Результаты опроса: В каком возрасте вы лишились девственности?

Голосовавшие
552. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Меньше 14 лет

    20 3.62%
  • 14 лет

    33 5.98%
  • 15 лет

    54 9.78%
  • 16 лет

    92 16.67%
  • 17 лет

    86 15.58%
  • 18 лет

    76 13.77%
  • 19 лет

    35 6.34%
  • Больше 19 лет

    156 28.26%
Страница 2 из 106 ПерваяПервая 12345678910111252102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 1586

Тема: Девственница/ик ли вы? И надо ли "её" хранить (когда начинать)?

  1. #16
    Крошка
    Гость
    А у меня первый раз был в 17... И по очень большой любви... И эта любовь продолжается по сегодняшний день.

    И все равно было как-то не по себе, хотя до этого был довольно длительный период "подготовки" - петтинг и т.п.
    Не могу сказать, что было супер, я все же была зажата, наверное, зря не выпила для смелости но постепенно я раскрепостилась и сейчас для меня это одно из самых больших наслаждений в жизни с любимым человеком - слияние души и тела, эксперименты, гармония.

  2. #17
    Группа удаления Аватар для ..Summer..
    Регистрация
    20.09.2002
    Сообщений
    305
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    вот блин... мне 14, ия как раз собираюсь с парнем это сделать... как вы думаете, надо?... или нет?

  3. #18
    Leia
    Гость
    Summer..),
    хех...когда мне было 14, я, в общем, даже не особо об этом думала...в 15 всё как-то изменилось...Ну это неважно Главное, если тебе самой-то хочется, если тебе оно точно надо...тогда причём тут возраст, наверное?
    P.S. Я надеюсь, что это ты не про детей говорила....
    Вот, кстати, по поводу того, хранить себя, или как. Я иногда думаю, а в чём смысл того, чтобы намеренно беречь себя до какого-то определенного возраста, если, допустим, где-то в глубине души хранить себя уже совсем не хочется....
    Одно дело, если чувствуешь, что да, рано. А если нет? Тогда зачем ждать какого-то предела...вот чего я не понимаю...

  4. #19
    Старожил
      Bare Grace Misery
    Аватар для Dark Lordess
    Регистрация
    01.07.2001
    Адрес
    Spira
    Сообщений
    2,601
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Отвечу в тему. У меня была хорошая подруга, но сейчас наши дорожки разошлись... ну и в общем, мы уже не общаемся... Но в последний раз она мне призналась, что недавно у неё был первый раз... Ей 13 лет, она на 10 дней младше меня. Она даже не предохранялась, хотя она совершенно не глупая девочка. Даже, скорее наоборот. Меня поражает именно эта беспечность - она считает, что она потом хорошо вымылась под душем и всё...
    Nothing to say anymore.

  5. #20
    Группа удаления Аватар для *МАКСИМУМ*
    Регистрация
    13.04.2003
    Адрес
    Только НА Mixei!
    Сообщений
    115
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    во сколько можно начинать . .

    Меня тут на днях спросила подруга и я решила ответить с помощью вас:
    во сколько можно начинать ?
    Yeah, well, I'm a gas station attendant who got lucky. That's what I am....
    ~Johnny Depp~

  6. #21
    Flashka
    Гость
    Если это про секс, то я думаю, что это у каждого индивидуально, если человек действительно любит и хочет, то почему бы и нет... ну а если он еще не созрел для серьезных отношений, то лучше пока подождать.

  7. #22
    Старожил Аватар для coffeetango
    Регистрация
    20.02.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,205
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А мне 16, я еще девственница и горжусь этим. Я вообще не понимаю 13 - 14 - летних девченок, которые, почувствовав себя взрослыми, отдаются первому встречному. Да НЕ МОЖЕТ человек быть взрослым в 13 лет. Ну потеряла она свою девственность в раннем возрасте, ну и что? Потрахались и разбежались? Первый раз должен быть только с любимым человеком и уж точно не в 13 лет.
    а уменя однокласница лишилась девствености в подьезде с 18 летним парнем в 11 лет
    А вот это уже полный дебилизм.

  8. #23
    Kimi
    Гость
    имхо в 13-14 лет - енто перебор... ибо познания в ентом вопросе в 13 лет немного малы... и даже понятия не имеют, что может с ними случиться, после не слишком удачного первого раза...
    Вы же не идете на работу скажем управлять предприятием или фирмой какой-нить в 14 лет... вы сначала заканчиваете школу, учитесь пять лет на экономе а уже потом если повезет устраиваетесь на должность манагера...
    И почему в отношениях между двумя полами вы сразу форсируете события? Почему, не познав даже азов этих отношений, вы считаете себя готовыыми к сексу, к ответственности за свои действия... за другого человека... это не обдуманные шаги...

  9. #24
    МалЫшкА
    Гость
    у меня в 15 на мое день рождения!
    У многих сейчас первый раз - под лестницой среди "великолепных" ароматов
    до такого я бы не дошла...и не понимаю тех кто на такое соглашается,
    если конечно по своей воле а то вель бывает...

  10. #25
    SEX BOMBA
    Гость
    у меня есть вопрос и он меня очень сильно мучает.у меня такая ситуация: мне 14 ему 18.у него принцип есть, если девушка через 2 недели не дает,зачит чем то он ее не устороил,и вообще считает так : не дает-не любит. так вот после двух недель я ему не дала, мы сильно поссорились9у мнея в ту ночь дома никого не было)я думала все кончено,но через день он позвонил,мы встречаемся дальше
    я его люблю,как я поняла он меня тоже(потому что он бабник и после отказа никогда к девчонке не подкатывает) да и не только поэтому он просто говорил что любит.Но как мне быть, дать ему в раннем возрасте и встречаться дальше,или не дать и потерять любимого человека?подскажите пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!

  11. #26
    babydoll
    Гость
    SEX BOMBA если он тебя любит, ты его не потеряешь. лучше не "давай", раз есть сомнения.

  12. #27
    Группа удаления Аватар для nebo
    Регистрация
    18.08.2002
    Адрес
    Моск. область
    Сообщений
    505
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    мне 13...И я ещё ни разу...)Вообще, это глупо, начинать э..вести половую жизнь в 13-14(а тем более в 11!) лет...скорее всего в 50% это любопытство и "Маша уже *******, а я ещё нет..."

  13. #28
    Модератор
      "Лучший модератор раздела Игры 2004"
    Аватар для SkaarjD
    Регистрация
    02.08.2001
    Адрес
    где-то...
    Сообщений
    1,678
    Спасибо
    я - 1; мне - 53
    А мне вот никто не повстречался до сих пор. Не могу я просто так, наверное. Мне нужны какие-то отношения предварительные и более-менее продолжительные, пусть даже без "великой любви" ...

  14. #29
    Старожил Аватар для Энери
    Регистрация
    07.04.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,907
    Спасибо
    я - 3; мне - 9
    у меня есть вопрос и он меня очень сильно мучает.у меня такая ситуация: мне 14 ему 18
    Во-первых, ты должна быть полностью уверена в том что ТЫ этого хочешь. И тогда все произойдет все само собой и никаких терзаний не будет!
    Во-вторых, по-настоящему любящий человек никогда на тебя давить не станет...
    (потому что он бабник
    А вот тут стоит подумать, чтоб потом не было очень больно,насколько отношения с ним для тебя серьезны вообще?

  15. #30
    Старожил Аватар для Пимпи
    Регистрация
    11.02.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    299
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Да-а... Почитала все вешеизложенное и аж чуть не закомплексовала... 13-14...
    А я лишилась невинности (стыдно признаться... ) в 19... Хотя было куча возможностей сделать это раньше. Но как-то хотелось зрело подойти к этому, а не так, чтоб в подъезде по пьяной лавочке... Правда после окончания школы меня начал мучить "комплекс девственности", что вот, дескать все в мои-то годы уже того, а я все не того . Но поступила в универ, стала больше общаться и поняла что таких много, просто в школе была другая среда.
    Вот, а произошло это по любви, в принципе, скорее даже по влюбленности жуткой. В квартире его друга, у которого уехали родители. Мне очень понравилось, хотя я уже тогда понимала, что вряд ли мы будем вместе. Действительно, вскоре с тем парнем мы расстались. А еще через некоторое время я встретила наконец ЕГО. И это уже дейтвительно любовь. И с ним мне реально клево! Это был курортный роман и все было оч. классно и романтично. Одного до сих пор не понимаю: как он уломал меня заняться любовью на лавочке не третий день знакомства ! Но это было просто потрясающе!

Страница 2 из 106 ПерваяПервая 12345678910111252102 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •