Результаты опроса: В каком возрасте вы лишились девственности?

Голосовавшие
552. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Меньше 14 лет

    20 3.62%
  • 14 лет

    33 5.98%
  • 15 лет

    54 9.78%
  • 16 лет

    92 16.67%
  • 17 лет

    86 15.58%
  • 18 лет

    76 13.77%
  • 19 лет

    35 6.34%
  • Больше 19 лет

    156 28.26%
Страница 4 из 106 ПерваяПервая 123456789101112131454104 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 1586

Тема: Девственница/ик ли вы? И надо ли "её" хранить (когда начинать)?

  1. #46
    Leq
    Гость
    Знаете, товарищи, читаю и тихо прибалдеваю... 11-14 лет... ё-мое... Я помню себя в этом возрасте... Кажется, что любишь до сумасшествия, что хоть под венец, от одного ЕГО слова в дрожь кидает, а на самом деле все настолько проходяще и вызывает в памяти только одну фразу - "играй, гормон, любимый"...
    У меня первый был в 17. При этом мы два года были друзьями, потом два-три месяца романтики, он никогда меня не торопил. Даже когда я сказала ему "Давай.." он еще долго говорил мне, чтоб я подумала, стОит ли, что это серьезное решение, а не так просто. После этого наши отношения стали еще более теплыми. Я до сих пор ни дня без него не могу. Недавно уезжала всего-то на 4 дня, да и то так соскучилась... и он тоже. Звонил все время...

  2. #47
    Старожил Аватар для Save me
    Регистрация
    10.01.2003
    Адрес
    в Стране Чудес
    Сообщений
    369
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Стрела Первый секс.

    Секс с партнером - это ответственное решение для девушки. Секс - это шаг во взрослую жизнь, секс - свидетельство любви и доверия к своему мужчине, первый секс это, наконец, просто "событие". Однако, секс - это не только волнительные, но и тревожные ожидания, связанные с психологией и физиологией потери девственности. "Первый раз" редко бывает секс - сказкой. Девственнице секс чаще преподносит сложный комплекс эмоций, в котором смешиваются чувства к партнеру, страх и боль - при отсутствии ожидаемых "необычайных" ощущений от секса. Итог - разочарование, подсознательная антипатия к секс - партнеру, ведущая к охлаждению отношений и даже разрыву. Неправы оба - невнимательный, неопытный мужчина, не понимающий, что секс с девственницей отличается от рядового секс - контакта, да и сама девушка, полная преувеличенных секс -ожиданий, но не позаботившаяся узнать о возможных проблемах. Чаще всего первый секс бывает наиболее удачным при встрече достаточно эрудированной девушки с опытным, взрослым мужчиной. Но где взять такого рода опыт? Чего ждут девственницы от секса? Как доставить если не физическое, то психологическое удовольствие? Об этом расскажут сами женщины. Обо всех нюансах первого секса - 120 рассказов реальных женщин из сборника "ЖЕНСКИЕ ТАЙНЫ".

    Любите друг друга.
    "Есть страна живущих, и есть страна мертвых, мост между ними - любовь... единственный способ выжить, единственный смысл"
    © Торнтон Уайлдер

  3. #48
    Группа удаления Аватар для DileMMa
    Регистрация
    23.07.2002
    Адрес
    Коньон Холодных Сердец
    Сообщений
    283
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А у меня первый раз был...в 14,и я даже не жалею,а даже очень этому рада,что было именно с "НИМ", и ни с кем другим!я еще полтора года с ним до этого гуляла!
    Тот кто говорит, что за деньги счастье не купишь, просто не знает где его продают...

  4. #49
    wonder
    Гость
    я рассталась с этой гадостью в 14 и с этого момента регулярно делаю ЭТО и ничуть не жалею:vniz:

  5. #50
    РусалкА
    Гость
    Ну я даже не знаю....
    Вот читаю я эту тему и мне смешно становится, когда говорят: в 11 лет... Потому что в таком возрасте я ещё в куклы играла Сейчас мне 14, и я не буду зарекаться, как тут многие это делают,
    СОБИРАЮСЬ ДЕРЖАТЬ СЕБЯ ПОДОЛЬШЕ . .ХОТЯ БЫ ДО 16
    Енто не про меня Возможно это произойдёт в этом году, а может через 3-4 года...

  6. #51
    Старожил Аватар для †††mArkovka†††
    Регистрация
    03.09.2002
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    1,076
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    ой да ладко вам всем,раньше 17 не буду не буду,я тоже думала что не буду,а вот получилось в 14,честно говоря трезво ещё раз поразмыслив поняла что ни о чем не жалею...
    признаюсь я сама предложила парню,зачем...проосто глупость да и рассказы о том что все подруги не девончки...короче я не жалею,и как то а если ли разница что в 14 что в 18?

    [size=1]mArkovka добавил [date]1050779095[/date]:[/size]
    а то что скопировала пупа,ну над моим сообещниемю..признаюсь просто повергло меня в шок,вообще то не толлько так бывает
    Всегда ваша remember_love))
    Finland*~*Diary my life
    NON CONVENTIONAL BEAUTY
    ПОЧЕМУ,НУ ПОЧЕМУ Я СОЗДАНА ДЛЯ СЛЕЗ?

  7. #52
    Поклонник Манги и Аниме
      Отаку
    Аватар для star
    Регистрация
    17.03.2003
    Адрес
    дома
    Сообщений
    1,482
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    Пимпи -согласна с тобой .поэтому стоит с парнем погулять долго перед тем как это делать, чтобы убедится что у него благие намерения.

  8. #53
    Поклонник Манги и Аниме
      Отаку
    Аватар для star
    Регистрация
    17.03.2003
    Адрес
    дома
    Сообщений
    1,482
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    МалЫшкА-чувства в таком возрасте иногда бывают обманчивыми к сожалению иногда мы путаем где любовь а где просто увлечение

  9. #54
    Модератор, Лидер "Клуба поклонников Дж.Р.Р.Толкина"
    Легенда miXei.ru
      "Юбилейный реальщик", «Самый полезный участник раздела «Культура» 2005», «Самый полезный участник раздела «The Sims» 2005»
    Аватар для knopa
    Регистрация
    12.06.2002
    Адрес
    Гондолин, третий дворец нап
    Сообщений
    3,683
    Спасибо
    я - 97; мне - 112
    Мдя... почитала и ужаснулась
    Чувствую себя старомодной кашелкой
    Я со своим "цветком" рассталась поздно - в 20, ждала своего единственного и дождалсь
    Хотя перед друзьями понтоваться начала с 18, что мол уже давно и не ...
    Орки, стой, раз-два! По поляне рассыпаться, цветочки нюхать!
    Эх, ну чем мы не эльфы...

  10. #55
    Старожил Аватар для SunFerra
    Регистрация
    20.03.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    209
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Fantasia
    И ваще меня так раздражают девчонки, которые занимаются сексом с парнем чтобы его не обидеть
    А меня не разражают. но появляеться лёгкая не приязнь.Хотя я думаю, что такие девчонки просто боятся потерять своих парней..Вот.
    Я еще девственница.Ура!..

  11. #56
    xyx
    Гость
    Да, читаю, и удивляюсь, откуда это у нас такие детки пошли? Да еще и возраст какой называют 13-14 лет, это же ненормально! Вот у меня есть младшая сестренка, ей 14, и не дай Бог, я узнаю, что она у меня с кем нибудь занималась сексом! Детишки, неужели вы не понимаете, что это не настолько круто, что никаких чувств в 13 лет быть не может, только одно любопытство! Да ведь это еще совсем не сформировавшиеся ни в психологическом, ни в физиологическом плане человечки!

  12. #57
    Lost. Оставшийся в живых Аватар для Lolita
    Регистрация
    10.04.2003
    Адрес
    Находка
    Сообщений
    510
    Спасибо
    я - 29; мне - 32
    Януська
    Полностью с тобой согласно, перепехнуться тольк ради того, чтобы в чьих то глазах стать взрослее глупо очень глупо.

  13. #58
    Лель
    Гость
    Lolita,Януська, к сожалению это частое явление..
    А вот, как и knopa дожила в неведении до двадцати лет, правда последние два года до 20 (18,19), рядом скулил мучающийся рыцарь. Два года ждал... А еще говорят, что им только одно и надо, нет, прсто не там ищут, видно.

  14. #59
    Дигорец
    Гость
    15 лет, я малоопатный краснеющий и всё такое, она на год старше опыт есть...короче....три дня с пастели не вставали...(млин был самый худший секс в моей жизни,т счас почему то подумалось)

  15. #60
    Ранетка
    Гость
    Мне сейчас 14 лет. Я считаю что это очень и очень глупо растоваться с девственностью так рано!!!!!! У меня есть парень которого я очень люблю, хотя он и далеко , и мы с ним видимься максимум раз в пол года.Он конечно намекал,но я отказалась. Намекали и до него и во время него. Но я не понимаю зачем так рано терять девственность. Думаю она мне пригодиться. А на счет того парня я уверена что если он меня любит дождеться, а если нет тоя я переживу =)))

Страница 4 из 106 ПерваяПервая 123456789101112131454104 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •