Результаты опроса: В каком возрасте вы лишились девственности?

Голосовавшие
552. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Меньше 14 лет

    20 3.62%
  • 14 лет

    33 5.98%
  • 15 лет

    54 9.78%
  • 16 лет

    92 16.67%
  • 17 лет

    86 15.58%
  • 18 лет

    76 13.77%
  • 19 лет

    35 6.34%
  • Больше 19 лет

    156 28.26%
Страница 14 из 106 ПерваяПервая ... 45678910111213141516171819202122232464 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 196 по 210 из 1586

Тема: Девственница/ик ли вы? И надо ли "её" хранить (когда начинать)?

  1. #196
    ТермоЯДернаЯ!
    Гость
    Lonely desire ну это-то да,но ИМХО не в таком возрасте...б-р-р...А так,в принципе я с тобой согласна...

  2. #197
    Музыкант
      Poet of Prose
    Аватар для Димэс Норд
    Регистрация
    24.09.2003
    Адрес
    избушка в валенках
    Сообщений
    1,050
    Записей в блоге
    5
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Lonely desire и просто замечательная вещщщщщь! за свабоду секса!
    а возраст - не показатель. ты можешь и в 14 лет быть совершено взрослым человеком, и в 20 ребенком. все зависит только от самого тебя.

  3. #198
    Старожил Аватар для †††mArkovka†††
    Регистрация
    03.09.2002
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    1,076
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    падший эльфну понимаешь,как бы я поняла что я сделала это не с тем человеком с которым бы хотела это сделать....
    Strange_GIRLничего не изменилось,таких как я сотни,тысячи......
    Алиссия Мур,Жулия(Миледи),Silent,понимаете,+ ко всему мне еще только 15 лет,да теперь ум еня есть опыт,но честно скажу после того как я ГОД занималась сексом ну раз в неделю или примерно типа того ...мне было еще 14 лет,у меня просто сейчас отвращение к сексу,я встречаюсь с парнем, и больше всего боюсь что он начнет меня лапать...понимаешь отвращение к сексу...потому что меня мой бывший парень не заставляет ну а простил знаниматся с ним сексом иначе он обижался...вообщем то я была в ситуации не из лучших ,но...я его любила...
    понимаете....вообщем я честно скажу,жалею что с ним а не с другим...жалею что отдалась ему а не другому...вообщем то ошибка молодости

    [size=1]†††mArkovka ††† добавил [date]1066920530[/date]:[/size]
    но теперь я ничего не могу поделать...я знаю я теперь свободно могу рассуждать на тему секса потому что я знаю что это такое,и меня умиляют сообщения что мне 15 лет но я еще девочка и не за что пардон не *****усь в 15 лет...смешно...ВЫ думаете я думала что у меня так повернется судьба что я в 14 лет займусь сексом на чердаке???вы думаете я так думала?нет я думала что все будет по другому что мне бдует лет 18 с любимым человеком теим кого я действителльно буду любить,а получилось ничего хороешго не получилось....
    вообщем -то...ну
    а подруги у меня встретила подругу рассказала про нового парня а она сразу "ну че сколько раз ты уже с ним?"
    вообщем....
    радует только то что опыт все таки есть...
    Всегда ваша remember_love))
    Finland*~*Diary my life
    NON CONVENTIONAL BEAUTY
    ПОЧЕМУ,НУ ПОЧЕМУ Я СОЗДАНА ДЛЯ СЛЕЗ?

  4. #199
    Музыкант
      Poet of Prose
    Аватар для Димэс Норд
    Регистрация
    24.09.2003
    Адрес
    избушка в валенках
    Сообщений
    1,050
    Записей в блоге
    5
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    †††mArkovka ††† и все равно жалеть не надо. панимаешь ведь это уже случилось! что же ты теперь зделаешь? жизнь, она на то и нужна чтобы нас всех шибать об камни. и чтбы учицца. поэтому учись дальше - и все буит харашо... по поводу люб. человека не парься - у меня любимого нет и не было, и надеюсь никагда не будет, однако я на это решилась - просто потому что было интересно и потому что давно, с 8 лет мечтала. так что все в этом мире относительно!

  5. #200
    Жулия :)
    Гость
    †††mArkovka ††† ну да...возможно, тебя умиляют сообщения "мне 15 и я еще девственица"...Ты вот не думала и случилось, а я про себя 100 процентов знаю, что я просто не позволю. Не позволю- и все.
    По поводу твоей истории...Насколько я знаю у 95-96 процентов людей первый опт был резко отрицательным. Но заметь! Пока люди не вымерли вроде. И не похоже, что собираются( по крайней мере не из-за такого рода причин)...Так что я думаю надо попробовать забыть и жить дальше. И ваще! Что это за парень тебе, если ты боишься его прикосновений???...

  6. #201
    Брюнеточка
    Гость
    Мне кажется,что гордиться,что ты девственница в 16-.. лет не за чем!Ну какая тут может быть гордость??Можно подумать,что секс что-то постыдное.И кто дольше продержиться без секса -молодец!Бред ИМХО.Каждый когда хочет тогда и начинает.Тут предел может быть один(до 14 не следует) и только потому что человек ещё не созрел и физически, и морально.Сказать честно,меня раздражает,когда говорят"мне 16 и я себя берегу".Бережёшь для чего???Если хочется,то зачем какие-то рамки?Естественно не надо бросаться к первому встречному,тем более без особеннго желания.Вообщем я так считаю.

  7. #202
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535
    Мне кажется,что гордиться,что ты девственница в 16-.. лет не за чем!Ну какая тут может быть гордость??
    Тут ни гордится, не стыдится не надо, к этому надо абсолютно нормально относится, т.к всему своё время, если для кого-то это 15 - ради бога, для кого-то - 17, то же самое.

    Можно подумать,что секс что-то постыдное.И кто дольше продержиться без секса -молодец!Бред ИМХО.
    Хм, да дело вовсе не в том, что секс - это что-то постыдное, и что кто-то хочет дольше продержаться, и т.д... Нет конечно, глупости всё это, просто каждый хочет сделать это так, чтобы потом не жалеть, вот и откладывают.

    Тут предел может быть один(до 14 не следует) и только потому что человек ещё не созрел и физически, и морально.
    А кто тебе сказал, что 14 лет это именно тот возраст, когда человек созрел для секса и морально и физически? В книжках прочитала? Книжки это конечно хорошо, да только глупости всё это, т.к всё ооочень индивидуально, особенно в таком деле.

  8. #203
    Почетный участник Аватар для MLia
    Регистрация
    25.07.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    727
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    мне 16 и я себя берегу".Бережёшь для чего???Если хочется,то зачем какие-то рамки?Естественно не надо бросаться к первому встречному,тем более без особеннго желания.Вообщем я так считаю.
    Вот и берегут для любимого, которому можешь довериться
    Женщину надо любить так, чтобы ей в голову не пришло, что кто-то другой может любить ее еще сильнее.

  9. #204
    Старожил Аватар для †††mArkovka†††
    Регистрация
    03.09.2002
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    1,076
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Fuegoа твой любимый потом окажется полной свиньей и бросит тебя,сколько таких берегущих было...я тож думала мля что он мой любимый и все такое...и че разошлась с ним...так фто...
    Всегда ваша remember_love))
    Finland*~*Diary my life
    NON CONVENTIONAL BEAUTY
    ПОЧЕМУ,НУ ПОЧЕМУ Я СОЗДАНА ДЛЯ СЛЕЗ?

  10. #205
    Машечка
    Гость
    Cолнышко, куда же ты торопишься у тебя вся жизнь впереди....если хоть чуть чуть сомневаешься значит рано, ты почувствуешь когда настанет тот момент - полной боевой готовности. В этом деле спешить ненадо поверь....50% процентов девушек только говорят что они взрослые.
    Поверь после лишения девственности тоже есть свои запарки....например нужно чаще ходить к врачу, тратиться на ср. предохранения....это ,конечно, все не так страшно...но оно тебе сейчас это надо? подумай хорошо.....

  11. #206
    Наня-Таня
    Гость
    Мне сейчас 14 и я уже не девственница! Не сказать, что я этим горжусь! Я не расстроена этим! Мне это нравится! и я не скажу что это было токо 1 раз!

  12. #207
    anna1pixie
    Гость
    Наня-Таня, может тебе нравиться сам факт что ты уже сексом занимаешься?я соневаюь что в ТАКОМ возрасте возможно осозновать что это такое(т.е. секс) и получить от него искреннее удовольствие

  13. #208
    Музыкант
      Poet of Prose
    Аватар для Димэс Норд
    Регистрация
    24.09.2003
    Адрес
    избушка в валенках
    Сообщений
    1,050
    Записей в блоге
    5
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    почему эта нельзя? можна! я вперыве серьезно этого захотела в 8 - ждала 9 лет пока это сбылося. и я не знаю почему девки разочаровываюцца - у меня все прошло почти харашо! и даже первый раз не принес никакого разочарования!

  14. #209
    Старожил Аватар для †††mArkovka†††
    Регистрация
    03.09.2002
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    1,076
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    anna1pixieну зря сомневаешься,удовольствие допустим получить может и нельзя...а вот осозновать...
    Всегда ваша remember_love))
    Finland*~*Diary my life
    NON CONVENTIONAL BEAUTY
    ПОЧЕМУ,НУ ПОЧЕМУ Я СОЗДАНА ДЛЯ СЛЕЗ?

  15. #210
    Жулия :)
    Гость
    anna1pixie,†††mArkovka ††† Может можно получить удовольствие....Все развиваются по разному...Некоторые и в 14 вполне готовы морально и физически у сексу...
    И все прекрасно понимают на счет секса. Сейчас( в СОВРЕМЕННОМ ОБЩЕСТВЕ) 14 все же маловато...а вот раньше было...только чуть созреет девочка оп! и сразу в постель к мужу( здесь 2 варианта: либо муж старый пень,либо такой же неопытный, как и она)...В любом случае это было...хм..странно. И вот тогда не спрашивали КТО,КОГДА и ВО СКОЛЬКО хочет начать половую жизнь...
    Это я к чему? У нас есть право выбора и глупо не воспользоваться предоставленой возможностью....

Страница 14 из 106 ПерваяПервая ... 45678910111213141516171819202122232464 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •