Результаты опроса: В каком возрасте вы лишились девственности?

Голосовавшие
552. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Меньше 14 лет

    20 3.62%
  • 14 лет

    33 5.98%
  • 15 лет

    54 9.78%
  • 16 лет

    92 16.67%
  • 17 лет

    86 15.58%
  • 18 лет

    76 13.77%
  • 19 лет

    35 6.34%
  • Больше 19 лет

    156 28.26%
Страница 56 из 106 ПерваяПервая ... 6464748495051525354555657585960616263646566 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 826 по 840 из 1586

Тема: Девственница/ик ли вы? И надо ли "её" хранить (когда начинать)?

  1. #826
    Cтудентка
    Гость

    Разговор

    я еще девственница. Мне 17 лет. Я считаю это нормальным. Хочу подождать действительно парня, который мне очень понравитья и подойдет.

  2. #827
    Coffeman
    Гость
    Мне 18, и я ещё не занимался сексом, та меня сильно и не тянет это сделать, для меня както лучше поцелуи прогулки вместе и т.д А прийдёт время и место тогда и займусь сексом. И вообще считаю что сэкс это не самое главное в жизни, намного больше значит любовь. Сэкс - это всеголишь природная потребность, камуто это сильно надо а ктото спокойно и без этого живёт.

  3. #828
    Гот
    Лучший модератор раздела "Отношения" 2010
      Лучший модератор раздела "Отношения" 2006
    Аватар для Bittersweety
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    RnD
    Сообщений
    2,114
    Спасибо
    я - 6; мне - 10
    Coffeman спокойно живёт пока не попробует)) а когда попробует, и когда ему понравися, то чел понимает насколько для него важен секс, имхо))
    It's ok, I got lost on the way
    but I'm a supergirl
    and supergirls don't cry...

  4. #829
    Coffeman
    Гость
    Цитата Сообщение от Bittersweety
    Coffeman спокойно живёт пока не попробует)) а когда попробует, и когда ему понравися, то чел понимает насколько для него важен секс, имхо))
    Может ты и права...

  5. #830
    Алисааааа
    Гость
    Ну я лишилась девственности тогда, когда мне надо было. Вообщем-то об этом ничуть не жалею. И наверно (я сейчас примеряю всех моих партнеров), парень с которым был 1-ый раз, наилучший претендент на эту роль. Он меня любил, я его тоже. Насчет того, стоит ли ее хранить - личное решение каждого.

  6. #831
    Группа удаления Аватар для Крошка
    Регистрация
    14.01.2004
    Адрес
    город на Волге
    Сообщений
    723
    Спасибо
    я - 6; мне - 4
    Bittersweety
    Coffeman спокойно живёт пока не попробует)) а когда попробует, и когда ему понравися, то чел понимает насколько для него важен секс, имхо))
    полностью согласна...по совему опыту знаю...для меня две недели без секса - это максимум... иначе потом хожу и изнываю...
    Мы иногда не делаем того чего нам хочется, чтобы другие не поняли, что нам этого хочется

  7. #832
    Miss Dior
    Гость
    я девственница, но в принципе я думаю, что уже готова, просто не было тго человека с которым вправду хотелось...

  8. #833
    Группа удаления Аватар для ~ CrAzY gIrL ~
    Регистрация
    14.06.2004
    Адрес
    Да как вам сказать))
    Сообщений
    242
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я лишилась девственности в 16, сразу после дня рождения!
    Я сделаю тебя счастливым и заставлю тебя страдать! Твои глаза горят ярче солнца, я ДОРОЖЕ ЗОЛОТА!!!

  9. #834
    Juliette
    Гость
    У меня первый раз был в 14-ть лет, в принципе я не жалею, все было классно, но вот жаль не дождалась своего любимого! Хотя это тоже вопрос спорный, я любила в жизни три раза, и каждый раз думаю, жаль, что он у меня не превый!

  10. #835
    Группа удаления Аватар для Dasha
    Регистрация
    17.10.2002
    Адрес
    Столица
    Сообщений
    1,318
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Мне 17, я тоже, как и многие здесь,-девственница. Ну, во-первых, не скем пока =) (на данный момент), а во-вторых, не знаю-готова ли я.....У меня была одна ситуация, когда мне не хватило чуть-чуть, чтобы решиться на этот шаг, т.е. мы с парнем уже вот-вот, даже разделись практически, но я струсила =) А потом, когда обдумала всё, то поняла-и хорошо, что струсила, т.к. первый раз должен быть не в такой ситуации, кот. у меня была =) А сейчас у меня парень намного страше меня, и я думаю, что скоро он захочет этого (мы с ним редко очень видимся), поэтому в последнее время я очень много думаю на эту тему, если честно, и думаю-готова ли я?

  11. #836
    Группа удаления
    "Вице-мисс форума" Осень 2007
      "Юбилейный реальщик", "Мисс форума Осень 2005", "Выпускница 2005", "Вице-мисс форума Весна 2006"
    Аватар для Blood
    Регистрация
    11.05.2004
    Адрес
    Там, где бабочки пархают...
    Сообщений
    1,240
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    А вот я рассталась с девственностью едва мне исполнилось 17, с человеком, которого по настоящему полюбила и доверилась настолько, что захотелось стать ещё ближе.
    Никогда об этом не жалела и не пожалею, мой первый раз был с тем, с кем я хотела.
    Я всё прощу, но не забуду. (с)
    Дневник.

  12. #837
    ~ Дикий Ангелочек ~
    Гость
    Мне 14 и я ещё девственница, и не жалею об этом.. Иногда конечно уж как припрет, вот ХОЧУ И ВСЕ... Но нескем.. Это немалая проблема.. Щас я встречаюсь с одним парнем, он скромный, такой каких я люблю.. Он мне очень нравиться, думаю если будет такой шанс, я это сделаю и постараюсь не струсить...

  13. #838
    Поэт
      "Бронзовый поэт-миниатюрист. Осень 2005", "Лучший миниатюрист. Лето 2006", "Поэт. Лето 2006"
    Аватар для SweeT InfinitY
    Регистрация
    26.05.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,100
    Спасибо
    я - 4; мне - 12
    Мне 14 и я ещё девственница
    у тебя всё впереди.

  14. #839
    ~ Дикий Ангелочек ~
    Гость
    Знаю.. Послушала подруг что они щитают о том, чтобы лишаться девственности в 14 лет, так они были в ужасе... (конечно речь шла не именно обо мне, а в общем..) хотя я уверена в подсознании они об этом думают, но скрывают...

  15. #840
    Старожил
    Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
      «Самый полезный участник раздела «Отношения» 2005», Лучший модератор раздела "Отношения" 2006
    Аватар для Persephone
    Регистрация
    03.06.2003
    Адрес
    Coruscant aka Stuttgart
    Сообщений
    1,843
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 78; мне - 163
    ~ Дикий Ангелочек ~ и что же они считают? что рано? Тогда да правы. Даже очень рано. Даже чтоб думать об этом так серьезно.

    Млин, как вспомню себя и подруг в 14 лет, так секс был только предметом для анкедотов на ушко или просто ради развелечения статьи на эту тему в Cool, а теперь вот такое творится! мдя.

    Нет рано это и еще раз рано, не думаю что человек в 14 лет может осозновать все отвественность такого поступка и парень такого возраста тоже.

Страница 56 из 106 ПерваяПервая ... 6464748495051525354555657585960616263646566 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •