Результаты опроса: В каком возрасте вы лишились девственности?

Голосовавшие
552. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Меньше 14 лет

    20 3.62%
  • 14 лет

    33 5.98%
  • 15 лет

    54 9.78%
  • 16 лет

    92 16.67%
  • 17 лет

    86 15.58%
  • 18 лет

    76 13.77%
  • 19 лет

    35 6.34%
  • Больше 19 лет

    156 28.26%
Страница 22 из 106 ПерваяПервая ... 12131415161718192021222324252627282930313272 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 316 по 330 из 1586

Тема: Девственница/ик ли вы? И надо ли "её" хранить (когда начинать)?

  1. #316
    ROMASHKA
    Гость
    дааааааааааааааааа, господа и дамы, я просто в шоке сижу......что значит "возраст не главное"??????12 лет и уже не девственница - это нормально????несформировавш ийся организм, слабая психика, незнание всех жестокостей жизни - это нормальные факторы чтобы вести половую жизнь?????я вас не понимаю....мне 16....я ещё невинна.....я этим не горжусь...и тем более не стыжусь этого......это нормально......меня бесят 12-ти летние девчонки, кот. с гордостью говорят о своих первых разах.......сейчас среди моих подруг уже все пробовали....а меня - не тянет.....в 16 лет передо мной открывается вся жизнь.....зачем себе добавлять новых эмоций???если есть любимый человек, то да, уже можно....но в 12-13 лет настоящей любви НЕ БЫВАЕТ!!!!!это только влюбленность......тем более 12тилетних девчонок часто используют 16-17летние парни, кот. надо только одно и которые понимают, что девочки хотят себя взрослыми почувствовать и готовы на всё........вы лучше самоутверждайтесь не за счет половых связей, а ища своё призвание и цель в жизни.....

  2. #317
    Наама
    Гость
    ЭмиЛИ

    А ты не поддакивай.

    [size=1]Революция добавил [date]1074194731[/date]:[/size]
    ROMASHKA

    Я тебя не понимаю: если человек захотел и он уверен, что ему это нужно, то он имеет полное право сделать, как говорится, "это". И он имеет на это полное право. А ругать и, тем более, запрещать что-то только потому, что ТЫ (не конкретно ты, а вообще) не разделяешь чью-то точку зрения - верх, извините, идиотизма.

  3. #318
    Группа удаления Аватар для *КСЕNИЯ_SUNNY*
    Регистрация
    08.07.2003
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    106
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Революция Просто есть вещи которые нельзя делать только от "хочу" .
    Любовь приходит и уходит... а кушать хочется всегда!

  4. #319
    ROMASHKA
    Гость
    Революция а я хочу вены себе порезать !!! прямо сейчас!!!! но почему я этого не делаю?????ведь я ХОЧУ и мне по барабану на чужую точку зрения!!!!а я вот ПОНИМАЮ, что стоит подождать.....может, что-то в жизни изменится, если я подожду...а если прям сейчас себя покрамсаю - я уже не увижу что будет дальше......вот и в нашей ситуации так же....у тебя есть парень и ты готова.....если тебе уже невмочь это попробовать - извините, можешь с первым встречным переспать......а если готова с любимым человеком - не прыгай сразу в кровать, подожди!!!может ты ему раз не дашь - он и бросит тебя......знаешь такую фразу у мальчиков "вчера не дала - завтра даст.......а если вообще не даст???ну и пошла тогда нах!!!".......ты этого хочешь???можешь при своем отношении к сексу попасть именно на такого парня...

    я свою точку зрения не навязываю, просто пытаюсь показать все плохие стороны....так что без обид и без скандалов!..

  5. #320
    Diffa
    Гость
    Жда уж....весело тут у вас!
    12-14 и даже 15 лет....не кажется ли вам, что это уж слишком рано? И кто вас, наши малолеточки, так жестоко обманул, сказав, что в этом возрасте можно быть готовой к ентому самому? Хм...странно! Самый оптимальный возраст-это 16-18 лет (это не я придумала), и позже тоже не желательно, но это уже совсем другая история.

    А парни, которые требует это от вас и грозятся бросить, полные ЛОХИ!!! Им я могу сказать только одно: правая ручонка-лучшая девчонка

  6. #321
    *Haunted*
    Гость
    Мне 12. И об "этом" я буду думать лет так в 18, если найду человека, которому доверяю.

    [size=1]*Ashen* добавил [date]1074238616[/date]:[/size]
    А чем плохо быть маменькиной дочкой?
    Ничем. Только какие-нибудь "крутые" девчонки будут дразнить типа: вот маменькина дочка, мы то уже все попробовали, а ты нет. Боишься, что мама ругать будет?

  7. #322
    lerchik_15
    Гость
    а у меня в 15, по пьяни но я особо не жалею, так как не почуствовала боли!
    да и еще обидно было что мой 13-летний братик перепихнулся уже не с одной "девочкой"

  8. #323
    Cruelty
    Гость
    Революция Просто есть вещи которые нельзя делать только от "хочу" .
    Верно сказано!
    Революция Если ты хочешь потерять девственность, то тебе никто не прикажет так не делать. Это уже твоё дело. Но здесь тебе дают советы. Человек в подростковом возрасте не понимает по-настоящему, что ему нужно. Его мнение чаще всего бывает ошибочным.

  9. #324
    Наама
    Гость
    Cruelty
    Ну ладно... Посмотрим...

    В общем, этого человека я очень любила и люблю, мы с ним вместе уже 4 года. Но наши отношения немного шокируют окружающих, потому что помимо него у меня есть ещё парочка парней, а у него еще пара девушек; естественно, своих партнеров мы меняем довольно часто. Мы можем не созванивать несколько недель, не видеться, но... В общем, мы собираемся пожениться, как только мне испонится 18. Удовлетворена?

  10. #325
    Ленчик
    Гость
    Революция[/b]
    А слабо что-нибудь своё сказать, а не цитировать чужие сообщения? Или мыслишек не хватает?
    вот мне как раз и хватает,а вот тебе я не знаю.И вообще ты пришла сюда чтоб вижать от радости что ты не девственница?И говорить всем что вот ты такая крутая.Если бы ты была умнее ты бы тут не писала что девственная плева всеголишь какая то плёночка.И я не вижу никакого повода что кричать на всю тему что ты уже,глупо.И я не понимаю чего ты меня оскорбляешь,может правда глаза колит?

  11. #326
    L_e_a
    Гость
    Мне почти 14. Девственница. Не считаю, что это хорошо или плохо. Помому в этом ничего особого нету. Начинать раньше 16 не хочу, может лучше в 18-19...
    А в 10-13... Помому просто глупо...

  12. #327
    KENT
    Гость
    L_e_a вот когда тебе будет 15 ты всегда будешь думать о сексе... 16 тебе наврят ли можно будет удержатся против соблазна красивого парня... и потом ты её потеряешь. есле 1 раз пройдет хорошо то тебе будет хотется всё больше и больше, обычто так всё бывает... или не так??

  13. #328
    Наама
    Гость
    KENT
    16 тебе наврят ли можно будет удержатся против соблазна красивого парня
    Ха! Против любого соблазна можно стоять. И поверь мне, что красивый парень - это не самый сильный из них (соблазнов).
    вот когда тебе будет 15 ты всегда будешь думать о сексе
    Откуда ты знаешь, что она будет думать именно об этом? Не надо, молодой человек, мерять всех по себе

  14. #329
    Cruelty
    Гость
    вот когда тебе будет 15 ты всегда будешь думать о сексе
    Ну, это уже гон! Мне например 16 лет и я о сексе почти не думаю и мне как-то даже не хочется. Так что прошу за женскую половину человечества не отвечать.

  15. #330
    Участник Аватар для Адель
    Регистрация
    10.07.2003
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    215
    Спасибо
    я - 2; мне - 1
    Кашмар или сдесь все врут или действительно средний возраст в 13,15 лет.Я в 17 и то считаю ,что рановата.Но как ужин при свичах вино ,заказали пицу ,медленный танец,а самая главное мой тост "Выпьем за маю любовь к тебе".Его ответ "я тебя тоже люблю".Потом мы это обсуждали 1000 раз.Он говарил ,что никак не ожидал маего признания (а я тогда знала ,что он меня любит)и сдержал слёзы так его этио тронула,а моё признания говарил он по сравнению с тваим было токое тусклое и невзрачное.Мы до сих пор вместе уже 2 года .Вот так надо ,а не скем попала И все равно надобыло мне подаждать хотябы 18 лет

Страница 22 из 106 ПерваяПервая ... 12131415161718192021222324252627282930313272 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •