Результаты опроса: В каком возрасте вы лишились девственности?

Голосовавшие
552. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Меньше 14 лет

    20 3.62%
  • 14 лет

    33 5.98%
  • 15 лет

    54 9.78%
  • 16 лет

    92 16.67%
  • 17 лет

    86 15.58%
  • 18 лет

    76 13.77%
  • 19 лет

    35 6.34%
  • Больше 19 лет

    156 28.26%
Страница 9 из 106 ПерваяПервая 1234567891011121314151617181959 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 135 из 1586

Тема: Девственница/ик ли вы? И надо ли "её" хранить (когда начинать)?

  1. #121
    Старожил Аватар для Julie
    Регистрация
    02.01.2003
    Адрес
    Где-то в сети.....
    Сообщений
    753
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А я потеряла девственность, когда мне только 14 исполнилось. И не стыжусь и не жалею! Мы с парнем перед этим больше полугода встречались и любили друг друга. И до сих пор встречаемся! И я только с ним. Вот так! =) Хотя в ноябре уже будет два года, как я "не девочкой" стала, а мужчина всего один был! И я горжусь! =))))

  2. #122
    Winny
    Гость
    Всем привет. Мне21 и у меня еще не было, хотя парень есть и мы любим друг друга. Только я боюсь, что через пару лет будут смеяться, что я все еще девственница

  3. #123
    Почетный участник Аватар для Alex Trask
    Регистрация
    17.06.2003
    Сообщений
    704
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Winny
    я не понимаю...тебе 21, ты девственница и у тебя парень...ды че ты с парнем это не сделаешь?

  4. #124
    Winny
    Гость
    так воспитана.. и потом. мужчины любят на этом спекулировать, если ты у них не первая. В смысле, обычно он может быть милым и хорошим, а как поссорятся, так и начинается..

  5. #125
    Поклонник Манги и Аниме
      Отаку
    Аватар для star
    Регистрация
    17.03.2003
    Адрес
    дома
    Сообщений
    1,483
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    жертва аборта
    Вы потом жалели ?
    очень жалела,что не то было и не с тем и вообще зря.было очень обидно и сейчас обидно но я сама виновата,надо было думать головой.

  6. #126
    Почетный участник Аватар для Alex Trask
    Регистрация
    17.06.2003
    Сообщений
    704
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    я вообще этого боюсь..а вдруг я это сделаю и забеременею?
    а вдруг еще что?
    и вообще не буду я это делать... бррр...
    можт вы скажите что я глупая, что я ребенок...но всетаки...

  7. #127
    Поклонник Манги и Аниме
      Отаку
    Аватар для star
    Регистрация
    17.03.2003
    Адрес
    дома
    Сообщений
    1,483
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    ~Trinnity~ во первых надо предохранятся,во вторых если ты чувствуешь что не готова это вполне естественно.лучше побереги себя для своего единственного,с которым никаких сомнений не будет.

  8. #128
    Почетный участник Аватар для Alex Trask
    Регистрация
    17.06.2003
    Сообщений
    704
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Winny
    но проблема в том, что все мои подружки об этом говорят, а меня это не привлекает, они все ананируют в тихоря, а меня от этого тошнит...
    я когда влюбилась один раз...то кроме поцелуя ниочем не мечтала...потому что мне кажется то поцелуи-красиво а секс- нет...
    и вообще наверно сомной чтото не то...
    у меня чтото не в порядке, да?

  9. #129
    Winny
    Гость
    ~Trinnity~
    угу. Меня тоже в 14 не привлекало. И с первым парнем не хотелось, только целовались. Вообще все девушки созревают по-разному, и подружки здесь не указ. Где-то слышала теорию, что первый (или несколько) первых парней только будят в девушке женственность, а потом она, уже разбуженная и готовая, встречает того, с которым все и будет.
    А разговоры с подружками тоже неплохо, по крайней мере теорию будешь знать

  10. #130
    Haily
    Гость
    Trinity, с тобой все в полном порядке. Просто отношения обязательно проходят стадии развития. Вкратце, это так. Сначала обращаешь внимание - это ОН!
    И ничего тебе не надо, лишь бы видеть, слышать, смотреть, дальше ты сама домысливаешь. Он, естественно, самый лучший, умный, красивый. Людям в этот период свойственно наделять любм\имого теми чертами, которые они хотели бы в нем видеть.
    Потом хочется общения. И страшно быть отвергнутой (удар по самолюбию).
    Если отвергли - повздыхали, чаще всего забыли. Если нет - следующая стадия: общение. Прогулки, звонки, держание за руку, робкие поцелуи.
    Проходит адаптация - хочется большего: объятия, ласки, поцелуи более смелые.
    Проходит адаптация - следующий этап - секс.
    И на прохождение каждого этапа времени требуется всем по-разному.
    Так что все в порядке. Придет время желания и большего, чем поцелуй. )

  11. #131
    Брюнеточка
    Гость
    Ну вы и приколисты...,в 13 лет,ужас,мне 15,я девственница,я за неё не трясусь,просто ещё не хочу,мне интересно,а ваши родители это знают и если знают,то как отреагировали?!

  12. #132
    Группа удаления Аватар для Flex
    Регистрация
    20.02.2001
    Адрес
    Калининград, РФ
    Сообщений
    561
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У меня первый раз был... два дня назад, т.е. 14 августа .
    Вот так вот... со своей девушкой.
    мне 17 лет... уже более месяца

  13. #133
    Группа удаления Аватар для ..Summer..
    Регистрация
    20.09.2002
    Сообщений
    305
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Вот я не знаю, плохо это или нет, но мне 15 сейчас и лишилась девственности я в лагере не далее как месяц назад с 17-летним парнем, которого впервые там увидила. Я его люблю.

    До этого 2 года тянула с парнем в Москве... А вот теперь не знаю как послать парня в Москве...

  14. #134
    Венера
    Гость
    Какой кошмар! Мне 17 лет и я ощущаю себя старой девой после того, как прочитала все сообщения... Секс в 13, 14, 15 лет... уж не знаю... Моя подруга лишилась девственности в 14 лет, сейчас ей тоже17 и она жалеет об этом, говорит, что слишком рано сделала это... А вот я уже начинаю беспокоится...
    У меня был парень, он всё время говорил мне об *этом*, мы встречались полгода, а до этого ещё были года 2 хорошими друзьями. Вообщим, я уехала на месяц, не отдавшись ему, приезжаю - а он гуляет с моей подругой! Я тут приехала, можно сказать полностью созрела, я знаю, что его люблю... Недавно мы остались наедине, чувства закипели, мы чуть не сделали это, но помешала его мать, которая невовремя вернулась с дачи Теперь он опять гуляет с моей подругой, но мне кажется, он её не любит... Короче, я не знаю, что мне делать, я его люблю до безумия, а у него - моча в голове... Посоветуйте чего-нибудь...

  15. #135
    Старожил Аватар для Save me
    Регистрация
    10.01.2003
    Адрес
    в Стране Чудес
    Сообщений
    369
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Вобще ранная потеря девственности не украшает человека.

Страница 9 из 106 ПерваяПервая 1234567891011121314151617181959 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •