Результаты опроса: В каком возрасте вы лишились девственности?

Голосовавшие
552. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Меньше 14 лет

    20 3.62%
  • 14 лет

    33 5.98%
  • 15 лет

    54 9.78%
  • 16 лет

    92 16.67%
  • 17 лет

    86 15.58%
  • 18 лет

    76 13.77%
  • 19 лет

    35 6.34%
  • Больше 19 лет

    156 28.26%
Страница 8 из 106 ПерваяПервая 12345678910111213141516171858 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 106 по 120 из 1586

Тема: Девственница/ик ли вы? И надо ли "её" хранить (когда начинать)?

  1. #106
    Старожил Аватар для Jennifer
    Регистрация
    15.05.2002
    Адрес
    в Санкт-Петербурге
    Сообщений
    1,112
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    GirlDark
    14 тоже рановато, у тебя организи еще только растет и формируется, не надо стрессов таких на него
    По поводу закона: я не устаю удивляться этим новым законам, они запрещают показывать как курят по телевизору, вместо того, чтобы хотя бы ужесточить меры по продажи сигарет 12-летним детям здесь почти тоже самое: запрещай не запрещай, делать это будут, несмотря ни на какое законы.

  2. #107
    Unregistered
    Гость
    Акс ты зря удивляешься. Если пятнадцатилетний убьет и восемнадцатилетний убьет - результат будет тот же, а наказание разное. Потому что 15 летний считается несовершеннолетним и не попадает под "взрослую уголовную ответственность". Ты вдумайся - растление малолетних. Как малолетний может "растлить" такого же?
    Дело вовсе не в этом. А в том, что для современного общества наказание за такой проступок слишком серьезное. И абсурдное. Многие тринадцатилетние сегодня запросто могут растлить кого угодно с их опытом. Получается, что судить за растление того, кто с такой переспит - абсурд.

  3. #108
    Группа удаления Аватар для Anna Angell
    Регистрация
    30.04.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    287
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Ой, Боже ты мой... Мне 19 лет, и я девственница. Технически, разумеется.
    Правда, было два эпизода... В первый раз я в 14 лет обиделась на свою подругу, которая не стала праздновать свой День рождения, и вместо этого Дня рождения приняла предложение одного своего друга (мы с ним знакомы были с 8 лет, и все эти годы он активно меня домогался) прийти к нему. Он купил пива (как сейчас помню - "Бер Бир", которое тогда называли "Белым медведем", потому что на картинке был мишка нарисован) и чипсов. А еще сигарет. Курю я очень редко, потому как не признаю этого процесса впопыхах, а люблю "сигаретку как конфетку". Я не решала тогда расстаться с невинностью или нет - просто подумала "Как получится". Получилось так - с поллитра пива, выпитых чуть ли не залпом, мне стало очень хорошо, и мы прилегли на диван. Сначала мы курили и разговаривали, потом он посадил меня к себе на колени и стал раздевать. Это у него почти получилось, но когда он расстегнул на мне джинсы, я вдруг резко встала с его колен и ушла в ванную, где меня смачно вывернуло выпитым и съеденным. До сих пор помню картину - сидит он на диване, а штаны у него стоят как палатка... Но он, что самое странное, даже не обиделся, зато во мне поселилось чувство вины. А когда я точно решила - все, дам ему, оказалось, что его в этот день не будет дома. Тогда я передумала.
    Во второй раз мы с подружкой веселились у меня дома и решили позвонить тому самому кадру, которому так и не обломилось. Около часа мы втроем(!) дурачились на постели (щекотали друг друга, чмокались в щечки и т.п.), а когда он зачем-то вышел, позели в карман его куртки и обнаружили там два презерватива. Нам с подружкой стало почему-то так противно... Мы его выперли из квартиры, и ничего так и не случилось.
    Но ближе всего к сексу я была все-таки с девушкой. С той, с которой в первый раз поцеловалась (до этого я только с парнями целовалась). Нам было по 14 лет, и я пригласила ее к себе (мы редко виделись, потому что познакомились в лагере, где и поцеловались). До этого мы старались не вспоминать, что целовались с ней, а тут вдруг заговорили об этом, и я ей призналась, что мне никогда не было так приятно целоваться ни с кем так, как с ней (это правда). Ну, и пошло-поехало... Но опять застопорилось на уровне джинсов. Мы посмотрели друг на друга, и она сказала, что либо ЭТО будет серьезно и изменит всю нашу жизнь, либо пусть вообще не будет.
    Так что сейчас я девственница. И даже, кажется, почти не лесбиянка.

  4. #109
    Старожил Аватар для Даша
    Регистрация
    28.11.2002
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    221
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    я лишилась девственности в 13 лет. Особо этому не радуюсь, но и не жалею.

  5. #110
    Старожил
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1"
    Аватар для Nieves
    Регистрация
    03.01.2003
    Адрес
    :.My mind.:
    Сообщений
    800
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Не знаю,почему-то мне кажется,что ничего такого драгоценного в девственности нет.Я конечно не говорю,что нужно ложиться под кого попало,но терпеть до каких-то лет если очень хочется,наверное всё же не стоит.
    В прошлом... IngriD

  6. #111
    Sweet dracula
    Гость
    да я тоже в 13, особенно не сожалею, что было то было...а что драгоценного ничего нет, согласна. но для некоторых мужщин всетаки это важно ))

  7. #112
    Старожил
    "Заслуженный модератор"
      Реальный Декабрист, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"

    Регистрация
    07.01.2003
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,547
    Спасибо
    я - 4; мне - 16
    Я балдею, народ. Мне 15, я не собираюсь ничего подобного делать! Я считаю, что для нормальных людей потерять девственность в ранние годы (это по крайней мере до 18) должно быть позором, а не гордостью, извините, если кого-то обидела, но это моё мнение!!!! :0

  8. #113
    Модератор
      "Лучший модератор раздела Игры 2004"
    Аватар для SkaarjD
    Регистрация
    02.08.2001
    Адрес
    где-то...
    Сообщений
    1,678
    Спасибо
    я - 1; мне - 53
    Olik Ну позором - не позором, тут я бы не стал четко утверждать. Афишировать не следует - это точно, потому как никакой особой гордости в этом действительно нет, т.к. происходит подобное, как правило, от потери контроля над собой. Человеку разумному, чтобы разобраться, следует ли ему вступать в связи с другим человеком, может запросто и 18 лет не хватить, если он не будет падать до инстинктов и банальных низменных стремлений.

    Хотя, конечно, я не исключаю и такие сомнительные вероятности, как Великая и Вечная ранняя Любовь или уникальное достижение чьим-нибудь разумом абсолютно логичной Мысли, которая оправдала бы секс в "детское" время. Вероятности редкие, но вполне возможные.

  9. #114
    Light_Elf
    Гость
    когда встрентишь того саого все вопросы отпадут...когда почувствуешь,что тебе ЭТО надо,что готова к ЭТОМУ...я не хочу пока ,мне 14.Хотя мой круг общения-парни от 18 и до 25 лет.Просто с ними веселей....

  10. #115
    Старожил Аватар для |Dragon's Child|
    Регистрация
    02.01.2003
    Адрес
    Иzраиль
    Сообщений
    204
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Мне 15 и я считаю что мне ещё рановато девственность терять. Хотя, впринципе, С КЕМ, важнее чем КОГДА. Но это всего лишь моё мнение.

  11. #116
    Старожил Аватар для McHain
    Регистрация
    17.01.2003
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    765
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Kleo
    Эхх.. Незнакома ты с мужским организмом!

    2All
    Устроили возню на пустом месте. Кто-то рассказывает о том, как было, кто-то о том, как чуть не произошло, кто-то зарекается, что не будет до определенного момента... Вспомнился Борис Виан со своим "Уничтожим всех уродов". Там главный герой все тоже не хотел до скольки-то лет девственности лишаться (до 20, по-моему).
    Этап важный, не спорю: первый раз в любом деле - всегда что-то особенное. И частенько хочется просто поделиться опытом, как у кого было.
    Но я к чему веду: не привязывайте к конкретным срокам, привязывайте к организму. кто-то может быть в 12 готовым, а кто-то в 18 не созреет. Только не надо ханжества: я не буду, рано и так далее. А то всех пошлю в тему "мастурбация" обсуждать, кто сколько раз в день, в какой позе и насколько это плохо

    Старый анекдот в тему
    - Можно ли разговаривать с 15-летним ребенком о сексе?
    - Нужно, если хотите узнать что-то новое.
    Пушистость каждому индивиду! (C) Энери. Кто не понял - смотри аватар.

  12. #117
    SEX BOMBA
    Гость
    я вообще считаю что это личное дело каждого и мы не вправе кого то осуждать. почему вы уверенны что в 14 нет любви и секса быть не может, потому что у самих небыло, а у кого то есть и что же этой 14 летней девушке прятаться дома от всех и вся и терпеть, ну если хочет, и причем тут то чтобы показать себя взрослой я например говорю про девушку 14 летнюю а девчонку.

  13. #118
    Старожил Аватар для Даша
    Регистрация
    28.11.2002
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    221
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Неужели щас модно быть шалавами и шлюхами??
    нет, конечно. А с чего ты решила, что если девушка лишилась девственности в
    12 13 14 15 лет
    то она шлюха и шалава???

  14. #119
    МаРмаришка
    Гость
    мой парень,так сказать стал мужчиной в 19 лет. с моей помощью, а до этого мы с ним были вместе около 3-х лет. не знаю, решилась бы я с ним, если бы я к тому времени ещё была девственницей. 2 девственника - это сложно, мне кажется. мы и сейчас вместе и очень счастливы.

  15. #120
    жертва аборта
    Гость
    У меня такой вот вопрос.. Девушкам кторые хотели чтоб первый разбыл.. романтичным ,а получилось так что первый рааз была лажа...

    Вы потом жалели ?

    Было ли вам ваще важно, чтоб этот человек именно хотел сделать вать приятное, а не только думал о себе, о своем удовельствие ??

    Мое мнение о возрасте спешит не куда мне 21 и я еще девственник и не жалею. Просто у людей свои понятки каждый идет по своему к этому

    Я хочу быть первым своей первой Тут конечно не объяснить точку тем которые уже неимеют этого.. им все равно когда они вспоминая смотрят назад.. а мне не все равно для меня это важно

Страница 8 из 106 ПерваяПервая 12345678910111213141516171858 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •