Результаты опроса: В каком возрасте вы лишились девственности?

Голосовавшие
552. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Меньше 14 лет

    20 3.62%
  • 14 лет

    33 5.98%
  • 15 лет

    54 9.78%
  • 16 лет

    92 16.67%
  • 17 лет

    86 15.58%
  • 18 лет

    76 13.77%
  • 19 лет

    35 6.34%
  • Больше 19 лет

    156 28.26%
Страница 52 из 106 ПерваяПервая ... 2424344454647484950515253545556575859606162102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 766 по 780 из 1586

Тема: Девственница/ик ли вы? И надо ли "её" хранить (когда начинать)?

  1. #766
    Princess Amely
    Гость
    Когда захочу,тогда и буду.А сейчас пока не с кем,да и физически ещё не созрела,а про морально и говорить нечего.

  2. #767
    Поклонник Манги и Аниме Аватар для Werewolfka
    Регистрация
    15.03.2004
    Адрес
    Хрустальный Токио
    Сообщений
    338
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    Вот мне например 17, а я все еще девственница(и не жалею об этом). У меня была возможность ее лишиться уже с 14 лет, но я считаю что такой принцип "Все уже, а я еще нет" просто глуп и надо следовать велению сердца. Во как.

  3. #768
    Поэт Аватар для dashaz
    Регистрация
    30.05.2005
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    262
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Мне почти 16 и я девственница.Я думаю что я готова и физически и морально но вот тока не хочу как 5 наших девушек из класса лишаться девственности с тем кого не люблю,в подъездах и в крайне нетрезвом состоянии.Причем 3 мои подружки тра**лись с одним и тем же человеком в один и тот же день.Я думаю что это ужасно...

  4. #769
    Группа удаления Аватар для Крошка
    Регистрация
    14.01.2004
    Адрес
    город на Волге
    Сообщений
    723
    Спасибо
    я - 6; мне - 4
    dashaz, правильно думаешь...не стоит терять девственность только для того, чтобы не отличаться от других...тем более не по любви...
    я например, потеряла девственность совсем недавно (примерно месяц назад), но с любимым человеком. о чем ничуть не сожалею
    Мы иногда не делаем того чего нам хочется, чтобы другие не поняли, что нам этого хочется

  5. #770
    Princess Amely
    Гость
    А я не знаю что мне делать:мой парень предложил мне переспать.А я боюсь.Хочу и боюсь.Может,как это не банально,я ещё не готова?

  6. #771
    Гот
    Лучший модератор раздела "Отношения" 2010
      Лучший модератор раздела "Отношения" 2006
    Аватар для Bittersweety
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    RnD
    Сообщений
    2,114
    Спасибо
    я - 6; мне - 10
    Эмили все боятся перед первым разом) при чём я например ооооочень сильно волновалась...меня трясло от страха) если действительно хочешь - вперёд. кстати парню сколько лет?
    It's ok, I got lost on the way
    but I'm a supergirl
    and supergirls don't cry...

  7. #772
    Princess Amely
    Гость
    Bittersweety,ему 16.Кошмар!Нет,я лучше не буду.А может и буду.Ещё не решила.

  8. #773
    Скромница
    Гость
    Цитата Сообщение от Эмили
    Bittersweety,ему 16.Кошмар!Нет,я лучше не буду.А может и буду.Ещё не решила.
    Если сомневаешься, то лучше не стоит, а то будешь сожалеть об этом всю жизнь. Я встречалась с парнем 2 года (кастати ему тоже было 16, ждал меня с 14 лет). Так вот, я уже собиралась с ним переспать, но он стал вести себя со мной очень плохо и я его бросила. И не жалею об этом. Так что 100 раз подумай прежде чем согласиться. Лишиться девственности ты всегда успеешь. Ты должна быть в нём уверена, уверена в том, что он действительно любит тебя, а не просто хочет перепихнуться, что бывает довольно-таки часто. Решение за тобой. Удачи!

  9. #774
    Princess Amely
    Гость
    Да,я его действительно люблю,и несколечки в нем не сомневаюсь.Я боюсь , что об этом узнает мама(например,если у меня будут проблемы,и когда я пойду к гинекологу,то он ей всё расскажет).Была у нас на участке одна больная тётя,которая мою сестру сдала( в 14 лет),а мне 13!Кошмар!Почему мне так не везёт?

  10. #775
    Гот
    Лучший модератор раздела "Отношения" 2010
      Лучший модератор раздела "Отношения" 2006
    Аватар для Bittersweety
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    RnD
    Сообщений
    2,114
    Спасибо
    я - 6; мне - 10
    Эмили 13 лет тебе? хм...не рановато? хотя для кого как.....я вот в 15 лет, некоторые считают что это рано...это зависит от физического развития. а твой парень девственник? вы давно вместе?
    It's ok, I got lost on the way
    but I'm a supergirl
    and supergirls don't cry...

  11. #776
    Chiqui
    Гость
    Согласна с Bittersweety, 13 как-то рановато... Темболее ты ещё и сомниваешься... Подумай ещё раз, а? Мы тут, конечно, не для того, чтобы мозги вправлять... Просто советуем, а решать сама должна

  12. #777
    Скромница
    Гость
    Цитата Сообщение от Эмили
    Да,я его действительно люблю,и несколечки в нем не сомневаюсь.Я боюсь , что об этом узнает мама(например,если у меня будут проблемы,и когда я пойду к гинекологу,то он ей всё расскажет).Была у нас на участке одна больная тётя,которая мою сестру сдала( в 14 лет),а мне 13!Кошмар!Почему мне так не везёт?
    Не мне конечно судить, но тебе действительно рановато. Тем более, если у вас на участке сидит такая дебильная тётка. А парень пусть немного подождёт, если у него что-то к тебе есть, кроме физического влечения. Ведь кроме секса есть ещё много что, петтинг или ласки там всякие. Пусть спрячет своё хозяйство и ждёт. Если у него с головой всё в порядке, то он должен понимать, что тебе ещё рано лишаться девственности. Ну, а если не поймёт, но он является одним из тех козлов, которым лишь бы удовлетворить свои похоти. Не делай так, как будет лучше ему, сделай так, как считаешь правильным для себя!

  13. #778
    Princess Amely
    Гость
    Эмили 13 лет тебе? хм...не рановато? хотя для кого как.....я вот в 15 лет, некоторые считают что это рано...это зависит от физического развития. а твой парень девственник? вы давно вместе?
    Он нет.У него раньше была девушка,и я с ней знакома,она очень хорошо о нем отзывалась(говорила,что он ждал когда она созреет год).И потом они встречались ещё 3 месяца,и расстались лишь из-за того,что ей понравился другой.А с ним мы уже 4 месяца знакомы,но вместе только 1,5 месяц.Я думаю,что лучше ещё подожду недельку,чтоб себя настроить,а потом всё и свершиться.

  14. #779
    Скромница
    Гость
    Цитата Сообщение от Эмили
    Он нет.У него раньше была девушка,и я с ней знакома,она очень хорошо о нем отзывалась(говорила,что он ждал когда она созреет год).И потом они встречались ещё 3 месяца,и расстались лишь из-за того,что ей понравился другой.А с ним мы уже 4 месяца знакомы,но вместе только 1,5 месяц.Я думаю,что лучше ещё подожду недельку,чтоб себя настроить,а потом всё и свершиться.
    Блин, мне даже как-то немного не по себе... вот ты говоришь неделька и у вас всё произойдёт. Я пыталась себя настроить на это полгода, но всё бесполезно... И тебе всего 13 лет, а я вот уже такая "тётенька", уже 17, а до сих пор решится не могу... ну не хочется мне, что с этим поделать...

    Ну, а ты молодец, что решаешь всё сама! Надеюсь, что у вас всё будет хорошо! Главное не бойся!

  15. #780
    Гуру Аватар для murder
    Регистрация
    05.04.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,870
    Спасибо
    я - 26; мне - 1
    Скромница А че ты паришься. Не хочется - не надо. Тебя что, заставляет кто-то?

Страница 52 из 106 ПерваяПервая ... 2424344454647484950515253545556575859606162102 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •