Результаты опроса: В каком возрасте вы лишились девственности?

Голосовавшие
552. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Меньше 14 лет

    20 3.62%
  • 14 лет

    33 5.98%
  • 15 лет

    54 9.78%
  • 16 лет

    92 16.67%
  • 17 лет

    86 15.58%
  • 18 лет

    76 13.77%
  • 19 лет

    35 6.34%
  • Больше 19 лет

    156 28.26%
Страница 102 из 106 ПерваяПервая ... 2529293949596979899100101102103104105106 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,516 по 1,530 из 1586

Тема: Девственница/ик ли вы? И надо ли "её" хранить (когда начинать)?

  1. #1516
    Группа удаления Аватар для Jacobsman
    Регистрация
    02.05.2011
    Адрес
    Беларусь, Витебск
    Сообщений
    19
    Спасибо
    я - 5; мне - 0

    Улыбка

    Город действительно небольшой)
    Вот мне и интересно узнал как сделать так, чтобы избежать неприятностей на медосмотре и с родителями, но в тоже время не ждать совершеннолетия)

  2. #1517
    Поклонник Дж.Р.Р.Толкина Аватар для Mik@
    Регистрация
    11.07.2005
    Адрес
    почти Москва
    Сообщений
    1,153
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 37; мне - 105
    Три года - это ж жуть))))) Не факт, что врачи побегут жаловаться. Есть такое понятие как врачебная тайна. А родители, если не будете на тумбочке забывать средства контрацепции, как сделал один мой знакомый, и не узнают. А можно подождать шестнадцатилетия, все-таки в этом случае ваша связь будет мало похожа на совращение.
    Была в моем родном городе нашумевшая история, когда девятиклассница не просто спала, а забеременела. И родила двойняшек. И ничего, парнишка живехонький ходит))))

  3. #1518
    Группа удаления Аватар для Jacobsman
    Регистрация
    02.05.2011
    Адрес
    Беларусь, Витебск
    Сообщений
    19
    Спасибо
    я - 5; мне - 0
    Вообще вы правы) Главное аккуратно) Спасибо Вам всем большое

    Кстати еще!Она боится, что секс в таком возрасте может неблагоприятно отразится на её здоровье каким-то образом О_о

  4. #1519
    Группа удаления Аватар для Lisa-Alisa
    Регистрация
    21.03.2011
    Адрес
    Россия, Чита
    Сообщений
    19
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Jacobsman
    Кстати еще!Она боится, что секс в таком возрасте может неблагоприятно отразится на её здоровье каким-то образом О_о
    все зависит от физиологии может и быть последствия не совсем благоприятные, может не стоит вам торопиться? вот если она постоянно будет об этом думать какой секс тогда получится, а вдруг комплексы разовьются на этом фоне?
    Так что потерпите немного, но коль совсем не в моготу то оральным сексом займитесь, петингом что-ли))))

  5. #1520
    Группа удаления Аватар для Jacobsman
    Регистрация
    02.05.2011
    Адрес
    Беларусь, Витебск
    Сообщений
    19
    Спасибо
    я - 5; мне - 0
    Как скажешь Ха ха ха))
    Вот мы и решили подождать)

  6. #1521
    Консультант по английскому языку
    Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2010
      Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2009
    Аватар для HacTpoeHue
    Регистрация
    09.09.2007
    Адрес
    IN
    Сообщений
    5,228
    Записей в блоге
    63
    Спасибо
    я - 88; мне - 125
    Цитата Сообщение от Jacobsman Посмотреть сообщение
    Вообще вы правы) Главное аккуратно) Спасибо Вам всем большое

    Кстати еще!Она боится, что секс в таком возрасте может неблагоприятно отразится на её здоровье каким-то образом О_о
    Девушке почти 15 - все может быть
    забавно, что при школьном медосмотре если сказать, что у тебя месячные - никто и не полезет проверять поток народа идет польшой никому там из врачей лишний раз возится с этим не хочется, все ограничивается вопросами живете ли половой жизнью и если да то на каких таблетках

  7. #1522
    Группа удаления Аватар для Jacobsman
    Регистрация
    02.05.2011
    Адрес
    Беларусь, Витебск
    Сообщений
    19
    Спасибо
    я - 5; мне - 0
    Возможно)) Я то с таким не сталкивался)) Может и прокатит)

  8. #1523
    Постоялец
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Tomsk
    Сообщений
    97
    Спасибо
    я - 1; мне - 4
    Если барышня не по наслышке знает что такое менструация, то занятия сексом ну никак не могут негативно повлиять на ее организм. Если конечно вы не будете практиковать особо извращенные формы интимной близости. Ну и предохраняйтесь конечно от всякого рода ЗППП


    И да, по поводу мед осмотра...не помню чтоб в школе сажали на кресло. И вообще, я считаю что гениколога нужно посещать минимум раз в пол года в целях профилактики и независимо от возраста и наличия половой жизни. А рассказать родителям что-либо врач не имеет права, для него это подсудное дело. Да и думаю большинству врачей по барабану кто и во сколько начинает заниматься сексом.

  9. #1524
    Поклонник Дж.Р.Р.Толкина Аватар для Mik@
    Регистрация
    11.07.2005
    Адрес
    почти Москва
    Сообщений
    1,153
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 37; мне - 105
    Цитата Сообщение от HacTpoeHue
    Девушке почти 15 - все может быть
    А я вот не знаю, что может случиться. Если только психологическая травма. Но она вроде сама не прочь....
    Цитата Сообщение от Jacobsman
    Я то с таким не сталкивался))
    Я бы удивилась, если бы было наоборот)))))))))
    Цитата Сообщение от Murzilka
    И да, по поводу мед осмотра...не помню чтоб в школе сажали на кресло. И вообще, я считаю что гениколога нужно посещать минимум раз в пол года в целях профилактики и независимо от возраста и наличия половой жизни. А рассказать родителям что-либо врач не имеет права, для него это подсудное дело. Да и думаю большинству врачей по барабану кто и во сколько начинает заниматься сексом.
    Сажают-сажают))))) Обычно отмазка типа "у меня ЭТИ дни... ну, вы понимаете..." прокатывает, но у нас некоторые врачи просили показать. А рассказать... Речь идет о маленьком городе, где все друг друга знают. Кто знает, знакомы ли врач и мать девочки? Или что помешает врачу рассказать подругам, мол, дочь Ленки-то Ивановой (например) уже не того, не девочка! Я сама из маленького городка, могу представить)

  10. #1525
    Постоялец
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Tomsk
    Сообщений
    97
    Спасибо
    я - 1; мне - 4
    Mik@
    Серьезно? Против воли сажают??? Просят показать???? Ужс... Ну вообще это не законно как бы. А если не секрет, зачем Вас подвергали столь тщательному осмотру? За все время обучения в школе НИКОГДА гениколог не проводила осмотров в кресле, если сами девочки ее об этом не просили и ни про одну из нас никогда не ходило никаких разговоров среди взрослых, хотя я и выросла в поселке.


    Опять же, на кой врачу что-то рассказывать? Что интересного в том, что чьи-то там дети занимаются сексом? Я могу понять обсуждение подобных тем среди сверстников, но среди взрослых людей... И вообще, если родители в курсе того, что их дочь встречается с 18 летним молодым человеком, то думаю подозревают что и как могло или может случиться.

  11. #1526
    Поклонник Дж.Р.Р.Толкина Аватар для Mik@
    Регистрация
    11.07.2005
    Адрес
    почти Москва
    Сообщений
    1,153
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 37; мне - 105
    Цитата Сообщение от Murzilka
    Серьезно? Против воли сажают???
    Ага) За руки-за ноги к креслу привязывают Лично мне так не везло, только в универе, но девочки помладше рассказывали, что кресло было обязательно. Иначе медосмотр считался непройденным
    Читать дальше...
    а мальчиков заставляли совать достоинство в стаканчик с какой-то жидкостью))))

    Цитата Сообщение от Murzilka
    И вообще, если родители в курсе того, что их дочь встречается с 18 летним молодым человеком, то думаю подозревают что и как могло или может случиться.
    Неее) Я уж не знаю, какие там родители у девочки, но родители моей подруги были в глубоком шоке, когда узнали, что она в свои 16 целовалась (!). Всякое бывает

  12. #1527
    Участник Аватар для Ramina
    Регистрация
    20.12.2007
    Адрес
    Эстония
    Сообщений
    386
    Записей в блоге
    16
    Спасибо
    я - 22; мне - 24
    За все время обучения в школе НИКОГДА гениколог не проводила осмотров в кресле, если сами девочки ее об этом не просили
    У нас в школе то же самое, а в институте вообще не водили на медосмотры.
    Я уж не знаю, какие там родители у девочки, но родители моей подруги были в глубоком шоке, когда узнали, что она в свои 16 целовалась (!). Всякое бывает
    А вот родители действительно иногда бывают странные, например помню, как моя мама была в шоке от того, что когда мне был 21(!!!) год, я как то сказала ей, что остаюсь ночевать у своего МЧ, хотя она прекрасно знала, что это не первый мой МЧ и до этого у меня уже был опыт совместного проживания(!!!) с другим МЧ, и я думаю, что она до сих пор свято уверена в том, что когда в 16 лет я встречалась с 23-х летним, мы с ним просто гуляли держась за руки.

  13. #1528
    Консультант по английскому языку
    Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2010
      Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2009
    Аватар для HacTpoeHue
    Регистрация
    09.09.2007
    Адрес
    IN
    Сообщений
    5,228
    Записей в блоге
    63
    Спасибо
    я - 88; мне - 125
    У нас всегда на кресло тоже сажали, для этого еще с собой свое полотенце притащить надо было... Всегда отмазывалась именно месячными, хотя то что полотенце не при вас - тоже работает , тк у меня свой генеколог был давно и как-то брезгливо всегда было возится с раздеванием/одеванием (особенно зимой 100 одежек сними да одень..), чтоб мне ничего нового не сказали.
    В университете никаких медосмотров не было в помине

  14. #1529
    Группа удаления Аватар для Jacobsman
    Регистрация
    02.05.2011
    Адрес
    Беларусь, Витебск
    Сообщений
    19
    Спасибо
    я - 5; мне - 0
    Совали в стаканчик с жидкостью?!Ахахахах)))Это перебор)

  15. #1530
    Поклонник Дж.Р.Р.Толкина Аватар для Mik@
    Регистрация
    11.07.2005
    Адрес
    почти Москва
    Сообщений
    1,153
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 37; мне - 105
    Цитата Сообщение от Jacobsman
    Совали в стаканчик с жидкостью?!Ахахахах)))Это перебор)
    Более того, в кабинет забежал мальчишка, испуганный такой, и с размаху выпил эту жидкость, даже не дав врачу шанс объяснить задачу. Сама, конечно, не видела, парни рассказывали. Я плакала!

Страница 102 из 106 ПерваяПервая ... 2529293949596979899100101102103104105106 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •