Результаты опроса: В каком возрасте вы лишились девственности?

Голосовавшие
552. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Меньше 14 лет

    20 3.62%
  • 14 лет

    33 5.98%
  • 15 лет

    54 9.78%
  • 16 лет

    92 16.67%
  • 17 лет

    86 15.58%
  • 18 лет

    76 13.77%
  • 19 лет

    35 6.34%
  • Больше 19 лет

    156 28.26%
Страница 1 из 106 123456789101151101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 1586

Тема: Девственница/ик ли вы? И надо ли "её" хранить (когда начинать)?

  1. #1
    Старожил Аватар для †††mArkovka†††
    Регистрация
    03.09.2002
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    1,076
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Вопрос Девственница/ик ли вы? И надо ли "её" хранить (когда начинать)?

    во сколько лет вы впервый раз занялись сексом?!
    Всегда ваша remember_love))
    Finland*~*Diary my life
    NON CONVENTIONAL BEAUTY
    ПОЧЕМУ,НУ ПОЧЕМУ Я СОЗДАНА ДЛЯ СЛЕЗ?

  2. #2
    Старожил Аватар для Semitsvetik
    Регистрация
    13.02.2002
    Адрес
    Северная Столица России
    Сообщений
    388
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    В 16, но это был первый.. а регулярно всё происходит с 18 лет.

  3. #3
    Старожил Аватар для He6a
    Регистрация
    27.08.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    124
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    хм,....а у меня в 13,ну мне было почти 14,.....
    а так,постоянно с 17 (с мальчиками)
    хм,...мне почему-то было все рафно,я ас так вспамянаю,я такой взбалошной тада была,вообще абсолютной пофигисткой,а ето не оч здорово,....в принципе я не жалею,что так рано,но наферное мона было бы и попозже
    воть

  4. #4
    Крошка
    Гость
    Правильно, не торопитесь! не надо стремится сделать "это".
    Когда придет время и появится "тот" человек, тогда многие вопросы отпадут сами собой! Это надо почувствовать, а делать это потому что все знакоме "уже" - смешно и не очень умно. (имхо).
    Да и надо созреть как физиологически так и морально. Все же могут и дети родиться - всякое бывает

  5. #5
    Старожил
      Smehoтворец
    Аватар для mashas
    Регистрация
    01.01.2002
    Адрес
    россия москва
    Сообщений
    359
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Да физически я уже почти созрела, но морально нет. раньше чем в 14 лет никому не дам.

  6. #6
    Группа удаления
    Регистрация
    30.07.2002
    Сообщений
    223
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Спешить не надо, эт точно! Если переспать с кем-нить тока из-за того, что "Маша уже все, а я еще нет", то потом сами будете жалеть...
    А кто-нить пробовал переспать со своим другом по аське? Я еще нет... мы с ним тока цАловались))

  7. #7
    Anya
    Гость
    Вообще-то это было не только от любопытства, но и по большой взаимной любви(ему было 16). Потом он переехал, мы расстались...

  8. #8
    Ленок
    Гость
    да уж, а электорат тут ..одни малыши. мама..что делается!
    Цифры 13. 14, 15 Если секс для вас является спортом, то я уверена, что никакого! удовольствия вы при этом не получаете.
    Для вас, чем раньше, тем лучше??Хи-хи. А зачем?То бишь ради чего??Вот уж действительно испытываешь удовольствие, когда влюблен в своего партнера. и когда тебе, вот уж да уж больше 16-ти лет!

  9. #9
    Stevra
    Гость
    маразм честно, статичтика доказывает, что большенство населения в половой контакт вступает от 13-14 лет только от большого любопытсва...15-16 считают себя не такими как все, мол все попробывали а я нет..17-19 по взаимному желанию..
    Ради интереса это глупо, и если все попробывали а я нет это тоже глупо.
    Надо делать все обоюдно и красиво..
    Вот я свой первый раз ни когда не забуду, это было как в сказке
    это было в мае месяце у меня дома, я тгда (это мой теперешний муж) с ним только начала встречаться прошло только месяца 1,5 наверное...После первого месяца мы часто говорили на эту тему, он у меня пару раз ночивал, но я не отдавалась..И вот я решила или в эти выходные или ни когда
    (родители были на даче) Он уехал с друзьями в баню, и сказал вернеться окло 10, я убралась в всей квартире, пригтовила легкий ужин, и села его ждать, когда он позвонил, что едит я начала ужасно нервничать, и попрасила привезти шампанского(я кроме шамнского, кр.вина и мартине ни чегт не пью) Он привез 2 бутылки, я выпила первую бутылку и поняла, что не пьянею, он на меня смотрел как на чекнутую, потом я пошла в душь, захожу после душа в комнату а она вся обставленная маленькими всечями ( крагленькие такие) их было 100 штук и по полу валялись шарики ( просто воздушные шарики) мы танцеваои ( он кстате не пил), долго, смеялись, потом он взял меня на руки и положил на кровать......
    правда я еще долго не отвадалась, часа два мы просто дурачились,он меня раз 10 спрашивал пьяна ли нет, но я была абсалютно трезвая..После правда я плакала, но это были только нервы, я не о чем не жалела, и боли ни какой не испытывала, был правда сначало какой, то дисконфорт и все, но к 3 разу этот дисконфорт пропал...он очень переживал, на утро болит ли у меня что нибудль или нет..
    Он после командировак приезжает и зажигает свечи это означает: Я ужасно скучал!!!!!!
    Теперь я его жена и очень этому рада, вот так то

  10. #10
    анечка
    Гость
    Да, здорово, когда первый раз в романтичной обстановке, да еще и с любимым человеком... У меня тож все так и было... И в 18 лет...

  11. #11
    Старожил Аватар для ALEX_AMERICAN
    Регистрация
    25.05.2001
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    116
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У многих сейчас первый раз - под лестницой среди "великолепных" ароматов


    Вот так и живем

  12. #12
    редиска)
    Гость
    ..... я тож пока девственница... мне почти 13.... и ближащие 2 года ей останусь.................а хотя......... а вдруг ? .........надо чейчас презиков накупитьь.... пока они не подорожали на 1 рэ....хех ))))

  13. #13
    Старожил
      Мистер Форума Осень

    Регистрация
    15.01.2002
    Адрес
    UK
    Сообщений
    889
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я как обычно в силу обширности темы не смог прочитать все сообщения,поэтому напишу только о своем опыте.
    Девственность я потерял в 18.Считаю,что это довольно оптимальный возраст в первую очередь с психологической точки зрения.Сказать,что у меня ЭТО бывает регулярно я не могу,но все зависит только от меня,поэтому у меня ЭТО происходит,когда я проявляю инициативу.

    Что же до виртуалки,то здесь были и ожоги, и отношения,но дальше виртуальных,к сожалению,не зашли.Так Воть

  14. #14
    DELGADO
    Гость
    Дело было давно. В те незапамятные времена я училась в школе. И была у нас подруга одна. Не то, чтобы сильно сформированная как женщина, или супер-высокого интелекту... Нет. Она просто была как кошка. Знаете этих маленьких 13-14-ти летних девочек, которые от горшка два вершка, в голове ничего путного, а внутри у них все так и кипит? Ну, как у кошек по весне... Эдакий вариант Лолиты, если хотите (это сейчас так модно стало, а тогда было не принято). И учился у нас один иностранец, парень, который на школьника вообще не был похож. Такой крепкий плечистый латинос, глазищи горят, страстный как паровой котел... Личико было очень миленькое у нашей подруги. И стал он за ней увиваться. А как? Прижмет ее где-нибудь у подоконника и шепчет всю перемену что-то на ухо. Она аж вздрагивает вся. А мы качаем головами. Мол, подруга пропадает! Она потом приходит к нам и говорит: "Я решила. Я с ним пересплю... Он меня просил. Я соглашусь." Ох, какой мы тогда ей скандал закатили! Несколько дней над ней висели, по телефону домой звонили, чуть ли не пригрозили, что расскажем ее родителям. Короче, она с ним не решилась переспать. Уж больно сильно мы на нее насели. Самое интересное то, что этот мачо нравился многим, может, и нам в том числе. Может, мы заботились не о ее благе, а подсознательно дико ревновали, потому что нам такого он и не думал предлагать. А в мою-то сторону даже и не смотрел (оно и понятно, училась на пятерки, не умела одеваться и краситься, была угловатой как пацан и сутулилась - куда уж краше!). Ну не суть. Она все равно переспала с каким-то мужиком через год после того случая. Ему было 40 с хвостиком, он был ее сосед по дому и у него были дети ее возраста. Я его даже однажды видела - седина в бороду, бес в ребро, педофил чертов! Словом, не пара 14ти-летним. А что тот наш школьный ловелас? Он завел себе девочку из своего класса (он тогда был в 11-ом), имея в виду, что она будет ему женой, и держал ее в страхе. Она даже уйти от него боялась. Поговаривали, что он бил ее. Короче, парень ревнивый до безумия, как из средневековья сбежал, короче, с гор спустился. А наша однокласница вышла замуж сразу после окончания школы за 40-летнего некрасивого, лысого мужика, который работал у ее отца. Прожила с ним полгода и развелась. И до сих пор живет одна.
    Мораль сей басни такова. У психически здорового человека, не подвергшегося в детстве (я имею в виду именно детство до 11 лет) насилию, скорее всего не совершит половой акт в 13-14 летнем возрасте. Наиболее вероятно - это после окончания школы, на первых курсах института, когда детство действительно заканчивается и все становятся молодыми людьми. Герой-любовник, в свободное от любви время, изучающий природоведение - это просто, простите, смешно. Я была пионервожатой в лагере. У меня был отряд как раз из 13-летних детей. Те, кто покупают себе чупа-чупс макс, пробуют тайком пиво и покуривают также, смеются над презервативами, вряд ли созрели для взрослой половой жизни. Полудетский секс смотрится убого. Это аномалия. А печальнее всего то, что наш драгоценный телевизор изливает огромные объемы информации на несформировавшиеся подростковые мозги, уверяя всех и вся, что здесь нет ничего такого, что подростковый секс - это круто и т.д. и т.п. Какая-нибудь группа "Тату", которая сбивает вполне гетеросексуальных девочек с толку, какой-нибудь долбаный "Американский пирог". В общем, господа хорошие, свобода - это не когда модно трах***я, и я трах**юсь, а когда мне со всех сторон орут, что это круто, модно, нельзя быть отсталой, я принимаю свое решение, а не иду на поводу у толпы. Думать надо ГОЛОВОЙ, а не тем местом, которому все время чего-то хочется. И уж конечно не надо связываться ни с однокласниками, ни даже с людьми из вашей же школы, а самое главное - уж если у вас был секс, не надо об этом рассказывать подружке по парте. Секс должен быть ради собственного удовольствия, а не ради того, чтобы потом растрезвонивать о нем на каждом углу, это очень дурной тон. Интимное должно оставаться интимным. Если уважаешь своего полового партнера, то не надо обсуждать его прелести во всеуслышание. а ведь пока психология отдает детством, может случится очень много неприятностей.

  15. #15
    Старожил Аватар для †††mArkovka†††
    Регистрация
    03.09.2002
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    1,076
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    ну вот и я переспала с парнем в 14 лет...

    да меня окружает такая аудитория....все уже давно преспать мои дрцзья успели ещё летом..
    Всегда ваша remember_love))
    Finland*~*Diary my life
    NON CONVENTIONAL BEAUTY
    ПОЧЕМУ,НУ ПОЧЕМУ Я СОЗДАНА ДЛЯ СЛЕЗ?

Страница 1 из 106 123456789101151101 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •