Результаты опроса: В каком возрасте вы лишились девственности?

Голосовавшие
552. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Меньше 14 лет

    20 3.62%
  • 14 лет

    33 5.98%
  • 15 лет

    54 9.78%
  • 16 лет

    92 16.67%
  • 17 лет

    86 15.58%
  • 18 лет

    76 13.77%
  • 19 лет

    35 6.34%
  • Больше 19 лет

    156 28.26%
Страница 11 из 106 ПерваяПервая ... 2345678910111213141516171819202161 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 165 из 1586

Тема: Девственница/ик ли вы? И надо ли "её" хранить (когда начинать)?

  1. #151
    Lachrymose
    Гость
    Сегодня спорила с подругой... Как вы думаете, нормально ли лишиться девственности парню без месяца 14 лет? Не по любви, а протсо по инстинктам?
    Вопрос не ахти, но мне интерестно вашу точку зрения знать.

    ### о боже, на михе еще только ссылки на удафф не постили

  2. #152
    Группа удаления Аватар для AkiRa
    Регистрация
    24.08.2003
    Адрес
    один билет до Осаки
    Сообщений
    1,180
    Спасибо
    я - 5; мне - 2
    Гооподи, зачем так торопиться 13-15 полный изврат..
    Вот когда найдете свою половинку по всем параметра, так скажем, тогда и приступайте..
    Вот, я, например, не собираюсь ни с кем еще, зачем так рано! Мне лично почти 16, а в классе у нас девчонка уже брюхастые ходят, одна замуж собирается!Вот кошмар!!!

  3. #153
    Крошка
    Гость
    Автор оригинала B.Niger
    Будущее поколение в формировании организма на 90% акселераты, а в умственном развитии на 95% - дегенераты
    Зря ты так категорично.

    Люди-то разные.
    Когда любовь настоящяя и секс не нужен. .
    Мо скромная имха такая - когда есть настоящая любовь и оба, что называется "морально дозрели", то и можно/нужно. Любовь от этого только выиграет.
    А когда - конечно, в 13 рановато. Просто чисто с точки зрения физиологии.
    Как вы думаете, нормально ли лишиться девственности парню без месяца 14 лет? Не по любви, а протсо по инстинктам?
    Бывает и так : Что же теперь. Главное, чтобы это потом не вошло в привычку "по инстинктам без любви".

    Секс - источник большинства бед: перенаселения, нищеты, болезней, преждевременной смерти, насилия, ну и конечно бесчисленного количества более мелких напастей.
    И источник /причина вашей жизни, уважаемый.:

  4. #154
    Orange
    Гость
    Я например только в 19, отсталый по современным меркам)

  5. #155
    Старожил
      Стихия
    Аватар для Rowena
    Регистрация
    08.11.2002
    Адрес
    город невест
    Сообщений
    224
    Спасибо
    я - 4; мне - 2
    Как вы думаете, нормально ли лишиться девственности парню без месяца 14 лет? Не по любви, а протсо по инстинктам?
    Кхе-кхе... ну, не без этого... Рановато, конечно... А с другой стороны, если некоторые девушки уже в 13 лет лишаются, то что же тогда парням ждать?

  6. #156
    Команда проекта Sims.miXei.ru
    Легенда
      Лучший симс-дизайнер комнаты отдыха. Лето 2006, Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2007, За вклад в развитие форума 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Народный модератор раздела "Симс Игры" 2008, Sims.miXei.RU: Bronze Sims 3 creator. Август 2009, За вклад в развитие форума 2009, Лучший организатор конкурсов и викторин 2009, Выдающийся трудоголик Sims.miXei.RU, 2009Sims.miXei.ru: Silver Sims 3 creator, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Fantasy
    Регистрация
    17.05.2003
    Адрес
    Israel/Jerusalem
    Сообщений
    2,865
    Спасибо
    я - 249; мне - 1,277
    Странная темка....По-моему как то неприлично даже в инете об этом говорить. "о первом разе" молчат! и потом (если было всё классно) вспоминают всю жизнь! А афишировать когда это было не стоит,пропадёт вся красота первого раза.

  7. #157
    Старожил Аватар для Semitsvetik
    Регистрация
    13.02.2002
    Адрес
    Северная Столица России
    Сообщений
    388
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А афишировать когда это было не стоит,пропадёт вся красота первого раза.
    кхе-кхе.... какая там красота?..... На самом деле красота (по крайне мере у меня) наступила после 20-25-го раза.... Типа с опытом

  8. #158
    Nonsense
    Гость
    Natka По-моему до 18 вредно, мне врач говорила.

  9. #159
    Старожил
    Легенда miXei.ru
      "За вклад в развитие форума 2004"
    Аватар для Silence
    Регистрация
    16.01.2002
    Адрес
    Окраина империи
    Сообщений
    1,767
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    (плачет)
    давно в эту тему не заходила... и очень зря.
    да какой из Симсшедшего ханж-лидер??? куда там...
    вот оно! настоящее! именно Консерватор поведет нас в светлое, антисексуальное будущее!
    ура, товарищи!!!
    наложим вето на всякую гадость!
    чистоту помыслов в массы!
    миссионерская поза - единственно верная поза!

  10. #160
    Старожил
      Мистер Форума Осень

    Регистрация
    15.01.2002
    Адрес
    UK
    Сообщений
    889
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    18-идеальный возраст..
    хотя именно сейчас я понимаю, что для меня даже тогда было рановато..но у меня особый случай

  11. #161
    Alexcya
    Гость
    Я в первый раз сексом занялась в 14 по пьянке,я тоже была пофегисткой!!!!!!!!!

  12. #162
    Ooolya
    Гость
    я тож еще девочка, хотя мне уж 18, оч боюсь и просто не встретила того, кого бы точно уж и навсегда полюбила!

  13. #163
    opium
    Гость
    Ooolyaдорогой друг. не стоит отдавать свою невинность тому кого полюбишь. это не всегда хорошо кончается. ты полюбишь его, а в постеле он будет лох лохом, и ты этого не узнаешь никада если будешь только с ним. лучше пожить в свое удовольствие и найти того кто будет и так и так идеален. конечно этого не бывает, но знаешь: если мужчина хочет женщину - значит он ее любит, если женщина любит мужчину - она хочет от него ребенка. грустно, что так фсе просто. но факт.

  14. #164
    Музыкант
      Poet of Prose
    Аватар для Димэс Норд
    Регистрация
    24.09.2003
    Адрес
    избушка в валенках
    Сообщений
    1,050
    Записей в блоге
    5
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Irane
    Есть такое понятие петтинг.
    хорошее понятие.
    не смотря на то что я извращенка я в 17!!!! и не вижу в этом ничего плохого! какая разница когда? главное как!

  15. #165
    Жулия :)
    Гость
    Автор оригинала Natka
    Ни хрена- в 11 лет и уже не девственница... Слов нет! Таким детям надо зад хорошенько надрать!

    В этом предложении что-то есть....А еще у меня такой вопрос "интересный"...А что, в 10-11 мальчик уже может лишить девочку невинности?...ну,в физическом смысле?...(и ваще со скольких мальчики могут сделать "это",кто-нибудь знает?)


    Однажды наблюдала потрясную картину...в женском туалете стоят двое ПЕРВОКЛАШЕК и СОСУТЬСЯ!!!! Совершенно натурально так в засос все нормально...Я прям там чуть в обморок не шлепнулась...А эти оторвались секунд на пять от своего занятия,посмотрели на нас и ну дальше...я стояла в шоке несколько минут после этого...просто переварить пыталась...блин! Деткам по 7 лет...УЖАС!!!Дикость просто!!!
    Лет через 5 в 7 лет дети уже сексом заниматься будут(хотя я бы это так не назвала ...),если смогут....

    Мне 15 и даже пока нет мыслей о том,чтобы переспать с кем-нибудь...Нет,ну мысли о сексе конечно есть , но я лишусь девственности еще не сейчас...
    А вот некоторые мои подруги уже лишились девственности или собираются ее лишиться...Я их не осуждаю....у каждого своя голова на плечах и свой путь... воть.

    [size=1]Жулия(Миледи) добавил [date]1066161581[/date]:[/size]
    *НаТа*
    петтинг-это ласки,поцелуи,обьятия,погл живания(при этом находясь или НЕ находясь в одежде)...короче все,что угодно, но без непосредственного полового акта("проникновения",так кажется ) Сама года полтора назад в какой-то энициклопедии вычитала....

Страница 11 из 106 ПерваяПервая ... 2345678910111213141516171819202161 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •