Результаты опроса: В каком возрасте вы лишились девственности?

Голосовавшие
552. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Меньше 14 лет

    20 3.62%
  • 14 лет

    33 5.98%
  • 15 лет

    54 9.78%
  • 16 лет

    92 16.67%
  • 17 лет

    86 15.58%
  • 18 лет

    76 13.77%
  • 19 лет

    35 6.34%
  • Больше 19 лет

    156 28.26%
Страница 16 из 106 ПерваяПервая ... 6789101112131415161718192021222324252666 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 226 по 240 из 1586

Тема: Девственница/ик ли вы? И надо ли "её" хранить (когда начинать)?

  1. #226
    Altavista
    Гость
    [i]По вашему «здравому уму» можно к 20 годам стать старой девой, с комплексом неполноценности.
    [/B]
    Если в 20 кто-то ещё не ххх, значит "старая дева"???

  2. #227
    Анжелика
    Гость
    Я потеряла девственность с любимым человеком , потом его забрали в армию и он не вернулся....теперь я нисколько не жалею,что сделала это в первый раз именно с ним....

  3. #228
    Старожил
      Мисс Поэзия
    Аватар для C`est_la_vie
    Регистрация
    03.04.2003
    Адрес
    Литва
    Сообщений
    1,384
    Спасибо
    я - 1; мне - 1
    Мне почти 18, и я девственница. Всегда знала, что только после свадьбы.
    А сейчас так думаю, если, скажем, повстречается любимый человек, с которым навсегда, то почему бы и нет?

  4. #229
    Tristania
    Гость
    Кстати, девственность для меня скорее психологическое понятие, нежели физическое. Некоторые рождаются уже не девственницамми. Девственность также может повредится во время травм и повреждений, особенно у спортсменов.
    Поэтому еще раз соглашаюсь с мнением, что здесь главный фактор - психологический, а потом уже все остальное.

  5. #230
    *ВозМожнОсть*
    Гость
    мне 15,я еще девственница,но не считаю это чем то сверхестественным.Когда придет время,тогда и начну.

  6. #231
    Myxa
    Гость
    Я считаю, а точнее по собственному опыту сужу, что с этим лучше не торопиться, для того, чтобы лишиться девственности большого ума не надо и никогда не поздно, а вот если поспешить и сделать это когда не готова ( я имею ввиду психологически) то приятного в этом мало. А делать это потому что боишься потерять парня уж совсем смешно, потому что если девушка парню действительно нужна, то он и потерпит сколько нужно, от воздержания еще никто не умирал..

  7. #232
    Cruelty
    Гость
    Начала читать эту тему глаза чуть не выпали. Как может несозревшая 12-14 летняя девушка рассуждать о сексе??!!Вам нужно ещё в куклы играть, а вы думаете как бы скорее переспать с кем-нибудь. И не надо говорить, что вы уже созрели. Девушки созревают в 16-17 лет. И не думайте, что созрела- это выросла грудь и начался цикл.

  8. #233
    desgusting_baby
    Гость
    Я тут так почитала...хех=) 13,12 летние дети...это же ещё дети..если не ошибаюсь...Ну вот вообщем...как можно в 13 лет или даже раньше отдавать себя комулибо...да тэто унижение самой себя...неееет,я не согласна...Я помню когда мне было 13 лет мой парень(которого я безумно обожала) а он меня ещё сильнее...Ну и я он мне на мою днюху предложил...я сказала что нет...я не хочу...он сказал если ты меня любишь..пожалуйста..(ему было 18 лет,старше меня на 5 лет),я сказала ему что НЕТ, а если я сказала то я никогда уже не откажусь от своих слов...такая вот я!Вообщем он мне сказал ну ладно..потом это много раз повторялась..но ещё перед этим я разговаривала со своей мамой..серьёзно..и она мне объяснила всё к чему..и её слова я до сих пор помню.И благодарю за них её=)Благодаря её словам я потеряла девственность тогда когда надо...в нормальном возрасте..и с человеком который меня по настоящему любил..а тот был лишь первой любовью...ну я тогда уже не дура была...Ха=)

  9. #234
    Dirty
    Гость
    desgusting_babyИ когда же ты понла,что именно тогда и надо...всмысле сколько лет тебе было?

  10. #235
    Старожил
    Легенда miXei.ru
      Вице-мисс Форума, Мисс Форума Лето 2004, "Юбилейный реальщик"
    Аватар для Helen
    Регистрация
    10.05.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,216
    Спасибо
    я - 2; мне - 3
    Aline А как ты определишь, что это навсегда?
    Любовь не дает гарантий.

    [size=1]Helen добавил [date]1070403692[/date]:[/size]
    Малютка Жму руку.

  11. #236
    Altavista
    Гость
    Автор оригинала Lonely desire
    Кстати, девственность для меня скорее психологическое понятие, нежели физическое. Некоторые рождаются уже не девственницамми. Девственность также может повредится во время травм и повреждений, особенно у спортсменов.
    Поэтому еще раз соглашаюсь с мнением, что здесь главный фактор - психологический, а потом уже все остальное.
    Наличие девственной плевы и девственность - разные понятия! Девственница - это девушка, у которой не было половых контактов. А есть у неё плева или нет - это другое.

  12. #237
    Старожил
      Мисс Поэзия
    Аватар для C`est_la_vie
    Регистрация
    03.04.2003
    Адрес
    Литва
    Сообщений
    1,384
    Спасибо
    я - 1; мне - 1
    Helen, я это почувствую

  13. #238
    desgusting_baby
    Гость
    Dirty это поняла в 16 лет..вот так вотю...зато сохранила себя для любимого..

  14. #239
    Mushka
    Гость
    Народ!!! Да вы чего, какие вообще 13-14?!
    Я просто этого не понимаю... в этом возрасте такими вещами заниматься!!!
    Читая ваши реплики, я себя старухой чувствую...Мне вот уже 18 и я девственница. И не собираюсь лишаться девственности просто ради того, чтоб было!!!

  15. #240
    Группа удаления
      "Романтик форума весна 2004"
    Аватар для gordeniya
    Регистрация
    31.10.2003
    Адрес
    Хохляндия
    Сообщений
    436
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    наверно с девственностью можно расстаться и в 14 лет.вот тока надо быть увереной в партнёре.
    The more I look inside
    The more you close to me
    I see you here
    I see you there
    I see you everywhere...

Страница 16 из 106 ПерваяПервая ... 6789101112131415161718192021222324252666 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •