Результаты опроса: В каком возрасте вы лишились девственности?

Голосовавшие
552. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Меньше 14 лет

    20 3.62%
  • 14 лет

    33 5.98%
  • 15 лет

    54 9.78%
  • 16 лет

    92 16.67%
  • 17 лет

    86 15.58%
  • 18 лет

    76 13.77%
  • 19 лет

    35 6.34%
  • Больше 19 лет

    156 28.26%
Страница 6 из 106 ПерваяПервая 1234567891011121314151656 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 90 из 1586

Тема: Девственница/ик ли вы? И надо ли "её" хранить (когда начинать)?

  1. #76
    SUPER
    Гость
    некрасивые - более "ранние пташки"
    Кстати, согласна! Я раньше с одной девчёнкой дружила. Она действительно внешне не очень удалась, так она в 12 лет... Мне тогда ещё 11 было. Я была в шоке, конечно. Всё бы ничего, но просто сейчас ей уже 15, у неё какие-то проблемы со здоровьем, и это именно из-за раннего сэкса. Она даже дважды в больнице лежала!!! И плюс к этому сейчас стала...эээ...как бы помягче сказать... Ну короче всне вокруг её так шалавой и называют.
    Мне лично ещё 15 нет (скоро будет). В физическои смысле я уже созрела, но не в моральном. По-моему ещё рано. Мне кажется, что девчёнка должна ...ну где-то лет в 17... Хотя в первую очередь это зависит от индивидуальных особенностей организма...

  2. #77
    Старожил Аватар для Энери
    Регистрация
    07.04.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,907
    Спасибо
    я - 3; мне - 9
    неужели эти ваши "годики на счету" так важны,что в 15-16-17-ть нельзя,а как только стукнуло 18-ать (прям в этот же день) можно,что за глупость?
    Речь ведь идет не о конкретных днях и о том, что, как только 18 лет исполнится можно будет все. Просто к этому возрасту человек реально развивается физически и морально. Ну переспит девченка с кем-нито в 12-13 лет,что потом? Ничего хорошего уверяю, из этого не получится. И проблемы будут потом не только со здоровьем, но и с головой тоже...

  3. #78
    Старожил
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1"
    Аватар для Nieves
    Регистрация
    03.01.2003
    Адрес
    :.My mind.:
    Сообщений
    800
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Silence Подписываюсь под каждым словом.
    Речь ведь идет не о конкретных днях
    Это было бы хорошо,но asko говорит именно об этой конкретной дате,после 18-ати и прямо в свой день рождения можно,но ни днём раньше,как говорит он...а я не согласна с ним.

    [size=1]IngriD добавил [date]1056660336[/date]:[/size]
    Ну переспит девченка с кем-нито в 12-13 лет
    А никто о 12-13-ти годах не говорит,когда девушка созреет и почувствует что хочет этого - кто ей это запретит?Можно только в 18-ать? А в 17-16 нет?Да что за глупости,прямо как дети...
    В прошлом... IngriD

  4. #79
    Leia
    Гость
    asko,
    Я это сужу по опыту своих знакомых
    Да я вроде тоже. Просто смотрю на людей и делаю выводы... И так всегда. Возможно, от каких-то комплексов может появиться и ещё один, который не позволит упустить возможность построить нормальные отношения, пусть и не с принцем/принцессой, но всё же... У красивых ещё играет гордость, мысли "да всё ещё впереди", а потом люди остаются с носом...Хм, так мы же не об этом говорили Сорри. По поводу того, что есть стимул беречь себя. Так он же у всех может быть, просто для красивых ещё и соблазнов больше... Другое дело, как удержаться...И это зависит от индивидуальности каждого.

  5. #80
    Старожил
      Мистер Форума Осень

    Регистрация
    15.01.2002
    Адрес
    UK
    Сообщений
    889
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Leia
    Конечно. Я с тобой полностью согласен по поводу секса у красивых-некрасивых.
    Это было бы хорошо,но asko говорит именно об этой конкретной дате,после 18-ати и прямо в свой день рождения можно,но ни днём раньше,как говорит он
    Неправда.никогда не привязывал это к дате. Я даже считаю, что 17-18 лет - такой срок полной готовности - но не в 16 же! Девушка может считать, что ее организм готов, а не лучше ли хотя бы лишнюю книжку про ту же готовность организма прочитать?!

  6. #81
    Группа удаления Аватар для AKC
    Регистрация
    27.11.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    183
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Господи!Да причем здесь готова в физическом плпне или нет?
    Тут о моральном аспекте надо думать!Об ответственности.

  7. #82
    Старожил
      Мистер Форума Осень

    Регистрация
    15.01.2002
    Адрес
    UK
    Сообщений
    889
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Unregistered
    Совершенно согласен... на все 100%

    Акс
    Господи!Да причем здесь готова в физическом плпне или нет?
    Тут о моральном аспекте надо думать!Об ответственности.
    Я считаю, что моральный аспект уже даже не обсуждается потому, что девушки, для которых этот аспект важен, и без того не занимаются сексов в 15 лет. Для тех же, кто безразличен к моральным устоям, надо подумать хотя бы о здоровье.

  8. #83
    Старожил
    Легенда miXei.ru
      "За вклад в развитие форума 2004"
    Аватар для Silence
    Регистрация
    16.01.2002
    Адрес
    Окраина империи
    Сообщений
    1,767
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я даже считаю, что 17-18 лет - такой срок полной готовности - но не в 16 же!
    (рыдает) ну что за категоричность??? ну как можно говорить за ВСЕХ девушек???

    Я считаю, что моральный аспект уже даже не обсуждается потому, что девушки, для которых этот аспект важен, и без того не занимаются сексов в 15 лет.
    в переводе на русский: все девушки, (пардон) трахающиеся в 15 - моральные уроды... м-дяяяяя от обласкал-то...

    кстати, мои слова об акселерация как обычно извратили. я имела в виду не столько физический план, сколько моральную сторону дела.

    Lara
    дык... а мне, видимо, просто голову кг пепла посыпать надо...

  9. #84
    Группа удаления Аватар для Flex
    Регистрация
    20.02.2001
    Адрес
    Калининград, РФ
    Сообщений
    561
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    asko
    Я с тобой не совсем согласен... нельзя всех под одну гребенку. Вот например одна знакомая 15,5 лет ведет себя совсем как ребенок. Куда уж ей сексом занимацца . Зато другая 16,5 лет развита как физически (), так и умственно и морально, ну собсно она и не девственница уже.
    Так что не надо так категорично.... но я тоже считаю, что лет в 14 - это да, уже наводит на мысли...

  10. #85
    Старожил
      Мистер Форума Осень

    Регистрация
    15.01.2002
    Адрес
    UK
    Сообщений
    889
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Хорошо... давайте тогда поставим настоящий барьер, с которым все согласятся... лет 5 подойдет? Или мен опять назовут человеком старой закваски?!

  11. #86
    Старожил Аватар для Энери
    Регистрация
    07.04.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,907
    Спасибо
    я - 3; мне - 9
    В Индии вообще женят в колыбели, правда, насчет первого раза тогда же, сильно сомневаюсь
    Или мен опять назовут человеком старой закваски?!
    Скорее, это уже получится впереди планеты всей

  12. #87
    Группа удаления
    Мистер форума. Осень 2010
      «Кот-забияка», Мистер Форума Осень 2004
    Аватар для klever
    Регистрация
    23.11.2002
    Адрес
    Столичный шовинист
    Сообщений
    844
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Секс - дело серьезное, требует ответственного подхода. От него младенцы случаются. Не детское это дело, короче.
    Просто правильно на все сто.
    asko
    Для тех же, кто безразличен к моральным устоям, надо подумать хотя бы о здоровье.
    Это факт.

    Я считаю что все кто говорит как круто я *****улась (ся) в 13 и типа того, просто в силу именно самого этого факта не могут оценить какую глупость они сделали (простите за словогруз)
    Секс это не просто приятное времяприпровождение, это ответственный шаг, место пересечение и физических и маральных, нравственных, психологических и даже религиозных кому надо фич.
    Ответственность пожалуй ключевое слово, и возможность появления детей.
    Неужели это так трудно понять? да.... современная закваска рулит...
    • . . klever банов не боится!

  13. #88
    Cipollino
    Гость
    ну если перед тем как вставить все время думать о детях и об ответственности... то может лучше в монахи подстричься...

    Доверяйте инстинктам - человека это существо разумное, но все же животное...

    в каком то советском фильме герой Миронова сказал (вроде "собака на сене"):
    "Вы прекрасны, я чертовски привлекателен... так что же зря время терять..."

  14. #89
    Группа удаления
    Мистер форума. Осень 2010
      «Кот-забияка», Мистер Форума Осень 2004
    Аватар для klever
    Регистрация
    23.11.2002
    Адрес
    Столичный шовинист
    Сообщений
    844
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Cipollino
    ну если перед тем как вставить все время думать о детях и об ответственности... то может лучше в монахи подстричься...
    То что ты предлагаешь это крайность...
    Разве я сказал что когда есть совесть и здравый ум что это крайность? -нет.
    Доверяйте инстинктам - человека это существо разумное, но все же животное...
    Да а вертолёт это тоже муха, только выросла.

    Я бы сказал что человек конечно животное, но всё таки разумное.
    • . . klever банов не боится!

  15. #90
    SUPER
    Гость
    asko Давай... Нет, 5 это конечно слишком поздно уже Дети ж не доживут до этого возраста! Ну а если серьёзно, то лет 15-16

Страница 6 из 106 ПерваяПервая 1234567891011121314151656 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •