леди Веондо
    Регистрация
    10.12.2003
    Адрес
    ..в мире чужих иллюзий..
    Сообщений
    979
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    ..рисунки в подарок делала и довольно часто. Но вот дарить работы, для того не предназначенные, я не люблю. По многим причинам. Дело даже в том, что очень часто эти работы для меня что-то вроде пройденного пути, откуда я могу почерпнуть свой какой-то старый, но итеесный прием и прочее. Впрочем, последнее время занимаюсь разрисовыванием сумое, футболок, джинс, чаще всего кельтской плетенкой. с таким работа расставаться не менее обидно, времени они требуют прилично, но.. в общем, фотграфии напамять я делаю практически всегда

  2. #17
    yazykov
    Гость
    Я дарил, но не часто. Только в исключительных случаях - людям, с которыми ощущается сильная духовная связь: учителю, лучшему другу, любимой женщине. И если знаю, что им это интересно. И не по просьбе, а по зову сердца.

  3. #18
    Лесныш
    Гость
    Да дарю я вообще люблю дарить подарки а особеннно когда сделано тобой! Я испытываю сразу такую гордость и одновременно небольшуб грусть!

  4. #19
    pepper_al
    Гость
    ..Дарю только если изначально работа и предполагалась стать подарком..чаще всего друзьям,или родным..Хотя иногда бывает,что в порыве могу нарисовать пусть и не слишком знакомому человеку,но духовно близкому..
    А вот если работа подарком стать не должна была-скорее всего не подарю)

  5. #20
    Художник
    Лучший Художник. Весна 2009
      Реальный Октябренок 2006, "The best Dollz-maker Осень 2006", Лучший Аватар-мэйкер Хогвартса. Осень 2007
    Аватар для кис£чка
    Регистрация
    13.12.2004
    Адрес
    Estonia, Tallinn
    Сообщений
    396
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я редко рисую конкретно с целью комуто подарить, но вот бывает ситуация что у когото из родных день рождение, а подарок не успел купить и тогда меня всегда выручает содержимое моего дивана. Вот я всегда дарю свою самую лучшую работу,( из тех которые я сделала за год )папе на денюху.

    The greatest thing you'll ever learn is
    Just love
    and be loved,
    in return

  6. #21
    Старожил Аватар для |Dragon's Child|
    Регистрация
    02.01.2003
    Адрес
    Иzраиль
    Сообщений
    204
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Дарю, если просят и человек мне симпатичен. Не увешивать же все стены в квартире своими творениями.
    Если вы смотрите телевизор, то вы, должно быть, уже заметили, что хорошие парни побеждают плохих всегда, кроме девятичасовых новостей.
    ----------------------------------------------
    [url]http://vdol

  7. #22
    Старожил
    Регистрация
    30.04.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    631
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    А я вот свои работы не дарю. Только если она изначально делается для кого-то.

  8. #23
    Gelevra
    Гость
    Я многие свои работы раздарила... в основном это - портреты тех, кому дарю) Но самую свою любимую картину подарила лудшей подруге: там изображены дома в венецианском стиле... Хочу взять как-нибудь, отсканить её... И всё же приятно, когда я прихожу к ней - а она висит у неё над кроватью)))) А дарить было совсем не жалко... Т.к. я знала, что она не будет зря пылится где-нибудь в клодовке)))

  9. #24
    Участник Аватар для Путиниель
    Регистрация
    04.03.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    223
    Спасибо
    я - 90; мне - 154
    Раньше не любила, берегла работы. А теперь, начиная новую, теряю к старым всяческий интерес, оттого и раздариваю направо и налево.

  10. #25
    Kollega
    Гость
    Дарю, как правило друзьям. Предварительно сканирую, чтоб осталось на память.

  11. #26
    Группа удаления
      "The Best Pet Award" Winter 2006
    Аватар для @link@
    Регистрация
    18.12.2005
    Адрес
    москва
    Сообщений
    330
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    дарила - маме, бабушке и маме мужа. правда потом иногда жалко, что они не у меня дома.
    Облакам не страшно упасть в море,ведь они
    а)не могут упасть и б)не могут утонуть
    Впрчем,никто не мешает им верить,что с ними такое может случиться
    И они могут бояться сколько угодно,если захотят

  12. #27
    Группа удаления Аватар для AkiRa
    Регистрация
    24.08.2003
    Адрес
    один билет до Осаки
    Сообщений
    1,180
    Спасибо
    я - 5; мне - 2
    дарю.. но в оочень редких случаях.
    даже не знаю от чего зависит от настроения, от качества работы..

    обычно можно себе отксерить или отсканить работу.. но это уже не то..
    обычно даю только копии..
    Один человек - уже слишком много, чтобы изменить мир.(С)Лукьяненко
    метаться будет волк^^

  13. #28
    Jasvena
    Гость
    А я люблю дарить. А ещё больше люблю рисовать в подарок, если человек мне нравится конечно.) Большинство работ уже раздарены)

  14. #29
    Natali Wood
    Гость
    Я рисую много, но больширство своих "творений" я раздарила. Одна знакомая у меня постоянно что-то выпрашивает, даже что-то конкретное просит нарисовать, а я не понимаю чем так восхищаться в моих рисунках. Однажды, эта знакомая даже сказала, что коллекционирует мои художества, но на вопрос почему ответить не смогла.

  15. #30
    EsMa
    Гость
    Я никому ничего не дарю,и в подарок не рисую.Это часть моей души и она остается при мне!

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Используете ли вы ВСЕ свои скачанные вещи?
    от Kisaya в разделе The Sims 2: Опросы, голосования, истории, игры
    Ответов: 71
    Последнее сообщение: 13.02.2013, 15:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •