Результаты опроса: В каком возрасте вы лишились девственности?

Голосовавшие
552. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Меньше 14 лет

    20 3.62%
  • 14 лет

    33 5.98%
  • 15 лет

    54 9.78%
  • 16 лет

    92 16.67%
  • 17 лет

    86 15.58%
  • 18 лет

    76 13.77%
  • 19 лет

    35 6.34%
  • Больше 19 лет

    156 28.26%
Страница 5 из 106 ПерваяПервая 12345678910111213141555105 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 1586

Тема: Девственница/ик ли вы? И надо ли "её" хранить (когда начинать)?

  1. #61
    Unregistered
    Гость
    Ранетка где же такие девушки как ты, ходют?
    Обыщешься... Подскажи места. Готов подождать годика три-четыре, ессли твой парень не дождется. Хотя если не дурак, то потерпит.
    Энери девственность может пригодиться для многих вещей. Хотя бы для здоровья. Для созревающего организма зело не полезно проникновение в него всякой разной пакости. Ему лучше до поры до времени стерильно пожить. Думаешь, природа дура, что создала эту естественную защиту для бесценного женского чрева?

  2. #62
    Писатель
    "Серебряный миниатюрист. Осень 2006"
      "Сумеречный эльф"
    Аватар для Zigzy
    Регистрация
    16.09.2001
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    2,332
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 0; мне - 6
    Мда... Прочитав эту тему, решила, что я тормоз - 16 лет, а ещё девушка... Прям лажня какая-то... И ждать-то мне особо некого - всё, что есть, всё под боком... Могу сказать только "мда" и ещё раз "мда"

  3. #63
    Почетный участник Аватар для Alex Trask
    Регистрация
    17.06.2003
    Сообщений
    704
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    не люди... мне 14 лет почти и зачем мне это?
    фу! кака какаято...во первых у меня неским это делать и незнаю я будит ли...
    а вовторых я это сделаю в 17 хотя врядли...(посмотрите первое и поймете почему)

  4. #64
    Группа удаления Аватар для ell!set
    Регистрация
    27.03.2003
    Адрес
    в себе
    Сообщений
    755
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Кстати зачем лишаться девственности, можно просто со своим парнем, там допустим....вы понели что....но без.... И все будут довольны (за исключением парня)...

    У меня есть подруга, она лишилась девственности в 13, и потом долго желела, не то что ей было не приятно, просто потом у нее появился парень, и она сказала ему, что она девственница, а он взял с нее слово ни-ни до 15... Вот теперь она и мучается, т.к. ей этот парень очень дорог...

  5. #65
    Группа удаления Аватар для Gumball
    Регистрация
    27.02.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    192
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    ...поколения деградируют... Вы только представьте себе "следующее поколение"! Вы только представьте кем вырастет девочка, извиняюсь уж за выражение "давшая" в 14 лет! И что она будет об этом думать когда ей будет 30? А какими будут её дети? А что будет через 30-40 лет, когда мы будет уже стариками?

  6. #66
    Старожил
      Мистер Форума Осень

    Регистрация
    15.01.2002
    Адрес
    UK
    Сообщений
    889
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    И зачем это нужно???!!!Только для того,чтобы показать, что ты уже взрослая?ИМХО это просто очень глупо. Но есть еще нормальные (подчеркиваю) девушки, которые лишаются девственности в 18-19 лет, и это не является причиной инфантильности или уродства(некрасивые, кстати, лишаются девственности рано).

    Что же до парней, то я дал себе слово, что только после совершеннолетия, так и сделал. Я не считаю что к 14 и даже к 16 годам детский организм достаточно сформирован для регулярного секса.А ведь после первого раза идет и в торой и так далее...

  7. #67
    Старожил
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1"
    Аватар для Nieves
    Регистрация
    03.01.2003
    Адрес
    :.My mind.:
    Сообщений
    800
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    asko Ну не надо утверждать "ТОЛЬКО ПОСЛЕ СОВЕРШЕННОЛЕТИЯ!"...не к чему это,есть девушки в 15-16 лет,которые играют в куклы,а есть уже полностью развитые создания,если они чувствуют что уже готовы,то почему должны ждать ещё..года 3 до совершеннолетия? (18 лет) Есть даже девушки в 14 лет,если они чувствуют,что уже ХОТЯТ этого,чтож им теперь делать? Терпеть,терпеть и ещё раз терпеть?

    З.Ы. А мнения парней по этому вопросу разделились,достаточно зайти в тему "Девственница ваша девушка или нет,важно ли это?" там вообще нашлись такие представители мужского пола,которые заявляют,что если их девушка не девственница,то они её бросают..а нашлись и полные противоположности,вроде :" я не хочу иметь дело с девственницей"! Вот так вот,ещё раз убеждаюсь,что сколько людей,столько и мнений...
    В прошлом... IngriD

  8. #68
    Старожил Аватар для ~*Милая*~
    Регистрация
    24.05.2003
    Адрес
    Россия, Омск
    Сообщений
    345
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    некрасивые, кстати, лишаются девственности рано).
    asko
    Почему ты так думаешь?!

  9. #69
    scorpy
    Гость
    Милая
    Потому что хотят самоутвердиться таким ообразом =)

  10. #70
    Leia
    Гость
    asko, mcS (МакS), дело ж не только в этом. Мне кажется, что отовсюду идёт влияние людей, которые так не считают. И вот, когда вокруг все считают по-другому, начинаешь задумываться...
    А кстати то, что некрасивые - более "ранние пташки", я тоже так думаю. Это примерно как и то, что им всегда больше везёт с поисками второй половины.

  11. #71
    lenka
    Гость
    незнаю, незнаю... помойму в 13 лет это за рано...я вот потеряла девственость в 16, с людимым человеком, я не жалею но думаю не зарано ли...:love2:

  12. #72
    Старожил
      Мистер Форума Осень

    Регистрация
    15.01.2002
    Адрес
    UK
    Сообщений
    889
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    IngriD
    Есть даже девушки в 14 лет,если они чувствуют,что уже ХОТЯТ этого,чтож им теперь делать? Терпеть,терпеть и ещё раз терпеть?
    Мало ли чего они хотят.Да, организм развивается не у всех одинаково, однако в 14 лет в любом случае девушка еще по сути девчонка...ну какой ей секс!!!Она не столько этого хочет, сколько хочет этого ее любопытство+напор парней и подруг.Я же говорю про биологическое созревание.

    З.Ы. А мнения парней по этому вопросу разделились,достаточно зайти в тему "Девственница ваша девушка или нет,важно ли это?" там вообще нашлись такие представители мужского пола,которые заявляют,что если их девушка не девственница,то они её бросают..а нашлись и полные противоположности,вроде :" я не хочу иметь дело с девственницей"! Вот так вот,ещё раз убеждаюсь,что сколько людей,столько и мнений...
    Да я же не про девственность говорю, а про ранний секс.Она может начать заниматься сексом с 18-ти, а выйти замуж в 25.Я же не против того, чтобы девушка недевственницей выходила замуж.Просьба различать понятия.

    mcS (МакS) решпект

    Leia
    А кстати то, что некрасивые - более "ранние пташки", я тоже так думаю
    Я это сужу по опыту своих знакомых.Красивым есть смысл беречь себя, а некрасивые просто хотят самоутверждения, как сказала scorpy

  13. #73
    Старожил
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1"
    Аватар для Nieves
    Регистрация
    03.01.2003
    Адрес
    :.My mind.:
    Сообщений
    800
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    asko
    Мало ли чего они хотят.Да, организм развивается не у всех одинаково, однако в 14 лет в любом случае девушка еще по сути девчонка...ну какой ей секс!!!
    Видимо ты слишком мало по своей жизни встречал 14-и летних девчонок..а вообще,я не имела ввиду "14 лет" я имела ввиду возвраст до совершеннолетия,хорошо,в 14 может быть не созрела,но в 15-16-17 вполне может и необязательно ждать 18-и лет,то что она станет СОВЕРШЕННОЛЕТНЕЙ ей ничего не даст,может ей ещё и на лбу это пометить сразу...что ей уже 18-ать,неужели эти ваши "годики на счету" так важны,что в 15-16-17-ть нельзя,а как только стукнуло 18-ать (прям в этот же день) можно,что за глупость?
    В прошлом... IngriD

  14. #74
    Группа удаления Аватар для ell!set
    Регистрация
    27.03.2003
    Адрес
    в себе
    Сообщений
    755
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Мало ли чего они хотят.Да, организм развивается не у всех одинаково, однако в 14 лет в любом случае девушка еще по сути девчонка...ну какой ей секс!!!
    Ты просто плохо знаешь девчонок 14-летних.... Это наверное к лучшему, хотя конечно не многие не все испорченные, но вот по развитию... Не тока по половому, но и по так сказать душевному, многие готовы..

  15. #75
    Старожил
    Легенда miXei.ru
      "За вклад в развитие форума 2004"
    Аватар для Silence
    Регистрация
    16.01.2002
    Адрес
    Окраина империи
    Сообщений
    1,767
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    asko
    редкий случай, когда с тобой несогласна...
    смешно читать подобные выпады от парня. последняя инстанция, млин.
    ну нельзя всех ровнять под одну гребенку. вспомни, плз, об акселерации.
    некоторым в 15 уже @#$%ться пора, а некоторым и в 20 рано....

Страница 5 из 106 ПерваяПервая 12345678910111213141555105 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •