Результаты опроса: В каком возрасте вы лишились девственности?

Голосовавшие
552. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Меньше 14 лет

    20 3.62%
  • 14 лет

    33 5.98%
  • 15 лет

    54 9.78%
  • 16 лет

    92 16.67%
  • 17 лет

    86 15.58%
  • 18 лет

    76 13.77%
  • 19 лет

    35 6.34%
  • Больше 19 лет

    156 28.26%
Страница 13 из 106 ПерваяПервая ... 3456789101112131415161718192021222363 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 195 из 1586

Тема: Девственница/ик ли вы? И надо ли "её" хранить (когда начинать)?

  1. #181
    Nonsense
    Гость
    Я девственница, но считаю, что ее не надо хранить. Какая разница - когда? Главное, чтобы не раньше 14-15 и с любимым человеком, хотя для всех по-разному...

  2. #182
    ТермоЯДернаЯ!
    Гость
    Мне почти 16 дет и Я тоже девственница...Девственниц -не девственница:какая разница?От этого что-то меняется?Человек становиться другим?Нет.Но я тоже согласна,что терять её стоит только с любимым человеком,а не с первым встречным...И уж явно не в 11 лет!это просто смешно...

  3. #183
    Старожил
      Мистер Форума Осень

    Регистрация
    15.01.2002
    Адрес
    UK
    Сообщений
    889
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Strange_GIRL
    Человек становиться другим?
    А вот ты сначала попробуй, а потом говориНа самом деле с потерей девствености человек меняется кардинально.Меняется мировоззрение, меняются жизненные ощущения.Чувствуется переход во "взрослось".

  4. #184
    ТермоЯДернаЯ!
    Гость
    lunord Из-за того,(извините)что порвался кусок кожи между ног?Переход в взрослость ощущается...для этого не обязательно терять девственность,можно и по-другому...Хочешь сказать,девочка,которая потеряла девственность в 11 лет,повзрослела?не думаю...хотя кому как...

  5. #185
    Старожил
      Мистер Форума Осень

    Регистрация
    15.01.2002
    Адрес
    UK
    Сообщений
    889
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Strange_GIRL
    Нет, но я хочу сказать, что даже парень 18 лет (у которого нечему рваться) вылез из постели совсем другим человеком...ты это поймешь..
    только,прошу, не обвинять меня к подстрекательству для потери девственности... я за целомудренность

  6. #186
    Группа удаления Аватар для ~Frau Nebel~
    Регистрация
    29.09.2003
    Адрес
    зона критического риска
    Сообщений
    537
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Исче деффственница, в 13 лет НИ ЗА ЧТО и НИКОГДА не стану рисковать.

    Der letzte Kuss ist so lang her
    Der letzte Kuss...
    Er erinnert sich nicht mehr.

  7. #187
    @nyank@
    Гость
    Автор оригинала SEX BOMBA
    у меня есть вопрос и он меня очень сильно мучает.у меня такая ситуация: мне 14 ему 18.у него принцип есть, если девушка через 2 недели не дает,зачит чем то он ее не устороил,и вообще считает так : не дает-не любит. так вот после двух недель я ему не дала, мы сильно поссорились9у мнея в ту ночь дома никого не было)я думала все кончено,но через день он позвонил,мы встречаемся дальше
    я его люблю,как я поняла он меня тоже(потому что он бабник и после отказа никогда к девчонке не подкатывает) да и не только поэтому он просто говорил что любит.Но как мне быть, дать ему в раннем возрасте и встречаться дальше,или не дать и потерять любимого человека?подскажите пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!
    Не вздумай даже этого делать!! Он тобой воспользуется и все... я не думаю что он действительно тебя любит, разве любящий человек мог бы так поступить? говорить что если нет так развод! Ты потом когда полюбишь еще раз кого-то будешь оч жалеть о этом случае. так что не делай ошибку... Тем более если он бабник, не стоит на нем зацикливаться, любишь - перелюбишь... я тоже много раз любила безвзаимности... (я люблю, а он нет )

    а сама я еще девственница, так как мне всего 13 лет (скоро будет... через...13 дней воть)

  8. #188
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535
    Strange_GIRL

    просто для кого-то потеря девственности это
    порвался кусок кожи между ног?
    а для кого-то что-то большее, в конце концов если так смотреть на этот вопрос, то тогда и самого вопроса, как бы и возникать не должно.

  9. #189
    @nyank@
    Гость
    Автор оригинала Tamija
    Strange_GIRL

    просто для кого-то потеря девственности это

    а для кого-то что-то большее, в конце концов если так смотреть на этот вопрос, то тогда и самого вопроса, как бы и возникать не должно.

    О, господи! Про кусок между ног.. меня ошарашило!!! Просто для меня первый раз это что-то больше!! Тем более это я буду делать по любви! Для девушек это больше чем один раз... быва.т еще случаи когда наступает ЭТОТ момент у друх людей, любящих друг друга. Все проходит, парень куда-то девается. Не отвечает на звонки, и такое... А девушка страдает, так как отдалась любимому и оказалась не нужна ему.

  10. #190
    Почетный участник Аватар для Alex Trask
    Регистрация
    17.06.2003
    Сообщений
    704
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    хех, с таким везенеем с парнями как у мя, потеряю девственность лет в 30 с какимто бомжиком под домом
    и воще нужно это делать ТОЛЬКО после 17!
    это мое личное ИМХО!!!
    хотя можт у когото там есть человек которого она\он очень сильно любит, ну тогда я понимаб...лубофф лубофф
    я вооще буду старой вонючей девой на всю жизнь, но я вам советую раньше 17 девственность не терять :\

  11. #191
    @nyank@
    Гость
    TrinitуЭто точно!!! Только после 17!!

  12. #192
    Группа удаления Аватар для Unknown
    Регистрация
    20.05.2003
    Адрес
    Russia, Moscow reg.
    Сообщений
    867
    Спасибо
    я - 16; мне - 108
    хе.. ну и тема.. ну и рассуждения..
    Только после 17!!
    А почему? Почему не после 18 тогда уж? Или после двадцати одного? Когда терять - это дело каждого, так как только сам человек может знать, когда он физически и психологически готов..
    По поводу куска между ног.. плевра итак не целая, так что рвать - нет, расширить - да..
    А девушка страдает, так как отдалась любимому и оказалась не нужна ему.
    Начиталась романов.. фе, ну и что? ну пропал? Последний что ли? Хотя, может мне и проще об этом говорить.. я сама ушла.. ну, и все же.. не последний же парень? Чего убиваться то? Мы разве ради них живем? Или все таки ради себя и ради того, чтобы жить так, как мы этого хотим.. ?

  13. #193
    Старожил Аватар для Алиссия Мур
    Регистрация
    17.02.2003
    Адрес
    КраснодаR
    Сообщений
    1,080
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Trinitу
    TrinitуЭто точно!!! Только после 17!!
    а я бы сказала, после 16....... хотя как раз в 17, 16 и 18 самое оно то.
    В цепи любви заточила
    Нас эта рыжая осень.(с)

  14. #194
    ~Black Lady~
    Гость
    А мне кажется, что каждый человек должен(на) сам(а) решить когда он(а) готов(а) потерять девственность.

  15. #195
    Tristania
    Гость
    Почему большинство так категорично относиться к сексу? Мне вас не понять. Ведь сам по себе секс - большое удовольствие, удовлетворение естественных желаний и в конце-концов, это способ продолжения рода

Страница 13 из 106 ПерваяПервая ... 3456789101112131415161718192021222363 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •