Результаты опроса: В каком возрасте вы лишились девственности?

Голосовавшие
552. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Меньше 14 лет

    20 3.62%
  • 14 лет

    33 5.98%
  • 15 лет

    54 9.78%
  • 16 лет

    92 16.67%
  • 17 лет

    86 15.58%
  • 18 лет

    76 13.77%
  • 19 лет

    35 6.34%
  • Больше 19 лет

    156 28.26%
Страница 3 из 106 ПерваяПервая 1234567891011121353103 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 1586

Тема: Девственница/ик ли вы? И надо ли "её" хранить (когда начинать)?

  1. #31
    babydoll
    Гость
    Пимпи
    в 19...
    по-моему это куда нормальнее, чем в 13...
    и вообще... всему свое время, как грица... лишаться девственности в 14 лет, потому что все уже... это глупо и неестественно.

    на лавочке не третий день знакомства
    wow на лавочке - это круто

  2. #32
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Спорт" 2010
      Самый полезный участник раздела "Спорт" 2008, Самый полезный участник раздела "Спорт" 2009, Вице-гуру ЕВРО-2008
    Аватар для AleX-515-
    Регистрация
    08.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3,577
    Спасибо
    я - 1; мне - 23
    То ли в 16 толи в 17...уже не помню.

  3. #33
    Armel
    Гость
    У меня еще не было первого раза, мне сейчас 13 лет. И я пока не собираюсь, хотя большинство моих знакомых уже занимались этим(знакомых, потому что друзей у меня нет), а кому еще 13, собираются потерять девствинность в 14- они считают, что это самый подходяший возраст, но меня это не смущает, я надеюся, что мой первый раз будет с любимым человеком. И честно, мне кажется, что в 13 лет не может быть настоящей любви, ведь, чтоб понять действителино ли вы любите человека надо время, а за 2 дня вы это не поймете.

  4. #34
    Модератор
      "Лучший модератор раздела Игры 2004"
    Аватар для SkaarjD
    Регистрация
    02.08.2001
    Адрес
    где-то...
    Сообщений
    1,678
    Спасибо
    я - 1; мне - 53
    Понять-то можно и за день. Потом, как правило, начинаешь сомневаться... Вот я сомневаюсь, есть ли любовь. Доказать-то ее существование некому. Люди соревнуются "во сколько лет у них был первый раз" и на чувства потихоньку забивают. Чувства становятся иллюзией...

  5. #35
    Aniri
    Гость
    Мне было 17 ... было давно это
    Аж 5 лет назад.. мама... как давно...

  6. #36
    SEX BOMBA
    Гость
    вообще то я очень хочу что бы это произошло именно с ним и в этот момент он был со мной рядом. так и он когда говорил мне я хочу, хочу не просто секса, а хочу тебя, ведь он также может найти себе шлюху та от.........ть ее, ой ладно а то это я уже в защиту пошла
    и я впинципе вообще хочу этого и не покакой нибудь там любопытности, а по любви
    но почему все против секса в 13-14, лет ведь человек (не все)
    может созреть к этому возрасту и морально и физически,
    как я ( а физически даже перезреть, как я)

    ПОЧЕМУ ТЫ ДУМАЕШЬ ЧТО В 11-12-13-14 ЛЕТ ПРОИСХОДИТ ИМЕННО ТАК,ВЕДЬ ЕСЛИ ПАРТНЕР ПООПЫТНЕЙ И ПО СТАРШЕ,И ЕЩЕ И ЛЮБИТ ТО НЕ ЗАХОЧЕТ ТАК, И НЕ ЗАХОЧЕТ СДЕЛАТЬ СВОЕЙ ЛЮБИМОЙ БОЛЬНО!!!!!!!!
    ОСТАЛИСЬ ЕЩЕ РОМАНТИКИ НА ЗЕМЛЕ! знай!
    хотя любопытство -это глупость,но мы не имеем право судить тех кто в 11-12 лет они ведь может по любви (любви все возрасты покорны)
    и вообще рассмотри такой вариант -- она переспит с ним в 12
    и они продолжают долгие серьезные отношения( 5 лет к примеру)

  7. #37
    Поклонник Манги и Аниме
      Отаку
    Аватар для star
    Регистрация
    17.03.2003
    Адрес
    дома
    Сообщений
    1,482
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    да уж молодежь пошла ,в 12 еще в кукалки играть .у меня первый раз был в 17 ,и мне очень стыдно .по тому что мне кажется что это рано. [но конечно тогда я думала по другому] помните что время не вернуть и 1 раз бывает только раз ,так постарайтесь не ошибится чтобы потом не жалеть ниочем

  8. #38
    Модератор
      "Лучший модератор раздела Игры 2004"
    Аватар для SkaarjD
    Регистрация
    02.08.2001
    Адрес
    где-то...
    Сообщений
    1,678
    Спасибо
    я - 1; мне - 53
    SEX BOMBA
    Серьезные отношения - это не на 5 лет. На 5 лет - это отношения вполне обычные.
    Любовь в 11 лет?? Страсть - возможно. Жажда секса - да конечно. Любовь - мало вероятно. Хотя я уже говорил, любви может и нет совсем.

    Романтики, естестно, еще остались. Где-то. Они прячутся, витают в облаках, может пишут что-нибудь гениальное (узнаем после их смерти) . А вот лишать кого-то невинности им вряд ли придет в голову. У романтиков любовь возвышенная, в небесах и песнях.

    К тому же эти романтичные мужчины лихо попадут за "совращение малолетних" , а потому 12-13 летних лучше любить на расстоянии.

    Уж как-как, а физически человек созревает ко вполне конкретному возрасту, иначе вообще вся эта бадяга с пересчетом возраста не имела бы смысла. Все растут приблизительно одинаково и созревают тоже, как цветы. Т.е. есть у всех своя возрастная весна, и ежели считает человек себя излишне крутым подснежником и рвется к небу в середине января, то тут уж я могу только посочувствовать.

    Что морально развиться можно быстро, я согласен полностью. Но морально себя можно много куда применить.

    Если он говорит, что хочет тебя, так ясен-пень, что хочет именно секса.

    МАКСИМУМ Почти согласен, что в 11-12-13 будет так. Просто я могу допустить вероятность существования исключений. Правда, они, наверняка, немногочисленны и незначительны.

    Вообщем я никого не осуждаю. У 11-14 летних свой путь, они принимают собственные решения, и сама жизнь их учит. Кому-то везет, кто-то придерживается своих принципов, кто-то допускает ошибки и страдает. Мир живет в своем многообразии и это хорошо.

  9. #39
    Старожил Аватар для Пимпи
    Регистрация
    11.02.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    299
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    ПОЧЕМУ ТЫ ДУМАЕШЬ ЧТО В 11-12-13-14 ЛЕТ ПРОИСХОДИТ ИМЕННО ТАК,ВЕДЬ ЕСЛИ ПАРТНЕР ПООПЫТНЕЙ И ПО СТАРШЕ,И ЕЩЕ И ЛЮБИТ ТО НЕ ЗАХОЧЕТ ТАК, И НЕ ЗАХОЧЕТ СДЕЛАТЬ СВОЕЙ ЛЮБИМОЙ БОЛЬНО!!!!!!!!
    ОСТАЛИСЬ ЕЩЕ РОМАНТИКИ НА ЗЕМЛЕ! знай!

    Ну, знаешь ли... Если тот, который "поопытней и постарше" еще и поумнее (ну, вдруг
    ...), то он никогда не будет настаивать на сексе. Да, и если любит, то не захочет сделать больно. А лишить девственности ребенка - это оч. большая вероятность сделать ей больно на всю жизнь практически. Если любит, он подождет до того момента, когда ты сама его об этом попросишь.
    так и он когда говорил мне я хочу, хочу не просто секса, а хочу тебя, ведь он также может найти себе шлюху та от.........ть ее, ой ладно а то это я уже в защиту пошла
    Действительно, как романтично ...

  10. #40
    Leia
    Гость
    О боже Теперь уже и в 11 нормально, люди, да вы что...

    SkaarjD, а почему 5 лет - это не серьёзные отношения? Ведь это очень большой этап в жизни! За пять лет многое меняется... Да даже полгода - это уже серьёзно...
    По поводу романтиков. Вовсе необязательно любовь у них (можно даже сказать, у нас ) только в мыслях и песнях. Просто не надо на этом зацикливаться... Один романтик может думать о любви и писать стихи ночь напролёт. Другой - вкушать реальную любовь (хм... именно любовь и со всеми ее радостями, а не только секс) где-нибудь на обрыве, с которого открывается потрясающий вид на закат, перед костром и с гитарой... И это, пожалуй, куда лучше.

  11. #41
    Старожил Аватар для NordWind
    Регистрация
    30.01.2003
    Адрес
    Сыктывкар
    Сообщений
    283
    Спасибо
    я - 11; мне - 30
    Вааще если честно, большую часть времени мы проводим с душой человека, а не с телом. Если совместная жизнь не доставляет удовольствия...
    По моему это достаточная мерка которая определяет нужен секс или нет.

  12. #42
    SEX BOMBA
    Гость
    В 14 лет человек не может любить, он еще тупой и не созрел? Я считаю, что любовь может быть и 14. Первый раз может быть по любви, если он ее любит то не захочет сделать ей больно, а в 14 лет не все девчонки бестолковые, не говорите что все в таком возрасте только из любопытности, а зачем ждать до16-19 лет свое любимого? Ладно, ты дождешься, его, переспишь с ним, а он тебя кинет (разлюбит) - для чего ты тогда себя хранила?? А ты можешь и к 18 не созреть и что, - дальше будешь ждать? Есть девчонки и в 14 лет, которые созрели и могут мыслить нормально и все понимать!!!!!!!!!!

  13. #43
    Модератор
      "Лучший модератор раздела Игры 2004"
    Аватар для SkaarjD
    Регистрация
    02.08.2001
    Адрес
    где-то...
    Сообщений
    1,678
    Спасибо
    я - 1; мне - 53
    Вобщем, без комментариев. Хотя я могу сказать какую-нибудь остроту. Но не буду. И так уже смешно.

    SEX BOMBA Если кинет - значит не любил. А "разлюбил" - это популярная отмазка. Значит любил не тебя.

    СэрГейС Согласен

    Leia Не знаю. Мне 5 лет отношений серьезным сроком не кажется. Полгода - это довольно занятно. Т.е. этакий бурный взрыв огненных чувств, быстро сгоревших и потухших. Забавно, наверное. А 5 лет как-то... Досадно, столько строили, так старались...
    Терпеть не могу костры и гитару тоже... Ну да ладно. Есть в этом нечто духовное. Т.е. вполне нормальная высокая любовь... хм... в песнях.
    А что такое "реальная любовь"?
    Конечно лучше ни на чем не зацикливаться, просто мне показалось странным, чего это вдруг романтик рванется лишать девственности тринадцатилетнюю, когда его и взрослой-то девчонке раскрутить бывает не просто.

  14. #44
    Старожил Аватар для Chery
    Регистрация
    09.02.2003
    Адрес
    в Риге
    Сообщений
    316
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А мне 15, и раньше 17 я не собираюсь, может это и старомодно, но я придерживаюсь правила "береги платье снову, а честь смолоду"

  15. #45
    Leia
    Гость
    SkaarjD,
    Полгода - это довольно занятно. Т.е. этакий бурный взрыв огненных чувств, быстро сгоревших и потухших.
    Ничего себе. Полгода - немалый срок. Даже за день может столько всего случиться! И столько всего измениться...
    А что такое "реальная любовь"?
    Имелось в виду наличие второй половинки
    просто мне показалось странным, чего это вдруг романтик рванется лишать девственности тринадцатилетнюю, когда его и взрослой-то девчонке раскрутить бывает не просто
    да уж, мне тоже это кажется странным...

Страница 3 из 106 ПерваяПервая 1234567891011121353103 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •